Как ПРОДОЛЖЕНИЯ убили франшизу "My Little Pony: Equestria Girls" ! | Часть 2 📖

Как ПРОДОЛЖЕНИЯ убили франшизу "My Little Pony: Equestria Girls" ! | Часть 2 📖32:39

Информация о загрузке и деталях видео Как ПРОДОЛЖЕНИЯ убили франшизу "My Little Pony: Equestria Girls" ! | Часть 2 📖

Автор:

Шмуилз

Дата публикации:

22.03.2025

Просмотров:

21.1K

Описание:

В этом ролике я разобрал серию фильмов «Equestria Girls». Изначально это был проект по продаже игрушек, но превратился в огромный проект с множеством продолжений. В данной части обзора мы разберём первые два полнометражных фильма: Friendship Games и Legend of Evefree. Довольно слабые проекты, из‑за которых у меня сгорела жопа. 0:00 Вступление 1:28 Болтаем про Третий фильм 2:31 Opening Titles 3:52 Что такое игры дружбы? 4:25 CHS Rally Song 5:55 Про сам конфликт 9:43 Acadeca 11:12 Последствия действий нашей Твайлайт 13:20 Unleash the Magic 15:43 Финал 3-фильма 17:21 Отвлеку вас на минутку 17:40 Бомблю на Четвертый Фильм 25:20 Спешелы 28:18 Итоги

Транскрибация видео

Спикер 8

Знаю, я немного запозднился с видео, хотя некоторые в комментариях все равно еще в шоке, насколько быстро я их делаю.

На самом деле я могу делать их еще быстрее, просто я ленивая жопа.

Сегодня мы с вами вновь погрузимся в мир красочных девочек.

В предыдущей части мы разобрали первые два фильма.

Для тех, кто не смотрел предыдущие части, после этого ролика советую вам ознакомиться, но веду в курс дела.

Задумка фильма в том, что наша Твайлайт попадает в альтернативную вселенную, в которой наши поняшки превратились в людей, но с другим сеттингом.

А именно школьным.

В первом фильме антагонистом была Сансет Шимор, которая хотела получить силы.

Для этого она разработала план по похищению короны, с которой она бы вычерпала силы.

Но как вы понимаете, ничего у неё не получилось.

Так она ещё станет другом нашей Твайлайт и одним из центральных персонажей следующих фильмов.

Второй фильм уже представил нам довольно-таки интересный конфликт и злодеев, а также развитие персонажей.

Но об этом вы подробно можете узнать в прошлой части ролика.

Сегодня мы разберём оставшиеся два фильма и парочку спешелов.

Предупрежду сразу.

В этом ролике у меня сгорела жопа.

Скорее всего для вас будет непривычно видеть такое.

Ведь в прошлых видосах я буквально каждый момент обсасывал и восхищался.

Но теперь всё будет по-другому.

Потому что уж извините меня, но находить что-то хорошее на самом деле в слабых произведениях сложно.

А почему же так случилось?

Предлагаю сначала разобрать третий фильм.

Тогда вы всё поймёте.

Усаживайтесь поудобнее.

Видео микрофона Шмойлз.

И мы начинаем.

Третий фильм получился довольно неоднозначным, лично для меня.

В нём довольно-таки интересный конфликт, но как он реализован, ну это просто какой-то ужас.

Музыкальные номера немножко отстают от второго фильма, но всё равно по-своему хороши.

Опять же, предлагаю перейти к анализу данного фильма.

Дюжет начинается с того, что Сансен Шиммер куда-то бежит.

Оказывается, она бежит, потому что у Рейнбоу Дэш ломалась струна от гитары Йолы Панк.

Блять, мега важное событие, спасибо, конечно.

Друзья расходятся.

А Санта Шиммер пишет письмо для Твайлайт.

И тут кто-то подбирается к порталу и с помощью какого-то инструмента узнает, что эквистерическая школа не такая уж и простая.

И в ней что-то есть.

Этим незнакомцем оказывается Твайлайт Спарклд.

Но это не та Твайлайт, которую мы знаем.

Это, так сказать, местная именно сцена данного мира.

Она проходит свою комнату, после чего начинает играть первая песня.

Это заглавная тема этого фильма.

The Friendship Games.

Классная песня, которая идеально подготавливает к просмотру.

Ну и, естественно, титры.

Спикер 7

Продолжение следует...

Спикер 8

После песни нас вновь переносят к главным героиням.

Мы узнаем то, что в школе помимо Battle of the Bands есть еще кое-какое событие.

И это Friendship Games, или же Игры Дружбы, в которой помимо школы Кантерлота участвуют и ученики из Кристальной Академии.

Проблема в том, что ученики из этой академии всегда чуть ли не побеждают школу Кантерлота во всех состязаниях, но не в этот раз.

Естественно, наши героини хотят принять участие, но Rainbow Dash хочет подбодрить учеников на победу, спев песенку.

И она называется она «CHS Ready Song».

Крутая песня, в которой прям чувствуется вся эта мотивация и готовность снова побеждать.

Спикер 5

Because we believe in the magic of friendship.

And you know at the end of the day it is we who survive.

Спикер 7

We'll always be wonderful forever And now our time has finally arrived Cause we believe in the magic of friendship And you know at the end of the day It is we who survive At the end of the day It is we who survive

Спикер 8

После песни Луна говорит нашим героиням, что чтобы они не использовали свою магию во время игр дружб, потому что это могут посчитать как за жульничество.

Тем временем она показывает нынешнюю Твайлайт.

В этой вселенной она вся такая отличница, умница, но от этого у нее страдают ее социальные навыки.

Мы можем заметить это почти на протяжении всего фильма.

С ней буквально никто не общается, считает ее занудой.

В реальной жизни, к сожалению, это тоже распространено.

Как говорится, занудом сложно живется в нашем мире.

Твайлот хочет поступить в какой-то крутой университет.

Для этого она уже подала документы.

Но в ее комнате случится кейденс и говорит ей, что нашу Твайлот вызывает директриса Академии.

Кое-что обсудить.

Знакомьтесь, это главный антагонист в этом фильме.

Буду называть ее Директрисой, потому что у нее какое-то сложное имя в сериале, которое я не смог запомнить.

Вообще, многие считают, что антагонисткой считается Твайлайт Спаркл.

Ведь она создала вот этот амулетик, который поглощает магию.

Ведь она совершает все плохие действия в сериале.

Но под чьим же влиянием?

Правильно, под влиянием данной Директрисы.

Она шантажирует её, но чтобы шантаж не был открытым, она предлагает сделку.

Наша Твайлот участвует в играх дружбы и помогает вновь Академии занять победу.

А честь договора директрисы заключается в том, что она поможет Твайлот поступить в университет.

Но тут есть одно но.

Если вдруг Твайлот не справится или откажется, то директриса сделает так, чтобы Твайлот не смогла поступить в этот университет и вообще никуда не поступить.

Это огромное социальное давление на нашу героиню.

Буквально.

И просто не оставляет выбора.

И все дальнейшие действия приведут только к плохому.

Надо знакомить с некоторыми учениками Академии.

Ну как знакомить?

Лишь поверхностно, пару фразами.

После приезда Твайлайт, её ведёт её компас к какому-то источнику энергии.

А этим источником энергии является Рэрити, которая проявила свою магию во время репетиции.

Твайлайт высасывает магию у Рэрити.

Но никто не придает этому большому значения.

Естественно все в шоке, то что это не та Твайлайт, которую знает наша мейн сикс.

Также Сансет Шиммер пытается понять, а как же проявляется вся магия в наших героинях.

Но не может справиться, и ей нужна помощь той Твайлайт, которую мы все с вами знаем.

Потому что Сансет просто не может найти ответы на свои вопросы.

Но раз уж Сансет Шиммер никто не отвечает, она решает сама садить в Эквестрию.

Но как вдруг, когда Сансет уже попыталась проникнуть, то амулет Истерки высосал магию портала.

появляется кое-какой момент, который потом перерастет в еще более нелогичный бред.

Twilight что-то сделала с порталом.

Это очевидно.

Но Sunset даже не попыталась выяснить, что она сделала.

Как будто ей вообще плевать.

И этот тупизм героинь будет еще дальше проявляться.

Вот и подошло время начинания игр дружб.

Наши команды должны поприветствоваться.

Но пока наши Герине отличены, Пинки общается с новой Твайлайт и проявляет свою магию перед ней.

И естественно, правильно, Твайлайт высасывает магию.

Пинки рассказывает о произошедшем своим друзьям.

Но что же они предпримут?

Правильно, нихуя.

Как будто Герине просто настрать что происходит.

высасывает магию.

Да похуй!

У нас тут кое-что поважнее.

Это ваши игры дружбы вообще-то.

Я, блядь, просто не понимаю.

У вас есть подозревающий.

Вы уже сами в этом убедились, что она все это делает.

Она высасывает магию.

И что же вы предпринимаете?

Правильно, давайте просто понаблюдаем.

Понаблюдайте в конце фильма называется.

Так что мне еще немного непонятно.

Фильм кажется как растянутая серия.

Ведь сами игры дружбы просто не имеют никакого смысла.

Ну, для сюжета, естественно.

Вот в предыдущих фильмах, вот допустим берём вторую часть, битва групп.

Хорошее событие.

Ведь наши сирены хотели высосать магию не только у наших майндсикс, но и у всей в этой школе.

А битва групп для этого идеально подходит.

А тут-то что?

Игры дружбы лишь просто какое-то рандомное событие, на котором нам вообще похуй.

Оно лишь нужно, чтобы Твайлайт Спаркл смогла приехать и что-то поделать.

Ну я не знаю, зачем эти нужны, эти ваши игры дружбы.

Начинает играть следующая песня.

И это Акадека.

Хорошая песня.

И как раз таки вот.

Тут показывают весь перекол этих ваших френдшип геймс.

Спикер 5

Акадека.

Спикер 7

Продолжение следует...

Спикер 8

К сожалению, наши герои не проигрывают в первом туре Игр Дружб, но они не расстраиваются.

Следующим, у кого вознесут магию, стала Флаттершай.

В Амуляте 2 вот уже настолько много магии, то что она уже может создавать межпространственные дыры.

Таким образом, здешний Спайк научился говорить, а Флаттершай естественно осталась без магии.

Героиня вновь узнает то, что Пайлот высосла магию у Фолтершай.

Сделайте хоть что-нибудь, ну пожалуйста.

Естественно, никто ничего делать не собирается.

Наступает следующий тур.

Это что такое?

В играх дружба должна проявляться.

Естественно, дружба.

Но не катание на мотоциклах и стрельба из лука.

Что это нахуй?

Это вообще нормально?

По идее, в этих играх должно идти взаимодействие с друзьями.

Естественно, всякие там, не знаю, квизы и тому подобное.

Но что это такое?

Где тут, сука, может проявляться их сила дружбы?

Где?

Наши героини вновь проявляют свои магические силы.

И, естественно, Твайлайт высасывает магию уже у оставшихся друзей.

У Эпплджек и у Рейнбл Дэш.

От такого неконтроля магии, Твайлайт во время заезда создает разломы, из которых вылазят различные объекты из Эквестрии.

После высасывания магии, Сансет и другие героини пытаются поговорить с Твайлайт.

Но не о том-то, что она крадет магию, а потому что, смотрите-ка, она угрожает друзьям Сансет Шиммер.

Бум!

Где логика того персонажа?

Где?

Где мои любимые персонажи, которые умели думать?

Где они?

Я не понимаю.

Вот, у вас есть угроза.

Это Твайлайт.

Возьмите, устраните её.

Не убить, конечно, но в плане что-то сделать.

Хотя бы, ну, предпримите что-нибудь.

Знаете, что это за амулетик?

Расспросите её.

Ну, что-то хотя бы же можно сделать.

Нет?

Директриса это замечает и хочет воспользоваться этим.

На финальном туре.

Директриса решает с помощью манипуляции одержать победу, ведь Академия проигрывает и только Твайлайт сейчас может помочь.

Ну и вот, Директриса говорит про Амулетик Твайлайт, то что он довольно-таки интересный и может помочь выиграть им.

Начинает играть песню Unleash the Magic.

Вот эта песня и этот момент, единственный момент в этом фильме, который мне очень понравился.

Спикер 1

Но как мы к этому моменту пришли, это было ужасно.

Продолжение следует...

Спикер 7

Продолжение следует...

Продолжение следует...

Продолжение следует...

Спикер 8

Твайлайт поглощает вся эта магия, которую она собрала, и превращается в Миднайт Спаркл.

Всё, теперь всем пизда.

Надежда.

Сансет поначалу хочет уговорить словами нашу Твайлайт, то что я в эти игры уже играла в первом фильме.

Сансет объясняет Твайлайт, что у неё уже был такой опыт, и магия не даст тебе счастья и знания, а лишь всё погубит.

С помощью этого амулета она откуда-то берёт силу у наших мейнсикс.

Каким образом?

Хуй его знает, эти силы же высосаны были.

Хм-хм-хм.

Сансет тоже превращается в какую-то феечку Винс.

И идет жесткое сражение между Миднайт Спаркл и Сансет.

Но сказать то, что этот файт был эпичным, нельзя, к сожалению.

Ведь продлился он буквально секунд 30.

После поражения Сансет Шиммер прощает Твайлайт Спаркл.

И все, как вы понимаете, налаживается.

Школа Контрлота победила в играх дружбы.

Хэппи энд.

Третий фильм лично для меня очень слабый.

Он ощущается как растянутая серия.

Интересных событий ноль, накала страстей ноль.

Просто на протяжении всего фильма Твайлот сосёт у наших друзей магию.

А тем, сука, фиолетово.

И так мы доходим до конца, где сливают всесильное существо за пару минут.

Ну круто ли это?

Нееет.

Естественно, есть и положительные моменты.

Песни все еще на уровне, но не так хороши, как в предыдущих фильмах.

Рисовка улучшилась, но не сильно.

Сказать я могу уж точно, этот фильм получился лютым средняком.

И это правда.

Я поставлюсь над тяжечкой 5 из 10.

Уж извините меня, но я люблю Equestria Heroes.

Но чем дальше, тем все хуже и хуже будут сюжеты.

Потому что четвертый фильм это не просто говно.

Это лучше просто забыть.

Отвлеку вас на минутку.

Если вы ещё не слышали про мой телеграм-канал, самое время про него рассказать.

В моём канале публикуются спойлеры к видосикам, фоточки из моей личной жизни.

Вот, недавно готовил себе пиццу в Вепероне.

Ну, вроде бы нормально получилось.

Так что буду ждать вас там.

Отвлекать больше не буду.

Приступаем к просмотру.

Вот мы и подошли к последнему фильму.

Legend of Everfree.

Лично для меня он является самым худшим и скучным в серии Quest 3 Girls.

Конечно, для этого есть свои причины.

И аргументировать свою позицию я могу.

Разбирать детальный сюжет мы с вами не будем.

Обсудим лишь поверхностно.

Ведь меня буквально в этом фильме вообще ничего не цепляет.

Так что готовьтесь к тотальной бомбежке.

Первая причина.

Сюжет.

Как ни странно, но разбирать его у меня никакого желания нету.

Вы же меня знаете.

Я люблю в видосе детально пересказывать и подмечать интересные детали в сюжете.

Но здесь я хочу лишь обсудить поверхностно.

Ведь сюжет сам по себе короткий и неинтересный.

Школа решила организовать поездку в лагерь вместе с учениками.

Естественно наши мейнсикс едут тоже.

Наши героини приезжают и обустраиваются.

И тут появляется ненужная арка, у которой ну буквально нету никакого смысла.

Ультранативной Твайлайт появилась психологическая травма из-за предыдущего фильма, где она превратилась в прямом смысле в монстра.

Только вот это не работает!

Твайлайт буквально все эти события делала случайно.

А также мы не забываем про манипуляцию, которую на неё воздействовали.

А нам хотят подать это.

Потому что наша Твайлайт такая плохая.

Ненавидит себя и боится всем навредить.

Вот у нас есть точно такой же пример.

Но с Санса Шиммер.

У нее была арка злодея.

У нее была цель.

Украсть корону и отомстить Селестии.

Ее реабилитация смотрится логично.

Особенно это подмечается во втором фильме.

Но не как с Твайлайт.

Помимо арки с Твайлайт есть еще одна арка.

И это конфликт между владельцев лагеря.

А именно брата и сестры.

Ведь их лагерь хочет отобрать Фил Сирич.

Также мы узнаем про некую байку, то что в этом лагере обитает дух вечно зеленого леса.

Но потом окажется, что это правда.

В этом будет заключаться весь конфликт.

Ведь эта сестреночка смогла узнать, как пользоваться силами этого духа.

И с помощью этого она хочет присвоить этот лагерь себе.

В конце фильма она поможет абсолютно все силы, а наши героини должны будут ее остановить.

Ну и естественно наши героини побеждают с помощью силы дружбы.

Лагерь по итогу остается у нашего братика и сестренки.

Happy End.

Думаю, вы ожидали большего, но, к сожалению, тут просто нечего обсуждать.

Вторая причина — новые персонажи.

Они тупо не запоминаются.

Максимально блеклые и нераскрытые персонажи, которым буквально не хочется запереживать.

Из новых персонажей у нас только два владельца лагеря, а.к.а.

брат и сестра, также Филс и Рич из MLP, которого мы уже видели.

Про Филти речь мы сразу же забудем, потому что, ну, буквально нету никакого раскрытия у этого персонажа.

Давайте лучше обсудим брата и сестрёнку.

В фильме нам их представляют как двух владельцев лагеря, который как раз и называется Everfree.

Кстати говоря, из этого выходит один положительный момент.

Они наконец-таки ушли от сеттинга школы.

Теперь у нас все события будут происходить в лагере.

Это довольно-таки атмосферно, признаю.

Жаль то, что у меня из детства плохие воспоминания из лагеря.

Так что я не могу её до конца прочувствовать.

У брата и сестры есть свой конфликт.

Сестреночка обладает силами лагеря, и теперь она хочет с помощью них защитить как раз и свой лагерь, и отобрать его себе.

Ведь Фил Сирич хочет отнять их у него.

Но братику это не нравится.

Ммм, блять, интересно.

Нет, это могло быть интересно.

Если бы нам до конца раскрыли этих персонажей, мы бы знали мотивацию Фил Сирича, почему он хочет отобрать этот лагерь.

А также, если бы они больше взаимодействовали в фильме.

Но нет, мне тупо неинтересно за этим наблюдать.

Третья причина – музыка.

Ну, с этим никогда не были проблемы у Equestria Girls, и это так и есть.

В этом фильме есть два довольно-таки добротных трека.

Первый – это Embrace the Magic в исполнении Sunset Shimmer.

В этой песне чувствуется весь вайб летнего лагеря.

Да и вообще, музыкально звучит довольно-таки прикольно.

Спикер 3

So you have magic, and it's not that great.

Спикер 7

Следующий трек и это Langer You Are Meant To Be.

Спикер 8

Финальная песня, которая звучит довольно-таки хорошо.

В ней чувствуется, так сказать, вайб-дискотек.

Спикер 4

Продолжение следует...

Спикер 8

Я рад, что музыка не испортилась.

Но, к сожалению, здесь довольно-таки мало хороших треков.

Я смог подметить только два.

Хотя в предыдущих фильмах я могу подметить намного больше.

Четвёртая причина.

Суперспособности.

Нашим персонажам добавили какие-то суперспособности.

Честно, это было одно из самых худших решений, которые можно было сделать.

У нас вот есть MLP, да?

Там сила достигалась с помощью артефактов.

Ну или с помощью уже объединения наших мейн-сикс.

Там их сила, тружба, там всё такое есть и дела.

Сами по себе героини были слабые и ничего не могут предоставить в один на один.

Но тут-то что?

Rainbow Dash бегает как флеш, Sunset Shimmer, которая смотрит прошлое с помощью прикасания, или Пинки, которая из конфетти делает бомбы.

Обосновано это тем, что лес дарит суперспособности.

Но это бред же полный, ведь это слишком имбалансово.

Да и в предыдущих фильмах наши героини побежали с помощью силы дружбы.

И никакие крутые лобилки им не нужны были.

А тут добавляют вот такое.

Просто убейте меня, пожалуйста.

Давайте итоги по этому фильму.

Я знаю, что многие, скорее всего, обольют меня с головы до ног своими помоями.

Ведь как я мог обосрать такой вот фильм?

Но извините меня, это мое личное мнение.

Мне нравится Equestria Girls.

Особенно первые два фильма.

Некоторые коронетражки.

Ну не должны же быть суперспособности у нашей героини.

Не должны быть нет и злодеи, которые не раскрыты от слова совсем.

Но не этого я жду от The Quest of Heroes.

Не этого.

К сожалению, я был разочарован.

И ставлю оценку этому фильму 3 из 10.

Его лучше попросту забыть и не вспоминать.

Вот мы с вами и затронули все 4 фильма.

Но что же можно сказать насчет спешелов?

Для меня лучшим спешелом считается Forgotten Friendship, где он центральную роль сыграет Сансет Шиммер.

И сюжет здесь довольно-таки интересный.

Включается он в том, что все друзья забывают о Сансет и то, что они были с ней друзьями.

А ей нужно будет выяснить, почему это так случилось, и как вернуть память своим друзьям.

Если уже говорить про отдельные музыкальные номера, мне понравились Find The Magic.

Песни сирен, которые показывают их с другой стороны.

Да, без их кристаллов они больше не опасны для общества, но выживать в этом мире они еще могут.

Так у меня вопрос, каким образом они поют без кристаллов-то?

Откуда они, что там, сходили на уроки вокала, что ли?

Спикер 2

Where do we go?

Every day's the same.

Спикер 6

Следующая песня и это Run To The Break Free.

Спикер 8

Одна из лучших песен Rainbow Dash.

Очень энергичная и прикольная песня.

Да и на просмотры на ютубе посмотрите.

Чисто вайп прогулочек по городу.

Спешлов, конечно, еще очень много, но разбирать их я все не хочу, потому что хронометраж не резиновый.

Да и не все спешл настолько уж интересны, чтобы о них рассказывать.

После просмотра четырех фильмов можно спокойно вывести мнение об этом проекте.

Equestria Girls проект, который изначально создавался лишь для продажи игрушек, так еще и был пробом пера, стал довольно-таки успешным и таким же значимым, как и MLP.

Что я могу сказать насчет этого?

Лично для меня Equestria Girls это в первую очередь песни.

Именно тут они сделаны прекрасно и почти что в каждом фильме есть свой трек, который можно добавить в свой плейлист.

А вот уже вторая причина, чтобы посмотреть Equestria Girls и это персонажи.

Санса Шиммер, Сирены, альтернативная версия Твайлот, или как её прозвали здесь, Скиттвей.

Очень интересные персонажи, которые принесли свой шарм в этот проект.

Но вот сюжет, бляяяяяяя.

Я снимаю свои розовые очки и просто давайте взглянем с нотками реализма на него.

Вот первый фильм, да?

Довольно-таки логичный и прямолинейный сюжет.

Событие имеет смысл, у злодея есть цель.

Но сука нету мотивации.

Многие сейчас пойдут писать комментарии и говорить, а надо комиксы читать.

Засуньте свои комиксы, пожалуйста, в жопу.

Я пришел смотреть фильм.

Почему я должен открывать что-то отдельно?

Почему мне все самые важные детали должны пояснять именно где-то там за кадром?

Для меня произведение останется хорошим, если оно проходит проверку времени.

А насчет первого фильма?

С натяжечкой он его прошел.

Ведь все-таки музыка, рисовка и задумка очень интересные.

А вот уже реализация на любителя.

По вашим комментам я видел то, что вам нравится первый фильм, но мне лично не особо.

Но вот уже второй фильм, это было феноменально.

ФЕНОМЕНАЛЬНО!

Честно, если бы Эквестрия Георга шла именно в этом направлении, она бы добилась большего успеха, скорее всего.

Вы просто посмотрите на просмотры клипов именно по второму фильму, и тут этим все сказано.

Лично для меня, повторю, это мое личное мнение, второй фильм это одно из лучших произведений, которые я смотрел.

События, злодеи, персонажи, музыка, да вообще что всё в нём лично для меня получилось шикарно.

Всегда после прослушивания финального трека у меня идут мурашки.

А после победы над сиренами чувствуется облегчение.

Ведь весь фильм был в атмосфере травли, буллинга.

А это говорит об хорошей режиссёрской работе и хорошем сценарии.

Но и музыка тут тоже не исключение.

Именно второй фильм может стоять в ровне с MLP и его лучшими сериями.

Ведь про остальные я, к сожалению, такое сказать не могу.

Третий фильм.

Убейте меня, пожалуйста.

Логика персонажа в нём мертва.

Сами по себе игры, дружба для сюжета тупо не нужны.

Они нужны, чтобы Твайлайт на них приехала и всё.

Если бы это событие называлось бы по-другому, то ничего бы не поменялось бы.

Я бы не протирался, но фильм называется «Игры дружбы», значит у них всё равно должен быть какой-то упор.

Но в самом фильме это событие как будто для галочки.

Альтернативная Твайлайт.

Мне она понравилась.

Довольно интересный персонаж.

И её дизайн мне очень нравится.

Эти очёчки, эта юбочка.

Уф.

Продолжаем.

Развитие у этого персонажа было довольно интересное в третьем фильме.

Нам показали, как же общество влияет на человека, насколько же много может выработаться комплексов из-за этого.

Так еще и здесь нам показывают в прямом смысле шантаж и манипулирование.

Как для детского мультика огромный респект, что поднимаете такую тему.

Но блин, это единственная арка, которая интересна в этом фильме.

Ведь на протяжении всего третьего фильма, Твайлайт встречается с нашими мейнтикс и у каждой по одной сосёт магию.

Ахахаха, что это такое?

Также меня ещё убило, что в следующем фильме нашу альтернативную Твайлайт просто убили как персонажа.

Нет арка, где она борется за своей темной сущностью.

Да бред же полный.

Эта темная сущность лишь результат манипуляции и слабости нашей Твайлайт.

А также она появлялась из-за результата перенасыщения магии.

Но до этого же Твайлайт спокойно жила и никакое существо ее не мучило.

Но нет, нужно сделать из этого какую-то драму.

Типа то, что Твайлайт во всем виновата.

Бе-бе-бе-бе-бе-бе.

Ну и конечно же конфликт в четвертом фильме и злодей просто в мусорку.

Ну и давайте не будем об этом вспоминать, пожалуйста.

Вот у тебя итоги по экологии.

Эквестрия Герлз это мог бы получиться довольно-таки хороший проект.

В нем есть как хорошие, так и плохие моменты.

В принципе, как и во всех произведениях.

Советовал ли бы я вам посмотреть Эквестрию Герлз?

Скорее всего, нет чем да.

Ведь для обычного потребителя Эквестрия Герлз мало что может представить.

Если вы уже и захотели посмотреть, советую ознакомиться с первыми двумя фильмами.

Вот они сделаны хорошо и прошли проверку времени.

А вот остальные...

Были созданы лишь для конвейера по продаже игрушечек.

У микрофона был Шмуэлс.

И да, ясно это, что вы ждете третьей части обзора на MLP.

Но, дорогие мои друзья, в апреле буду ждать вас.

Ведь видосик уже в процессе.