4 ЧАСА... ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КАРТА ОТ ТОГО САМОГО АЗИАТА! КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?! ГТА 5 ОНЛАЙН (ГТА 5 ГОНКИ)

Информация о загрузке и деталях видео 4 ЧАСА... ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КАРТА ОТ ТОГО САМОГО АЗИАТА! КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?! ГТА 5 ОНЛАЙН (ГТА 5 ГОНКИ)
Автор:
Joe SpeenДата публикации:
18.02.2021Просмотров:
1.2MТранскрибация видео
Ищешь где купить игры со скидкой?
Загляни на площадку ggsell.com.
Тут тысячи продавцов борются за то, чтобы предложить тебе самые низкие цены на игры.
100% гарантия и моментальная доставка на твой компьютер.
ggsell.
Скажи гг ценам на игры.
Надо было запись врубить, твои отмазки пописать.
Надо было.
Ребята, Тёма вроде согласился со мной идти на азиата, но вроде как бы у него там дела, на турнике повисеть, ещё там что-то.
Ну срочно, ты понимаешь, срочно.
Турник висит, а на нём никого не висит.
Как так?
Я даже, честно говоря, забыл, какую карту азиат нас заставляет проходить.
А теперь я вспомнил.
Это та самая грёбанная карта.
Мне не страшно.
Я не боюсь.
Да-да, конечно.
Всем привет.
С вами туристы Джо Спин.
И азиатовая карта.
Здрасте.
Опять онлайн.
От того самого азиата.
Здрасте.
Смысл этой карты в том, что здесь вообще нет чекпоинтов.
А там есть какие-то пометки в виде цифр на самой карте.
И это как в старых играх.
Вот Азиат написал, типа, мол, доходишь до единички, ты там... Здравствуйте.
Здравствуйте.
Я тебя подожду.
Сначала уже предвкушают интересные события, да?
Смотрите, видите, там единичка.
До единички дошел, ты нубло.
До двойки дошел, ты там что-то, короче, профи.
А до тройки ты скиллер, короче.
Вот такого плана.
В общем, у нас сегодня некий челлендж с Темой.
Здесь есть чеки вплоть до единички.
А дальше чеков нет вообще.
Вот, единичка и все.
И там финиш.
Просто вариант приехать и все.
Скорее всего, здесь будут бесплатные.
Блипов.
Куча говна.
Да, да, я думаю, что нам не привыкать.
Ну, хотя, я говорю, я очень давно катал в такие карты.
Вот недавно буквально с содой прошел одну.
Хотя бы освежил навыки, так сказать.
Потому что вообще очень давно было А ты, кстати, боль как давно проходил?
Не, ну я прохожу периодически что-то такое Ну, как бы, ну вот прям, я очень дико не люблю длинные чеки Потому что, ну, типа, все без ошибок пройти у меня очень крайне редко получается А, ну то есть это сейчас твоя любимая получается Да, то есть я где-нибудь, да, ошибусь И вывод, пожалуйста, да, я тоже
Это как раз таки получаются вот те самые длинные чеки, где мы будем находить для себя много нового.
Но это, знаешь, это как прям первая карта от Азиата, которую я проходил.
Может, ты ее тоже проходил на Курумах?
Я какую-то тоже проходил, но я из какой-то карты еще вышел и сказал, что больше никогда не пойду на ее карты.
И в итоге ты здесь.
Как ты до этого докатился?
Ну, это как бы, это ты виноват.
Да?
Да, мне кажется, да.
А со мной просто больше никто бы не пошел.
Я всех спрашивал, все такие, ну, вела, турник повесился.
Короче, я один дурачок такой, да?
Один ты не повесил турбок.
Вы пока, ребят, можете в комменты писать, сколько нам понадобится времени.
Я не знаю.
Ну, тут все смонтировано будет так, чтобы это было смотрибельно, а не так, чтобы мы постоянно по этому зеленому валрайду ехали и болтали.
Я надеюсь.
Ага.
Вот, и, короче, я на какую-то карту я от него проходил, там тоже долго-долго едешь-едешь, скилл-тест какой-то был.
То есть не на иксашках, а именно на каких-то там машинках.
Где-то надо было лазить, аккуратненько там где-то проезжать.
И, короче, и в итоге там где-то в конце сложный был подъем, очень сложный.
Мы прям все там застряли, вообще ни у кого не получалось проехать, там очень скользко.
А в конце еще бустеры спрятаны.
Ага.
И я кое-как там это пролез, спустя, не знаю, там минут 40, час, я кое-как там пролез, на бустере, естественно, улетел, и тут же нахер вышел с карты и сказал, что все, я лучше.
Я тебя понял.
А это, может, кстати, это и была та карта на Куруме, потому что я тоже помню там в конце именно.
Ну ты не проходил, у тебя ролик даже по ней был.
А, ну-ну-ну, вот я что-то помню такое, что там просто какой-то ужаснейший валрайт был, типа, в конце.
В который прям вот ты едешь, и каждый раз ты для себя что-то новое на нём открываешь.
Типа один раз ты доехал на 5 метров дальше, узнал, что там бустер.
Один раз ты проехал ещё на 5 метров дальше, узнал, что там с одной стороны тролль-стеночка невидимая.
Вот такого плана.
Ну да.
Ну, короче, азиат ужасная карта строит.
Азиатские.
Вот как это пройти, чувак?
Я, в принципе, тоже всегда хейтил длинные чеки.
Всегда, я помню, как только припекать начинают, ты уже сидишь и... Ну, надоедает просто одной тоже проходить.
Да, конечно.
Что там?
У меня хорошая попытка была, прям вот я ровненько полетел по этой штуке, но врезался в текстурку.
Короче, я чуть-чуть выпал за верх, выше верха поехал.
Чуть-чуть колеса соскочили.
Я в текстурку ушатался.
Я до двоечки дошел.
Уф!
Ну, тут, в принципе, недалеко.
О, я тоже поехал, слушай.
Вот то, что человека тут нет, это, конечно, грустненько.
Ба-ба-ба-ба-ба.
Перегородочка.
Раз.
Объехал.
Ну давай, я тебя подожду.
What the fuck?
Ту-ру.
Ту-ру.
What the fuck?
О, двоечка.
А Тёма отошёл.
Ну, короче, его лучше здесь не спиновать человека не было.
И не будет.
В общем, да, это как, знаете, как будто реально, вот как он в описании написал, в старую приставку играешь.
Раньше в играх сохраняться нельзя было.
Ага.
И вот такая же фигня.
Вроде мы дошли до двоечки, но вроде есть ещё и троечка.
Эх, чёрт.
Подожди, куда ехать-то?
А я не знаю, смотри, там бустер какой-то.
По колечкам тут что-то, да?
Ай, нет.
Колечко, колечко, потом туда и на бустере куда-то вылететь.
Ну давай, езжай, я даже тебе мешать не буду, ты первый приехал.
Типа просто поставил, посмотрел.
Там зазора нет практически.
Так вот да.
Давай, давай, давай, хорош.
Нормально, живу.
Молодцом.
Туда.
Туда колесами к стенке желательно, помнишь?
Чтобы не отлететь.
Не крышей.
Нормально.
Хорош.
Так, и максимальный разгончик.
Ну нет!
Засейвился.
Так.
Долетел?
Да, тут площадочка и дальше валрайт какой-то поедет.
Ой, как надо аккуратно всё делать-то.
Блин, капец я в ситуации тупой, Тёма.
Чё случилось?
А я как ты крыши, только я прилип ещё к стенке.
Вот сейчас бьюсь стою, может перевернётся.
А, вижу, да.
Вот говно.
Твою мать.
Я прилип.
Подожди, там после троечки ещё что-то есть.
Сука, чё делать, Тём?
Чё делать, я не знаю.
Надо чё-то делать, расшатывать её.
да да да вот все так значит максимальный разгон нормально да ну да нормально поехали а у азиата вообще по моему больше кроме этой карты нет ничего
Да, не знаю.
Да, если мы с этой справимся, то, возможно, мы победим зло.
Смотри наверх.
Ёбурок.
То есть сейчас мы поедем, мы, получается, выезжаем куда-то, куда-то, куда-то, там завитухи, завитухи, потом вот этот длиннющий валрайт.
Да ты посмотри, сколько валрайт, сколько там препятствий.
Ну, вроде как дальше с этой оранжевой на валрайт ты выезжаешь, а на валрайте начинается веселье, дирижабли всякое, объезжалово, короче.
Угу.
Так, тут где-то тоненькая должна быть, да, вот наверху.
Главное не топить здесь слишком сильно.
Объезжалки!
Твою же мать!
Где, где, где?
Всё, я в начале.
А вот объезжалки.
Я нашёл объезжалку.
Нашёл, да?
Ладно, пройдём с тобой эту карту.
Больше в карту азиата нет.
А если он построит ещё?
Не знаю, надо будет меры принимать какие-то.
Дан.
Мы что-то закажем.
Да, квад киллера дан.
Блин, ничему жизнь меня не учит.
Точно так же упал.
Подожди, а ты говорил, вот если до троечки дойдешь, типа, с киллера, да, а если до финиша дойдешь?
Ну, троечка это, наверное, с киллера уже.
Ой, и финиш уже.
Нет, там троечка, а потом после нее еще на финиш ехать.
Ты не видел?
Вот.
Серьезно?
А, ну да.
Там вот троечка оранжевая, а потом еще красная.
Мы до единички доехали?
Это мы не прошли единичку, это мы пришли к первому, собственно.
Когда ты проходишь единичку, то бишь доезжаешь до троечки, ты нубло.
Когда ты доезжаешь до троечки, ты более-менее.
А когда уже финишируешь, ты скилл.
Я понял.
Вот, как он описался.
Теперь понятно стало.
То есть мы сейчас... Кто?
Подожди, мы нубло.
Ну мы нубло, да.
Мы до трекерс не дошли.
Как бы единичку прошли.
Пока что мы нубасики.
Давай, я на умеренном разгоне, короче, еду так, чтобы тебя не подпирать, ничего не нету.
Стрелочки помнишь?
Да-да-да, помню.
На большое это начинается.
Тупой.
Ну ничего, главное, знаешь, вот находиться в таком же состоянии и спокойно себе доезжать до этой оранжевой.
Та-дам!
Б. В кольцо не попал, прикинь.
Классно.
Да, надо расслабиться и понять, что все, мы никуда не пойдем сегодня.
Блин, хотел же ролик, в котором мы не просто ездим и болтаем на зеленом полуострове.
Почему же все равно получается именно так?
Ну, блин, в премьере, в принципе, есть функция замены цвета машины.
А, можно красный валрайт поставить.
Да, согласен.
Блин, вот Азиат, ты сейчас ушки закрой, но вообще, типа, такие карты развивают в тебе некоторые навыки, типа.
То есть ты же постоянно эти элементы оттачиваешь, оттачиваешь, оттачиваешь, и потом в любой другой гонке ты на изи все это пройдешь.
Ну, да.
Так что в чем-то это и хорошо, но ты, Азиат, не слушай.
Сейчас попробуем не ушататься об стрелочки, потому что два раза здесь был и два раза тупо ушатался об стрелочки.
Не, а ты там прям скорость скидывай, то есть ты вначале въезжай со скоростью, чтобы первую объехать, а потом оттормаживайся, там спокойно машина медленно едет.
Вообще прям можно ехать.
О, я доехал до узенькой.
Вот.
Я с неё тогда упал.
Еду наверх.
Что-то новое.
Бусти.
Ёп.
Всё.
Что там?
Что там?
Короче, слушай.
Там потом будет такая спиралька, обычная наверх после тоненькой, да?
Вот с неё, когда будешь выезжать... О!
О, ни хрена себе, я читор!
Я сохранение загрузил на приставке, понял?
Я упал на эту платформу, да.
Прикинь, я респавнился уже.
Короче, обязательно выезжай на низ, потому что там сразу сверху ловушка.
Там вот бустеры, да, и ты уже с бустерами ты даже не повернешь так быстро.
Просто выезжай на низ.
На низ чего?
Я не понял.
Смотри, вот ты на тоненькой уже ехал.
С ней упал.
Вот после этой тоненькой будет спиралька наверх.
А со спиральки выезд на такую дорогу обычно.
На дороге на низ выезжай.
По низу дороги едь.
Так.
Прошел снова эту со стрелками фигню здоровую.
Снова поднимаюсь.
Вот сейчас будет шанс все исправить.
Ни хера себе я сейв загрузил удачно.
Вот.
Поехал на низ.
Здесь пла... Да что здесь такое?
Ёб... В рот.
Как тут ехать?
Кстати, знаешь что?
Мы тут могли капец как слайфхачить.
Взять трасс.
И на изи все пройти.
Ах.
И сказать, что так и было задумано, да?
Да, я просто смотрел на него, думаю, ну ладно, раз написано X, возьму X. Не, ну почему, Тём, это мы просто ещё не доехали до каких-то тонких элементов.
Тракс жирный, можно, ну, поплатиться за это, в общем.
Ну, как бы да.
Как-то едет он по валрайдам лучше, я, конечно же, согласен, но не всегда, не всегда он решает.
Та-дам.
А прикинь в конце карты разворот какой-нибудь.
Да не вряд ли.
У Азиата я не помню, что прям развороты какие-то были.
Ну у Азиата да.
И я, кстати, вот очень рад, что он не полюбил развороты.
Спасибо хоть и на этом.
Так, ну я снова на желтой.
Будем питаться.
Долго-долго, конечно, это все, вот доезжать каждый раз.
Ты доезжаешь, потом где-то случайно лоханишь.
Ну да, да.
Это очень обидно.
В этом и фишка, наверное, этой карты все-таки основная.
Ну да, если так задуматься и в отдельности эти элементы взять, вот представить, если бы здесь чеки стояли, да, это было бы вообще нетрудно.
Ну да, мы уже прошли, наверное, примерно.
Ой, ой, ой, что я делаю?
Да, тут надо наваливать, Тём.
Поехал, объезжаю.
Объезжаю, объезжаю, объезжаю.
Здесь на выбор.
И здесь стрелку ещё объехать.
А здесь вниз, а здесь... Ага.
А, а здесь въезд в эти прутики... Да, всё по центру, Тём.
Всё по центру, всё офигенно.
Только после прутиков надо вверх взяться.
Походу я середнячок.
Ребят...
Я середнячок!
Да, доехал до тройки.
Красавчик.
Фу, да мне сложно, слушай.
У страха глаза велики просто.
Ты реально, вот когда ты размансишь вот эту фигнёб, который ушатался, дальше эти дирижабли объехать вообще не проблема, Тём.
Тупой, я тупой.
Так, я тебя здесь подожду, короче.
Мы должны вместе еще первое впечатление.
Да неважно, похер.
Мы пришли вместе.
Слышишь?
Азиат злой какой.
А, не, добрый.
Я сначала подумал, что на дирижаблях написано падай и смайлики.
А это наоборот, не падай и грустные скобочки.
Ты сейчас где едешь?
Я по зеленому углу раню.
Ага, понял.
Ну, перед этой штукой.
Да я упал опять из кольца.
А, ты же видел, да?
Нет, я в кольце, да, мне не видно чуть-чуть.
Я, наверное, перепаркуюсь, чтобы кольцо видеть.
Можешь спрыгнуть вниз, посмотреть.
Да, хорошо, я все равно чек уже взял.
Доброжелатель, блин.
Да.
Самое интересное, что ты реально можешь, ну, заболтаться, забыть и отреспавниться по привычке.
И всё.
На валрайде сразу вниз, если что.
Да, да, это я помню.
Там будут бустеры, не боись, разгоняйся.
Давай.
Блин, что-то я... Там ниже, а потом выше.
Ничего, нормально.
Это я сейчас здесь, ребят, стою такой.
Ничего, там нормально.
А вот когда я упаду с этой красной залупой, я уже буду такой... Ага.
Блин, может мне тоже так сделать?
Как?
Взять свои старые карты, просто чеки удалить нафиг.
Это злобно, Тем.
У тебя там развороты есть.
Я аж помню, какая-то у тебя карта есть.
Я на стриме так распсиховался с нее.
Там в конце употреблятский разворот.
Я до него вроде нормально, неплохо доехал.
А дальше на нем... Или не в конце, не помню.
Я помню, у меня тогда были добавлены карты Темины.
Там по порядку прям мы их проходили.
И вот карта с разворотом заставила меня удалить все остальные.
Да...
Не, она одна единственная такая, и это как бы типа юбилейная, она и задумывалась как долбанная драчня вот для этих дезодротов.
Я ж поэтому и написал, Джо Спин, не заходи сюда.
Я думал, это байт.
А ты решил, что это байт, и такой, чёрт, да ща наизи.
И на изи вышел с нее.
Блин, слушай, пойду я, наверное, все-таки сделаю попытку по красному.
Попробуй, да, потому что сейчас по-любому там где-нибудь упорешься, скорее всего.
Да, да, то, что я упорюсь, это 100%.
Просто я полчаса ровно на месте стою и, как бы, знаешь, оно, ну, типа, я никуда не езжу, я сейчас везде лоханить начну после этого.
Ну, да, да, едь, что ты, не жди меня.
Еду, еду, пытаюсь.
Боже.
Чуть не упоролся уже.
Господи, тут просто подъем вверх, там все сливается, там все красно.
Мать твою, что это?
Куда здесь ехать?
По тоненькой вижу.
Боже.
Я даже, блядь, я ошибку сделал, я не посмотрел, знаешь.
Я не посмотрел вообще на этот валрайт со стороны.
Господи, что здесь?
Куда, блядь?
Все, упоролся.
А сколько там еще вообще надо было?
О, господи, тут перепрыжки в конце, Тём.
Какой я лошадь.
Слышишь?
Перепрыжки, что?
Да, там волрайды разорваны между собой, там перепрыжки будут.
Ага, классно.
Да, я, получается, ровно в 30 минут туда приехал, почти полчаса простоял без двух минут.
Надо ехать, потому что я сейчас опять разучусь за это короткое время и не буду ничего проходить.
Ладно, будем вспоминать, что тут вначале.
А, вот уже по валрайду Древчук и колень.
Блин, у нас расстояние с тобой такое, что ты можешь ровно в меня придти.
Нет, не можешь.
Хорошо.
А ты здесь уже без проблем проходишь.
Ну, относительно, да.
Ой, ой.
Так, я тоже проехал.
Так, вверх, вверх.
О, да, я тоже срезал эту фигню, получается.
Угу.
По сути, в итоге-то мы должны вот, ну, всю карту так безошибочно пройти.
Ну да.
На одном ДХ.
Самый крутой кадр в этой гонке будет последний кадр.
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Лежай.
Я вот так вот жопкой к серединке, короче, и вот третья по счёту получается.
Да, я вижу по следам твоим.
Вот эта штука.
Я прям уже себе путь наметил.
Ну только я, это я, я лох.
Так же, как обычно, приземлился.
Ну в смысле, а ты где?
А, ты уже поехал, пожалуй.
Я поехал дальше.
Понял?
Забыл уже, что где.
Да как она не едет?
Сука.
Как же весело проходить карты азиатов.
Обожаю карты азиатов.
Они такие классные.
Так, а я еду еще.
Я еще не запоролся.
Я забыл... А, вот он.
Короче, спустя полчаса стояния, я просто взял и проехал еще раз это все.
Нормально.
Прикольно.
Красавчик.
Мне это нравится.
У меня в Улрайде, значит, прям вообще мне не хватает прям скорости.
Либо я там угол сильно взял вниз.
Наверное, ты сильно угол взял, потому что там, когда, ну, едешь на одном разгоне, там оно прям хорошо едет.
Вот ты как сказал мне тогда втопить.
Я один раз попытался и все.
И вот так и прохожу.
Очень хорошо получается.
Так, вот я снова на валрайде с этими объезжашками.
Блин.
Здесь надо только снизу.
Там она вверх не вытягивает.
Ну все, я в общем там же упоролся.
Жестко, тут концентрации надо просто миллион.
Ничего не забыть, блин.
Все, едешь.
Вот я говорю, последний кадр этой гонки будет просто такой вот.
На сплошняке всю трассу пройти.
Я раньше такие карты называл карты для автора.
Ну да, в принципе.
Он построил, он знает, где там что.
А тебе надо ехать и доходить каждый раз.
Ищите, да.
Доходишь до какого-то нового для себя элемента, на котором ты падаешь.
И все заново.
Все верно.
Я помню, у Азиата была еще тоже на море какая-то завитуха-завитуха, там прям вообще хрен разберешься.
Просто там ты на нее смотришь, там просто комок какой-то из элементов.
Из вот этих спиралек всяких там и всего остального.
Ты смотришь.
Чего?
Као?
Куда?
Хрен пойми вообще, куда ехать.
Я тоже помню эту карту, походу.
Ой, тупой.
Так, вот здесь повыше, повыше, повыше, повыше.
Да что, второй раз здесь ушатался?
Ой, сука, дебил.
Что со мной не так?
Поломалось что-то, Тёма.
Да?
Потупел.
Что-то поломалось.
Всё, ты разумел?
Разумел, научился?
Да!
Доезжаю до конца оранжевой и там вот об прутики эти второй раз уже обтукиваюсь.
Неинтересно.
Надо на красной падать, чё я тут?
Всё.
Я же уже середнячок, камон.
А вот докажи теперь.
Попробуй всё-таки с ближней камеры, чё-то мне прям с дальней вообще не получается.
Ооо, зелёный упал.
Деградируешь?
Да.
Бл***ь. Чё, досмеялся, да?
Да.
Хера, я щас срезал трубу.
Тупо поехал вверх прямо до валрайда и прямо на валрайд выехал.
Так я, да, я так и делал.
А, ну я пока только, видишь, на предыдущем этапе только кольцо вот так объезжал.
Не, я прям вот вообще там не кручусь, я прям вот заезжаю и сразу вверх и на валрайд.
Понял тебя.
Ай, блядь, кольцо, сука, уебал.
Точно деградирует.
Ну и по-прежнему хочу сказать, что, блин, все равно самый сложный элемент пока вот эта заносяжка эта.
скользушка остальное все вот ты падаешь тупо потому что ты волнуешься волнуешься я просто хотел наверно по-другому что-то сказать бывает такое
Или мы реально деградируем и к концу гонки будет просто...
Занесло тупой, два, тупой, тупой, тупой.
В полете тоже подрубилась машина и приземлилась боком.
Да, бля.
Ну, со скользяшки падаю, который раз.
Все, хватит.
Ну, так хорошо.
Так, еду.
Бляха ты, муха.
Тупые кольца.
Да, я понял, что за круты ты говоришь.
Хорошо.
Объехал?
Да, троечка.
Красава, Тёма.
Вот мы и поменялись местами.
Ну ты не стой, короче, потому что, ну блин, ну нафиг, начнётся как у меня.
Я постоял тогда и тоже какой-то... Да я сейчас всё равно упаду.
Прыг.
А в конце жёлтой, кстати, в итоге куда ты проезжал?
Сверху или снизу?
Сверху.
Нормально, да, получилось?
Да, да, нормально.
Это же скорость там под скины.
Вот такая же фигня.
Почему и советовал.
Всё, я доехал до тройки.
Как, третья или четвёртая попытка всего?
Блять, тупой ублюдок.
Вонючий Джос Пин.
Чё?
Ну говорил же, надо отдохнуть, блять, на тройке.
А, так оно и по сложности разделено.
И по цветами.
Только сейчас дошло.
Ну, типа, зелёный лайт, оранжевый середнячок и, соответственно, красный хардкор.
А коричневого нету тут?
Зачем?
Тогда бы все писали, что у азиата карта говно.
А так не пи.
Твою мать.
Засейвишь?
Нихуя.
Надо отключиться.
Вот, блин, завидую немного обычным игрокам в GTA.
Они-то едут под музычку все вот это вот.
Ну да.
Расслабиться можно.
Никто не смотрит, да?
Никому не надо будет это потом показывать.
Да-да-да, можешь лоханить сколько хочешь.
Отключаешься, короче, и играешь просто.
Что там?
Да уже на площадочке после колечек вот это...
Да как?
Сука, я был уверен, что я его объезжаю.
Их надо как-то сразу вот там объехать.
Бля, пи...
Все такое.
На валрайт не заехал с этого флипа.
Какого флипа?
Ну, вон обычный, который, трамплинчик на валрайт именно.
Который... А, где-то, да.
Да, просто не заехал.
А где?
На оранжевой.
А, и у меня тоже такое было, да.
Я тоже просто тупо запрыгиваю и подрифтил по скале.
А, не, я просто тачкой ударился и отлетел сразу.
Блин.
Ну что, Тем, давай пройдем вместе эту оранжевую дичь?
Давай, попробуем.
И вместе посмотрим в глаза главному конкуренту и противнику на этой карте.
Нашему.
Третьему элементу.
Здравому смыслу.
Наверное, да.
Наверное, в чем-то ты прав.
когда здравый смысл твой враг.
Да ёпта, стрелочку задел, блять.
Блять, что я тоже здесь под конец залаханил немножко, но выпрямился.
Пока что.
Всё, не выпрямился.
Я на прутике херово начал въезжать, не знаю почему.
Кстати, обратил внимание, что уже даже вообще не замечаю, как первый прохожу зелёный.
Да, на автомате.
Что-то прям, да, уже на автомате вообще не задумываюсь.
Наконец-то я объехал эти прутики.
Пошли нахер.
У шлепки невидимые.
Ну нереально там сливаются кони такие глупые.
В общем, я на троечке.
Давайте я просто немножко отдохну.
Это все-таки 100 минут, блядь.
Да.
100 минут.
Хотя полчаса я зря просто простоял.
Вот сейчас уже понятно, что зря.
Ну вот да.
Потому что, блин, надо было ехать, пытаться сразу учиться, там что делать.
Так.
Надо освежить в памяти, что там.
Так, ну значит там валрайт с подъемом, объезжашки, херашки, беленькая, с беленькой спускаешься, надо выехать на большой валрайт, объехать дирижабль, эту фигню, эту фигню и поехать вниз по трубе, потом вверх, там снова мусора куча.
А дальше я не был.
А дальше перепрыжки вообще.
Ну, перепрыжки в конце поставить, это немножко злобно, нет?
Это будет сложнее, чем обычный валрайт.
И там ты можешь зацеп потерять, ну, всякое случится, в общем, может с тобой.
Ладно, я поехал пытаться.
Главное здесь нигде не ухвататься.
Чуть не флипнулся.
Не надо так.
Надо поменьше волноваться.
И вот здесь.
Вниз.
Вниз.
Ага.
Ага.
Ага.
Ага.
Разгонов все равно не хватает.
Это надо на разгоне проходить.
Я в контейнер не въехал.
И снова один.
Нет, блядь.
Я середнячок.
Вот.
Двоечка.
Теперь я ну бло.
Понятно!
Вот это знаешь, на что похоже всё?
Вот в детстве, помнишь, стишки нас заставляли учить?
Да.
А тут нас заставляют учить карту просто.
Вот выучи.
Да, да, да, да, да.
Пока не выучишь, гулять не пойдёшь.
Пока ты доходишь до последнего стих... Четырёх... Как там эти назывались?
Четверостишья.
А как это все называлось?
Четверостишья.
Четверостишья, во.
Пока ты до последнего доходишь, ты уже первое начинаешь забывать.
То есть ты пытаешься потом все вместе повторить, а потом еще выразительно.
Не, у нас сейчас получается такое, что мы как бы-то каждый раз фишок просто сначала читаем.
И как бы вот я первый, прям уже вообще капец как запомнил.
Выучил, надо бы до последнего дойти, но ты не можешь, да?
Да.
Потому что ты где-то говоришь, говоришь, а потом сбился такой.
Сбился и давай заново все сначала.
Улка, море, дуб, зеб... Сука, опять сначала.
Да.
Так что, ребята, не забудьте поставить Диме пятерочку под видосом.
Ну... В виде лайкусика.
Я аж середнячок, подожди.
Ну ты ж когда видос выпустишь, ты ж уже будешь мощный.
А может я его не выпущу?
Не каркай.
Ну тогда я в пустоту сейчас говорил это просто.
Да, окей.
Ну все, короче, авансом 5 надо.
Если ролик есть, поверьте мне, скорее всего, это не точная инфа, но скорее всего, возможно, я выучил стиль.
Я снова середнячок.
А ты уже уехал?
Не-не, я тут стою.
Знаешь, как можно смонтировать?
Ребята, я дождался туриста.
Что-то всё и провокация, конечно.
А, всё, дальше ты спрыгиваешь с валрайда на вот эту спиральку, по ней съезжаешь вниз, с неё раз, два, три перепрыжки и к чеку.
И это финиш типа.
Ну выглядит трудно, честно говоря.
Выглядит как будто это реально самый сложный элемент.
Как будто оно коричневое, а не красное.
Понял тебя.
Азиат тоже, надеюсь, намёки понимает.
Так, ладно.
Это она тоненькая, с тоненькой вниз.
Всё, я приехал.
Всё уже?
Да.
А куда ты приехал?
Под второй стрелочкой меня занесло, и я в стенку ударился.
Понял тебя.
Так, дырку проехал.
Не так там всё сложно.
Ещё один контейнер будет перед валрайдом.
Так, вниз еду.
Где-то здесь перепрыжки начинаются.
Раз прыжок.
Два прыжок.
Азиат, ты конченый дебил.
Конченый дебил.
Конченый дебил.
Азиат, это последний элемент был.
Я не понял.
А что там делать?
Там еще что-то надо делать?
Короче, ты все эти перепрыжки пропрыгиваешь, и там на самой последней вот этой хуйне, где бустер есть, там что-то, какая-то плашка стоит, и стрелка вверх.
То есть я не понял, типа, это надо на неё как-то выравниваться, чтобы ты об неё как-то ударился или что?
Или это надо просто её объехать вниз и по бустеру просто пролететь?
Я не понял.
Я не успел понять.
Короче, слушай, если я сейчас зеленую проеду, я остановлю запись, посмотрю, воспроизведу.
Если хочешь, даже в Дискорде давай просто, чтобы понять.
Да не, не надо.
Ну, блин, лучше туда подготовленным ехать, чувак, серьезно.
Не, я хочу просто, чтобы ты финишировал и все.
А, джипись, не-не-не.
Если я доеду до той платформы, и там можно будет не взять финиш, поверь, я подожду тебя.
По-братски.
Чего?
Так по-братски, Тём, вдвоём же проходим.
Чего ж ты?
Это ж надолго.
Да мы уже середнячки с тобой, алло.
Да я там еще даже вообще далеко не доезжал.
Да плевать.
Вот эти вот, короче, объезжашки, где вверх-вниз, там мы все вообще не так подумали.
Расстановка по кайфу.
Перуэт.
Доделать перуэт.
Отлично.
Эй, воу-воу, ехай давай.
Ну сука!
А так да, в принципе, и по оранжевой тоже уже.
Ну, большой прогресс относительно того, что было.
Ну да.
Не прям все автоматически, конечно.
Главное, на зелёной долго не лоханить и освежать память.
Это ещё спасибо, что хотя бы карта на иксашке.
Ты вспомни вкус азиата к тачкам наркоманским.
Если бы это всё проходилось на каком-нибудь спорткаре непонятном, без зацепа.
Так, всё, я проскакал до красной, я снова середнячок.
Красавчик.
Спасибо.
Ребят, Тёма тоже середнячок.
Сейчас мы с ним будем готовиться к этому финальному тесту.
Да.
Просматривать обучающий материал.
Да.
Тём, я понял.
Я понял.
Но почему там стрелка обманчивая вверх показывает?
Я не пойму.
Видишь там две стрелки друг к другу?
Две стрелки, да, вижу.
А видишь, что одна из них цепляет перепрыжку последнюю?
Ага.
Это я, походу, об неё развалился.
Но прикол в том, что там перед ней была ещё маленькая стрелка, которая показывала наверх.
Зачем наверх, Изя?
Ты чё, сука, тролль?
Ну, типа, мне кажется, там надо, наверное, снизу проехать и выпрыгнуть вверх, чтобы долететь до туда.
Потому что видишь, какое расстояние до платформы с чеком?
Там далеко лететь.
Да, да, да, ты прав.
То есть тебе надо по ходу, получается, после последней перепрыжки занырнуть вниз и резко вверх.
Всё, ты прав.
Ну, давай пробовать, чё.
Давай пробовать.
Я всё равно сейчас, скорее всего, не доеду до туда, потому что...
Короче, ребят, я со своего экрана Тёме показал, мы пришли к выводу, что там надо скинуть скорость в конце, объехать эту фигню и выпрыгнуть вверх.
Будем пытаться.
Давай, ты первый приехал.
А, нет, я первый.
Да, не важно.
Давай, езжай.
Да, я всё равно упаду, мне кажется.
Нет, ты посмотрел обучающий видеоматериал, всё.
Ты всё знаешь об этом в AllRider, чувак.
Ай-яй-яй-яй-яй-яй!
Ай-яй-яй-яй-яй-яй!
на меня падает.
Вот это печально.
Я там тоже падал, тоже заносило один раз.
Обидно.
Досадно, но что ж поделаешь.
И все заново.
Весело.
А, контейнер долбанулся.
Понял, в чем моя ошибка.
Понял, в чем моя ошибка.
Красно-белую не надо переезжать перед контейнером.
Не надо прям вниз спускаться.
Короче, мы реально эту карту просто выучим уже наизусть.
Да.
В итоге.
Я не знаю, ну да, это грустно, и это неприятно, ты проходишь одно и то же по факту, но, опять же, я повторюсь, огромный плюс в этом есть, потому что ты освежаешь свои навыки, и ты вот эти вот элементы, валрайды и так далее, ты их будешь в последующих гонках интуитивно проходить тоже.
Не просто вот зазубарил, как говорится, а ты понял, как проходить, благодаря бесчисленным этим повторениям.
И всё.
Повторение, мать учения.
Ага...
Сука с кольца выпал.
От кольца выучить невозможно.
Тупые.
Блин, реально уже скользушка прям легкая.
Да, я согласен.
Вообще уже не коришься.
Эх, прутики не прошел.
Снова дебил.
Снова не пошел.
На красное не дошел.
Ну вот сейчас вообще четенько прутики объехал.
Даже не заскользил.
Середнячок.
Так, ладно, сделаю попытку, пожалуй.
Чуть-чуть передохнул.
Капельку буквально.
Дыхание перевести.
И едем снова.
Ну ладно, про красно-белую я был не прав.
Там невозможно не съехать.
Ты в любом случае трубу цепляешь, если не съезжаешь.
Но я снова не попал в грёбанный контейнер.
Уже на разгоне ехал и скорости хватило.
Всего хватило, но не попал.
О, а что мне это даст?
Ну, в принципе, в теории, если я вернусь... Так, начинаются лайфхаки.
Ну-ка.
а нихера я перелетел тупой а мог вернуться а как так вышло то скинул скорость на одном моменте слушает 3 этот вот уровень он реально самый хардовый его надо проходить на полной скорости
Ой, хороший дрифт чёс был.
Слушай.
Просто всю эту скользяшку в дрифте прошёл.
И на спираль тоже в дрифте заехал и просто поехал.
Как нефиг делать.
Классно.
Да не особо, так бы по последнему пройти.
Ну, хотя бы не так, а вот просто пройти.
Давай просто пройдём и всё.
И выйдем.
И скажем, пока, Азиат.
У тебя больше нет карт.
Зачем-то люди ещё и лайки набирают под этими сериями, понимаешь?
Вы же уже даже почти не горим на этих картах.
Если горим, то уже такие, как потухшие угольки.
Угу.
Ну да.
Не, ну тут на самом деле, тут гореть-то особо не из чего.
Тут троллингов каких-то нету.
Тут чисто вот это вот.
Тут ты сам должен просто везде въехать правильно.
Если гореть, то только на себя в основном.
Потому что более-менее даже ровно построено.
Угу.
И вот он самый каверный момент.
А, молодец.
Я снова лежу в кольце.
Я снова задел красного.
Бебейл.
Бебейл.
Сколько можно это перепроходить уже?
Куда?
Далеко.
Блин, походу у тебя финальное прохождение так и будет в такой тишине.
Ничего, Тём.
Просто стиль такой.
Знаешь, там можно будет эту музычку наложить просто одним дублем вот этот вот красивый самый вариант, да, последний.
Всего прохождения, просто с нуля.
Как на одном дыхании оно пролетается, и всё.
Болтовня это не самое главное в данной ситуации, мне кажется.
Упой!
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
это в прошлый раз а это было типа интересно это в ролик еще пойдет а сейчас она в основном нихера не пойдет только там вот едешь всю трассу ради одного файла условно говоря ну да и вообще записываешь остаток гонки ради одного вот этого последнего гигантского кадра ну да такой 7
И мы это сделаем.
Мотиватор 3.
Да.
Окей.
Раз Тёма сказал, значит точно сделаем.
Но меня радует, что мы поднаучились в желтую проходить.
Прям поднаучились вообще.
Уже ты едешь просто всю карту ради того, чтобы потупить на красную, грубо говоря.
Ну да.
Меньше этих случайных падений.
Ну, я беру, реально, как стишок, но пока не выручил, все.
Да, да, да.
Наизусть.
Ты абсолютно прав в данной ситуации.
Мне кажется, мы после этого уже сможем ее закрытыми глазами пройти.
Может.
Господа.
Так, я на валрайдах, на перепрыжках.
Угу.
Еб... А в смысле не долетел?
Спасибо, что подытожил.
А помнишь, как в начале мы такие приехали туда и такие, блин, еще хоть бы не упасть, хоть бы не упасть.
Да, да.
А то заново зеленую ехать.
Сейчас, жестно, похер.
Упал заново, погнал.
А в конце желтая упал, в принципе, не так критично все равно уже.
Слушай, особо не аккуратничай.
Да газуем уже как черти на самом деле.
Тем временем, ребята, 3 часа прошло.
Да, всего лишь.
Когда я в первый раз, вот, на таймере было 30 минут-то всего лишь, я доехал до красной, и я подумал, блин, так мы ж этого азиата сейчас как прощёлкаем, ага, да, вот я уже на зелёный улетаю.
И разговоры на фоне зелёных валрайтов, блин, всё, чего я не хотел, да-да-да.
Ой-ой-ой.
Господи.
Я уже, знаешь, вообще настолько на похере еду, что вот меня... Ну, я так тачкой мотылял, что меня просто занесло на полной скорости на желтом Волреде.
Надо полегче что-то сбавить темп.
Потому что так можно и убраться.
И снова не доехать до красного, и снова материться.
Как тебе полчаса, так и спустя три часа.
Все то же самое.
Все не можем разобраться с этим вонючим волрайдом.
При этом он же типа не сложный, по идее.
Тут надо просто на максимальной скорости ехать.
Я уже даже не смотрел на него, я был уверен, что я проезжаю.
Не хочу.
А надо.
Кто-нибудь, пожалуйста, спасите меня.
Как это смонтировать?
Есть где-то наложение, я не знаю, часов таких же, как в GTA?
Я бы там поставил, потому что мы за 20 минут прошли, и все.
Угу.
опять а тут вот пол ролика такая сложная карта так я приехал на перепрыжке мы берем максимальный разгон и кверху здесь поменьше и книзу еще книзу
Слушай, я до перепрыжек дошел.
Красавчик.
Ты, мне кажется, скоро пройдешь.
Да, прошел, прикинь.
Прошел.
Торможу.
Все, это не финиш, чувак.
Это не финиш.
Проходи, проходи.
Я тебя жду.
Нет, я тебя жду.
Я тебя жду.
190 минут.
Давай, давай, давай.
Больше трех часов.
А, ну хотя даже если...
Снова подытожил этот Тёма Турист.
Ты смотри какой.
Короче, ребят, даже если отнять те 30 минут, которые я просто по глупости своей стоял.
Стоять вообще не надо было.
Мы не представляли, что там впереди просто.
Ну, 160 минут.
Блин, это вообще... Ну, это очень много для карты, которая, по сути, состоит из трёх частей.
Очень много.
Ну чё, Тём, как успехи?
Да ничего, только зелёным проехал.
Два раза на неё боролся.
Ой, ну вот последняя как раз попытка.
Да, Тёма поставил себе, короче...
Лимит 230 минут, если я поставил, да.
Вот, и получается как раз последняя попытка.
Давай, сделай вообще с последней попытки красоту.
Да ну, серьезно.
Я что-то очень сомневаюсь.
Ну да, конечно.
Обо что врезался?
Не обо что, просто, короче, начал выезжать вверх.
Ага.
Мне сначала не пустил этот бортик волосатый.
Вот.
Я ещё сильнее жмакнул, и он меня выкинул нахер просто.
Ой, да уж.
Ребят, ну, это была очень страшная карта.
Если вы не засали, вот она называется запредельная высота номер 4.
Мне понадобилось 160 минут, чтобы её пройти, и провисели мы в целом.
В общем, здесь 4 часа вообще.
Вот такие дела.
Зато, зато, помните, как он писал в описании?
Тройку прошёл, значит, скилл.
Всё, Джо, скилл, ставим лайки.
Всем хорошего настроения.
С вами был турист Джо Спин.
Ссылочка на туриста в описании.
Всем хорошего... А, б... Какие лайки ставим?
Нельзя сюда лайки ставить.
Не ставьте никогда сюда лайки, потому что если будет... Там сколько, Тёма, лайков будет?
миллиард.
Миллиард лайков?
Не, ладно, у азиата нет карты.
Короче, я не знаю, что с этим делать.
Ну и пусть миллиард забирают.
Может, азиат к тому времени построит.
Ну да, конечно.
Похожие видео: ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КАРТА ОТ ТОГО САМОГО АЗИАТА

КТО ЛУЧШЕ СДАСТ ЭКЗАМЕН ПДД - ПОЛУЧИТ ЦЕННЫЙ ПРИЗ В ГТА 5 РП (ECLIPSE GTA 5 RP)

ЭТО БЕЗУМИЕ! МЫ ПРИГОТОВИЛИ ПОДАРКИ ДЛЯ ВСЕХ ПОДРЯД В ГТА 5 РП (ECLIPSE GTA 5 RP)

ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ ОТКРЫТИЕ КЕЙСОВ ЗИМНЕГО ПРОПУСКА В ГТА 5 РП! (ECLIPSE GTA 5 RP)

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ДОРОГ ЭКЛИПСА РЕШЕНА, МНЕ НЕ НУЖНО ПРИСТЕГИВАТЬСЯ В ГТА 5 РП (ECLIPSE GTA 5 RP)

ТЕБЕ ЭТО НАДО! ПОГОНЯ ЗА ТРАНЗИТОМ ИЗ ПРОПУСКА В ГТА 5 РП (ECLIPSE GTA 5 RP)

