Мэддисон играет в Pathfinder: Wrath of the Righteous

Мэддисон играет в Pathfinder: Wrath of the Righteous26:31

Информация о загрузке и деталях видео Мэддисон играет в Pathfinder: Wrath of the Righteous

Автор:

Mad Highlights

Дата публикации:

05.09.2021

Просмотров:

144.6K

Транскрибация видео

Я хотел сегодня еще все-таки заценить вот ДНДшную парашу, после того, как в менеджер айдолов наиграюсь.

Но мне нужно, чтобы кто-нибудь нарисовал для Pathfinder красивую аватарку для главного героя.

Помните, я как-то стримил в рыжем парике?

Вот...

Если кто быстро умеет делать какой-нибудь набросок, какой-нибудь художник, вот буквально там за 30 минут, за час может набросок сделать, вот рыжеволосую, так сказать, меня в стиле такой Жанны Дарк, рыцарской такой, накидать по фасту, чтобы мне было что залить.

Мне кажется, это великолепно было бы.

Так, все скинуто, все достойное скинуто.

Честно признаюсь, мне не кажется, что это хорошая картинка.

Я, конечно, понял, что про Жанну Дарк я, видимо, как-то, ну, типа выразился не совсем правильно.

Это ужас, ужас, честно.

Просто кошмар.

Так, ну это просто Гульман, я не знаю, зачем ты его нарисовал, он даже не похож на меня.

Это серьезное творчество, я бы сказал.

Фанат BMW как бы отстаивает крутость своей машины.

Я, кстати, похоже, продаю ее, причем вообще за копейки, то есть чуть ли не за столько же, за сколько взял без ремонта, но просто уже...

Негде, так сказать, хранить ее, поэтому придется толкнуть.

Если кто готов дать больше, ну, хотя бы в районе трех сотен, без лишних вопросов, мой друг вам ее привезет к подъезду, только деньги вы мне заранее переведете.

Да, это мне уже больше нравится.

Это серьезный уровень творчества.

Но мне кажется, вот это просто тупо топ.

Только я не уверен, что это вообще я. Что это вообще нарисовано под этот стрим.

Возможно, это просто заранее нарисованный рисунок, но это очень симпатично.

Ну, я не знаю, за час такое нарисовать, мне кажется, уже было что-то такое.

Ну, блядь, здесь цепочка, и, в принципе, это похоже.

Не, ну это охренительно.

И пчелы, я же не думаю, ну, бля, я не знаю.

Человек, который за час такое нарисовал, мне кажется, я даже не знаю, что предположить.

В общем...

Если этот чел найдется каким-то образом, я правда не знаю каким, как он может со мной связаться, но я бы его нанял на рисовку вот этой игры, где карточки бы выпадали тянок.

И на них надо было донатить.

Её можно сделать за неделю, я уверен.

То есть это было бы вообще великолепно, я думаю.

Это я сделал, да, конечно.

Ты весь стрим сомневался, что это прямой эфир, дурачок.

Это я точно помню.

Так, там есть где в очках.

Ну скиньте ещё раз.

Ну я его выберу.

Правда она здесь похожа на маму дяди Фёдора.

Помните дядю Фёдора?

У него был пёс и кот.

Великолепно.

Такая музыка, знаете ли.

Хочется встать и уебать кому-нибудь плохому, прям, руки чешутся.

Я не играл в первый Pathfinder, но поиграл в Baldur's Gate на Sub-D.A.

Мне захотелось поиграть в какую-нибудь тему такую похожую, но современную.

Я уже даже был готов купить Kingmaker, я внезапно узнал, что выходит вторая часть этого говна.

И вот она на нашем экране вышла прям сегодня.

Блин, ну, да даже не знаю.

Выглядит прям настолько неожиданно и прекрасно.

Лучше, чем натягивать собственное лицо.

Помните, у одного стримера знакомого была постоянная идея о том, что великими будут игры, где можно натягивать лицо.

Да, здесь немного сплющено, но в любом случае выглядит отлично.

Тем более, чем больше плющит, тем лучше грудь.

Выберите класс.

Незарядный класс, который пользуется широким арсеналом самодельных зелья.

Я такое не люблю, честно признаюсь.

То есть зелья я люблю, конечно, навернуть.

Консерватор это, кстати, чувак, который консервирует особей, которых выпускает себе на помощь во время битв, блядь.

Барби.

Шептун безмятежности.

Шептун это да, такое случается со мной.

Ободряющая музыка и шептуны делают противоположное.

Исполняет успокаивающие композиции для снятия эмоционального напряжения товарищей.

Чушь какая.

Мастер бешеного щита.

Мутационный воин.

Это как ведьмак, что ли?

Некоторые предпочитают создавать и употреблять опасные варима, трансформирующих внушающих страх существ.

Но это как охота крепкой для Амстердама-навигатора.

Хряпнуть.

Сакральный егерь.

Боже, ну и название.

Какой-нибудь егерь сидит в лесу и не знает, что он сакральный.

Некоторые инквизиторы формируют прочную связь с своим верным зверем.

Ой, даже не знаю, не хочу представлять.

И судья.

Можно как судья Дредд ходить.

Приговаривать врага к смерти, увеличивая мощь своих союзников.

Слушайте, давайте запомним судью, мне нравится.

Мне кажется, это круто.

Ходить и судить всех.

Разочарователь, но это вот мне подходит, мне кажется.

В то время как многие капелланы сосредоточили свое внимание на том, что угрожает телу, и разочарователь сосредоточился на опасностях, подстерегающих разум и душу.

Кинетик.

Тоже кал какой-то.

Кинетический рыцарь.

У меня была, я помню, кинетическая обезьяна, которую Мур подарил Камолу, а я потом ее нашел в машине на полу.

Я ее отжал и никому не сказал, что я ее скрысил.

Чешуйчатый кулак.

Это прям как у меня.

Уже стерся практически.

Домозолий.

Убийца отродий.

Многие поколения воинов держали оборону, когда, казалось, шансов выстоять не было.

Некоторые из их древних техник используются по сей день.

Это как охотник на ведьмаков.

Это прикольная тема.

Танцующий с демонами.

Звучит как, блять, новый фильм с Кевином Костнером.

Мне никто не понравился, к сожалению.

А этих вообще нельзя взять.

Ну ладно, наверное, судья был сам.

Прикольно.

Ходить и приговаривать врага к смерти.

Мне кажется, великолепно.

Строгий взор.

Инквизитор умеет чувствовать обман и запугивать своих врагов.

Блин, ходить и бычить на всех.

Ходить, приговаривать всех.

По-моему, прикольно.

Ладно, все, судья мне нравится.

Судья дед, блядь.

Так, кем я могу быть?

Человек.

Ну, люди просто люди, я так понимаю.

А люди как люди.

Как люди, они люди-люди.

И все-таки люди такие люди.

Эльф.

Страшные здесь эльфы.

Больше похоже на пришельцев.

Ну, за такое я играть не буду.

За такое тем более.

Это еще лучше.

Дампир.

Полуживые дети вампир.

Вдохлый вампир, короче.

Их, бля, тупо лисица.

Лисий народ.

Ладно, я буду человеком.

Так, выбор биографии.

Знаток.

Это как что, где, когда, что ли?

Ваша жизнь погоня за знанием.

Нет, нет, нет.

Нет, ваше прошлое неизвестно, поэтому нет никаких бонусов.

О, Блад.

Звучит как... Ладно.

Получается вот так, да?

Мне кажется, довольно неплохо получилось.

Черта.

Особенность, отличающая персонажа от других.

И в кого я верю?

Бог алкоголя есть, кстати.

Это здорово.

Я бы в него верил бы с удовольствием.

Блядь, а игра никогда не начнется, я так понимаю, да?

Мировоззрение.

Ой, блядь.

Заклинание тебе надо выбрать какое-то.

Так, а вот и создание.

То, что и должно было быть в начале.

Борода.

Эээ!

Ноль из нуля.

Так, разраб.

Еще я не могу создать бородатую женщину.

Вы что, охерели?

Хочется, конечно, ходить и орать, но мне... Мне нравится этот голос.

Да, я выберу его, пожалуй.

О!

Я могу по-русски написать.

Судья Дед.

пиздец.

Это моя финальная, блядь, табличка, похоже.

Ужас какой.

Да, тут были базовые модификаторы, и мне надо было с помощью создания 10 выбить, чтобы создать то, что я хочу.

Человека с двумя мечами в каждой руке.

Но я еще дойду до этого, я думаю.

Да, по два меча в каждой руке.

Четыре меча в общей сложности.

Один для людей, второй для долбоебов с чата, которые не понимают, что я оговорился, блядь.

Ля.

Весело у них тут.

Пустите, расступитесь, лекаря, скорее.

Эй, кто-нибудь, здесь раненый.

Есть хоть один целитель?

Ну видок.

Но зачем же тащить раненых на праздничную площадь?

Отнесли бы ее куда-нибудь, даже не знаю, в лазарет или в канал.

Так, запомните этого Дэйрана.

Ран это правильно.

И Дэй правильно, потому что он днем будет от меня бежать, блять.

Когда я возьму свой меч.

Хал... Хал... Ха... Халран.

Сейчас мы тебя подлатаем.

Вот только... Ай, стражи, заберите-ка у нее оружие.

На праздники не положено.

Раненая, не раненая.

Правила одни для всех.

Заберет, когда все закончится.

Нихера себе он, мент.

Взял, блядь, валыну отобрал.

Молю тебя, не спошли свою милость.

Излечи ее раны.

Магия окутывает вас на почти прямое соблечение.

Ты че, блин?

Хуевый паладин какой-то.

Дайте мне просто умереть, чтобы не слушать эту чушь.

Ну уж нет, у нас тут каждая пара рук на счету.

Поднимем тебя на ноги, еще отомстишь.

Моих сил здесь недостаточно, кого-нибудь позовите.

Теренделева, эй ты, да вот ты, хватит стоять столбом и пялиться.

Принеси хоть какую-то пользу, беги за ней.

Здесь наверняка найдутся более достойные личности, чтобы исполнять наши поручения.

Вот.

Сильная женщина.

Я привели ее.

Таран-де-лев, кто-нибудь видел?

Таран-де-лев.

Давай поживее, а то поздно будет.

Ну а ты-то кто?

Я тебя не помню.

А у меня память на лице хорошая.

Кто я?

Не твое дело, блядь.

Что?

Да ты хоть знаешь, с кем разговариваешь?

С кем-то псом, блядь.

Одну букву поменяй, еще две двумя местами и вообще даже заслуживать разговора не будешь.

Я судья дед, блядь.

Надо попускать это дерьмо сразу, чтобы потом особо не возгордились.

Прошу вас, ради праздника перестаньте мучить расспросами эту несчастную.

Я ей так досталось.

Идите, я позабочусь о ней.

Ладно, как скажете.

Вы наша хранительница, да еще и дракон.

Предача.

Вам виднее.

Над вами склоняется прекрасная сереброволосая женщина.

Словно лишенная возраст.

На нежном лице не видно ни морщинки, но в глазах отражается печаль.

Да отступит боль, да восторжествует жизнь над тенью смерти, да отринет тело страдания.

Эта рана непростая, и на слое ее необычное оружие.

Мне удалось поставить тебя на ноги.

Мы найдем способ помочь тебе.

А сейчас выбрось это из головы и как следует отдохни и повеселись.

Но где трактир, что ли?

Нам сказали веселиться, но...

Что веселого может быть на каком-то фестивале дерьма?

Так... Сейчас ножа, с ножа, как тогда на стримхате, как я топоры метал.

Не-е-е, ебать.

Так, правда, тогда ни один даже не воткнулся.

Но го, со ста шагов сможешь.

Что такое?

Бомбануло!

Я только начал, блять, кайфовать на этой уебищной вечеринке.

Ну что ж такое?

Ну это легендарно просто.

Посмотрите, началась какая-то битва просто.

Добра со злом.

Демоны, конечно, ужасные.

Дескари, повелитель саранчи, прочь из моего города.

Ну-ка, давай, в дракона быстро.

Какой-то босс из Бладборда прилетел просто.

Давай в дракона.

Найс.

Да-а-а-а.

Вот это дракон, блин.

Так, школьник как-то подбежал.

Дискари пришел.

Охренеть не встать, была у нас драконец, ушатал и не заметил.

Так она раскастовалась прям под его топор, блин, идиотина.

Слушай, не поделишься оружием, я попробую дать демонам бой.

Конечно, вот, держи.

Лучший арбалет из моих запасов.

Не-не-не-не, арбалет это калл.

Удачи, смотри, чтоб не... Не-не-не, я передумал!

Не-не-не, всё правильно, scroll of escape, давай!

Блять, ну ебать я в анхельсинг, конечно.

Ладно, малая.

Может, на лёгком уровне шо и получится?

Смертная мошка пыталась ужалить владику саранчи!

Мне кажется, я не смертный, у меня какая-то должна быть фишка своя.

Смотри, Амидайз, смотри на смерть, которую я сею.

Ну куда ты свалил?

Блин, я помню, я как-то раз начал в Готику играть, там тоже в яму провалился, и потом началась Готика, так что... Не, прикольное вступление, мне нравится.

Ой-ой-ой, тут уже есть другие жмуры.

Слушайте, ну тут жмуры, мне кажется, не из-за разлома.

Они уже давно здесь в отстойнике.

О, а Невия выжила.

Её придавило пар и увесит их ко мне.

Всё будет хорошо.

Скажи мне вот что.

Ты ноги чувствуешь?

Пейн, я ног не чувствую.

Чувствую так, как раз так.

Даже слишком хорошо чувствую.

Лодыжка как огнем горит.

Но спина, похоже, цела и голова тоже.

Заметив вас, Лицер тянется к ножам, но тут же, разглядев ваше лицо, поднимает руку приветствия.

В каком приветствии?

А, знакомые люди.

Это же тебя сегодня лечила сама Транделев.

Ты как, цела?

Поможешь мне вытащить ее из-под камней?

А Неви, женщина, ощупывает ногу.

Пропади оно все пропадом.

Похоже, поломали меня.

Ничего, бывало и похуже.

Сейчас соображу из чего-нибудь лубок.

Достав из камня бичевку, она принимается за дело.

Спасибо за помощь.

Она прям как жигули можно чинить подручными средствами.

Ну вот, как-нибудь доковыляю.

Город далеко, всего шагов 30 вверх.

Это если по прямой, конечно.

На базе придется поклутать.

Подведем итог.

На троих пять здоровых ног, шесть ничего таких рук, две светлые головы и три пизды.

Чтобы выбрать всех персонажей, нажмите «Backspace».

Эээ, я хочу аневию, это что такое?

Ну-ка вы из моей пати.

Мне не нравится, я чувствую тут подвох какой-то.

От этого паладина веет какой-то темной магией, надо это... Не-е-е, блядь.

Ну не, я ее так долго буду ковырять.

Так.

Камелия, еще одна няша.

Из мужчин кто-нибудь выжил?

А это что за хмырь, блядь, сдох тут?

Не знаю, видимо, он тоже был на площади, когда случилось бедствие.

Я хотел оказать ему помощь, но, увы, он уже не дышал.

Эти раны он получил не от падения.

Сила, осторожно, оглядывайся по сторонам, будьте начеку.

То, что его убило, скорее всего, еще аспроит неподалеку, да это она.

Варан.

Ну, конец тебе, Варан.

Поделать.

Не надо стоять на пути сильной команды.

О, Лан.

Надеюсь, его зовут Ниеп.

Прикольный такой, смотрите.

Няшный.

Различаете очертания мужчины.

А так как он выходит в круг света, вы понимаете, что этим видом существ еще не сталкивались.

Несокомец выглядит как творение Вивисектора, пытавшегося сшить вместе ящерицу и человека.

То есть это человеческая многоножка в миниатюре.

Вендуак.

И что?

О, блядь, он еще привел какого-то зерга с собой.

Че делаете-то, блядь?

Не твое дело.

Мы ищем священный меч, он был тут в центре, торчало скан.

Лучше бы нам найти его поскорее, молочня из нашего племени ушла в охранный лабиринт.

Решили, что он рухнул, и пришло их время выйти на поверхность, как предсказывали легенды.

бесполезно никто из нас этот меч даже держать не сможет не то что идти с ним кого-то спасать это не какая-то железка он создан из праведного небесного пламя и обжигает любого кто к нему прикасается думаю что особенный lan возьму его в зубы привяжу к руке неважно ангельский меч

И отряд крепких мангрелов может сотворить маленькое чудо.

Чё, блять, они несут на... Чё за, блять, подземный крестоносец?

Вот это дело.

Сработали, ребята.

Я думаю, нам с вами повезло так же, как вам с нами.

Что, хотите быстрее найти меч, чтобы подземные монстры вывели вас наружу?

Ну ладно.

Не, ну они, безусловно, доверие не убирают.

Но там не было бы диалогов тех вариантов, которые я бы попробовал против них.

А вот и меч, который меч ангельский.

Но я не хочу отдавать, он светится в темноте, наверняка какой-нибудь точеный нахуй, на плюс 7.

Странная вспышка прорезает полумрака, судья Дед чувствует, как капли горячей крови бегут по груди.

Врывается поток мыслей, очевидно принадлежащих кому-то другому.

Предали, предали, заманили в ловушку, ударили в спину.

Те, кому верил, те, с кем дрожил, кого клялся защищать.

Так я нихуя не понял.

Кто из них кто?

Что произошло?

Нас эти два черта, объединившись в паладинши и... Кто нас накуканил-то?

Голос, дрожащий от боли и ярости, возносится к сводам пещеры в этом странном видении.

За что...

За что вы предали меня и своих... А, это видение.

Это никак не относится к той ситуации.

Ну, я понял.

Не, ну, пацаны, меч я не отдам, сорян.

Он, блядь, кино показывает.

Она... Я ей подругу-то в порядке сейчас того, светилась.

Она молится мне, она думает, что я наследница блеска меча госпожа отваги, богиня истинной храбрости и чести, служа... Блин...

Лишь бы на колени упасть, так сказать.

Лишь бы помолиться тому, что непонятно.

Сразу Бога во мне увидел.

Как легко надурить.

Но это же был он, свет небес.

Но как?

Что ты с ним сделала?

Куда он исчез?

Я видел... Блядь, зачем им вообще что-то говорить?

Они никогда не осознают то, что осознал я в этих видениях.

Простая челюсть.

Никуда не годные голодранцы дерьма.

Я видел воспоминания Лориэля, ангела погибшего здесь.

Пора пернуть светом.

Это ж обалдеть, что такое.

Удивительно, небеса тебя воистину благословили, судья Дед.

Эта сила самая величественная, что я видела в жизни.

Так выглядит солнце, Лан.

Ты еще мой геморрой не видел.

Нам не страшны опасности лабиринта.

Мы пройдём его и найдём выход в кинобрез.

Вы чё, блять, шутите?

Игра начинается не с ёбаной таверны и приключений, а с того, что нам нужно какой-то храм испытаний проходить.

Запомните, малые, только хуёвые игры начинаются с подобной душки, блять.

Fallout 2 — это исключение из правил.

Мангрельская деревня, в которой вы оказываетесь, на первый взгляд напоминает свал.

И пахнет похоже.

Вождь Сул.

Это вот этот...

Толстяк.

Пузатый.

Его мутация заключается в огромном пивном пузе.

У меня есть такая же.

И шо, наземники?

Последние времена наштают.

Да.

Вождь Сул, мы нашли меч ангела и нашли того, кто может с ним управляться.

Лан, каст на вас.

Вождь Сул поднимает руку с обломными когтями.

Шшш, болтаешь.

Лан, всегда болтаешь.

Ты же скорый слишком для своего добра.

Плохо кончишь.

Нажемница.

Где же свет небесный?

Слишком хорошо для нас.

Для нас не бывает хорошо.

Всегда ловушка.

Лан доверие дает, потому что хочет доверять.

Так, Лан?

Я вождь, я доверяю, я в свет.

Кто его, блядь, главным назначил?

Пиздец, это как если бы в Кламате Тор, блядь, был мэром.

Блядь, чуваки, только не говорите мне, что лабиринт называется так, потому что это лабиринт, нахуй.

Это просто невыносимо будет.

Так, в этой клетке держали крупное агрессивное существо.

Судьба обломанным прутьем от существа сейчас на свободе.

Это был Александр Невский, я думаю.

Он вырвался и теперь снимает новый фильм.

О мой бог, это, блядь, первое подземелье в игре, нахуй.

Я хочу в город какой-нибудь, хочу не метеоритную пыль собирать в бесконечном данже, я хочу в таверну посмотреть, что вообще в мире творится, происходит.

Что такое, что это за начало такое?

А прикиньте, на сложном или нечестном уровне тут надо кубики кидать, это ж вообще ебануться может быть.

Да какая нахуй запись?

Чего вы вообще это выдумали, что это запись какая-то?

Мне не лень было сидеть, блять, в оффлайне и записывать.

Неужели реально есть какие-то дурачки, которым, блять, кажется, что это запись?

Игра вышла, блять, в 7 сегодня.

Правда, я на кикстартере ее бэкнул, поэтому она у меня была 29-го, когда я ей записываю эту запись.

Ну что, есть монеты, давай торговать.

Раскверненное птичье мясо.

Блять, стухлое мясо.

База кормит, блять.

Такое жрать можно.

Да не, ну серьезно, блин, еще этажи.

Еще данжи.

Баромир какой-то ебашит.

Ну что они смотрят-то?

Заходите, блядь, помогите людям.

Ебанутые.

И. Ра.

Бет.

Полуорчика в доспехах, украшенных золотистыми клинками.

Понимаю, это какая-то RPG про женщин.

Ой, бля, тут любовь, смотрите-ка.

О богине Неви я уже почти отчаялся.

Все хорошо, бэт, я здесь, я здесь.

А Неви глает Иробет по голове и шепчет ей что-то на ухо.

Затем отстраняется и указывает на вас.

Это Судья Дед.

Я осуждаю вас.

Ну, в смысле, одобряю.

Судья Дед, познакомься, моя жена.

Иробет Тирабейт, глава Орлиного Дозора.

Может, не просто так демоны напали на это место, как помните?

Ладно, не буду аналогии проводить.

Эй, я же тебя знаю, выходит, ты из этих культистов?

Ты не каратель, ты кончатель.

Привет, дружище, хочешь к нам?

Скоро все сдохнут, а мы будем жить?

Не, я не могу.

Да ладно, бросайте их неудачным крестом, походу конец, скоро демоны будут править всем миром.

Ну ладно, тогда я перейду.

Была не была, слава Буфамету.

Ну, блять, карапуз, как всегда, блять.

Трусливый предатель.

Да давайте, блять, он чё, не видел, на какой сложности мы играем перед тем, как переметнуться?

Клоун ебаный, блять, новобранец.

Слава Буфамету, героям.

Так, давайте, блять.

Этих тоже туда в расход.

Блять, чуваков, которые эту игру делали, какие-то проблемы, нахуй, с геймдизайном.

У меня такое ощущение, что в конце игры, а не в начале.

О, Минага, это слепая чертиха.

Что такое у нас в гости?

Лицо этой демоницы можно было бы назвать миловидным, если бы на нем были глаза.

Да мне и без глаз надо.

О, какая приятная неожиданность.

Тонкий, зайчик мой, мы так давно не виделись, я по тебе так соскучилась, а ты по мне скучал?

Ну, признайся, ведь скучал.

Эта тварь!

Это она меня тогда совратила, из-за нее моя жизнь покатилась в бездну, из-за нее... Хе, спала я с гномом, блядь.

А ей как не стыдно врать.

Я ведь помню, с какой гордостью ты бегал на свидание, как умолял о новой встрече, как пищал, что сделаешь все, что попрошу сам по доброй воле.

А теперь ты говоришь, что Дрезен пал из-за меня.

Нет, это полностью твоя заслуга.

Я вобью твои лживые губы глубоко в дрянную глотку.

Интересно, в задницу он ее трахал.

Ах, ну как же ты можешь так говорить эти губы, которые ты так нежно целовал, Стонтон?

Лапочка, неужели ты меня больше всем не любишь?

Да всё, вы расстались, давайте пиздиться, блядь.

Правильно, Стон, ты хуячи.

Блядь, она улетела куда-то.

Задница, скорее всего, так же, как и глаза.

Да, возможно, у нее все дырки такие.

Уже почти покорился моим чарм.

Скоро весь барьер вокруг язвы.

Дар вашей никчемной богини превратится в оружие бездны.

Еще немного и бум.

Все города, где торчат эти каменные елдаки.

От Кенабресса до Нирасиана превратятся в дымящиеся кратеры, а все смертные в красной слякоти под нашими копытами.

Сейчас, блядь, я тебе покажу, что такое елдак, блядь.

А, ну а естественно, на последнем хп она улетит.

Ну все, поиграли и хватит.

Хотите знать, что будет, когда я закончу с этим камнем?

Вот вам небольшая демонстрация.

Внимание, шепчет заклятие.

По комнате прокатится волна мрак.

Ваши спутники кривятся от боли.

Но это не идет в сравнении с тем, что чувствуете вы.

Тысячи голосов вновь врываются в ваше сознание, наполняясь тонами, крипом и плачем.

Ваши головы взрываются в боль.

Это обычное похмелье мое.

Слава, я Амедайя.

Вы пришли в себя исцелить.

Ваша рана оказалась нетрудной.

Вы лежали без сознания так долго, что я начала опасаться, что вас потеряли.

Мы победили.

Нет.

Нам не хотелось сил дать отпор демониции.

Черы оказались слишком сильны.

Ничего, как не справимся.

Вы теряли сознание, нам с Тонтоном удалось вас вытащить.

Сюда, в сердце защитника.

Раньше тут была таверна, а теперь наша штаб.

Лучше бы это и сейчас была таверна, блядь.

Прежде всего, нам нужно решить, что делать с камнем.

Да, блядь, сдолбите его своими анусами, заебали, идите нахуй.

Я хочу, блядь, в город, где нет всей этой хуйни, где есть таверна.

А еще одна вещь, если будете в окрестностях, поверьте, вот этот адрес.

Это наш санэви и дом был.

А что, мысль здания еще стоит, открыть тайник на кухне.

Там лежат кое-какие припасы на черный день.

Удивились ли там дети консервированные какие-нибудь?

Блин.

Диванесса прикольная.

У неё глаз не было.

Она бы не увидела, как я пьянствую.

Дайте, блядь, на улицу выйду хоть.

На бар посмотрю.

Ну, бар так себе.

Трещина, которая оставила своей косой проклятой жучара, разделила город на две части.

Перебраться через нём непросто.

Разведчики мне докладывают, что где-то на рыночной площади видели удобное место.

Ты о своей трещине переживай.

Всё.

Кайф.

Свобода, блядь.

На улицу скорее.

Если еще один мудак меня остановит.

Блин, это такая РПГ стремная, где нельзя атаковать кого угодно.

Но если еще хоть одна мразь, блядь, меня остановит.

Где я пополам рассеку.

Я сам сделаю мод для этой игры.

Не-е-е.

Ну, место интересного мира здесь.

Город в осаде.

Только, блядь, Стивена Сигала не хватает.

Спасибо за внимание, друзья.

Интересный был стрим.

Всем хорошей ночи.