Лукашенко – МАЛЬЧИК НА ИСТРЕБИТЕЛЕ (feat. Ryanair) [Пиратская версия песни «Мальчик на девятке»]
![Лукашенко – МАЛЬЧИК НА ИСТРЕБИТЕЛЕ (feat. Ryanair) [Пиратская версия песни «Мальчик на девятке»]](https://videodownloadbot.com/images/video/644/s01k83mp8zzcfbxlw1ux2rtk2ctlsb00_standard.jpeg)
Информация о загрузке и деталях видео Лукашенко – МАЛЬЧИК НА ИСТРЕБИТЕЛЕ (feat. Ryanair) [Пиратская версия песни «Мальчик на девятке»]
Автор:
SHPATELДата публикации:
26.06.2021Просмотров:
4MОписание:
Транскрибация видео
Я должен просто защитить был всех людей.
Я думал лишь о безопасности детей.
Но я не мог не предотвратить гибель людей на земле.
Кому это надо объяснять?
Уничтожение мира, чтобы не допустить, пришлось всего лишь самолетик посадить.
Все знают, что он криминальный элемент.
Абсолютная ложь.
Абсолютная.
Вводят истребитель.
Как говорится, один раз не хамас.
Все, кто Лукашенко, обвинят в пиратстве.
Прошу внимания.
Данный факт для вас экстремистский.
Один канал деформирует мой канал.
Уже невозможно.
Мне спокойно жить.
Перешли уже все границы.
И минируют мне ядницы.
Я так понял, что не хотят они дружить.
оказалась при приземлении.
Вот бывает же совпадение, что один из них летел на этом борту.
Только дело совсем не в нем.
Совершенно оно в другом.
Я проверил все лично.
Вам это право.
Борту!
Нам сообщили, что в карманах у него тротила сотни тысяч тонн.
Скорее всего, подняли вой, что это фейк и бред.
Ну-ну.
А если найду?
Вообще я правду больше не могу скрывать.
Зачем мне этот самолёт?
Должны вы знать причину.
Расскажу сейчас.
Ещё одно.
Ну, я так подумал, здесь, в Беларуси, мало самолетов.
Нам нужен еще один новый самолет.
Вдруг заметили ядрес Афины-Вильнюс.
Ну что ж, отлично.
Вот этот вот пойдет.
Только не надо меня упрекать, что террористы вдруг стали писать польско-литовско-азийско-швейцарско вам IP.
К вашему сведению, я в одиночку перехватил не каждую строчку, а мне вместо спасибо санкции и ввели.
Мы пытались спасти Европу, нас же снова Европе в попу.
Чем я буду чекистам и ментам платить, чтобы дали мне много денег?
Посижу опять на коленях, подаяние красиво умею я просить.
Только больше не надо слов, не нужна мне твоя любовь Убегу от тебя и сяду на такси Только дело совсем не в нем, извини, но ты ни о чем Я не буду с тобой дальше, не прав
Европа, из-за вас теперь пистерички Над страной только нюхи и птички Откровенно скажу, к стресс-тестам я привык Так и буду сажать понемножку Самолеты, людей и картошку Еще услышит весь мир мой громкий Чык-чык Он рычит и кричит
Погодите, не спешите.
Я вас мигом... 29.
Похожие видео: Лукашенко

Максим Шевченко: Особое мнение / 07.07.25 @MaximShevchenko

БЕЛКОВСКИЙ про смерть российской дипломатии

Валерий Золотухин читает поэму "Анна Снегина" Сергея Есенина (1977)

Росіяни вирвались вперед! Чим збивати тисячі дронів? | УП. Підсумки

Унікальна збірка та авторський майстерклас Зоряни Кушплер у Львові

