Arc Warden с РЕЖИМОМ БОГА против КОМАНДЫ ПРО ИГРОКОВ! ТРИ ТРОНА!😰

Arc Warden с РЕЖИМОМ БОГА против КОМАНДЫ ПРО ИГРОКОВ! ТРИ ТРОНА!😰46:02

Информация о загрузке и деталях видео Arc Warden с РЕЖИМОМ БОГА против КОМАНДЫ ПРО ИГРОКОВ! ТРИ ТРОНА!😰

Автор:

Meeponegeroi

Дата публикации:

11.02.2025

Просмотров:

904.7K

Транскрибация видео

Спикер 8

Инопланетный герой вселенной Доты, единственный, кто хочет остановить бесконечное сражение Дайр и Рэдиан, так как это угрожает самому космосу.

И сегодня у него будет эта возможность, ведь помимо Арка в игре будет еще две команды, которые пока ни о чем не догадываются.

Спикер 2

Мой компас из осколка безумной луны позволил путешествовать

Я видел бесконечные войны древних, угрожающие самому космосу.

Разрабатывая план, дабы прервать битву.

И я оказался внутри эпицентра их сражения.

Став одновременно врагом Дайра.

Спикер 1

Продолжение следует...

Спикер 8

Задача игроков сегодня будет не просто выиграть финального босса в лице Арквардена, а сначала решить, какая из команд выиграет, Дайр или Реджент, и лишь потом они смогут снести базу Зету.

Участвовать в ролике сегодня будут игроки из команды One Move против игроков из команды One Way Team.

Ссылка на всех участников будет в описании под видео.

Аркварден достаточно интересный персонаж, который может создать копию самого себя, и я уверен, что каждый из нас когда-нибудь сталкивался со сложным выбором, но не мог определиться, выбрать магазин поближе, но с большой комиссией или сходить подальше и не переплачивать.

Здесь мне точно пригодилась бы копия, которая всегда готова сделать...

что я пожелаю.

Но к счастью, мы живем в век технологий и выбирать сейчас попросту не нужно, так как для этого существует GGSell, на котором ты можешь быстро пополнить свой баланс стима в два клика и при этом с самой низкой комиссией на всем рынке.

Итак, слушай, чтобы пополнить баланс, тебе нужно, первое, ввести свой логин в стим, второе, указать сумму и третье, оплатить.

Уже через минуту вы видите деньги на своем кошельке.

Также помимо пополнения баланса, чуть ниже представлены товары с огромными скидками и даже те, которые недоступны в вашем регионе.

На GGSL вас ждет широкий ассортимент игр, игровых ценностей, от внутриигровой валюты для мобильных и ПК-игр, до разнообразных предметов, скинов и многого другого.

Ну а для поклонников консолей есть возможность быстро и удобно приобрести подписки, такие как PS Plus или Xbox Game Pass.

Ведь GGSL это не просто магазин, а маркетплейс, где продавцы и покупатели могут легко находить друг друга и взаимодействовать.

Здесь каждый найдет подходящий товар по выгодной цене.

Однако важно внимательно читать описания и отзывы о товарах и продавцах, чтобы сделать правильный выбор и получить именно то, что вам нужно.

Ну а система безопасности на сайте самая надежная, ведь продавец получает деньги только после того, как покупатель доволен товаром.

В общем все необходимые ссылки находятся в описании.

Пополните стим с 5% комиссии только на GG Sell.

Спикер 6

Я говорю, тиммиться с энеми.

Так он же сказал, мы не можем снести аркатрон, пока мы энеми не снесём.

Ну так мы тиммимся, мы тиммимся, а потом их уже, типа, придаём.

Ты думаешь, они, типа, такие тупые, ну, и не услышали правила, или что?

Я не понимаю.

Спикер 10

Не, парни, если арквардам будет на жёстко ебать, тиммиться придётся, мне кажется.

Если мы друг с другом будем воевать, то нас выйдет жёстко, мне кажется.

Нам надо сначала раскачаться, а потом их придать.

Я не знаю, с каким аспектом здесь играть.

Да на кач, на кач, сто процентов.

Спикер 6

Я не понимаю, тут типа обычные доты или... Первая каточка у нас.

Спикер 8

Здесь немножко мы отказались, вот если вы помните, в прошлый раз у нас были уровни сложности, прям полноценные уровни сложности.

Здесь мы решили их не делать.

Спикер 10

Вот это драфты, конечно.

Но я бы на самом деле сказал, пик слева намного сильнее.

В пике справа, конечно, есть фишман на коронном бэйне, но будто бы мне надо, короче, душить пик слева как можно сильнее.

Особенно с ларкой, потому что с ларкой я не убью на слотах.

Это всеми известный контрпик Аркуарда на любой стадии, на любых слотах.

Спикер 8

Причина очень простая, это две команды вместо одной будут противостоять сегодня арку.

Из-за этого, ну, нереально много факторов.

Вот, например, пикнули терраблэйда.

Я не знаю, что будет, если создать копию арк.

Я надеюсь, игра не вылетит.

Спикер 10

Сейчас мы пройдем, сейчас мы вступим за кого-нибудь и поиграем.

Спикер 8

А, там просто база справа.

Ребята, мы наверх.

Мы наверх.

Аркварден имеет свою территорию и свой трон в правой части карты.

Спикер 10

Так, возьму стики, возьму вардики.

Ну да, дефолтный лайн, походу.

Возьму гранату.

Это как будто бы овертроу начало.

Сейчас.

Сверху индикатор самого Арквардена.

Спикер 8

Тут есть его общая ценность и то, за кого он играет.

Прямо сейчас он, если вы видите, нейтрал.

То есть он вот такой вот, видите, немножко серенький.

Серенький Аркварден.

И это означает, что он нейтральный.

Если вдруг он сверху станет зеленым либо красным, это значит, что он поменял команду.

этап номер один аквардум получает всего одну новую обилку и это кристалл атакую который по врагам разлетаются тычки а при повторном нажатии кристалл взрывается нанося урон и подтягивая всех в эпицентр взрыва и казалось бы одной обилки этому герою недостаточно чтобы противостоять сразу десятерым игрокам на карте но как бы не так он также получает возможность переходить из одной команды в другую без каких-либо ограничений но

Нажимая на осколок Безумной Луны, герой открывает меню смены команды и может с легкостью стать тиммейтом Дайер или Рэдиант.

При повторном нажатии на осколок Аркварден занимает нейтральную позицию и может быть атакован сразу двумя командами, но у нейтрального статуса есть свои преимущества.

Например, Зет видит всех игроков на карте, а также может сжать ТП в любую область, и не важно, что там нету его построек.

Спикер 6

Пока призывает Креста, который по приземлении притягивает всех врагов в радиусе к себе и замедляет их.

Я ничего не понял, ну ладно.

Спикер 10

Ребят, здорово, короче.

Здорово, ребят.

Я теперь за вас шестой игрок ваш.

Давай, давай под нас, давай, давай.

Спикер 8

Вот прямо сейчас он стал за команду Raiden.

Вот вы видите, у него зелёная штука под низу.

И сверху он также стал командой Raiden.

Ебать, тут что-то с тенями... Это что?

А что против нас стоят?

Что за хуйня?

Ой, надо менять и убивать Сларка, разве нет?

Спикер 10

Глава себе, глава себе.

Ты сейчас просто... А он потом за них будет.

Какая-то несправедливость произошла.

Так, ну пока нормально.

Спикер 8

Короче, он то за них, то за нас.

Он то за них, то за нас.

Надо пачку забирать, как по мне, он очень маленький левел.

Надо становиться нейтралом и убивать пачку.

Спикер 6

Че он сидит потеет?

Я зашел под пиво зайти поиграть, а мне тут человек рэпов дана.

Спикер 10

Ребят, нажал ТП в топ.

Спикер 6

Так, он ТП жмет, он ТП.

Спикер 10

Он за нас теперь, все, го ебать, го ебать, го ебать.

Ребят, в топе, в топе убивать будем.

Давайте, давайте, давайте, есть на Тускара, на Тускара есть.

Не знаю, что он пока делает.

Давай, езжай на Доскара.

Бэйна, бэйна.

Там очень больно.

Спикер 6

Очень.

А, он переключился.

Спикер 10

Он после каждого килла, после каждого килла.

Да я за тебя, ты чё, чё бьёшь?

Чё бьёшь?

Дай танго, дай танго, брат, дай танго.

Спикер 6

Ты моего Бэйна убил, я тебе не верю, давай валяй отсюда.

Спикер 10

Да нет, нет, Бэйна я заденайл, я заденайл.

Спикер 8

Нужно понять, что Арквард не является ни тиммейтом ни с одной, ни со второй стороны.

Да, он может заходить за вас, но его можно руинить.

И вот такие герои, как, например, Тинни, да, и прочие-прочие штуки, Марси, вы можете ему ТП сбивать, когда он за вас, вы можете его пытаться руинить.

Вот, мне кажется, это очень интересный концепт в этом плане.

Спикер 11

А, у меня в миде.

Делаем, делаем!

Вот так вот и... Хорошо он делает.

Спикер 10

Соло!

Сларк, тебе надо забайтить, тебе надо напасть на них под плюс.

Спикер 8

Когда Баха на тестах играл на победу, у него была стратегия.

Сейчас он ей не придерживается вообще.

Спикер 11

Надо по глазам определять, по-моему.

Красный враг.

Спикер 6

Я говорю, если ты сейчас убьешь их, тебя через джуниор просто паблики перелетят.

Я ухожу.

Леха, а можем его убить?

Можно его убить?

Спикер 10

а я я и убили меня блин после т.п.

Спикер 8

да на данный момент аркварден достаточно слабый его очень просто загнобить но игроки слишком заняты друг другом а как мы это делаем он пиздец умирает быстро бегу на шейкер давать шейкера можно как-то просориться у меня

Спикер 10

Да я за вас, я за вас, не надо, ребят.

Я с вами, ребят.

Сейчас, сейчас, надо, надо экспу, ребят.

Давай, давай, давай, давай.

Готовьтесь.

А, б***, он против меня?

Он меня на***л. Нормально, убили, ребят, убили.

Блин.

Спикер 8

Также, чуваки, мы прямо сейчас запустили розыгрыш на клавиатуру, мышь, ковер, арканы и мерч.

Так что обязательно заходите, чтобы поучаствовать.

А еще спустя сутки после выхода этого ролика будет второй этап голосования по герою в режиме бога.

Поэтому вкинь свой голос, вдруг он будет решающим.

Что, года не мы с вами погнали?

Просто погнали и... О, все, привет!

Спикер 10

Здорово, здорово!

Там тускар-бот еще бежит.

Го-го-го-го-го.

Он меня видит всегда.

Угасим его, угасим.

Понял.

А я дед.

Ой-ёй-ёй-ёй-ёй!

Он сейчас против нас станет, слышишь?

Чувствую, чувствую.

Чувствую, чувствую, он сейчас против нас станет.

Пока работаем, пока работаем.

Спикер 7

Ага.

Рело, рело, рело.

Рело, рело.

Рело, рело.

Спикер 6

Мы выходим, мы выходим просто, мы выходим.

Так, может быть, с**им парня Арквардона?

Я подхожу.

Спикер 10

Давай, гаси Марси.

Я с вами, я с вами, ребят.

Теперь с вами.

Я не, я за вас буду играть, я за вас играю.

Так у него там кулдаун, наверное, есть, слышите?

Надо почитать, у него же с полов до... Надо почитать.

Нам нужно, короче, камбэкать все линии, ребят.

Мне нужно игру затянуть.

Мне выгоднее затянуть игру, ребят.

Я буду помогать всем одинаково.

Бегу, бегу, бегу, бегу, помогу, помогу, помогу.

Они сдохнут, они сдохнут.

Давай, там старт восстановится, нет?

У меня не будет ничего, он сейчас укатится.

Добьётся, нет?

Спикер 6

Добьётся?

Убьётся?

Смотри, слипай его.

А если тебе перспел?

Спикер 4

Гасим, гасим.

А, тебе сайдкик там вот этот.

Не-не-не.

Спикер 10

Эй, я за вас ещё, ребят.

Зачем?

А сколько у тебя кд такой?

Бесконечно.

Спикер 8

Как видите, он может закупаться на любой части карты.

И в будущем у него еще будет обилка, связанная с его троном, которая поможет ему... Ну, ему тяжело на базу реально бегать.

А как тебе победить?

Спикер 10

Ну, меня не надо выигрывать, ты должен их выиграть.

Меня в конце, я на десерт.

Обо мне не парьтесь, ребят, я все буду крысить все равно у вас.

Так, ну что, блин, они топ душат, кстати.

Мне надо за Рейден поиграть, надо Рейден камбэкнуть.

Я за вас, я за вас буду, ребят, я за вас, я иду за вас.

Марси ульт нажала, я бегу.

Спикер 6

У меня ульта есть, ребят, ультую.

Подходим, подходим.

Спикер 11

Сейчас будет... Ай-яй-яй!

Спикер 10

Сложились.

Молодцы, молодцы, нормально.

Ну, надо покачаться немножко, на самом деле.

Надо покачаться, надо покачаться.

Так, ну, на самом деле, нормально.

Пока, пока, пока получается.

Пока у нас получается.

Че, убьем, ребят, Марси?

Давайте Марси убьем.

Спикер 8

Этап номер 2.

Зет получает сразу 2 новые способности, одна из которых не дает герою умереть, на короткое время превращая его в спарк, если хп аркварно приближается к смерти.

Длится этот эффект всего 5 секунд, но по пути можно врезаться в любого юнита или игрока, и тогда это выведет вас из формы.

Именно поэтому вражеская команда должна самостоятельно пытаться поймать Арквардена в этой форме, чтобы не дать ему сбежать.

Ну или пусть использует Сильвер.

Вторая же способность также пассивная, но она дает хп регена Фонтана, если Зет давно не получал урона.

Проблема состоит в том, что способность работает только если Аркварден находится за нейтральную команду, в противном случае скилл не работает.

Ну и да, остальные скиллы Арквардена также апнулись.

Спикер 6

Ну ребята, это было очевидно, чувак.

Спикер 10

Он против нас.

Баркварден, помогай.

Я его не убью, да?

Я ему не верю больше.

В боте я ему не верю.

Забайтил, забайтил, забайтил, ребят.

Хорошенько идем.

Спикер 8

Не супер сильно тащат.

Он пока просто присутствует в игре.

И этот герой достаточно сильно разгоняет.

Подождите, подождите.

Спикер 11

Это иллюзия или это он?

Спикер 10

Это он.

Ой.

Ой.

Ой, нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет.

Спикер 8

Вот такая вот способность получил прямо сейчас Себаха.

Жалко, она теперь в КД, но её можно снять Сильвером, например.

Спикер 10

Вообще хочется отфилиться, конечно, но всё, мне вроде легенды идёт.

Так, я смогу Фуру по приколу, вот просто по приколу убить?

Ладно, Фуру трогать не буду, надо бы Марсивиспа убить ещё раз.

Ред, вот-вот-вот, я бегу, я помогу тебе, помогу, помогу.

Надо убить их.

Марси.

Да я файн, но не приходи вот.

Да не-не, серьезно.

Арк пришел, еб... Угасим, угасим.

Спикер 5

О-о-о!

Ха-ха!

Ты просто этого тоже туда же... Чё они так больно бьют?

Спикер 8

Я ему кинул.

Спикер 10

Ай-яй-яй, убил меня.

Качайся, короче, я реально больше не приду.

Спикер 8

При должных слотах Аркваренс может одолеть десятерых игроков на карте, что уж говорить о пяти.

Именно поэтому так важно загнобить его в самом начале.

Спикер 11

Чего ты тут гуляешь?

Пошли в гейт, пошли в гейт.

Спикер 10

Да, го-го-го-го-го, драться.

Да, у меня шмоток нет, я еще бесполезный.

Будьте готовы, у нас эхо, у нас эхо.

Спикер 8

Давай-давай-давай.

Оп, хорошо.

Хорошо-хорошо-хорошо, стал нейтралом.

Это очень выгодно сейчас быть нейтралом, потому что он хилится.

Спикер 7

Делаем, делаем, делаем, делаем, делаем, делаем.

Спикер 5

ТП отменил, ребят, я ТП отменил.

Спикер 10

Ой, он за нас.

Спикер 5

Хорош, Баха!

Слипает на Бэйне, чтобы он не играл за них, хорошок.

Спикер 10

Не могу, прикиньте, я заслипал свой же.

Помощь, помощь.

Чуть-чуть, я отступаю.

Спикер 8

Бахе надо было оставаться за нейтрала, у него спелл, который дает ему хилиться.

Мега ошибка, как по мне, ну да ладно, так.

И взорвать, ну ладно, хотя бы экс хоть какой-то получил, но у Бахи мега проблемы.

Как он отсюда свалит-то?

Спикер 10

Я не могу помощь отключить.

А, я могу, кстати, помощь отключить, чтобы Бен меня не слипал, а то они и крест накинут и заслипают меня.

Так, собраться пока в один фрагмент я не могу.

Спикер 6

Он перебулся, он перебулся.

Спикер 8

Я тебя понял.

Вот так этого Бэйна наказал.

И вот, три секунды проходит, всё, он хилится.

Спикер 10

Так, пока подрегенируется, на самом деле.

Бегу на тускары, ребят, бегу на тускары.

Спикер 8

Помощь?

Давай, давай.

Спикер 10

Опять её не могу дать сюда.

Спикер 6

Они на меня бегут!

Хелп.

Спикер 8

Оп, застелил.

И ещё, взорвать!

Спикер 10

Он сменил ориентацию.

Это что, иллюзия?

Спикер 3

Они бьют его!

Спикер 10

Я ваш, я свой-свой-свой ребят, всё чисто.

Спикер 6

А, а, у него, б**, типо Ion Disk есть, типо.

Понятно.

Спикер 10

Подхильте меня.

Спикер 6

Пошёл нахер отсюда, б**.

Спикер 10

Как же они взлятся на меня.

Спикер 8

Знаете, порой мне реально хочется просто взять и отдохнуть от доты, и если вам, как и мне, нужна игра на замену, то я могу смело посоветовать вам Warcraft Sirus, где добавили очень много новых возможностей.

Например, они улучшили модели персонажей с новыми кастомизациями, 13 новых рас, а также прокачка своего персонажа после 80 уровня, полностью обновленные квестовые зоны, новые стартовые локации, возможность приобрести для себя ездовое животное, а также...

собственные подземелья с новыми боссами.

Разработчики выпускают регулярные свежие обновления, благодаря которым игра вам точно не надоест.

Поэтому переходи по ссылке в описании и скачивай игру уже сейчас, где более 35 тысяч игроков ждут именно тебя.

Удачи!

Спикер 10

Так, у нас там драка, у нас там драка.

Спикер 8

Я не знаю, честно, пока катка, стоят все ТВРа, кроме вот этого.

Соответственно, Баха, он будет дефаться на ХГ, я думаю.

То есть его задача добраться до шмоток.

И в лейте он, в принципе, даст им жару.

Но пока...

Спикер 10

Как же урона мало у него.

Спикер 6

И этого.

Спикер 10

Так, я резко задаер.

Задаер, резко-резко задаер.

Да урона маловато на самом деле, я типа ещё иллюзию неправильно заспаунил.

Спикер 6

Давай договоримся.

Спикер 10

Договоримся?

Спикер 5

Да не, нормально всё.

На бейне, сейчас ещё и бейна убить надо, бейна надо убивать.

Надо-надо-надо, у тебя есть пассивка.

Баха, не бойся, пожалуйста, давай дело.

Спикер 8

Ага, Макуро.

Спикер 10

Глеймер у него, блин.

А, у меня же дастей есть.

Но я бы не убил бы никогда, даже если бы дастей купил.

Спикер 8

Баха пытается расплачивать эту лодку.

Или они пытаются сделать так, чтобы их не раскачали, не вкачали и так далее.

Но в целом игра примерно равная.

Спикер 10

Они все фармят так неинтересно, знаете.

Хочется экшна, драки.

Спикер 8

Такое чувство, что у Аркства проблемы не будет, парни.

Он летает.

Куда летит?

Спикер 6

Этап номер три.

Спикер 8

Помимо апгрейда уже имеющихся айбилок, Вард получает одну из самых сильных способностей этого героя, а именно слияние со своей копией, становясь в два раза сильнее во всех аспектах.

шмотки, мувспит и даже двойная тычка.

Но есть одно но.

Нажать на этот спелл можно только в том случае, если ваша копия живая и находится где-то на карте.

В таком случае вас притянет друг к другу и произведет слияние.

В такой форме вы можете находиться, пока не закончится длительность вашей копии, а также вы спокойно можете менять команду или даже разъединиться в случае необходимости.

Но у арка есть еще одна способность, которая пока что ему недоступна.

И нет, дело не в этапах.

Спикер 10

Ребят, чё, давайте смокад сюда сразу нажмём, раз рейла нажали.

Погнали.

Чё, зря рейла, что ли, нажимали?

Погнали.

Спикер 8

Третий этап.

И вы можете заметить прямо сейчас, что, несмотря на то, что это последний этап, у Бахи всё ещё отсутствует одна обилка.

Она будет доступна только в случае, если одна из сторон проиграет.

То есть он получит эту обилку, когда снесут либо дайр, либо рейдинг.

Вот такая механика.

Спикер 10

Так, ну мне арчит надо брать, на самом деле.

Бэйна надо поискать.

Но Бэйн, блин, под этими играет чуваками.

Вот это прям вообще тяжело.

Он в нейтральном стал, в нейтральном.

Мне орешек.

Мне орешек прилетел.

Орешек.

Орешек нормальный такой.

Всё чётко, ребят, всё чётко.

Работаем слаженно, ребят.

Такой просто рошан, а сами убьём с тобой вдвоём.

Чё, я пешим?

Так, я вижу бэйна.

Ребята, они рош убьют, рош убьют.

Давайте я время оттяну.

Сможете рошу задефать?

Нет?

Спикер 11

Нет, вообще не успеваем.

Ну, если потянешь, давай, давай, если потянешь, гоу.

Спикер 10

Какое-то нечестное забирание.

Овощ, давай, я подойду с дефом, давай.

Аегис.

Спикер 6

А что, можем убить?

Заберсить его, заберсить можем?

Спикер 10

Я не могу дайр выбрать, не могу дайр выбрать в стане.

Почему тогда я не могу выбрать?

Да его нету, это фейк-инфа.

Погнали, погнали, дерёмся, дерёмся, Сань, давай-давай-давай.

Спикер 8

Арквардана убить в раз, эту тупую.

Тупую тварь.

Назад.

Я не знаю, удачи вам понять, что происходит.

Исхавать копию.

Спикер 6

И этого, и этого.

Спикер 8

Что происходит?

Тройное.

Ещё побить, ещё.

Сейчас взорвётся, сейчас само взорвётся.

Есть.

И добить-добить-добить-добить.

Третий.

Ещё.

Спикер 10

Хорошо.

Нормально.

Нормально оформил.

Победила дружба, ребят, я считаю, в этом случае.

Спикер 11

А все мидасы, да, делают просто потому, что ты рабы долгие?

Спикер 10

Нет, я сделал мидас, потому что это... Всё, потом мы бьём лес питьев, пока не появляемся на карте.

125-го твоего?

Да.

Может, ты мидас возьмёшь на ВСП?

Шейкер качается.

Я жду Арчита.

Я всё ещё жду Арчита в этой игре.

Арк не может, мне кажется, нас пушить.

Он только в дрочках участвует.

Ребят, Арчит ждём и смока нажимаем ещё.

Давай-давай.

Так, надо крипов у них максимально.

Форми.

Спикер 6

Блин, арк довольно большой, можно смахать на него, ребят, мы же видим, когда он... Ребят, нам надо базу, надо не против него драться вообще, надо других человек убивать.

Понятно, да, но мы хотели подловить.

Его не подловить никак у нас.

Орш еще на кунке не купил.

Спикер 10

Ну и файл может еще какой-то.

Да, ее можно брекать, надо с фитвера, короче.

Думаю, нормально так у нас.

НТ, НТ.

Ну и вот это вообще не по-пацански.

Кунка не в катке у нас.

Спикер 8

Оп, схавали.

И вот, посмотрите на этого арка мутанта.

Посмотрите, как он выглядит круто.

Просто охрененно выглядит этот мистер арк.

С четырьмя руками, если вы видите.

Спикер 10

Арк бежит, арк бежит.

Выйдите, выйдите, выйдите.

Йо-йо-йо, дабл тычка.

Вот это сильно, кстати.

Это очень сильно.

Нас сносят на... Смотрите арка, парни.

У меня орчит, три секунды орчит.

Я рэди.

Пайти.

Я просто сдох.

Гасите рака.

Ой-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй.

Спикер 8

Вот-вот-вот-вот-вот-вот.

Спикер 10

Я с вами, это я ваш, я ваш, ребят, я ваш.

Спикер 8

Не-не-не, не наш, не наш, давай обратно, давай обратно.

С этого момента арка уже было не остановить, конечно, если не исплатиться.

Спикер 10

У меня должна иллюзия сама поискать киллы какие-то.

Вот прям обязана поискать.

Спикер 8

Были комментарии по типу, опять босс там в режиме бога, отсласывает там невероятно сильно, невероятно сосёт и всё такое.

Ну вот, ребят, вы хотели, вы получили.

Смотрите, что он сейчас делает.

Знаете, я уже знаю.

Хорошо.

Спикер 10

Блять, улетел.

Летим, летим, летим.

Спикер 8

Я знал, что он так сделает.

Спикер 10

Что?

И что с ним?

Ребята, у него ультимейт.

Короче, какой-то диск работает.

Он на 5 секунд превращается в спарку и улетает.

Его надо добивать.

А как добить, если он... Он улетел вот так, если что, Влад.

Вроде вард стоит, надо бы чекнуть.

Я сейчас сломаю вард, да?

Так, варды стоят.

Посмотрел, где мы, просто ушел, правильно?

Спикер 11

Нет, он здесь.

Спикер 10

Найс.

Прикил.

Его убили?

Его убили.

Его убили.

Ладно, элизимы быстро убивают, кстати.

Я его нашёл ещё раз.

Пах, давай у них качайся, ты весь фарм забираешь.

Да, я у них больше забираюсь.

Спикер 8

Я сравнялся уже по нетворсу с Тараблэйдом, но, по-моему, Арквардон сильно сильнее, чем Тараблэйд, как минимум, когда он объединяется.

Вообще, знаете, в этом скилле мало описано, что же он вообще делает, да?

Потому что я, если честно, не знаю, как это описать.

Но в целом, это просто две версии в одной.

У него двойная тычка, как у Джакира.

У него все предметы Х2, понимаете?

Это не просто статы, это предметы Х2.

Молнии сильнее прокут, криты.

Ну, то есть, вот, двойная вот эта вот.

Поняли?

Спикер 10

Скорый фидит у вас, ребят.

Гоу-гоу.

Щас, щас подерёмся с вами.

У меня ульта 70 секунд, я ещё танкану.

Ладно, давай.

Я их убью как будто один.

Нас щас ведут в логово злодеев просто.

Не знаю, казах развлекается.

Я аркварда, аркварда несётся, и с марси-виспом нас бить.

Бегу-бегу, у меня шарк ещё, у меня шарк.

Гоу-гоу-гоу.

Гоу, на виспа, на виспа.

Ладно, я погнал.

Спикер 8

Объединяйся, девочки.

А, он всё, поняли?

Он абузит это, он вводит своего чубзика, чтобы, если что, в нужный момент просто объединиться.

Спикер 10

Давай-давай-давай

Нет, арка вообще не вписана.

Выйдите, выйдите, выйдите.

Идём в трон.

Приказ.

Спикер 8

Всё.

Приказ в трон.

Реально, он придумал вот эту идею с тем, что если вдруг что, нажимает кнопку, она реально его спасла.

Спикер 10

Никит, он тп потратил, гобот снесём.

Или это копия, я не понимаю.

Спикер 6

В смысле, это настоящая?

Спикер 10

Нет, это копия, вон с 20 секунд снизу.

Спикер 6

Вот копия, вот копия, вот настоящая.

Спикер 10

А, подожди.

Вот этот, который как копия, он настоящий.

Копия летит.

Сейчас три придёт, убьёт тебя.

Он с иллюзией объединился, тебя убить может.

Ладно, их сплитить надо, короче.

Спикер 8

Мне нравится, что если раньше этого героя не довидели 5 человек, то теперь 10.

Спикер 6

Бьём, бьём.

Первая Т2 сломалась.

Всё, враги в трон?

НЕТ!

ПОЩАДИТЕ!

А чё, я ультанул у него?

О, Бэйн ультанул!

А, бэк, бэк.

Тикаем, тикаем.

Я ушёл.

Убей Тускара ещё, алё.

Спикер 10

Я ему не верю, мне страшно.

Спикер 8

О, Тускара не трогает или что?

Всё, он решил, он решил помогать Рейден.

Спикер 10

Я что-то чересчур сильнее их камбэкнул.

Не?

Вам не кажется?

Я бы тоже очень сильнее их камбэкнул, ребята.

Ну просто дожить драки и фуф-фуф вкачь вообще.

Ой.

Ай.

Ай.

Спикер 6

Закупайся, закупайся, закупайся.

Ай-яй-яй.

Успелся нормально.

Так, парни, если что, вот 25-й талант, брошка, я же этого Аркварденовца убью.

Он тэпается, он тэпается, я умер.

Я умер, пацаны.

Спикер 8

Ну тут уже просто аннигиляция, я не знаю.

Он реально 10-1 сейчас победит, будучи арквердоном.

Спикер 11

Я бегу, бегу, ребят, шебеком.

Саня, тебя насъеб.

Спикер 10

ПКБ.

Сань, не трогай ничего на клаве.

Всё, окей, чётенько было.

Он рядом, он рядом, он рядом.

Его, парни.

Спикер 11

Может его загасить?

Спикер 10

Да, улетает, улетает.

Спикер 11

Надо, надо искать рак.

Спикер 10

Вот он, вот он.

Налево бежит.

Блинк аут.

А ему есть куда тп нажать?

Ага.

На мне.

Я бегу, я бегу, я бегу.

У него, у него кд?

Левый, левый, левый, вот этот.

Я бегу, ребят, я бегу.

А есть разница какой?

Да, да, это иллюзия.

Но за иллюзию тоже платят, как за оригинала.

Спикер 7

Сжирает копию.

Хорошо, всех притянуло.

Спикер 10

Картом.

Да не пытайтесь его убить.

Да, Готэрма быстрее втроем.

Спикер 11

Он хочет помешать, ребята.

Спикер 10

Такое за сильверовое... Парни, да?

У него еще половина действия, половина, половина.

Спикер 8

Его надо с сильвером загадать.

Все должны иметь этот сильвер, понимаете?

Все должны иметь.

О!

О!

Добей, добей, добей!

Ну блин, а Торблэйди так-то много делает, да?

Спикер 10

Что-то больно, ребят.

Иллюзия его не убивает.

Ой-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй!

Спикер 6

Там челы сдохли все на тысячу лет.

Мне надо подкачаться.

Да как вам подкачаться?

Надо подпушить, блядь.

Да, мне 25-ый нужен!

Ты можешь импакт?

Медас купи, блядь.

Импакт выдать.

Кстати, Медас умно.

Нееет!

Нееет!

Спикер 10

Пух на этого Фуриона.

Спикер 6

Ломаем, ломаем, ломаем, пацаны, я его забатил, мусор этого.

Спикер 8

На арке идёт вмешиваться в данную потасовочку, опа.

Спикер 10

Пощадите?

Коля фигит.

Всё, нахуй, нахуй, нахуй, нахуй, Саня.

Не, не, до конца, до конца, до конца, ломаем, ломаем.

До конца, до конца, у Сани БКБ есть, у Сани БКБ есть.

Спикер 6

Это рел или нет?

Спикер 8

Пошёл, пошёл, пи***.

Спикер 3

Ну что это такое, что это?

Спикер 6

Рела, Джимми, рела.

Что он сделал со мной, с моим героем?

Репорт, Веспу.

Ну это пи***, если честно.

О, меня за секунду убил тоже.

Спикер 10

Я пока за Дайр поигрываю.

Ладно, на самом деле, я убил команду Дайр, но я хочу слушать команду Рейдзен.

Это намного выгоднее, будто бы, да?

План в сторону забрали, правильно?

Это правильно.

А как нам выиграть его?

Я думаю, они, кстати, их полкоманды не могут убить, а мы можем.

А почему у меня, кстати, лесничок бит?

Спикер 11

А что он творит?

Что он творит?

Спикер 10

Морак пошел ебать Гой его.

Надо Иллюзию убивать.

Спикер 11

Иллюзию не надо, она мейнист.

Опять он отвел Иллюзию, видите, он обузит.

Видишь, он объединяется и всё, и нам... Всё, всё, там есть ещё работа.

Спикер 10

Пошёл контент.

Здесь и до меня, здесь и до меня.

Хотя... Ах, как... Но можно сносить, можно сносить, кстати.

Вовач бай, Вовач бай.

А он им базу ломает, он походу закончить решил.

Спикер 8

Баха сделал выбор.

Это, понимаете, вот реально сейчас все в его руках.

Весь ход игры.

Спикер 10

Они глиф нажали.

А, они глиф нажали?

Спикер 6

Так они без глифа, ребят.

Спикер 10

Так ладно, на самом деле, меня сейчас смогут даже убить, я без ульты, поэтому сильно не рискую.

Спикер 6

Го через кунку, парни.

Не, го через кунку.

Меня, на меня крест нажмите, а вы через рела.

Вы реди?

Илюх, подойди.

Спикер 10

А он тебя видит же, да?

Я, короче, с его водолища куплю себе маншарт.

Спикер 6

ТП сбить.

Спикер 10

Давайте.

Спикер 6

Готовы?

О, с сильвером сняли.

Давайте, раз, два, три.

Я лечу.

Спикер 10

Загасили.

Ебать.

Сосал.

Ай-яй-яй, он с сильвером отключил пассивку.

Спикер 8

Не сработала пассивка из-за сильвера, и все.

Спикер 3

Они трон ломают.

Трон падает, трон падает.

Спикер 10

Ай-яй-яй, они трон ломают.

Сломали трон, убили.

Какой ужас.

Но это было жёстко, кстати.

Спикер 7

Вот это пи***.

С такого поворота я не ожидал никто, мне кажется.

Спикер 10

Он же мёртвый вроде, они его убили, не?

Гоу к нему.

Они же его убили.

Так, ну таких Марси и Виспо я боюсь, если что.

Да в смысле?

Он нас снесёт нах***.

Гоу.

Смотрите, мне трон ломают.

Мне трон ломают.

Спикер 1

Это вызов.

Спикер 4

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Спикер 9

центра блэйд рискнулся это вообще беда блэйд как-то ресурсы и за каком прострел и после если в один надо драться драться давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай

Спикер 10

Во второй игре мы изменили одну деталь.

Спикер 8

Теперь все 10 игроков будут сидеть в одном дискорде и пытаться слаженно играть против Арквардена.

Команды же также поменялись.

Теперь есть команда Ники Тука, более известная как Бустер Головача, и команда I See The People.

На арке же будет играть Задро от Вардена Джинсы.

Посмотрим, насколько эта игра будет отличаться.

Спикер 12

Ванюш, на Думе катнешь?

Спикер 8

Дума это мое второе имя.

Ребята стараются не пикать ничего массового.

То есть это Бруда, относительно таргетный герой.

Дум таргетный, Висп таргетный, Бэйн.

Вообще все, все наточено на соло киллы.

Спикер 3

А почему Аркварден, если мы против каких-то челов?

Ребят, у меня есть план.

Парни, у меня есть план.

Можете придерживаться, можете нет, но я в медасе.

Спикер 12

Ванюш, ты его не перефармишь, он за один килл получит столько, сколько мы за 10 минут фарма.

Спикер 8

Несмотря на то, что у обеих команд есть общий враг в лице Арквардена, и из-за этого команды будут как бы тимиться, все равно урон по области будет задевать игроков из другой команды.

Поэтому пик строился максимально без АОЕ скиллов.

Марси Висп, это Марси Висп уже просто, у меня уже, я не знаю, на нее невероятный уже триггер.

А где База Арквардена?

Спикер 12

Карта прикольная, кстати.

Спикер 8

Пытаются что-то сделать с Аркварденом.

Так-то у них очень сильно получается.

Пи***ц какой-то.

Он не мог сменить команду, потому что города не было.

Спикер 11

Будет в тысячу раз тяжелее, чем я думал.

Спикер 8

Сильная линия и неудавшийся старт заставили Арка вновь сыграть не по плану.

И он стоит эту линию, играя не в нейтральной команде, а делит опыт со связкой Марси-Висп.

Спикер 12

Ну нормально, пацана, теперь он за нас.

Спикер 8

А, он встал за Марси-Висп.

Спикер 12

Э, он пушит пачку.

Спикер 8

Поняли, он стал за команду Марси Веспа.

Эй, урод.

Чтобы им подруинить, я так понимаю, или в чём смысл?

Дай танго на эспе.

Спикер 12

Да какой танго, нет, не давай ему танго, нахуй ты ему танго отдал.

Всё, у них левел 2 уже, блин.

Спикер 1

Ты можешь не качаться с нами?

Спикер 12

Не, ребят.

Уйди отсюда, нахуй.

Спикер 8

Две команды так или иначе поддушевали арка, вытесняя его с линии, и ему пришлось идти на базу.

Но вернувшись на эту линию, с ТП его ждала неудача.

Спикер 12

Марс и Визб вообще не пытаются даже близко помочь этому.

Спикер 7

Да вы какие-то твари, я не знаю, с вами невозможно играть.

Спикер 8

Да, Арквард в жесткой жопе сейчас.

Невероятная шутка.

На этот раз Арк не имел ТП.

Шел с базой пешком и был вторым уровнем.

Из-за чего игроки подумали, что из такой ситуации он уже точно не выберется.

Спикер 3

Клинчик, у Аркварда на какой уровень сейчас?

Третий.

Ну так если он уровень второй, не шестой нахуй мне кимится.

Он один и я один.

Спикер 8

Блин, он может эти варды расставлять и ломать их сентрями.

Может расставлять их за одну команду, переходив в нейтралку и ломать.

Спикер 11

Я все пока спихаю.

Спикер 8

О, так и делай, смотрите.

Вы видите?

Смена на нейтрала.

Спикер 12

Заабузив достаточно нечестную стратегию, Zed вновь привлек к себе внимание и многие игроки захотели объединиться, но семеро здоров уже было посажено.

Игроки преследовали арка не давая стать нейтралом, жертвуя собственным гпмом и экспой, лишь бы он не смог раскачаться.

Спикер 8

очень плохой старт как по мне 6 минуты четвертый уровень это прям вообще ужасно единственное что у него хоть как хотя бы 1000 голды но бардан искал пути чтобы камбэк пошел дальше обузить вы видите теперь обузит уже за другую сторону это махинация у него сейчас 2800 это больше чем у лины то есть в принципе да это меньше бруды конечно но это достаточно много в любом случае и

Спикер 3

У меня аркварден, гайз, мужики, ребята.

О, успел преразвать.

Есть еще камень.

Ты иди ты нахуй, козел.

Хорошо.

Встать за кого-то.

Умри.

Дабл килл.

Старый бог.

Спикер 12

Деревенский бог.

Деревенский бог.

Деревенский бог.

Спикер 8

Многие даже пытались зажать его на базе.

Спикер 12

Это что такое?

Спикер 8

У Арка было все настолько плохо, дошло до того, что ему пришлось играть за команду Дайрка к шестому игроку, теряя экспу и большое количество денег.

У него все очень плохо, Бруда прям пипец как хочет закончить.

Интересно, что будет, если она закончит раньше времени?

Бруда прям очень расфиженная, у нее вообще никаких проблем здесь нет.

Спикер 12

Нет, да тихо, не трогайте под пацанов.

Спикер 1

Забирайте!

Спикер 12

Ну хватит с пылы сжать!

Хватит с пылы сжать и убивать имейтов!

Как бабуинов объединить, сука?

Не дерутся, нонфайт у них, нонфайт.

Смотрите, он в топе, мы идем в топ.

В топ, в топ, в топ, в топ.

Ребят, убивать Арквардена в топ.

Он в лесу, в большом лесу качается.

Срочно, ТП, жмите в топ.

Спикер 8

Но без слаженных действий поймать Арквардена было невозможно.

Спикер 12

Он может быть нейтралом, поэтому... Блин, он варды, он наши варды скупает.

Спикер 11

Всё, да идите делом займитесь, ребята.

И так нищие, я не знаю.

Спикер 9

Не дают его забузить.

Спикер 10

Он наши варды скупил, чтобы зафармить.

Скупайте варды.

Спикер 9

Смотрите, чё мутят.

Вообще не дают его забузить.

Оп, поставил, смотри.

Ломает лоида.

Твою мать, у них вообще, я не знаю.

Это не игра, это сфера вообще.

Спикер 12

Гол убивать вам.

Спикер 8

Тизи.

У него уже 7 тысяч нетворса.

Камушек.

А чё за... Десятый левел.

У кого больше левел?

У Броды больше левел.

Но в целом он как бы капец.

Ребят, я куплю блинк, я его выпью.

Спикер 12

Окей, качай блинк на линии.

На линии блинк качай.

Он купил себе глейпнер.

Спикер 9

Не знаю, какой тайминг обычного аркварда на глейпнер, но как будто бы в этом случае это даже неплохо.

Спикер 7

Самый такой интересный игрок.

Спикер 5

Подкопал.

Спикер 8

Релокейтит, релокейтит, есть?

Как-то выйти поинтереснее.

Спикер 9

Стать за Рэдианс, стать за Рэдианс.

Хорошо.

Спикер 6

Убивать его.

Спикер 9

Опа, ультанули, а вторая команды воевает, а он улетает.

Спикер 12

Он улетел, он улетел.

Спикер 8

Десять человек пытаются выведить это, что происходит.

Они жестко кооперируются, хотя все равно выигрывает только одна команда.

Появившийся блинг на Магнусе сделал Эквардона уязвимым даже на собственной территории.

Спикер 11

Ребят, подойдите, подойдите к Эквардону, подойдите, ребят.

Спикер 10

Ребят, не повезу, НЕ ПОВЕЗУ, РЕБЯТ, НЕ ПОВЕЗУ.

Ты лох на вагнусе.

Спикер 12

Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Спикер 8

И тут я должен вам объяснить одну маленькую деталь.

Я не объяснял врагам, как можно выиграть арквардумную.

Эту информацию они должны были узнать в самой игре, прочитав скиллы построек.

Но, к большому сожалению, они этого пока что не сделали.

Спикер 11

Они не понимают до сих пор, что им надо для победы.

Спикер 8

И это дало арку немного времени, чтобы он смог дожить до третьей стадии.

Спикер 3

Мне кажется, надо других героев немного, на самом деле.

Тут уже фулл инвизеры, точно.

Спикер 10

Тут фулл инвизеры имба, потому что у него сентри нет своих.

Он только наши сентри покупает уже.

Спикер 11

Надо этим пользоваться.

Спикер 8

Ебать, он экспортует.

Хорошо.

Он пытается, видите, враги играют намного потнее.

И из-за этого он тоже пытается выдумать что-то невероятное.

То есть у них вот эти руны воруют.

Спикер 10

Эй, он на мне.

Он на мне, он на мне.

Ебать.

Он ещё складывается, что ли?

Ну им уже тяжело играть, на самом деле.

Они не выиграют, мне кажется.

Спикер 8

Тем временем враги решают загадку с постройками.

Спикер 12

Не, реально паузу надо.

А как, как, как с х***ю-то сломать?

Ребят, намекнуть, чё делать?

Спикер 4

Чей-то боль обитает за силой древних.

Сила древних — это патрон, не?

Спикер 8

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

С этого момента игроки полностью перестали играть как одна команда, поэтому арку надо максимально затянуть катку, ведь слотов у него пока что недостаточно, чтобы выиграть пятерых.

Спикер 12

Я поиграл в компьютер еще.

Спикер 8

Ну, вроде выживает, да?

Тут надо меняться за Бруду, за Бруду, за Бруду, за Бруду, за Бруду, за Бруду, за Бруду, за Бруду, за Бруду, за Бруду.

Спикер 7

О, как!

Вот это шутка, я не ожидал, конечно.

Спикер 8

Подключили Сильвера, маму пассивочку.

Бруда имеет все шансы закончить игру.

И более того, она одна сильнее, чем Арк.

Ультанею, ультанею.

убить убедил но да тут надо быть арком то есть тут вот по-другому никак то есть если ты тут аквариум не присутствует что это ужас как я марси виз в кастинге сносит вардан успел резаться его задача не дать снести игроков дай чтобы было время на фармить слоты но нах

Спикер 12

Ссоры игроков мешают им играть слаженно и Варден продолжает находить фраги по всей карте.

Спикер 11

Распокойся, распокойся.

Чего вы злые такие все?

Спикер 8

Я ебать тебя буду сейчас, покажись.

Спикер 11

Ну, ребят, я же домой просто побегу.

Спикер 8

Я тебе анекдот расскажу, повернись, развернись.

Спикер 7

Давай, давай.

Спикер 8

У него 13 тысяч нетворса.

13 тысяч нетворса, это, ну, все равно все еще меньше, чем у Марси, но один раз ему стоит победить в каком-то таком вот жестком, затяжном асфальте, и все, он выиграет.

Спикер 12

Один раз.

Мы не можем сломать ему трон, пока не упадет один из тронов в других.

Он опять за... Он не за нас, он... Убить Эрквард, но убить.

Он предатель.

Спикер 8

Ёбху... И по с***бам, окей, по с***бам.

Не успеет.

Слушай, Яша там.

Встать за Рейден, встать за Рейден.

Быстрее, б***ь. Хорошо.

Спикер 3

Умри, с***ка, да умри, умри.

Надеюсь, ты сгоришь, предатель.

Я не умру, я не умру.

Носись, носись, носись, носись, носись, носись.

Что-то не травм?

Хорошо.

Это какое-то мистерио из Человека-паука.

Какая-то крыса е***ная такая же, б***ь. Чё-то надувие какое-то слабое у вас.

Последний день живешь.

Спикер 8

Не знаю, он хочет победить, как будто бы уже что ли дайр, но ему не хватает 2-3 слотов, вот реально.

Саша Яша, это неплохой слот, но нужен еще.

Блять, как странно.

Спикер 12

Нам нужно снести Арквардена, пацаны не сдаются.

Спикер 7

Не, ребят, свой трон мы не продадим.

Спикер 8

Можете вызваться, ребят, можете вызваться.

30-ая минута игры, и Бруда все еще сильнее, чем Аркварден 1х1.

Спикер 9

Ну, стань за кого-то.

Спикер 8

За хиль, за хиль на СП.

Спикер 3

договориться дайте нам ваш трон снести мы убьем аркварного победим в кастомку это мирова ребят это мировая все ты всего лишь политика мы нам нужно отжать частичку вашей территории чтобы победить в войне я не знаю я сейчас смотрю мне прям тяжело за всем этим смотреть за всем этим наблюдать у него все когда хорошо

Спикер 12

Он испытывает мои эмоции.

Просто дайте трон сломать и всё, мы его выиграем.

Всё, чё за х**ня-то, я не понимаю.

Иди от меня, б**, воняешь.

Сейчас блокторн куплю.

Спикер 11

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-

Спикер 8

Он нам домики, кстати, пока вы тут думаете.

Находясь в нейтральной форме, арк отключает багдор по стройкам, но лишь спустя 8 секунд.

То есть заабузить это как-то не выйдет.

Сашияшка готовая.

Это очень хорошо, потому что Сашияша неплохая тем, что она вкупе с вот этой способностью, которая дает сопротивление эффектам 50%.

Ну, она быстро выведет его из всяких думов и прочей-прочей фигни.

Вот, но ему не хватает урона теперь.

То есть, я бы на его месте всякие дейдалосы делал.

Может быть, ну, скорость атаки мне не особо нужна вот в этой форме.

Но вот дэмэдж нужен безумно.

Договориться у Дайра Рэдиан все еще не получается.

И арк уже совсем близок к тому, чтобы быть сильнее, чем вся вражеская команда.

Спикер 12

Бл***ь, а орать-то что?

Я не знаю, вот это же еще ужас.

Спикер 6

Так мы даже не качались, мы даже в катке не качались.

Он без БКБ на Марсе, ребят.

Спикер 10

Сосик, д***й, сосик, б***ь.

Спикер 12

Да все, голос несем их.

Против вас сейчас будут играть и все.

Спикер 11

Я отпушу, ребят, идите, идите пушить.

Я отпушу.

Спикер 12

Куда ты пошел?

Какие вы тупые.

А что он вас пушит, ребят?

Там нечего он пушить, придется пушить.

Он пушит нас.

ТП, тп базу, тп базу.

Спикер 10

О, он сейчас их снесет что ли?

Бля.

Оборона.

Бля.

Спикер 8

Бля, почему, что?

Ему надо 8 секунд пробыть нейтралом.

И вот тут, мне кажется, игроки уже попали в точку невозврата.

Сражаясь друг с другом, они пропустили общего врага.

Я вот не могу понять, смогут ли они снести Арквардона, если именно в пятером пойдут уже на его базу.

Сейчас, понимаете, в чем суть Арквардона?

Подлавливает такой момент в игре, где он очень хорош.

То есть он прям влетает, убивает, потому что кнопки разрядили, еще они в него и так далее, и так далее.

И он еще с позиции.

Но как только одна из команд упадет, то его трон, это вот уже не будет такой выгодной позиции.

скорее всего.

Теперь осталось понять, кого Варден закончил первым и против кого останется в лобби.

Дамажа не хватает немножко.

Если он сейчас несет Рики с Брудой, а он походу это сделает, то вот эта команда справа вряд ли выиграет.

Собьет?

Да вы расслабились.

Ой-ой-ой, может им тоже сломать.

Смотрите, он ломает вторую команду теперь.

И что будет?

А нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет.

Это вряд ли, ребят.

Спикер 12

А чё у нас даже глиф не работает?

Чё вы нападаете?

Они глиф ебали, они глиф ебали, голову снесём.

Спикер 9

А он отажал, он нажал глиф, я понял, он нажал этот глиф.

Вы вообще врубились сжать?

Это пиздец угар.

Злые вы все.

Спикер 7

Что там пиздер, что тут.

Спикер 10

Давай мир, их снесём.

Спикер 11

У вас герои пострашнее на самом деле.

Спикер 10

Я просто сомневаюсь, что...

Меня дум дали, но у меня байб будет.

Спикер 12

Слышите, они базу еб... Базу... Чё?

У тебя арка надо в пэры.

Уйди!

Что ты нас собирал, падла?

Спикер 10

Чё за х***?

Чё произошло?

Всё?

Доигрались?

А чё, а чё с сервом случилось?

Спикер 9

Не повезло, ребят, РМК.

Интегри устарел, пожалуйста, перезабудь.

Спикер 10

Гейм клиент аутдейт, ребят.

Спикер 9

Вы видели?

О, как.

Ха-ха-ха-ха-ха.