МАТЬ САТАНИСТКА СТАЛА ДЕТСКИМ БЛОГЕРОМ - 8 PASSENGERS

МАТЬ САТАНИСТКА СТАЛА ДЕТСКИМ БЛОГЕРОМ - 8 PASSENGERS24:14

Информация о загрузке и деталях видео МАТЬ САТАНИСТКА СТАЛА ДЕТСКИМ БЛОГЕРОМ - 8 PASSENGERS

Автор:

BVS

Дата публикации:

30.12.2024

Просмотров:

336.2K

Транскрибация видео

Спикер 4

Так, сегодня я хочу задать вам всего лишь один вопрос.

Вот что будет, если примерная мать шестерых детей резко уверует в Иисуса, там, психологов-веганов из ТикТока, все вот эти фигни, да, и будет воспитывать детей по всем этим учениям?

Ясен пень, будет ужас.

Но, а вот что, если эта мамашка ещё и создаст канал на Ютубе и станет, ну, очень популярной?

Правильно, будет крич и ужас, заснятый на камеру.

Спикер 6

Знаю, что её учитель переживает из-за того, что она голодает и не обедает.

Но я ответила, что Ева сама должна собирать себе обед с утра.

Так что, скорее всего, ей просто придётся потерпеть.

Надеюсь, никто не будет давать ей еду и вмешиваться.

Спикер 4

Вот знаете, обычно в таких видео, да, рассказчик где-то в середине видео говорит фразу, а потом что-то пошло не так.

Тут же всё пошло не так с самого начала.

Во-первых, ну, даже та часть моего мозга, отвечающая банально за тупость, ну, бьёт тревогу просто при одном взгляде на ролики вот этой вот сегодняшней нашей героини.

Спикер 5

Я скажу это ещё раз, и тогда вы лишитесь привилегии ужинать.

Надеюсь, никто не будет давать ей еду, и никто не вмешается, чтобы покормить её.

Если ты ещё хоть что-нибудь сломаешь в моём доме, я возьму ножницы, посмотрю на тебя и от*** тебе голову.

Спикер 4

Во-вторых, ну давайте я скажу просто прямо, да?

На мой скромный взгляд, не существует популярных и адекватных семейных каналов на ютубе, но 10 из 10 случаев это просто использование своего чада для заработка, ну и не более того.

Просто, ну, нужно понимать, что кто-то это делает, там, более нагло, и палец она снимает прям, ну, откровенно, гов...

Спикер 2

Так что если вы можете помолиться за нас, мы будем очень благодарны.

Я вас люблю, ребята.

Но подойдите сюда поближе для видео.

Подойдите поближе.

Подойдите поближе.

Опустите голову сюда.

Сделайте вид, что вы плачете очень быстро.

Я плачу.

Спикер 4

А кто-то, ну, способен поддерживать образ вот этой счастливой семейки подольше.

Но в любом случае, вот на мой взгляд, с каждым родителем из такой семейки, ну, на зоне должны закосплеить вот тот самый мем.

с этой, с комаром-мухой, поняли?

Ну, типа, вот так вот должны сделать.

По факту, сейчас вот то, что начиналось, ну, изначально на Ютубе, как способ, да, вот, поделиться своим маленьким семейным счастьем, ну, или похоронами бабы Оли на кранях, уже давным-давно превратилось в многомиллионную машину по заработку шекелей.

И это, вот, собственно говоря, база, которую нужно просто принять.

Короче, сегодня мы снова берём, открываем вот этот вот портал в ад и погнали!

Так, стоп, да, я понимаю, что сейчас будет, ну, немножечко не в тему, но вы, пожалуйста, послушайте, да.

Вот вы видите, вот этот замечательный график, да, вы правильно всё поняли, Ютуб начали банить в РФ уже окончательно, и ещё это график активности на Ютубе в России.

Кстати говоря, если долго у него сматриваться, то можно даже понять, что именно власть хочет нам сказать этим графиком.

Короче, не буду, да, тянуть время вот этими тупыми шуточками, и ещё в описании я оставлю ссылку на свою телегу, да, реально, мой телеграм-канал, куда в случае каких-то проблем я буду публиковать свои ролики, ну, и моего любимого котика, и вообще все любые проблемы, если что-то происходит, бегите

туда.

Так что, да, если в целом вам, ну, хоть как-то немножко интересна моя шиза, которую почему-то некоторые называют таким великим словом, как контент, бегите туда.

Там куча всего.

Заранее, кстати говоря, огромное спасибо всем, кто подпишется.

Я вас, честно, очень сильно люблю-каю, люблю-каю, господи, вот.

Ну, а мы погнали дальше по истории.

Ещё раз отдельное спасибо всем, кто подпишется.

Да, спасибо.

Сразу нужно отметить, что накал шизухи в этом ролике будет расти постепенно, то есть чем ближе к концу, тем больше вы будете жалеть о том, что вы родились.

Знакомьтесь, владелица канала 8 пассажиров и чел, которому в дальнейшем будем называть просто мамашка.

Данная мадама появилась на свет изначально в вот очень многодетной и очень верующей семье.

И по той информации, которую она давала в своих интервью, она с самых ранних лет мечтала вот, ну, рожать.

Ей религия в голову просто вбила мысль, что семья обязательно должна быть многодетной, иначе это не по-христиански.

И мамашка, разумеется, прекрасно выполняла приказ одного счастливого еврея, да, из какой-то крышечки, и быстренько наштоповала целых 8 малых.

Ну ладно, 6 малых.

Сразу скажу, я хз, зачем так много, видимо, чтобы её мотиватору было с кем поиграть по вечерам в баскетбол.

Ну и разумеется, в эпоху популярности семейных каналов, наш вот этот Иисус в юбке не смог упустить возможность проповедовать на весь мир и показывать, ну как правильно нужно воспитывать личинок.

И в ходе своих вот этих странствий, да, данная леди даже нафармила 3 ляма подписчиков, реально обожающих её.

И вот при учёте всей вот этой информации становится особенно комично, что ну какой бы вы её ролик не включили, вы по-любому там увидите ну какой-то неадекватный кринж, за который надо по-хорошему лишать родительских прав.

Для неё абсолютная норма поднимать ну довольно-таки темы своих детей на миллионы просмотров.

Вот просто для примера, да, поражать на тему того, что отшей дочки, ну, мохнатка-мохнатая, это прям нормально для неё.

И кстати, да, вот на их канале всякому контенту по типу там бритья уделялось ну очень много внимания.

Женщина, ну, видимо, понимала, какие грешники могут принести ей больше всего шейкели и активно на них воздействовала.

Спикер 5

Всё лето она спрашивает, можно ли ей побрить ноги и подмышки, а я... Я не могу это слушать.

Спикер 4

Ну или, например, вот снимаю влог, прям при детях начать жаловаться, что они задолбали и просить внимания, это тоже норма, потому что какого фига они открывают рот, если режиссёр, ну, не разрешил.

Я сейчас вас накажу всех, су...

Спикер 5

Но я ненавижу, когда я говорю и снимаю, а дети подходят и говорят, я хочу поговорить.

Спикер 4

Да и в целом, ну, постоянно личинкам предъявлять какие-то неадекватные требования в этой семье, ну, это было нормально.

Ну, потому что, ну, они уже взрослые все, понимаете?

Кому-то там три, кому-то двенадцать, они сознательные писец, поэтому чего они открывают рот?

Да и вообще, ну, вот вы просто задумайтесь, насколько они наглые, да?

Им, ну, вот не нравится, что их снимают, они не радуются своей популярности, они там избегают камер, да, и какого-то фига, ну, вот мамашке приходится их ловить и заставлять перед камерой вот что-то раскрывать свою душу.

Ну, невоспитанный же звездец.

И вот вы просто задумайтесь, насколько бедна эта женщина.

Ей приходится спускаться до уровня детей.

Это же так унизительно для родителя.

Спикер 5

Я хочу опуститься до твоего уровня.

Спикер 7

Я заметила, что ты прячешься от меня и чувствуешь себя очень неловко.

Спикер 5

Не знаю, расскажи мне, что ты чувствуешь.

Рули попросила не показывать ее лицо.

Ты хочешь рассказать нам, что случилось?

Кажется, я уже объяснила.

У неё очень болит лицо.

Спикер 4

Я думаю, вы понимаете, что ну это был сарказм, конечно.

И ну меня поражает, что на самом деле никого не напрягало.

Вот из трёх миллионов человек, типа, что это ну неадекватно.

Всем было реально норм.

Типа, ну чё-то она там малых морально давит, ну да и фиг с ними.

Ну не кормит она их, ну так и не надо.

Ну чё, ребёнок детский сад сам себе сожрать не приготовил.

Ну как так-то?

Ну а если ваша дочка ещё и умудрилась чё-то сломать, то ну видимо абсолютно нормально угрожать личинке отрезать его любимые игрушки.

Спикер 5

Если ты еще хоть что-нибудь сломаешь в моем доме.

Мы ему голову оторвем.

Я возьму ножницы, посмотри на меня, и я... Ему голову.

Бабушка, руби, ну.

Спикер 4

Идеальный прохлюкс.

Уверенный идеальный прохлюкс.

Блин, ну это честно, что только из-за этого у меня есть дикое желание купить себе одну тетрадочку и кое-что сделать с именем этого человечка.

И разумеется, у этой мадамы был еще и свой патреон, на котором она, ну, публиковала весь доп-контент.

Типа, если вам мало удержания, переходите туда, там будет не менее криджово пугающий контент.

Спикер 5

Иногда мне приходится не обращать внимания на детей.

Я тебе говорю, Чот, я очень рада, что ты дома.

С тобой наш дом стал намного лучше.

Но есть часть меня, которая ненавидит, что ты здесь.

Спикер 4

Я даже не знаю, стоит ли говорить о том, что, ну, зарабатывала она на этом, ну, мягко говоря, дофига.

Спикер 5

Я зарабатывала миллионы и бросила это.

Спикер 4

И вот просто для того, чтобы вы понимали, да, насколько я, ну, эбонитовый, вот просто послушайте, да, чтобы получить этот материал, мне пришлось сделать две покупки.

Господи, пожалуйста, вызовите санитаров, мне плохо.

Во-первых, я купил себе успокоительный, ибо спокойно на это смотреть, ну, невозможно, это очень трудно.

Во-вторых, я ещё и скачал себе дед ВПН, ибо Патреон у нас в стране заблокирован, Ютуб, кстати говоря, тоже заблокирован, спасибо, РКН, надеюсь, ты по пути встретишь там где-нибудь свою любовь.

Блин, ну честно говоря, я на самом деле до сих пор, ну как-то с трудом как будто осознаю, в какое время мы живём.

Ну то есть вот сейчас же реально без ВПН, ну ничего не сделать, и самое угарное, что о нём по сути нам даже запрещают говорить, то есть нам запрещают говорить о единственном решении проблем, которые они нам сами осознают, что за бред.

Ну реально, почему я не могу, не знаю, просто взять и посоветовать своим зрителям, ну, скачать этот VPN и с кайфом смотреть мои же ролики.

Ну почему?

Да и снова же, ну почему я не могу сказать у себя в видосе, что этот VPN работает и на ПК, и на Андроиде, и на iOS, и даже на Smart TV его спокойно можно скачать и получать как бы кайф от жизни.

К тому же, ну по моему промокоду BV.

Ас!

Им ещё и можно будет, ну, как бы, неделю пользоваться абсолютно бесплатно, без рекламы, без всей остальной фигни, ну, как бы, это же прикольно.

Какого фига мне, ну, кто-то пытается запретить делиться вот этой информацией?

Кстати говоря, вот без шуток, я вам его настоятельно советую, ибо время сейчас тяжёлое, и если заранее не подготовиться к Ачече, то можно оказаться, ну, в самых его глубинах, так сказать.

А Дед ВПН, он очень хорошо вам может помочь остаться на плаву и пользоваться всеми сервисами, да, всеми благами человечества, которые ГН сейчас пытается по ощущениям как будто бы у нас отбирать каждую минуту всё больше.

К тому же, в Дед ВПН ещё есть и прекраснейшая поддержка, которая ответит на любые ваши вопросы.

Вот вообще, на всё что угодно они вам ответят, помогут, как бы решат любой ваш вопрос.

Но, в принципе, на самом деле, там спрашивать особо у них и нечего.

Потому что, ну, процесс установки здесь, ну, очень лёгкий.

Просто берёте, активируете бот, нажимаете пополнение баланса, вводите там мой промокод, или же, не знаю, пополняете реально баланс, если вы уже юзали мой промокод, да, и скачиваетесь в VPN на нужную вам систему.

И всё, с кайфом можете им пользоваться.

У дед VPN нет никаких ни ограничений по скорости, он безопасен, конфиденциален, да и в целом, но он стоит всего 100 рублей в месяц, как бы приятная халява.

Короче говоря, ссылочку на него оставлю в описании, обязательно бегите туда и пользуйтесь всеми благами человечества, которые у нас, ну, так активно в последнее время пытаются отобрать.

Вот, ссылка в комментариях, в закреплённом комментарии, в описании, короче, бегите, получайте кайф.

Ну, а мы вернёмся к семейке восьми пассажиров.

И вы, ну, наверное, спросите, да, типа, а где был батёк?

Типа, дети не рождаются без батьков, но ситуация там довольно банальная.

Батя жесточайший каблук, который боялся открыть свой рот, и если он, как бы, появлялся в кадре, то только чтобы прочитать что-то по листочку, и то, ну, очень-очень редко.

Если вас задевает то, как мы воспитываем наших детей, то, возможно, вам стоит задуматься, почему вас это расстраивает.

Что, разумеется, ну, никоим образом не снимает с него никакой ответственности.

И, кстати говоря, внимание, спойлер.

В дальнейшем этот типок вообще свалил из семьи и бросил всех своих детишек вот в этой дурке.

Так что, разумеется, ну, как бы я тоже очень сильно хотел бы, так сказать, взять и научить его правильной раскидке гранат в Call of Duty по урокам DP-47.

Я думаю, ну, даже не стоит говорить о том, что, ну, как бы, малых в этой семье за людей банально не считали и использовали лишь как способ заработка.

И вот самый яркий пример, да, вот этому всему патре... ну, вы поняли чему, да, это их рекламные ролики, проплаченные различными религиозными сектами.

Но, чтобы вы понимали, да, всю ситуацию, нужно снова немножко навалить базы, поэтому знакомьтесь, это Чет, старший сын в их семье и единственный тип, у которого хватало, ну, как бы, шариков, чтобы спорить с мамой.

Пацан регулярно вступал в прямые конфронтации в надежде на то, что у матери как бы проснется мозг, хотя бы ее зачаток начнет работать, но, к сожалению, он еще получал различные наказания за свою наглость и неповиновение.

Например, вот он годами мог спать на полу просто в зале, и как бы это было абсолютно норма.

Спикер 6

Это было 7 месяцев назад.

Может, тебе нужно больше времени без своей комнаты?

Спикер 3

Это было не смешно.

Спикер 6

Расселу досталась большая спальня, а Чаду маленькая.

В большой спальне Рассела была ещё и ванная.

Но вы, ребята, не знали, что у Чада не было своей комнаты.

У него не было ничего.

Он спал на полу в гостиной.

Спикер 4

Напомните, кстати говоря, я уже говорил, что я очень сильно хочу познакомить эту мамашку со своей любимой добренькой собачкой.

Нет, не говорил?

Так вот, я с удовольствием бы познакомил эту мамашку со своей любимой собакой.

Так вот, да, и в какой-то момент, ну, с каналом 8 пассажиров связалась одна религиозная секта, которая занималась перевоспитанием непокорных малых, как бы, и они хотели ясен пень купить рекламу.

Суть воспитания в этой организации была, ну, крайне простая.

Всех звездюков, без каких-либо спасателей или хотя бы, ну, каких-то профессиональных туристов отправляли жить в те места, ну, куда я, честно говоря, не зашёл бы даже покакать, потому что, ну, страшно, блядь.

Каждый день им нужно было пешком проходить минимум по 10 миль, в конце самим себе строить жилье, самим себе добывать еду и разумеется самим себе полностью содержать.

И даже в случае каких-либо полученных травм, их была задача, ну типа банально выжить своими силами, всем было пофиг.

Ибо, внимание цитата, именно через трудности Иисус доносит вашим детям истину и выгоняет всех бесов из его организма, видимо вместе с целыми костями.

На сайте организации вам гарантируют, что ваш ребенок справится и с депрессией, и с раскупнадзорными мыслями, и вообще станет ну вот просто пусечкой.

Типа, ну вот если он пил, то перестанет, если там, не знаю, спорил с родителями, то станет овощем согласным на все.

Только вот единственное жаль, что судя по отзывам, ну никак.

ему эта фигня вообще никак не помогала, типа, все жалуются на невероятно жестокое обращение, нарушение вообще всех норм, и даже, к сожалению, есть зафиксированные летальные случаи от обезвоживания, голода, ну, или от тех же самых травм, которые, как бы, ну, Иисус не вылечил в лесу.

И прижать того, что это, как бы, ну, секта с религиозным подтекстом, особенно становится весело для того, что, типа, ну, походу у них боженька всё-таки не христианские, а викинг, бать, потому что он забирает всех сильнейших в Альгалу.

Спикер 1

Связались не с тем, евреи.

Спикер 4

Также, кстати говоря, там регулярно регистрировались случаи побегов из таких лагерей, которые, ну, кстати, тоже не заканчиваются нифига хэппи-эддом и хэппи-милом, они заканчиваются только вот бабой Олей.

Одним словом, прекраснейшее место, типа, если ваш звездюк, как бы, выпивал по вечерам пивка, то не переживайте, отдайте его сюда, ему быстро объяснят, в чём опасность выпивания алкоголя в дикой природе.

И вот просто возьмите и угадайте, ну, кого туда отправили?

Верно, нашего пацана.

Благо, пацан, разумеется, вернулся живым, немножко побитым, но в целом живым, и потом с ним сняли прям целое видео, где парня заставили, ну, просто нахваливать этот лагерь, но снова, даже там в основном говорила, как бы, ну, маманя.

Спикер 5

Куда ты ходил?

Спикер 3

Анна.

Спикер 5

И где это находится?

Спикер 3

Аризона, национальный лес Таша.

Спикер 5

Хорошо, а зачем ты туда ходил?

Спикер 3

Потому что я был плохим мальчиком.

Спикер 5

Потому что пыталась внушить ему, что все должны быть хорошими мальчиками, потому что вы божественны.

Мы принимаем решения, которые не являются хорошими.

Спикер 4

Мамашка, ну разумеется, так и не призналась, что это был рекламный ролик.

Она топила до последнего, что она сама захотела туда отправить пацана за 25 тысяч долларов на несколько недель, потому что она верующая.

И вот она была, ну, невероятно счастлива увидеть, как сильно он изменился, как действительно там вот тяжелые условия и Господь помогли этому пацану стать вот таким невероятно прикольным пацанчиком.

Короче, ссылочку, разумеется, она оставила в описании, мало ли, как бы вы захотите тоже туда своего ребятенка отправить, у меня там рефералочка, типа, ну, Ясен Пень, короче, это был, ну, далеко не совет душевный, да, не по доброте душевный, а просто мамашка звездуя старая.

Особенно комично было наблюдать за тем, как она рассказывала, что пацан там был реально счастлив, и, в принципе, в это могу даже поверить, потому что есть настолько ощущение, что пацан будет счастлив где угодно, кроме как вместе с этой мамашкой.

И вот, кстати, да, почему лично я уверен, что это реклама?

Мамашка на своих детей не тратила ни цента, типа, она получала с них за ролики миллионы, но сама не покупала им даже одежду и заставляла их самим где-то работать и содержать себя.

Подожди, хочешь быть как?

Спикер 3

Потому что мне нужно купить одежду, а мама говорит, что не будет покупать мне одежду, я должен покупать ее сам.

Спикер 5

Я зарабатывала миллионы и бросила это.

Спикер 4

А тут вот такая неожиданная щедрость в размере 25 тысяч долларов.

Ну, типа, что-то не верится.

Лучше бы, не знаю, она там малым своим трусом накупила на эту сумму.

Или, не знаю, взяла бы для себя какой-нибудь скейт подороже и пошла бы покаталась.

Миру явно стал бы лучше так.

Короче говоря, вы уже поняли, ну, насколько это была отбитая женщина.

Она забивала на все личные границы детей, на их безопасность и даже банально, ну, не кормила их.

Типа голод это была нормальная мера наказания у них за косяки.

Как бы даже напоминает немножко другую семейную, да, другой семейный канал, о котором я уже рассказывал.

И вот еще интересная информация.

Из-за того, что мамашка снимала каждую минуту жизни своей как бы роднее, ну, всех детей стали избегать их сверстники.

Они как бы начали их унижать, ибо в интернете лежали все зашквары каждого ребятенка.

Ну, типа, реально, ну о чем, блин, говорить?

У них на канале были видео про то, как ребенок, ну, типа, каждый бреется, типа, в самых разных местах.

Ну, что за шизуха?

Спикер 5

Ты можешь играть с друзьями?

Спикер 3

Нет, у меня нет друзей.

Спикер 5

У меня тоже нет друзей.

Спикер 3

Я буквально сказал своим друзьям, что не буду с ними общаться.

Спикер 5

Потому что?

Они.

Спикер 3

Они говорят, что это довольно отстой.

Спикер 5

Как ты относишься к тому, что у тебя нет друзей?

Спикер 3

Это отстой, но я не чувствую себя в безопасности и не принят ни в одной компании друзей.

Спикер 4

И вот, вот с этого момента, да, началась, ну, особенная шизофрения.

Семья их начала трещать по швам, потому что Батёк захотел свалить от неё и от своих вот этих вот, как бы...

детей.

И вот задумайтесь, но мамашка, как истинная леди, пошла к популярному семейному психологу из ТикТока.

Да, вот эта вот женщина, вот этот вот пуч как бы в юбке помогал нашей мамане с воспитанием детей и решением проблем с мужем.

Но есть такой вот один мем, что вот этот пуч как бы сам был дважды в разводе, у неё нет семьи и, разумеется, нет детей.

Ну вот именно к этой кобылке женщина пошла отдавать кучи бабла, а в итоге даже создала, кстати говоря, с ней отдельное шоу с обучением вот правильному воспитанию личинок, типа

Всего 15 долларов в месяц, и они будут вас учить, как стать образцовыми родителями.

Типа, да, именно они, да-да, не удивляйтесь.

Курсы от женщины, которая издевалась над своей семьёй, и женщины, которая сама дважды развелась, и у неё нет семьи.

И это всё было очень востребовано.

Реально, в США кучу мамашек покупали, прямо у них, как бы, курсы.

И, господи, ну чё это за кринж-песец?

Перетяните их чем-нибудь повеселее, пожалуйста.

Я в афиге, это чё за блиндовский американского разлива, я не знаю, мне даже просто, ну, трудно осознать тупость покупки подобных курсов.

Да, всю свою шизупа, типа там, унижения, абьюзы и все остальные фигни они стали выдавать за борьбу за правду, типа, если малые с вами не согласны, они просто не понимают правду жизни, но вы-то взрослые, вы всё понимаете.

И честно, ну я хз, как на это велись люди, типа, ну ясен пень, не все, именно вот после начала этих курсов всё-таки начался хоть какой-то бомбёж масс, благо, аллилуйя, кого-то это реально напрягало, спасибо.

Но, какая сложилась ситуация, довольно угарная, типа, очень много мамочек купили эти курсы, из-за того, что они потратили на это деньги, они попали в ловушку Джокера, типа...

Ну, никто из них не хотел признавать, что они тупые мамашки, которые отдали деньги другим тупымикам мамашкам.

Ну, типа, вы понимаете, да?

То есть, это как, ну, там, не знаю, с той же самой блиновской.

Многие люди, говорю, покупали у неё курсы, типа, как правильно мысли, потом реально ходили и доказывали всем, что это, ну, как бы, есть в этом польза.

Потому что они тупо не могли признать, что их наебали.

И вот в США сложилась ровно такая же ситуация.

То есть, по итогу, пока одна часть населения пыталась объяснить, что, ну, это...

Какая-то шизофрения опасная для малых, другие тупени орали и защищали инфоцыганок, ибо, ну, они проповедуют правду, а все, кто не согласны, ну, как бы это борцы с правдой и, получается, борцы за ложь и другими словами грешники.

Спикер 5

Не знаю, мой мозг уже кипит, честно, я не знаю, позовите батюшку, пусть у меня кадилом перетянет, чё за... Мы приглашаем вас не высказывать своё мнение и точку зрения, а узнать принципы истины, чтобы вы могли поделиться ими с другими.

Позвольте мне сказать, что каждый человек, мужчина, женщина или ребёнок искажает реальность, и каждый из нас должен усвоить три основных принципа.

Спикер 4

И кстати, вот еще один интересный факт, все свои вот эти проповедования, потом оказалось, что эти женщины писали, кушая кексики, в которых была Мария Ивановна, такая зелененькая, кустиками растет, ее надо вырубывать, а дальше можно посадить, вы поняли?

Это ваше решение, есть эти десерты или нет?

Спикер 5

Я думаю, именно это я получаю, когда учу вас истине.

Спикер 4

И тут вопрос, зацените, блин, мем, они, ну, создали вот эти курсы по правильному созданию, там, поддержанию семьи, да, и пока они, как бы, проводили и продавали эти курсы, от мамашки, во-первых, ушёл муж, во-вторых, я уже говорил, что это мамашка из многодетной семьи, так вот, если я не путаюсь, как бы, ну, четыре сестры и родители также отвернулись от этой женщины, перестали с ней общаться, и двое детей, которые к тому моменту, наконец, закончили школу, тоже, разумеется, съехали от неё и перестали с ней контактировать вообще.

Да, если чё, я говорю именно про того самого Чака и ещё одну его старшую сестру.

И если как бы Чак ещё, ну, понятно, что он свалил, он как бы бунтовал, ему всё это не нравилось, то вот дочка была прилежной и любимицей мамашки, да, но даже она сразу капитулировала при первой возможности.

Напоминаю, эти люди продают курсы, как правильно воспитывать детей и поддерживать семью в добре.

И вот теперь, ну вот наше видео сейчас резко меняет жанр, да, то есть если до этого оно было какой-то кринжовая психоделика, то сейчас будет ужасик на уровне пилы.

Готовьтесь.

Спикер 3

Это чистое зло.

Эта женщина злобная стерва.

Спикер 5

Измождённая.

Глубокие порезы от верёвки, которые её связали, и скотча, которым обмотали руки и запястья.

В таком состоянии были найдены двое *** Руби Френки, когда её сын сбежал через окно и побежал к соседям за помощью.

Спикер 4

В какой-то момент, когда семья, по большей части, разрушилась, наша вот эта мамашка-инфоцыганка забрала оставшихся малых на домашнее обучение.

И вот почему-то всегда после этого начинается какой-то трешак.

По словам соседей, никто из малышни не выходил на улицу, ну где-то плюс-минус полгода, наверное.

Муж уже, разумеется, тоже с ними не жил, также полгода.

И никто вообще не приезжал в гости к этой семье.

Они просто были постоянно закрыты, как бы, ну вот в четырёх стенах.

Пока вот в один прекрасный момент на пороге соседа не появился ребёнок.

Я думаю, вы даже, возможно, уже видели довольно страшное видео, где 10-летний пацан такой, ну практически полу какой-то,

Ну, только в одной футболке.

Испуганно, короче, приближается к двери соседа.

Но это реально выглядит крипово.

Спикер 7

Я только что видел 12-летнего ребенка, который пришел сюда, на мою дверь, и просил помощи.

И он сказал, что он только что пришел из дома соседа, и мы знаем, что у него были проблемы в этом доме соседа.

Он ослабел, у него есть тейп вокруг ног.

Спикер 4

Как оказалось, вот эта инфо-цыганка, продающая информацию о том, как правильно воспитывать детей, просто позакрывала всех малых по клеткам, посвязывала их и оставила в доме.

На конечностях пацана были обнаружены следы скотча и как бы раны от веревок, которые уже начали, ну, немножечко гноиться, потому что за ними никто не ухаживал.

Врачи, приехавшие по звонку соседа, сразу же ребенка увезли в больницу, потому что он находился в очень тяжелом состоянии.

В момент, когда менты выбили дверь, наконец-то, в дом этой мамани, обнаружили они еще и, как бы, младшую дочь, закрытую в шкафу, без еды, без воды, уже непонятно, какое количество времени она была очень сильно истощена.

Единственные люди, которым повезло, это остальные дети, которых, как бы, ну, отдали, по сути, работать в дома клиентов, купивших вот эти вот курсы.

И им, вот честно, им повезло, потому что к ним там хотя бы относились по-человечески нормально, их кормили, содержали, как бы, все было хорошо.

И вот сейчас будет очередной момент, из-за которого меня очень сильно бесит вот эти вот работы госструктур.

Как оказалось, старшие дети, вот эти двое, которые уехали, они регулярно звонили в полицию, потому что переживали за своих малых, за своих братьев и сестер, на которые, ну, как бы, ну, не давали, мать, короче, не давала видеться этим детям, вот, со своими родственниками.

Но менты как бы приезжали, видели закрытую дверь в этот дом и просто уезжали, потому что они не имеют права вламываться в дом.

Ну типа, чё за бред?

То есть, если бы младший сын не смог сбежать, менты бы ничего и не делали, они дальше бы сидели и кайфовали от жизни, а мамашка зарабатывала бы деньги на своих инфокурсах.

Благо, как только всё это вскрылось и начался, да, весь этот инфоповод, ну, этих горе-инфоцыган очень быстро задержали менты и отправили в суд, где им грозит от года до 15.

И я честно не пойму, почему здесь есть приписка от года, потому что, как по мне, здесь должно быть от 15 до пожизненного.

Ютуб, кстати говоря, тоже очень быстро отреагировал и мгновенно снес канал 8 пассажиров.

Ну, как бы, респект.

Разумеется, всю эту информацию сообщили старшим детям.

И, кстати говоря, это была очень интересная реакция малых, показывающая, насколько у них было, знаете, тесные отношения с мамой.

Потому что вот старшая дочка, любимица мамы.

выкатила просто кучу постов в соцсетях, где радовалась, что наконец-то их мамашка отправляется в тюрьму.

А старший сын, ну, Чаку, даже начал снимать радостные тиктоки, ну, как бы, вот это реакция здоровой семьи на то, что у них сажают мать.

Сама мамашка, кстати, вины своей не признает, она сказала, что во всем виновата вот именно ее вот эта коллега, которая запудрила ей мозги, потому что сама-то она верующая, она так не могла, но вот этот бес, пузатый ее, как бы, ну, вот, плохо на нее воздействовала, и она не устояла, ну, как бы.

Типичная отмаза, женщина просто не умеет признавать свои косяки.

Типичная ситуация.

И что я хочу сказать?

Во-первых, во всей этой ситуации меня поражает, что, ну, судят только мамашку инфо-цыгана, типа, а батя чё там как бы?

Ну я понимаю, что его не было полгода, но он же видел, чё происходит, типа, какого фига его никак...

Не приписывают к этой ситуации.

Он видел зачатки всей этой фигни.

Он никак не воздействовал на мать.

Он ничего не сделал для детей.

Он просто свалил.

Как минимум, как будто бы ему нужно, ну, какую-то административку пороть.

Ну, как будто бы, нет?

И в целом, снова же, меня сильно раздражает система работы госструктуры.

Какого фига?

Они так долго тянули, им часто звонили, им давно звонили, их часто просили что-то проверить, но они приходили, дверь закрыта, ну да и фиг с ним, поехали назад, чё за бред?

Ну да ладно, я думаю, вы понимаете, что эта очередная ситуация крайне показательная, о том, что люди, которые продают инфокурсы, люди, которые показательно в интернете выглядят очень добрыми, как правило, в жизни оказываются теми же гандельерами, поэтому я вам советую смотреть на ютубе неидеальных людей, потому что они, как правило, показываются такими, какие они есть.

Вот, как-то так, честно говоря, я без понятия, как заканчивать такие видосы, я всё ещё не научился работать с тяжёлыми историями, но, надеюсь, вам было хотя бы интересно это послушать.

Поэтому давайте, короче, просто я оставлю все вот эти морали, выводы, как бы, для вас, вы сами для себя их сделаете, не маленькие, вот, а мы просто закончим.

Огромное спасибо вам всем за просмотр.

Очень сильно вас всех люблю.

Отдельное спасибо Дед ВПНу.

Также отдельнейшее спасибо просто всем моим подписчикам телеграм-канала.

Отдельное спасибо всем моим бустерам.

Вы их сейчас видите на экране.

Также огромное спасибо вам за ваши арты.

Невероятно низкий поклон моим шейхам.

И отдельная благодарность Сергею Протопопову.

Он теперь невероятный шейх.

Просто потому что он как бы... Ну, есть такая подписка, короче.

Я теперь его личная как бы, ну, подстилка.

Вот.

Очень люблю его.

Он теперь мой этот... Супермен.

В сути, Супермен.

Ладно.

Всех люблю, целую.

С Новым Годом.

Давайте, короче.

Желаю вам счастья, здоровья, чтобы все стояло, все любило, все было хорошо.

Давайте.

Сладкий снов.