4 ЧАСА... ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КАРТА ОТ ТОГО САМОГО АЗИАТА! КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?! ГТА 5 ОНЛАЙН (ГТА 5 ГОНКИ)

4 ЧАСА... ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КАРТА ОТ ТОГО САМОГО АЗИАТА! КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?!  ГТА 5 ОНЛАЙН (ГТА 5 ГОНКИ)52:50

Информация о загрузке и деталях видео 4 ЧАСА... ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КАРТА ОТ ТОГО САМОГО АЗИАТА! КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?! ГТА 5 ОНЛАЙН (ГТА 5 ГОНКИ)

Автор:

Joe Speen

Дата публикации:

18.02.2021

Просмотров:

1.2M

Транскрибация видео

Спикер 4

Ищешь где купить игры со скидкой?

Загляни на площадку ggsell.com.

Тут тысячи продавцов борются за то, чтобы предложить тебе самые низкие цены на игры.

100% гарантия и моментальная доставка на твой компьютер.

ggsell.

Скажи гг ценам на игры.

Спикер 5

Надо было запись врубить, твои отмазки пописать.

Надо было.

Ребята, Тёма вроде согласился со мной идти на азиата, но вроде как бы у него там дела, на турнике повисеть, ещё там что-то.

Спикер 3

Ну срочно, ты понимаешь, срочно.

Турник висит, а на нём никого не висит.

Как так?

Спикер 4

Я даже, честно говоря, забыл, какую карту азиат нас заставляет проходить.

А теперь я вспомнил.

Это та самая грёбанная карта.

Спикер 3

Мне не страшно.

Я не боюсь.

Да-да, конечно.

Спикер 4

Всем привет.

С вами туристы Джо Спин.

И азиатовая карта.

Спикер 2

Здрасте.

Спикер 4

Опять онлайн.

От того самого азиата.

Здрасте.

Смысл этой карты в том, что здесь вообще нет чекпоинтов.

А там есть какие-то пометки в виде цифр на самой карте.

И это как в старых играх.

Вот Азиат написал, типа, мол, доходишь до единички, ты там... Здравствуйте.

Спикер 6

Здравствуйте.

Я тебя подожду.

Спикер 4

Сначала уже предвкушают интересные события, да?

Смотрите, видите, там единичка.

До единички дошел, ты нубло.

До двойки дошел, ты там что-то, короче, профи.

А до тройки ты скиллер, короче.

Вот такого плана.

В общем, у нас сегодня некий челлендж с Темой.

Здесь есть чеки вплоть до единички.

А дальше чеков нет вообще.

Вот, единичка и все.

И там финиш.

Просто вариант приехать и все.

Скорее всего, здесь будут бесплатные.

Блипов.

Куча говна.

Да, да, я думаю, что нам не привыкать.

Ну, хотя, я говорю, я очень давно катал в такие карты.

Вот недавно буквально с содой прошел одну.

Хотя бы освежил навыки, так сказать.

Потому что вообще очень давно было А ты, кстати, боль как давно проходил?

Спикер 3

Не, ну я прохожу периодически что-то такое Ну, как бы, ну вот прям, я очень дико не люблю длинные чеки Потому что, ну, типа, все без ошибок пройти у меня очень крайне редко получается А, ну то есть это сейчас твоя любимая получается Да, то есть я где-нибудь, да, ошибусь И вывод, пожалуйста, да, я тоже

Спикер 4

Это как раз таки получаются вот те самые длинные чеки, где мы будем находить для себя много нового.

Но это, знаешь, это как прям первая карта от Азиата, которую я проходил.

Может, ты ее тоже проходил на Курумах?

Спикер 3

Я какую-то тоже проходил, но я из какой-то карты еще вышел и сказал, что больше никогда не пойду на ее карты.

Спикер 6

И в итоге ты здесь.

Спикер 3

Как ты до этого докатился?

Ну, это как бы, это ты виноват.

Да?

Да, мне кажется, да.

Спикер 4

А со мной просто больше никто бы не пошел.

Я всех спрашивал, все такие, ну, вела, турник повесился.

Спикер 3

Короче, я один дурачок такой, да?

Спикер 4

Один ты не повесил турбок.

Вы пока, ребят, можете в комменты писать, сколько нам понадобится времени.

Я не знаю.

Ну, тут все смонтировано будет так, чтобы это было смотрибельно, а не так, чтобы мы постоянно по этому зеленому валрайду ехали и болтали.

Спикер 3

Я надеюсь.

Ага.

Вот, и, короче, я на какую-то карту я от него проходил, там тоже долго-долго едешь-едешь, скилл-тест какой-то был.

То есть не на иксашках, а именно на каких-то там машинках.

Где-то надо было лазить, аккуратненько там где-то проезжать.

И, короче, и в итоге там где-то в конце сложный был подъем, очень сложный.

Мы прям все там застряли, вообще ни у кого не получалось проехать, там очень скользко.

А в конце еще бустеры спрятаны.

Спикер 4

Ага.

Спикер 3

И я кое-как там это пролез, спустя, не знаю, там минут 40, час, я кое-как там пролез, на бустере, естественно, улетел, и тут же нахер вышел с карты и сказал, что все, я лучше.

Спикер 4

Я тебя понял.

А это, может, кстати, это и была та карта на Куруме, потому что я тоже помню там в конце именно.

Спикер 3

Ну ты не проходил, у тебя ролик даже по ней был.

Спикер 4

А, ну-ну-ну, вот я что-то помню такое, что там просто какой-то ужаснейший валрайт был, типа, в конце.

В который прям вот ты едешь, и каждый раз ты для себя что-то новое на нём открываешь.

Типа один раз ты доехал на 5 метров дальше, узнал, что там бустер.

Один раз ты проехал ещё на 5 метров дальше, узнал, что там с одной стороны тролль-стеночка невидимая.

Спикер 3

Вот такого плана.

Ну да.

Спикер 4

Ну, короче, азиат ужасная карта строит.

Азиатские.

Вот как это пройти, чувак?

Я, в принципе, тоже всегда хейтил длинные чеки.

Всегда, я помню, как только припекать начинают, ты уже сидишь и... Ну, надоедает просто одной тоже проходить.

Спикер 3

Да, конечно.

Спикер 4

Что там?

Спикер 3

У меня хорошая попытка была, прям вот я ровненько полетел по этой штуке, но врезался в текстурку.

Короче, я чуть-чуть выпал за верх, выше верха поехал.

Чуть-чуть колеса соскочили.

Я в текстурку ушатался.

Я до двоечки дошел.

Спикер 4

Уф!

Спикер 3

Ну, тут, в принципе, недалеко.

Спикер 4

О, я тоже поехал, слушай.

Спикер 3

Вот то, что человека тут нет, это, конечно, грустненько.

Спикер 4

Ба-ба-ба-ба-ба.

Перегородочка.

Раз.

Объехал.

Спикер 3

Ну давай, я тебя подожду.

Спикер 4

What the fuck?

Ту-ру.

Ту-ру.

What the fuck?

О, двоечка.

А Тёма отошёл.

Ну, короче, его лучше здесь не спиновать человека не было.

И не будет.

В общем, да, это как, знаете, как будто реально, вот как он в описании написал, в старую приставку играешь.

Раньше в играх сохраняться нельзя было.

Ага.

И вот такая же фигня.

Вроде мы дошли до двоечки, но вроде есть ещё и троечка.

Спикер 3

Эх, чёрт.

Подожди, куда ехать-то?

А я не знаю, смотри, там бустер какой-то.

По колечкам тут что-то, да?

Спикер 4

Ай, нет.

Спикер 3

Колечко, колечко, потом туда и на бустере куда-то вылететь.

Спикер 4

Ну давай, езжай, я даже тебе мешать не буду, ты первый приехал.

Спикер 3

Типа просто поставил, посмотрел.

Спикер 4

Там зазора нет практически.

Спикер 3

Так вот да.

Спикер 4

Давай, давай, давай, хорош.

Спикер 3

Нормально, живу.

Спикер 4

Молодцом.

Спикер 3

Туда.

Спикер 4

Туда колесами к стенке желательно, помнишь?

Чтобы не отлететь.

Спикер 3

Не крышей.

Спикер 1

Нормально.

Спикер 3

Хорош.

Так, и максимальный разгончик.

Ну нет!

Спикер 4

Засейвился.

Спикер 3

Так.

Долетел?

Да, тут площадочка и дальше валрайт какой-то поедет.

Ой, как надо аккуратно всё делать-то.

Спикер 4

Блин, капец я в ситуации тупой, Тёма.

Чё случилось?

А я как ты крыши, только я прилип ещё к стенке.

Вот сейчас бьюсь стою, может перевернётся.

А, вижу, да.

Спикер 3

Вот говно.

Спикер 4

Твою мать.

Я прилип.

Спикер 3

Подожди, там после троечки ещё что-то есть.

Спикер 4

Сука, чё делать, Тём?

Спикер 3

Чё делать, я не знаю.

Надо чё-то делать, расшатывать её.

Спикер 4

да да да вот все так значит максимальный разгон нормально да ну да нормально поехали а у азиата вообще по моему больше кроме этой карты нет ничего

Да, не знаю.

Да, если мы с этой справимся, то, возможно, мы победим зло.

Спикер 3

Смотри наверх.

Ёбурок.

То есть сейчас мы поедем, мы, получается, выезжаем куда-то, куда-то, куда-то, там завитухи, завитухи, потом вот этот длиннющий валрайт.

Спикер 4

Да ты посмотри, сколько валрайт, сколько там препятствий.

Ну, вроде как дальше с этой оранжевой на валрайт ты выезжаешь, а на валрайте начинается веселье, дирижабли всякое, объезжалово, короче.

Спикер 3

Угу.

Так, тут где-то тоненькая должна быть, да, вот наверху.

Спикер 4

Главное не топить здесь слишком сильно.

Спикер 3

Объезжалки!

Твою же мать!

Спикер 4

Где, где, где?

Всё, я в начале.

А вот объезжалки.

Спикер 3

Я нашёл объезжалку.

Спикер 4

Нашёл, да?

Ладно, пройдём с тобой эту карту.

Больше в карту азиата нет.

Спикер 3

А если он построит ещё?

Спикер 4

Не знаю, надо будет меры принимать какие-то.

Дан.

Мы что-то закажем.

Да, квад киллера дан.

Блин, ничему жизнь меня не учит.

Точно так же упал.

Спикер 3

Подожди, а ты говорил, вот если до троечки дойдешь, типа, с киллера, да, а если до финиша дойдешь?

Спикер 4

Ну, троечка это, наверное, с киллера уже.

Ой, и финиш уже.

Спикер 3

Нет, там троечка, а потом после нее еще на финиш ехать.

Ты не видел?

Спикер 4

Вот.

Серьезно?

А, ну да.

Спикер 3

Там вот троечка оранжевая, а потом еще красная.

Спикер 4

Мы до единички доехали?

Это мы не прошли единичку, это мы пришли к первому, собственно.

Когда ты проходишь единичку, то бишь доезжаешь до троечки, ты нубло.

Когда ты доезжаешь до троечки, ты более-менее.

А когда уже финишируешь, ты скилл.

Спикер 3

Я понял.

Спикер 4

Вот, как он описался.

Спикер 3

Теперь понятно стало.

Спикер 4

То есть мы сейчас... Кто?

Подожди, мы нубло.

Спикер 3

Ну мы нубло, да.

Мы до трекерс не дошли.

Как бы единичку прошли.

Спикер 4

Пока что мы нубасики.

Давай, я на умеренном разгоне, короче, еду так, чтобы тебя не подпирать, ничего не нету.

Стрелочки помнишь?

Спикер 2

Да-да-да, помню.

Спикер 4

На большое это начинается.

Тупой.

Ну ничего, главное, знаешь, вот находиться в таком же состоянии и спокойно себе доезжать до этой оранжевой.

Спикер 3

Та-дам!

Спикер 4

Б. В кольцо не попал, прикинь.

Спикер 5

Классно.

Спикер 4

Да, надо расслабиться и понять, что все, мы никуда не пойдем сегодня.

Блин, хотел же ролик, в котором мы не просто ездим и болтаем на зеленом полуострове.

Почему же все равно получается именно так?

Спикер 3

Ну, блин, в премьере, в принципе, есть функция замены цвета машины.

Спикер 4

А, можно красный валрайт поставить.

Да, согласен.

Блин, вот Азиат, ты сейчас ушки закрой, но вообще, типа, такие карты развивают в тебе некоторые навыки, типа.

То есть ты же постоянно эти элементы оттачиваешь, оттачиваешь, оттачиваешь, и потом в любой другой гонке ты на изи все это пройдешь.

Спикер 3

Ну, да.

Спикер 4

Так что в чем-то это и хорошо, но ты, Азиат, не слушай.

Сейчас попробуем не ушататься об стрелочки, потому что два раза здесь был и два раза тупо ушатался об стрелочки.

Спикер 3

Не, а ты там прям скорость скидывай, то есть ты вначале въезжай со скоростью, чтобы первую объехать, а потом оттормаживайся, там спокойно машина медленно едет.

Вообще прям можно ехать.

О, я доехал до узенькой.

Вот.

Я с неё тогда упал.

Спикер 4

Еду наверх.

Что-то новое.

Бусти.

Ёп.

Всё.

Спикер 7

Что там?

Спикер 4

Что там?

Короче, слушай.

Там потом будет такая спиралька, обычная наверх после тоненькой, да?

Вот с неё, когда будешь выезжать... О!

О, ни хрена себе, я читор!

Я сохранение загрузил на приставке, понял?

Спикер 3

Я упал на эту платформу, да.

Спикер 5

Прикинь, я респавнился уже.

Спикер 4

Короче, обязательно выезжай на низ, потому что там сразу сверху ловушка.

Там вот бустеры, да, и ты уже с бустерами ты даже не повернешь так быстро.

Просто выезжай на низ.

Спикер 3

На низ чего?

Я не понял.

Спикер 4

Смотри, вот ты на тоненькой уже ехал.

С ней упал.

Вот после этой тоненькой будет спиралька наверх.

А со спиральки выезд на такую дорогу обычно.

На дороге на низ выезжай.

По низу дороги едь.

Так.

Прошел снова эту со стрелками фигню здоровую.

Снова поднимаюсь.

Вот сейчас будет шанс все исправить.

Ни хера себе я сейв загрузил удачно.

Вот.

Поехал на низ.

Здесь пла... Да что здесь такое?

Ёб... В рот.

Как тут ехать?

Спикер 3

Кстати, знаешь что?

Мы тут могли капец как слайфхачить.

Взять трасс.

И на изи все пройти.

Ах.

Спикер 4

И сказать, что так и было задумано, да?

Спикер 3

Да, я просто смотрел на него, думаю, ну ладно, раз написано X, возьму X. Не, ну почему, Тём, это мы просто ещё не доехали до каких-то тонких элементов.

Спикер 4

Тракс жирный, можно, ну, поплатиться за это, в общем.

Спикер 3

Ну, как бы да.

Спикер 4

Как-то едет он по валрайдам лучше, я, конечно же, согласен, но не всегда, не всегда он решает.

Спикер 2

Та-дам.

Спикер 4

А прикинь в конце карты разворот какой-нибудь.

Спикер 3

Да не вряд ли.

У Азиата я не помню, что прям развороты какие-то были.

Спикер 4

Ну у Азиата да.

И я, кстати, вот очень рад, что он не полюбил развороты.

Спасибо хоть и на этом.

Так, ну я снова на желтой.

Будем питаться.

Долго-долго, конечно, это все, вот доезжать каждый раз.

Ты доезжаешь, потом где-то случайно лоханишь.

Спикер 3

Ну да, да.

Это очень обидно.

В этом и фишка, наверное, этой карты все-таки основная.

Спикер 4

Ну да, если так задуматься и в отдельности эти элементы взять, вот представить, если бы здесь чеки стояли, да, это было бы вообще нетрудно.

Спикер 3

Ну да, мы уже прошли, наверное, примерно.

Ой, ой, ой, что я делаю?

Спикер 4

Да, тут надо наваливать, Тём.

Поехал, объезжаю.

Объезжаю, объезжаю, объезжаю.

Здесь на выбор.

И здесь стрелку ещё объехать.

А здесь вниз, а здесь... Ага.

А, а здесь въезд в эти прутики... Да, всё по центру, Тём.

Всё по центру, всё офигенно.

Только после прутиков надо вверх взяться.

Походу я середнячок.

Ребят...

Я середнячок!

Да, доехал до тройки.

Красавчик.

Фу, да мне сложно, слушай.

У страха глаза велики просто.

Ты реально, вот когда ты размансишь вот эту фигнёб, который ушатался, дальше эти дирижабли объехать вообще не проблема, Тём.

Тупой, я тупой.

Так, я тебя здесь подожду, короче.

Мы должны вместе еще первое впечатление.

Да неважно, похер.

Мы пришли вместе.

Слышишь?

Азиат злой какой.

А, не, добрый.

Я сначала подумал, что на дирижаблях написано падай и смайлики.

А это наоборот, не падай и грустные скобочки.

Ты сейчас где едешь?

Спикер 3

Я по зеленому углу раню.

Спикер 4

Ага, понял.

Спикер 3

Ну, перед этой штукой.

Да я упал опять из кольца.

А, ты же видел, да?

Спикер 4

Нет, я в кольце, да, мне не видно чуть-чуть.

Я, наверное, перепаркуюсь, чтобы кольцо видеть.

Спикер 3

Можешь спрыгнуть вниз, посмотреть.

Спикер 4

Да, хорошо, я все равно чек уже взял.

Доброжелатель, блин.

Да.

Самое интересное, что ты реально можешь, ну, заболтаться, забыть и отреспавниться по привычке.

И всё.

На валрайде сразу вниз, если что.

Да, да, это я помню.

Там будут бустеры, не боись, разгоняйся.

Давай.

Спикер 3

Блин, что-то я... Там ниже, а потом выше.

Спикер 4

Ничего, нормально.

Это я сейчас здесь, ребят, стою такой.

Ничего, там нормально.

А вот когда я упаду с этой красной залупой, я уже буду такой... Ага.

Спикер 3

Блин, может мне тоже так сделать?

Как?

Взять свои старые карты, просто чеки удалить нафиг.

Спикер 4

Это злобно, Тем.

У тебя там развороты есть.

Спикер 5

Я аж помню, какая-то у тебя карта есть.

Я на стриме так распсиховался с нее.

Там в конце употреблятский разворот.

Я до него вроде нормально, неплохо доехал.

Спикер 4

А дальше на нем... Или не в конце, не помню.

Я помню, у меня тогда были добавлены карты Темины.

Там по порядку прям мы их проходили.

И вот карта с разворотом заставила меня удалить все остальные.

Спикер 3

Да...

Не, она одна единственная такая, и это как бы типа юбилейная, она и задумывалась как долбанная драчня вот для этих дезодротов.

Я ж поэтому и написал, Джо Спин, не заходи сюда.

Спикер 1

Я думал, это байт.

А ты решил, что это байт, и такой, чёрт, да ща наизи.

Спикер 4

И на изи вышел с нее.

Блин, слушай, пойду я, наверное, все-таки сделаю попытку по красному.

Спикер 3

Попробуй, да, потому что сейчас по-любому там где-нибудь упорешься, скорее всего.

Спикер 4

Да, да, то, что я упорюсь, это 100%.

Просто я полчаса ровно на месте стою и, как бы, знаешь, оно, ну, типа, я никуда не езжу, я сейчас везде лоханить начну после этого.

Спикер 3

Ну, да, да, едь, что ты, не жди меня.

Спикер 4

Еду, еду, пытаюсь.

Боже.

Чуть не упоролся уже.

Господи, тут просто подъем вверх, там все сливается, там все красно.

Мать твою, что это?

Куда здесь ехать?

По тоненькой вижу.

Боже.

Я даже, блядь, я ошибку сделал, я не посмотрел, знаешь.

Я не посмотрел вообще на этот валрайт со стороны.

Господи, что здесь?

Куда, блядь?

Все, упоролся.

А сколько там еще вообще надо было?

О, господи, тут перепрыжки в конце, Тём.

Спикер 3

Какой я лошадь.

Слышишь?

Перепрыжки, что?

Спикер 4

Да, там волрайды разорваны между собой, там перепрыжки будут.

Спикер 3

Ага, классно.

Спикер 4

Да, я, получается, ровно в 30 минут туда приехал, почти полчаса простоял без двух минут.

Надо ехать, потому что я сейчас опять разучусь за это короткое время и не буду ничего проходить.

Ладно, будем вспоминать, что тут вначале.

А, вот уже по валрайду Древчук и колень.

Блин, у нас расстояние с тобой такое, что ты можешь ровно в меня придти.

Нет, не можешь.

Хорошо.

А ты здесь уже без проблем проходишь.

Спикер 3

Ну, относительно, да.

Спикер 4

Ой, ой.

Так, я тоже проехал.

Так, вверх, вверх.

О, да, я тоже срезал эту фигню, получается.

Спикер 1

Угу.

Спикер 4

По сути, в итоге-то мы должны вот, ну, всю карту так безошибочно пройти.

Ну да.

На одном ДХ.

Самый крутой кадр в этой гонке будет последний кадр.

Здравствуйте.

Спикер 3

Здравствуйте.

Лежай.

Я вот так вот жопкой к серединке, короче, и вот третья по счёту получается.

Да, я вижу по следам твоим.

Вот эта штука.

Я прям уже себе путь наметил.

Спикер 4

Ну только я, это я, я лох.

Так же, как обычно, приземлился.

Ну в смысле, а ты где?

А, ты уже поехал, пожалуй.

Я поехал дальше.

Понял?

Забыл уже, что где.

Спикер 1

Да как она не едет?

Спикер 7

Сука.

Спикер 2

Как же весело проходить карты азиатов.

Обожаю карты азиатов.

Они такие классные.

Спикер 4

Так, а я еду еще.

Я еще не запоролся.

Я забыл... А, вот он.

Короче, спустя полчаса стояния, я просто взял и проехал еще раз это все.

Нормально.

Прикольно.

Спикер 3

Красавчик.

Спикер 4

Мне это нравится.

Спикер 3

У меня в Улрайде, значит, прям вообще мне не хватает прям скорости.

Либо я там угол сильно взял вниз.

Спикер 4

Наверное, ты сильно угол взял, потому что там, когда, ну, едешь на одном разгоне, там оно прям хорошо едет.

Спикер 7

Вот ты как сказал мне тогда втопить.

Спикер 4

Я один раз попытался и все.

И вот так и прохожу.

Очень хорошо получается.

Так, вот я снова на валрайде с этими объезжашками.

Блин.

Здесь надо только снизу.

Там она вверх не вытягивает.

Ну все, я в общем там же упоролся.

Жестко, тут концентрации надо просто миллион.

Ничего не забыть, блин.

Все, едешь.

Вот я говорю, последний кадр этой гонки будет просто такой вот.

На сплошняке всю трассу пройти.

Спикер 3

Я раньше такие карты называл карты для автора.

Ну да, в принципе.

Он построил, он знает, где там что.

А тебе надо ехать и доходить каждый раз.

Спикер 2

Ищите, да.

Спикер 4

Доходишь до какого-то нового для себя элемента, на котором ты падаешь.

Спикер 2

И все заново.

Спикер 4

Все верно.

Спикер 3

Я помню, у Азиата была еще тоже на море какая-то завитуха-завитуха, там прям вообще хрен разберешься.

Просто там ты на нее смотришь, там просто комок какой-то из элементов.

Из вот этих спиралек всяких там и всего остального.

Ты смотришь.

Чего?

Као?

Куда?

Хрен пойми вообще, куда ехать.

Спикер 4

Я тоже помню эту карту, походу.

Спикер 3

Ой, тупой.

Спикер 4

Так, вот здесь повыше, повыше, повыше, повыше.

Да что, второй раз здесь ушатался?

Ой, сука, дебил.

Что со мной не так?

Поломалось что-то, Тёма.

Да?

Потупел.

Спикер 3

Что-то поломалось.

Всё, ты разумел?

Разумел, научился?

Да!

Спикер 4

Доезжаю до конца оранжевой и там вот об прутики эти второй раз уже обтукиваюсь.

Неинтересно.

Надо на красной падать, чё я тут?

Всё.

Я же уже середнячок, камон.

Спикер 3

А вот докажи теперь.

Попробуй всё-таки с ближней камеры, чё-то мне прям с дальней вообще не получается.

Спикер 4

Ооо, зелёный упал.

Деградируешь?

Да.

Бл***ь. Чё, досмеялся, да?

Да.

Хера, я щас срезал трубу.

Тупо поехал вверх прямо до валрайда и прямо на валрайд выехал.

Спикер 3

Так я, да, я так и делал.

Спикер 4

А, ну я пока только, видишь, на предыдущем этапе только кольцо вот так объезжал.

Спикер 3

Не, я прям вот вообще там не кручусь, я прям вот заезжаю и сразу вверх и на валрайд.

Спикер 4

Понял тебя.

Ай, блядь, кольцо, сука, уебал.

Точно деградирует.

Ну и по-прежнему хочу сказать, что, блин, все равно самый сложный элемент пока вот эта заносяжка эта.

скользушка остальное все вот ты падаешь тупо потому что ты волнуешься волнуешься я просто хотел наверно по-другому что-то сказать бывает такое

Спикер 3

Или мы реально деградируем и к концу гонки будет просто...

Спикер 4

Занесло тупой, два, тупой, тупой, тупой.

Спикер 3

В полете тоже подрубилась машина и приземлилась боком.

Спикер 4

Да, бля.

Ну, со скользяшки падаю, который раз.

Все, хватит.

Ну, так хорошо.

Спикер 3

Так, еду.

Спикер 4

Бляха ты, муха.

Тупые кольца.

Спикер 3

Да, я понял, что за круты ты говоришь.

Спикер 4

Хорошо.

Объехал?

Спикер 3

Да, троечка.

Спикер 4

Красава, Тёма.

Вот мы и поменялись местами.

Ну ты не стой, короче, потому что, ну блин, ну нафиг, начнётся как у меня.

Спикер 7

Я постоял тогда и тоже какой-то... Да я сейчас всё равно упаду.

Спикер 4

Прыг.

А в конце жёлтой, кстати, в итоге куда ты проезжал?

Сверху или снизу?

Спикер 3

Сверху.

Спикер 4

Нормально, да, получилось?

Спикер 3

Да, да, нормально.

Это же скорость там под скины.

Спикер 4

Вот такая же фигня.

Почему и советовал.

Всё, я доехал до тройки.

Как, третья или четвёртая попытка всего?

Блять, тупой ублюдок.

Вонючий Джос Пин.

Чё?

Ну говорил же, надо отдохнуть, блять, на тройке.

А, так оно и по сложности разделено.

И по цветами.

Только сейчас дошло.

Ну, типа, зелёный лайт, оранжевый середнячок и, соответственно, красный хардкор.

Спикер 3

А коричневого нету тут?

Спикер 4

Зачем?

Тогда бы все писали, что у азиата карта говно.

А так не пи.

Твою мать.

Засейвишь?

Нихуя.

Надо отключиться.

Вот, блин, завидую немного обычным игрокам в GTA.

Они-то едут под музычку все вот это вот.

Спикер 3

Ну да.

Расслабиться можно.

Никто не смотрит, да?

Никому не надо будет это потом показывать.

Спикер 4

Да-да-да, можешь лоханить сколько хочешь.

Отключаешься, короче, и играешь просто.

Спикер 3

Что там?

Да уже на площадочке после колечек вот это...

Да как?

Спикер 4

Сука, я был уверен, что я его объезжаю.

Их надо как-то сразу вот там объехать.

Бля, пи...

Спикер 2

Все такое.

Спикер 6

На валрайт не заехал с этого флипа.

Спикер 4

Какого флипа?

Ну, вон обычный, который, трамплинчик на валрайт именно.

Который... А, где-то, да.

Да, просто не заехал.

Спикер 3

А где?

На оранжевой.

А, и у меня тоже такое было, да.

Я тоже просто тупо запрыгиваю и подрифтил по скале.

Спикер 4

А, не, я просто тачкой ударился и отлетел сразу.

Спикер 6

Блин.

Спикер 4

Ну что, Тем, давай пройдем вместе эту оранжевую дичь?

Спикер 2

Давай, попробуем.

Спикер 4

И вместе посмотрим в глаза главному конкуренту и противнику на этой карте.

Нашему.

Третьему элементу.

Спикер 3

Здравому смыслу.

Спикер 4

Наверное, да.

Наверное, в чем-то ты прав.

когда здравый смысл твой враг.

Спикер 3

Да ёпта, стрелочку задел, блять.

Спикер 4

Блять, что я тоже здесь под конец залаханил немножко, но выпрямился.

Пока что.

Всё, не выпрямился.

Я на прутике херово начал въезжать, не знаю почему.

Спикер 3

Кстати, обратил внимание, что уже даже вообще не замечаю, как первый прохожу зелёный.

Спикер 4

Да, на автомате.

Спикер 3

Что-то прям, да, уже на автомате вообще не задумываюсь.

Спикер 4

Наконец-то я объехал эти прутики.

Пошли нахер.

У шлепки невидимые.

Ну нереально там сливаются кони такие глупые.

В общем, я на троечке.

Давайте я просто немножко отдохну.

Это все-таки 100 минут, блядь.

Спикер 5

Да.

100 минут.

Хотя полчаса я зря просто простоял.

Вот сейчас уже понятно, что зря.

Спикер 4

Ну вот да.

Потому что, блин, надо было ехать, пытаться сразу учиться, там что делать.

Так.

Надо освежить в памяти, что там.

Так, ну значит там валрайт с подъемом, объезжашки, херашки, беленькая, с беленькой спускаешься, надо выехать на большой валрайт, объехать дирижабль, эту фигню, эту фигню и поехать вниз по трубе, потом вверх, там снова мусора куча.

А дальше я не был.

А дальше перепрыжки вообще.

Ну, перепрыжки в конце поставить, это немножко злобно, нет?

Это будет сложнее, чем обычный валрайт.

И там ты можешь зацеп потерять, ну, всякое случится, в общем, может с тобой.

Ладно, я поехал пытаться.

Главное здесь нигде не ухвататься.

Чуть не флипнулся.

Не надо так.

Надо поменьше волноваться.

И вот здесь.

Вниз.

Вниз.

Ага.

Ага.

Ага.

Ага.

Разгонов все равно не хватает.

Это надо на разгоне проходить.

Я в контейнер не въехал.

И снова один.

Нет, блядь.

Я середнячок.

Вот.

Двоечка.

Теперь я ну бло.

Спикер 3

Понятно!

Вот это знаешь, на что похоже всё?

Вот в детстве, помнишь, стишки нас заставляли учить?

Спикер 4

Да.

Спикер 3

А тут нас заставляют учить карту просто.

Вот выучи.

Спикер 4

Да, да, да, да, да.

Спикер 3

Пока не выучишь, гулять не пойдёшь.

Спикер 4

Пока ты доходишь до последнего стих... Четырёх... Как там эти назывались?

Четверостишья.

А как это все называлось?

Спикер 3

Четверостишья.

Спикер 4

Четверостишья, во.

Пока ты до последнего доходишь, ты уже первое начинаешь забывать.

То есть ты пытаешься потом все вместе повторить, а потом еще выразительно.

Спикер 3

Не, у нас сейчас получается такое, что мы как бы-то каждый раз фишок просто сначала читаем.

И как бы вот я первый, прям уже вообще капец как запомнил.

Спикер 4

Выучил, надо бы до последнего дойти, но ты не можешь, да?

Спикер 3

Да.

Спикер 4

Потому что ты где-то говоришь, говоришь, а потом сбился такой.

Спикер 3

Сбился и давай заново все сначала.

Спикер 5

Улка, море, дуб, зеб... Сука, опять сначала.

Спикер 3

Да.

Так что, ребята, не забудьте поставить Диме пятерочку под видосом.

Ну... В виде лайкусика.

Спикер 4

Я аж середнячок, подожди.

Спикер 3

Ну ты ж когда видос выпустишь, ты ж уже будешь мощный.

А может я его не выпущу?

Не каркай.

Ну тогда я в пустоту сейчас говорил это просто.

Спикер 4

Да, окей.

Ну все, короче, авансом 5 надо.

Если ролик есть, поверьте мне, скорее всего, это не точная инфа, но скорее всего, возможно, я выучил стиль.

Я снова середнячок.

А ты уже уехал?

Спикер 3

Не-не, я тут стою.

Спикер 5

Знаешь, как можно смонтировать?

Спикер 4

Ребята, я дождался туриста.

Что-то всё и провокация, конечно.

Спикер 3

А, всё, дальше ты спрыгиваешь с валрайда на вот эту спиральку, по ней съезжаешь вниз, с неё раз, два, три перепрыжки и к чеку.

И это финиш типа.

Спикер 4

Ну выглядит трудно, честно говоря.

Выглядит как будто это реально самый сложный элемент.

Спикер 3

Как будто оно коричневое, а не красное.

Спикер 4

Понял тебя.

Азиат тоже, надеюсь, намёки понимает.

Так, ладно.

Это она тоненькая, с тоненькой вниз.

Спикер 2

Всё, я приехал.

Спикер 4

Всё уже?

Да.

А куда ты приехал?

Спикер 3

Под второй стрелочкой меня занесло, и я в стенку ударился.

Спикер 4

Понял тебя.

Так, дырку проехал.

Не так там всё сложно.

Ещё один контейнер будет перед валрайдом.

Так, вниз еду.

Где-то здесь перепрыжки начинаются.

Раз прыжок.

Два прыжок.

Азиат, ты конченый дебил.

Конченый дебил.

Конченый дебил.

Азиат, это последний элемент был.

Спикер 3

Я не понял.

А что там делать?

Спикер 4

Там еще что-то надо делать?

Короче, ты все эти перепрыжки пропрыгиваешь, и там на самой последней вот этой хуйне, где бустер есть, там что-то, какая-то плашка стоит, и стрелка вверх.

То есть я не понял, типа, это надо на неё как-то выравниваться, чтобы ты об неё как-то ударился или что?

Или это надо просто её объехать вниз и по бустеру просто пролететь?

Я не понял.

Я не успел понять.

Короче, слушай, если я сейчас зеленую проеду, я остановлю запись, посмотрю, воспроизведу.

Если хочешь, даже в Дискорде давай просто, чтобы понять.

Спикер 3

Да не, не надо.

Спикер 4

Ну, блин, лучше туда подготовленным ехать, чувак, серьезно.

Спикер 3

Не, я хочу просто, чтобы ты финишировал и все.

Спикер 5

А, джипись, не-не-не.

Если я доеду до той платформы, и там можно будет не взять финиш, поверь, я подожду тебя.

По-братски.

Чего?

Спикер 6

Так по-братски, Тём, вдвоём же проходим.

Чего ж ты?

Спикер 3

Это ж надолго.

Спикер 4

Да мы уже середнячки с тобой, алло.

Спикер 3

Да я там еще даже вообще далеко не доезжал.

Спикер 4

Да плевать.

Вот эти вот, короче, объезжашки, где вверх-вниз, там мы все вообще не так подумали.

Спикер 3

Расстановка по кайфу.

Перуэт.

Доделать перуэт.

Отлично.

Эй, воу-воу, ехай давай.

Спикер 1

Ну сука!

Спикер 4

А так да, в принципе, и по оранжевой тоже уже.

Ну, большой прогресс относительно того, что было.

Спикер 2

Ну да.

Спикер 4

Не прям все автоматически, конечно.

Главное, на зелёной долго не лоханить и освежать память.

Это ещё спасибо, что хотя бы карта на иксашке.

Ты вспомни вкус азиата к тачкам наркоманским.

Если бы это всё проходилось на каком-нибудь спорткаре непонятном, без зацепа.

Так, всё, я проскакал до красной, я снова середнячок.

Спикер 6

Красавчик.

Спикер 4

Спасибо.

Ребят, Тёма тоже середнячок.

Сейчас мы с ним будем готовиться к этому финальному тесту.

Да.

Просматривать обучающий материал.

Спикер 2

Да.

Спикер 4

Тём, я понял.

Я понял.

Но почему там стрелка обманчивая вверх показывает?

Я не пойму.

Видишь там две стрелки друг к другу?

Спикер 3

Две стрелки, да, вижу.

Спикер 4

А видишь, что одна из них цепляет перепрыжку последнюю?

Ага.

Это я, походу, об неё развалился.

Но прикол в том, что там перед ней была ещё маленькая стрелка, которая показывала наверх.

Зачем наверх, Изя?

Ты чё, сука, тролль?

Спикер 3

Ну, типа, мне кажется, там надо, наверное, снизу проехать и выпрыгнуть вверх, чтобы долететь до туда.

Потому что видишь, какое расстояние до платформы с чеком?

Там далеко лететь.

Спикер 4

Да, да, да, ты прав.

Спикер 3

То есть тебе надо по ходу, получается, после последней перепрыжки занырнуть вниз и резко вверх.

Всё, ты прав.

Ну, давай пробовать, чё.

Давай пробовать.

Я всё равно сейчас, скорее всего, не доеду до туда, потому что...

Спикер 4

Короче, ребят, я со своего экрана Тёме показал, мы пришли к выводу, что там надо скинуть скорость в конце, объехать эту фигню и выпрыгнуть вверх.

Будем пытаться.

Давай, ты первый приехал.

А, нет, я первый.

Да, не важно.

Давай, езжай.

Спикер 3

Да, я всё равно упаду, мне кажется.

Спикер 4

Нет, ты посмотрел обучающий видеоматериал, всё.

Ты всё знаешь об этом в AllRider, чувак.

Спикер 2

Ай-яй-яй-яй-яй-яй!

Ай-яй-яй-яй-яй-яй!

Спикер 4

на меня падает.

Вот это печально.

Я там тоже падал, тоже заносило один раз.

Обидно.

Досадно, но что ж поделаешь.

Спикер 3

И все заново.

Весело.

Спикер 4

А, контейнер долбанулся.

Понял, в чем моя ошибка.

Понял, в чем моя ошибка.

Красно-белую не надо переезжать перед контейнером.

Не надо прям вниз спускаться.

Спикер 3

Короче, мы реально эту карту просто выучим уже наизусть.

Да.

В итоге.

Спикер 4

Я не знаю, ну да, это грустно, и это неприятно, ты проходишь одно и то же по факту, но, опять же, я повторюсь, огромный плюс в этом есть, потому что ты освежаешь свои навыки, и ты вот эти вот элементы, валрайды и так далее, ты их будешь в последующих гонках интуитивно проходить тоже.

Не просто вот зазубарил, как говорится, а ты понял, как проходить, благодаря бесчисленным этим повторениям.

И всё.

Повторение, мать учения.

Спикер 3

Ага...

Сука с кольца выпал.

Спикер 4

От кольца выучить невозможно.

Тупые.

Спикер 3

Блин, реально уже скользушка прям легкая.

Спикер 4

Да, я согласен.

Вообще уже не коришься.

Спикер 1

Эх, прутики не прошел.

Снова дебил.

Снова не пошел.

На красное не дошел.

Спикер 4

Ну вот сейчас вообще четенько прутики объехал.

Даже не заскользил.

Середнячок.

Так, ладно, сделаю попытку, пожалуй.

Чуть-чуть передохнул.

Капельку буквально.

Дыхание перевести.

И едем снова.

Ну ладно, про красно-белую я был не прав.

Там невозможно не съехать.

Ты в любом случае трубу цепляешь, если не съезжаешь.

Но я снова не попал в грёбанный контейнер.

Уже на разгоне ехал и скорости хватило.

Всего хватило, но не попал.

О, а что мне это даст?

Ну, в принципе, в теории, если я вернусь... Так, начинаются лайфхаки.

Ну-ка.

а нихера я перелетел тупой а мог вернуться а как так вышло то скинул скорость на одном моменте слушает 3 этот вот уровень он реально самый хардовый его надо проходить на полной скорости

Ой, хороший дрифт чёс был.

Слушай.

Просто всю эту скользяшку в дрифте прошёл.

И на спираль тоже в дрифте заехал и просто поехал.

Как нефиг делать.

Классно.

Да не особо, так бы по последнему пройти.

Ну, хотя бы не так, а вот просто пройти.

Давай просто пройдём и всё.

И выйдем.

И скажем, пока, Азиат.

У тебя больше нет карт.

Зачем-то люди ещё и лайки набирают под этими сериями, понимаешь?

Вы же уже даже почти не горим на этих картах.

Если горим, то уже такие, как потухшие угольки.

Спикер 3

Угу.

Ну да.

Не, ну тут на самом деле, тут гореть-то особо не из чего.

Тут троллингов каких-то нету.

Тут чисто вот это вот.

Спикер 4

Тут ты сам должен просто везде въехать правильно.

Если гореть, то только на себя в основном.

Потому что более-менее даже ровно построено.

Спикер 7

Угу.

Спикер 4

И вот он самый каверный момент.

А, молодец.

Я снова лежу в кольце.

Я снова задел красного.

Бебейл.

Спикер 6

Бебейл.

Сколько можно это перепроходить уже?

Спикер 4

Куда?

Далеко.

Спикер 3

Блин, походу у тебя финальное прохождение так и будет в такой тишине.

Спикер 4

Ничего, Тём.

Спикер 3

Просто стиль такой.

Спикер 4

Знаешь, там можно будет эту музычку наложить просто одним дублем вот этот вот красивый самый вариант, да, последний.

Всего прохождения, просто с нуля.

Как на одном дыхании оно пролетается, и всё.

Болтовня это не самое главное в данной ситуации, мне кажется.

Упой!

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

это в прошлый раз а это было типа интересно это в ролик еще пойдет а сейчас она в основном нихера не пойдет только там вот едешь всю трассу ради одного файла условно говоря ну да и вообще записываешь остаток гонки ради одного вот этого последнего гигантского кадра ну да такой 7

И мы это сделаем.

Мотиватор 3.

Да.

Окей.

Раз Тёма сказал, значит точно сделаем.

Но меня радует, что мы поднаучились в желтую проходить.

Спикер 7

Прям поднаучились вообще.

Спикер 4

Уже ты едешь просто всю карту ради того, чтобы потупить на красную, грубо говоря.

Ну да.

Меньше этих случайных падений.

Спикер 3

Ну, я беру, реально, как стишок, но пока не выручил, все.

Да, да, да.

Наизусть.

Спикер 4

Ты абсолютно прав в данной ситуации.

Спикер 3

Мне кажется, мы после этого уже сможем ее закрытыми глазами пройти.

Спикер 4

Может.

Господа.

Так, я на валрайдах, на перепрыжках.

Угу.

Спикер 7

Еб... А в смысле не долетел?

Спикер 5

Спасибо, что подытожил.

Спикер 3

А помнишь, как в начале мы такие приехали туда и такие, блин, еще хоть бы не упасть, хоть бы не упасть.

Да, да.

А то заново зеленую ехать.

Сейчас, жестно, похер.

Упал заново, погнал.

Спикер 4

А в конце желтая упал, в принципе, не так критично все равно уже.

Спикер 3

Слушай, особо не аккуратничай.

Спикер 4

Да газуем уже как черти на самом деле.

Тем временем, ребята, 3 часа прошло.

Да, всего лишь.

Когда я в первый раз, вот, на таймере было 30 минут-то всего лишь, я доехал до красной, и я подумал, блин, так мы ж этого азиата сейчас как прощёлкаем, ага, да, вот я уже на зелёный улетаю.

И разговоры на фоне зелёных валрайтов, блин, всё, чего я не хотел, да-да-да.

Ой-ой-ой.

Господи.

Я уже, знаешь, вообще настолько на похере еду, что вот меня... Ну, я так тачкой мотылял, что меня просто занесло на полной скорости на желтом Волреде.

Надо полегче что-то сбавить темп.

Потому что так можно и убраться.

И снова не доехать до красного, и снова материться.

Как тебе полчаса, так и спустя три часа.

Все то же самое.

Все не можем разобраться с этим вонючим волрайдом.

При этом он же типа не сложный, по идее.

Тут надо просто на максимальной скорости ехать.

Спикер 1

Я уже даже не смотрел на него, я был уверен, что я проезжаю.

Спикер 4

Не хочу.

Спикер 3

А надо.

Спикер 4

Кто-нибудь, пожалуйста, спасите меня.

Как это смонтировать?

Есть где-то наложение, я не знаю, часов таких же, как в GTA?

Я бы там поставил, потому что мы за 20 минут прошли, и все.

Спикер 7

Угу.

Спикер 4

опять а тут вот пол ролика такая сложная карта так я приехал на перепрыжке мы берем максимальный разгон и кверху здесь поменьше и книзу еще книзу

Слушай, я до перепрыжек дошел.

Спикер 3

Красавчик.

Ты, мне кажется, скоро пройдешь.

Да, прошел, прикинь.

Спикер 6

Прошел.

Торможу.

Все, это не финиш, чувак.

Это не финиш.

Проходи, проходи.

Я тебя жду.

Нет, я тебя жду.

Я тебя жду.

190 минут.

Давай, давай, давай.

Больше трех часов.

Спикер 4

А, ну хотя даже если...

Снова подытожил этот Тёма Турист.

Ты смотри какой.

Короче, ребят, даже если отнять те 30 минут, которые я просто по глупости своей стоял.

Стоять вообще не надо было.

Мы не представляли, что там впереди просто.

Ну, 160 минут.

Блин, это вообще... Ну, это очень много для карты, которая, по сути, состоит из трёх частей.

Очень много.

Ну чё, Тём, как успехи?

Спикер 3

Да ничего, только зелёным проехал.

Два раза на неё боролся.

Ой, ну вот последняя как раз попытка.

Спикер 4

Да, Тёма поставил себе, короче...

Спикер 3

Лимит 230 минут, если я поставил, да.

Спикер 4

Вот, и получается как раз последняя попытка.

Давай, сделай вообще с последней попытки красоту.

Спикер 3

Да ну, серьезно.

Я что-то очень сомневаюсь.

Ну да, конечно.

Спикер 4

Обо что врезался?

Спикер 3

Не обо что, просто, короче, начал выезжать вверх.

Спикер 4

Ага.

Спикер 3

Мне сначала не пустил этот бортик волосатый.

Вот.

Я ещё сильнее жмакнул, и он меня выкинул нахер просто.

Спикер 4

Ой, да уж.

Ребят, ну, это была очень страшная карта.

Если вы не засали, вот она называется запредельная высота номер 4.

Мне понадобилось 160 минут, чтобы её пройти, и провисели мы в целом.

В общем, здесь 4 часа вообще.

Вот такие дела.

Зато, зато, помните, как он писал в описании?

Тройку прошёл, значит, скилл.

Всё, Джо, скилл, ставим лайки.

Всем хорошего настроения.

С вами был турист Джо Спин.

Ссылочка на туриста в описании.

Всем хорошего... А, б... Какие лайки ставим?

Нельзя сюда лайки ставить.

Не ставьте никогда сюда лайки, потому что если будет... Там сколько, Тёма, лайков будет?

Спикер 6

миллиард.

Миллиард лайков?

Не, ладно, у азиата нет карты.

Короче, я не знаю, что с этим делать.

Ну и пусть миллиард забирают.

Может, азиат к тому времени построит.

Ну да, конечно.