ПОЕЗД ТРОНУЛСЯ ► Metro Exodus #2

ПОЕЗД ТРОНУЛСЯ ► Metro Exodus #254:04

Информация о загрузке и деталях видео ПОЕЗД ТРОНУЛСЯ ► Metro Exodus #2

Автор:

Kuplinov ► Play

Дата публикации:

16.02.2019

Просмотров:

3.4M

Транскрибация видео

Спикер 7

папа папа папа папа папа папа папа папа папа папа папа папа папа папа папа папа папа папа папа папа папа папа папа папа

Пока они разговаривают, мы пойдем вперед.

Короче, начитался комментариев ваших, прочитал много всего непотребного, неинтересного мне совершенно, и, как бы говоря, знаешь, чего плохого прочитал?

Сейчас сек, сек, сейчас они закончат пиздеть, и мы это, и мы того, мы того чуть-чуть, окей, до свидания.

Это по поводу одного и сейчас по поводу второго тоже, короче говоря.

Если вас...

очень прям, блядь, горит от атмосферы, от того, что ее здесь нет, от того, что я много разговариваю, сильно пизжу, то, пожалуйста, можно сделать так.

На ютубе есть поисковая строка, там написать метро изходус, прохождение без комментариев.

Все.

И наслаждаешься атмосферой игры прям с ног до головы.

Никто не пиздит, никто не мешает.

Никаких разговоров, никаких дурачков вот этих вот в углах пиздящих.

Никого нет, только атмосфера.

Прям, ух, сука, как она атмосферна.

Это раз.

Второе.

Никогда в жизни вообще, в принципе, не играл ни на какую концовку.

Какая концовка получается, такая, блядь, и получается.

А остальное мне совершенно все равно, понимаешь?

Я играю так, как играю, и, соответственно, от того, как я играю, получается какая-то определенная концовка.

Я не беру в расчет игры, которые, блядь, 7 раз перепроходить, чтобы получить разные концовки.

Первое прохождение всегда такое, какое получается.

Поэтому, пожалуйста, не пишите мне про хорошую и плохую концовку, мы идем на ту, которая получится.

И, пожалуйста, не пишите мне про атмосферу, потому что я стараюсь слушать так же, как и вы.

Если я вдруг хочу что-то куда-то вставить, поэтому, блядь, это нужно вставить прямо именно сюда, потому что если я что-то вставляю, значит, мне что-то нужно, понимаешь?

А голоса я, естественно, прибавлю, звук я, естественно, прибавлю, потому что я, по-моему, монтировал, у меня по голосам, по звуку все было нормально, но если их было действительно плохо слышно, то я прибавлю это без проблем.

Это прям вот мой косяк, признаю, мой косяк.

Дальше я не проходил, если что, поэтому, как бы, вот это, знаешь, первое впечатление, там все дела, тоже грусть была, но у меня тоже было печально и грустно.

Короче говоря, ладно, поехали!

Че это?

Спокойно.

На нахуй.

На нахуй раз.

Аккуратно.

Все нормально, чувак, не ссы, все хорошо.

Да?

А, ну окей, давайте я не буду убивать.

А что ты в смысле сдаёшься?

Спикер 8

Не убивай.

Спикер 7

А, ну ладно.

Я просто тебя вырублю, потому что ты мразь стающая, я тебе не доверяю, нихуя.

Вот знаешь, ты такой, я сдаюсь, сдаюсь, сдаюсь, потом раз, нахуй, в спину засадит меня сзади.

И знаю я таких, знаю, нихуя не пойдёт такого.

Короче, ладно.

Короче, ладно.

Когда у меня что-то начинает гореть красным, я так понимаю, что это перебор того, что у меня есть.

Вот, то есть сейчас фильтры, вот эти противогазы.

Хули так темно-то?

Сближаемся!

Спикер 1

А, вот.

Спикер 7

Бля.

Да ладно, не попал.

Красавчик, молодец.

Просто, блядь, охуенно кровища попала опять.

Вот она.

Вот на кровушку-то рядом, блядь.

Спикер 9

Или ты там пиздишь, спокойно, я говорю.

Спикер 7

А, я мог вообще по стелсу пройти, я понял, всё.

Бляха.

На самом деле, графин, многие писали, что мыло смазанное и прочее.

Ну, как бы, когда на экране много движущихся объектов, тут как-то не рендер, как-то не монтируют, как-то не записывают.

Спикер 1

А...

Спикер 7

Будет очень сильно мыль, ну потому что так картинка мылится, я что могу поделать.

А мылится картинка полностью вместе с вебкой при обработке видео ютубчиком, если что.

Так, это тебе, это тебе, это тебе.

Еще кто-то есть здесь, нет?

А, блядь, чувак, извини, извини, извини, извини, извини, чувак, извини, извини, извини.

Извини, извини, извини, извини, дружище.

Я их вырубаю, короче, которые сдаются, я их просто вырубаю.

Шо это?

О, нихуя.

Короче, кто сдаётся, я просто вырубаю.

Я, естественно, убивать не буду.

Я же не мудила.

Я же не изверг какой-то.

Я же не тряпка.

Не мразь какая-то поганая.

Я просто поздно заметил, что он руки протянул.

Здорово, пацаны.

Стреляем, нет?

Ага, вот этот не сдаётся, нихуя.

Этот тоже, ладно.

Хорошо.

Это сами виноваты, ребят.

Ну, как бы могли в руки... Я тебя как уебу сейчас!

Кто там?

А, ты ж паскудо... Да где?

Спикер 1

!

Спикер 7

Стой-то, сука!

Дошмалять, я не понял!

Где ты, блядь?

Где ты, мурась, я знаю где!

А, вот ты, сучара!

Тебе, блядь, щас как... Головёнку-то высунь и сюда, говрёк!

Ишь ты, блядь!

Палец в меня смотри!

Твою как поебучишь!

Алё, да сказал!

Спокойно всем лежать, нахуй!

Артём идёт, блядь!

Аккуратно!

Аккуратно, не паникуй, тихо.

Всё, хорошо.

На, нахуй.

На, нахуй.

На, нахуй, я сказал.

Ты чё?

Какого хуя вмешиваешься?

Блядь, у меня патроны всего, понял?

Ладно.

Два патрона и труп.

Два патрона и пиздос.

Два патрона и красиво.

Хорошо, поехали дальше.

Ладненько, ладненько.

Я так понял, многие хотят сдаться, многие не хотят умирать.

Ну, как бы я не буду.

Я не буду их убивать, я оставлю их как есть.

Окей, давайте сделаем вот так вот.

Нахуй.

патроны тратить, время вот это вот на них.

Зачем?

У меня вон подорожник на противогазе, и все нормально.

Здесь, походу, весь поезд можно по стелсу пройти.

В этой игре, насколько я знаю, нет новой игры плюс.

В этой игре есть просто новая игра по новой.

Поэтому для каких-то там всяких ачивок, например, каких-то особо сложных, жопных, нужно будет перепроходить игру несколько раз, но на одном и том же уровне сложности, который ты, собственно, изначально выбрал.

Так, дружище.

Тварь ты какую ебу сейчас!

Спокойно, блин!

Ай, ну нахуй.

Так, подожди, а в прошлый раз они меня атаковали, чё за хуйня?

Спикер 9

Уйди отсюда.

Спикер 7

Твою мать.

Чё-то подожди, в этот раз они какие-то буйные попались.

В прошлый раз они меня не трогали, чё за бред-то, блядь.

Спикер 9

Ну и ладно, ну и похуй, ну и насрать абсолютно.

Как собак бедственных!

Спикер 1

Пулю из кювета!

Спикер 7

Выебашу, да?

Они, короче, орут о нас.

Типа, нам пизда.

Да, бля, хомуха, кто это?

Спикер 4

Отсюда так... Блядь, там свои!

Спикер 7

Это, блядь, прикол или что?

Почему в меня свои-то стреляют?

Я хуй знает, куда я там палю.

Я просто наугад сейчас там чуть-чуть от паники наведу.

Я не понял, почему меня свои стреляют.

Потому что с той стороны мои едут.

Ну, в конце-то концов.

Спокойно.

Отступают, они все нормально.

Тихо.

Сдается один, отлично.

Один сдается, это хорошо.

Блять, очень аккуратно.

Ага, все-все-все, понял-понял.

Пошли-пошли.

Пошли-пошли-пошли-пошли-пошли-пошли.

Пошли, дружище, молодец.

Вот это ты умный.

Ты пиздец умный такой.

Правильно.

Всё окей.

Это не убийство, это ж просто вырубание.

Чтобы он меня просто в мозге не ебал.

Я боюсь, что они сзади просто подойдут.

Серьёзно тебе говорю.

Я им не доверяю нихуя.

Я им не доверяю.

Аптечка?

Ну давай используем.

Типа экран, короче, красный, поэтому лучше, наверное, не выёбываться.

Спикер 14

Что это было сейчас?

Вы куда смотрели, бараны?

Спикер 7

Они уже снились!

Не стреляй!

Спикер 14

Не стреляй!

Я просто кочегар.

Я не снил.

Артём, бомбу ставь как можно ближе к котлу.

Спикер 7

Ой, блять, он чё, просто прыгнул на дорогу, что ли?

Не понял, он чё, просто под поезд нырнул?

Ну чё, дурачок?

Здесь, кстати, нельзя отдельно прибавить громкость диалогов, меня это на самом деле расстроило.

Как бы обычно в играх отдельно прибавляется игровой звук, игровая музыка и диалоги.

Здесь просто звук и музыка.

Причём в звук входит громкость диалогов, я так понял.

Это печально, но ладно.

Спикер 9

Я постараюсь выиграть как можно громче.

Спикер 11

Артём, ты в целом?

Спикер 1

Слава богу!

Спикер 7

Да ладно, что ты тут сопли-то жуешь?

Целый-целый хуй бы с ним.

Что-то я не понял, нахер они так рискуют и взрывают.

Что, тебя сосать надо?

Спокойно.

Нет?

Спикер 3

А-а-а, я почему-то не понял, почему... Поздравляем, теперь мы не просто предатели, а самые настоящие вражеские диверсанты получаемся.

Спикер 7

Иди нахуй, старый, серьезно, я тебя сейчас застрелю, ты меня заебал.

Какой же он мудак старый.

Спикер 1

Мы стоим сотни километров от Москвы.

Стоим и проверяем дозиметры, потому что все они показывают почти нормальный фон, будто сговорились.

Но эта потрясающая новость никого особо не радует.

Ребята не понимают, что делать дальше.

А лично я жду ответов на вопросы.

И надеюсь, что командир, которому я до сих пор доверял безоговорочно, будет очень убедителен в этих ответах.

Спикер 7

Бля, надо старого валить, потому что старый, сука, мудак.

Смотри на карту справа.

Мышки здесь не вижу, поэтому я тебе так покажу.

Глушилки, короче, весь центр Москвы, смотри, окружили.

Или это вся Москва, я хуй знаю, что это такое.

окружили, смотри, каждый крестик, судя по всему, это глушилка.

Там нихуя не слышно, там ничего не было.

Они уехали вот сюда, звёздочку, вниз.

Чистый воздух, говорят, здесь.

Внезапно.

То есть в Москве, в эпицентре ёбаная жопа, и им никто не говорил, что за Москвой, в принципе, терпимо.

И всё, он всё, блядь, 20 лет он это там внутри в метро скрывал.

Он чё, охуел, скажи мне, или что?

Кто ему, блядь, дал такое право обманывать людей?

Но это отврат... Это мерзко, это мразота.

Дай людям выбор, скажи, что там нихуя нету.

Скажи, что там всё хорошо, что там нет ни радиации, ничего, что там люди другие есть.

Сиди как крыса, блядь, с тобой, а сидит в этом метро.

Спикер 5

Мы сейчас на развилке.

Все недоумевают, куда дальше, вперёд или назад, налево или направо.

Спикер 3

Мда, примерно этого я от тебя и ожидал, но суть передана верно.

Что, твой счетчик тоже в норме?

Точно перепроверили?

Спикер 12

Да, точно.

Фон в норме.

И у Степана тоже норма на дозиметре.

Можно дышать без масок.

Спикер 3

Так, значит, не врали.

Спикер 12

Кто?

Кто не врал?

Почему ты молчишь?

Что это за люди пытались нас убить?

Почему они стреляли в тебя?

Ты же глава Ордена.

Объясни, наконец, хоть что-нибудь.

Спикер 3

Хорошо.

Начну с главного.

Война не окончена.

Спикер 12

То есть как это не окончена?

Спикер 3

Не перебивай.

Большая часть городов уничтожена.

Уцелевшая часть страны, вероятно, оккупирована противником.

Чтобы избежать нового удара, командование приняло единственно возможное решение не подавать признаков жизни.

Для обеспечения маскировки был разработан план ЩИП, сеть станций радиоподавления, покрывающая территорию Москвы.

Чтобы всякие радиолюбители своим нытьем в эфире не навлекли на нас новые боеголовки.

И одна из этих станций была отключена героическими усилиями здесь присутствующих.

Спикер 12

А раньше сказать было нельзя, когда Артём с рации ходил за своими рентгенами и мечтой?

Спикер 3

Нет, нельзя.

Я сам доступ получил полгода назад.

Под грифом «Расскажешь – сдохнешь».

Ребятам врал, что метеостанцию охраняем.

Спикер 5

Святослав Константинович, если нельзя назад, как насчёт вперёд?

Спикер 3

Есть мысль, но...

Артём, чем молча глазами сверкать?

Проверь лучше эфир на длинных волнах.

Из зоны действия глушилок мы уже, наверное, выехали.

Так что постарайся.

Ищи позывной «Ковчег».

Понимаешь теперь, почему в глазах командования мы предатели?

Вывели из строя глушилку, расстреляли охрану, уничтожили патрульный бронепоезд и удрали из Москвы.

Спикер 8

Такой он, сука, пиздобол, блять.

Спикер 3

Дороги домой нам нет.

Спикер 8

Такой, сука, мрать, блять.

Спикер 3

А раз так, надо двигаться вперед.

Что еще за командование?

Командование обороны Москвы.

Слышала про невиданных наблюдателей?

Спикер 12

Слышала, но это же просто сказки.

Спикер 3

Не сказки.

Это они и есть...

Спикер 12

Уверен, что они Москву защищают.

Спикер 3

Ну-ка, ну-ка, это что?

Спикер 4

Всем слушать.

Ну-ка.

Так, где там номер?

Так.

Спикер 3

Я ему не верю.

Проект «Ковчег» — это целый подземный город.

Огромные запасы техника, лучшие специалисты.

Это ставка верховного главнокомандующего.

Там всё руководство страны.

И они начали возрождать страну.

Мы расскажем им, что Москва жива, что всё было не напрасно.

И всё изменится, всё, вы понимаете это.

Начинается новая жизнь для всех выживших.

А с женщинами там, кстати, как ситуация?

Орлы.

Ну раз такой случай, да мир доставай.

Спикер 2

Да сука, это мутный хуй какой-то.

Спикер 3

А что у тебя вечно во фляге булькает?

Спикер 2

Мутный, сука, хуй.

Спикер 7

Я тебе реально говорю.

Спикер 3

Это я мигом, это я не поверил сначала.

Что, блядь, мешало?

Да иди ты.

Ха-ха-ха.

Спикер 12

Еще лучше.

Да ну!

Спикер 5

А как насчет Авроры?

Богиня утренней зари и крейсер... Ну, сами знаете чего.

Спикер 12

Другое дело.

Спикер 5

Неплохо.

Спикер 3

Мне нравится.

Красивое имя.

Вообще норм.

Но крейсер чего?

А, потом расскажу.

Значит, и решено.

Тогда за Аврору!

Спикер 7

Блядь, его так вот реально просто взять и поверить ему не с пизды, да?

Спикер 12

Прям вот сейчас.

Артём, давай на карту-то посмотрим.

Спикер 3

Ну, отметили и хватит, пожалуй.

Ермак полный вперёд.

Есть!

Спикер 12

Ничего себе маршрут.

Сколько же нам туда ехать?

Спикер 7

Ну, день.

Примерно.

Наверное, на поезде.

Короче, я не понимаю этой херни.

Он столько лет... Ладно, он узнал полгода назад.

Типа.

Столько лет он все это скрывал.

И типа такой, ха-ха-ха, ему все поверили.

Я бы от хуя ему поверил, серьезно.

Просто это мутная хуйня.

Что мешало самим вот этим вот тем, кто эти глушилки использует, отойти, блядь, от своих глушилок на пять минут, я не знаю.

И с этим ковчегом связаться, типа, «Алло, ковчег, как дела?

Чё, нормально?

Всё, мы к вам едем.

Скажите координаты».

Ковчег их, блядь, в открытую кидает.

«Какой, нахуй, противник?

Какая в пизду война?

О чём вы, нахуй, говорите?

Объясните мне».

Если бы, блядь, какая-то шла война или был какой-то противник, ковчег чё, ёбнутый на всю страну, ой, блядь, на всю голову?

Они страну возрождают, они типа умные.

Какого хуя они будут в открытую свои сигналы кидать?

Я, блядь, с обычного приёмника, сука, поймал этот ковчег.

Ты хули мне мутишь, старый, блядь?

Что, блядь, Артём?

Иди нахуй отсюда, вон, блядь, сходи с поезда, мы с тобой куда-нибудь поедем.

Говно ебаное.

Какое же хуйло, блядь, какое же хуйло, я не могу над ним, серьёзно.

Мразь, блядь, старая.

Ещё все поверили, уж что развесили, ебать.

А, так оно и было, типа, мы так типа... Не верь мне ему, блядь, не верь, вместе со мной, сиди вместе со мной и не верь, я ему не доверяю, он мразь.

Начальник УЖД управления прощит на железняку ВН.

Докладная записка о состоянии путей.

По результату проведения по вашему заданию проверки состояния путей сообщаю, что заохраняемый периметр в пределах проверенного участка состояния путей от удовлетворительного до отличного, что представляет серьезную угрозу безопасности, так как облегчает передвижение и снабжение вражеских агентов.

В пределах охраняемого периметра износ полотна превышает все допустимые нормы и может привести к полной остановке движения на более загруженных линиях в ближайшее время, что ставит обороноспособность Москвы под угрозу, затрудняя снабжение постов и переброску резервов.

В связи с изложенным прошу немедленно направить все путевые бригады на ремонт наиболее пострадавших участков полотна и насыпи на внутренних линиях.

В качестве ремонтного ресурса предлагаю использовать полотно, снятое с путей за 101 километром, одновременно лишая противника возможности использовать ведущих в город... Противника использования ведущих в город... Короче, здесь это... Ошибок много в переводе, пиздос.

Замначальника Бондаренко ТК.

Окей.

Спикер 14

реально много тут прям что то вообще это четверо уже третий ошибку замечает две было в этом письме здорово ну что артем кажется ты перед полковником цель поставил хоть и ненароком мы все помним как ты в д6 дрался так что не важно что впереди поддержим не сомневайся я вот тут инвентаризацию затеял

Теснота ведь.

Я тут вроде с того что-то сообразить думаю.

Чтобы инструмент какой найдётся, то чтоб пристроить.

Будет всё под рукой.

А то закатится какая пружинка, ищи его потом.

Так что оружие разбирать, собирать, смазывать здесь будем.

Чтобы под руку никто не подбивал, ну и не топтался тоже.

По очереди правда придётся.

Да ничего, разберёмся.

Если трофеи будут, приноси.

Я проверю, переберу.

Починю, если надо.

В общем, назад получишь в лучшем виде.

Сколько я этих автоматов перебрал.

И заводские, и самодельные.

Такие конструкции попадались, обалдеть просто.

Так что, если чего по оружейному делу, вопрос какие.

Не стесняйся, подходи.

автоматом как у тебя хочет слова и почистить и патроны проверить это знаешь с этими самодельными капсюлями окисляется гильзы иногда ну уж если душу вложил в бою не подведет сейчас эту красавицу протру и другую почистим

Спикер 7

серьезно закончилась какие долги у них монологи так а ты кочегар чем не расскажешь как правильно топить где уголь брать где копать здравствуйте что я буду копать я я пошутил я хотел посмотреть не жалко я поработал

Да ладно, ладно, всё, иди, блядь, выпей.

Спикер 5

Заебал тут, бубнить мне на руке не будешь.

Спикер 6

Хорошо в этой работе.

Спикер 4

Забываешь, что зима на улице.

Если бы ещё потом всё тело не ломило, вообще курорт был бы честное слово.

Вот говорят, механический труд успокаивает.

Не он вообще-то.

Это как вымиротворение, понимаешь?

Спикер 5

Ебать, у них, короче, слов написано.

Спикер 7

Давай, я чё-то подзаебался, неинтересно мне тут, скучно.

Так, ты кто такой?

О, а мы тебя захватили, да?

Бляха, ну я только одного же вырубил, по-моему, получается.

Или это наш?

Чё это?

Е?

Опа, ступ.

Это типа наш кабинет, да, главный?

Музыки по радио, ща подожди.

Спикер 14

А вот радио, хорошо.

Спикер 7

Если меня кто-нибудь слышит, помогите, папа с дядей Коля пошли за подмогой.

По-английски ей, Боню, смотри.

А там только доски, если кто-нибудь слышит.

Короче, её окружили монстры, помогите ей.

Пиздец ей, да?

Понял.

ой песенки да пожалуйста пожалуйста так как то послушай пока помехи и нахуй о бухать можно давай артём закидывай ты заслужил заслужил ты пойдем с остальными поговорим там кто-то остался вообще нет нас так тут можно почитать да экипаж ебать дневник

Так, это в загрузках была, зима это тоже была.

Эскейп назад, экипаж.

Мельник, полковник Мельников Святослав Константинович, основатель и бессменный командир ордена, который мы между собой называем Спартом, он подбирал каждого партанца отдельно, он обучал каждого лично.

Мельник единственный, кто откликнулся, когда моей родной станции угрожали полчища черных.

Единственный, кто не побоялся встать между коммунистами четвертым, Рейхом, между Ссылой и Харибдой и сумел предотвратить чудовищную бойню, которая могла бы стать подлинным концом нашей цивилизации.

Именно Мельник принял меня в орден и благословил мой союз с Аней, со своей единственной и любимой дочерью.

Я стал его зятем, но так никогда и не отважился назвать его папой, только товарищ полковник, только навы.

При обороне бункера Мельник потерял своих лучших бойцов и себя прежнего.

Он ожесточился, в нем что-то перегорело навсегда.

Он стал гораздо нетерпимее к тем, кто с ним не согласен.

Иногда мне кажется, что он жалеет, что отдал свою дочь за меня.

Наверное, его идеальным зятем был бы Хантер.

Был бы Хантер, только вот Хантер пропал, а я затягиваю его дочь в такой водоворот, с которого уже не выбраться может быть никому из нас.

А, это типа про всех можно прочитать, да?

Да, мир, пожалуй, самый спокойный членов нашего экипажа, он всегда выручит, взвалит на себя самую тяжелую часть работы, выполнит самые сложные и опасные задания.

А потом, вместо того, чтобы спокойно принять заслуженную похвалу, благодарность станет краснеть и рассказывать, что на самом деле просто стоял с краю и все получилось самому.

У Дамира только одна чувствительная тема — его имя.

Имя, которое досталось Дамиру от его отца вместе с половиной крови.

Дамир не может простить отца за то, что тот бросил его мать и не хочет признавать в себе его кровь.

Кровь степных кочевников.

Князь.

А князь мы.

Игорек Князев.

Самый молодой из нас, самый храбрый дурила.

Кто-то пошел в орден от отчаяния, кто-то прибился к нам, чтобы защищать людей от нечисти.

А князь просто отчаянно любит приключения.

Стоит меленько спросить, есть добровольцы?

И князь всегда орет «Я».

Каким сложным и опасным не было бы задание.

Это он, кстати, орал «Можно я пойду поезд минировать

Жалко в ордене ни медали не дают, иначе князь боевец был ими увешан.

Он все время смотрит на старших бойцов, все время соревнуется с ними, у кого сколько скальпов, у кого сколько ранений, у кого сколько выполненных миссий.

И почему-то особенно сильно он заглядывается на меня.

Вечно себя со мной сравнивает.

По возрасту, может, я ему ближе?

Аня мне как-то сказала, вот ты все время ноешь, Артем, а тут есть люди, которые просто мечтают быть на тебя похожими.

Это о князе.

Неужели правда?»

Так, Ермак.

Бессменный рулевой Авроры, знающий ее до последнего винтика и сердцем чувствующий малейшие изменения в работе любого из ее многочисленных и, честно говоря, порядково разболтанных механизмов.

Ермак настолько ограниченно влился в наш отряд, что кажется он был с нами всегда, а ведь мы с Аней встретили его на Ганзинской базе, где он сначала помог мне найти ее, а потом и угнать наш верный крейсер.

Хотя, конечно, с историей Ермака неудивительно, что он зарешил бежать из Москвы с нами.

Мы узнали то, что ганзейцы уничтожали всех приходящих в Москву за считанные часы до встречи с Ермаком.

А ему пришлось жить с этим знанием месяцами.

Сначала из страха за жизнь дочери, а после ее смерти просто от безысходности.

Ермак говорит, у каждого человека в жизни есть пункт назначения, то место, куда ведет его судьба.

И когда мне становилось тяжко, подчас просто невыносимо тяжело, я всегда вспоминал его слова.

Говори.

Я всегда вспоминал его слова.

Где?

Где?

Это может быть и конечная станция, но это не твой пункт назначения.

Парень, вставай и иди дальше.

Спасибо тебе, Ермак.

А тут много их, да?

Ебать, как их много.

Ладно, давайте оставим на потом, если интересно.

Мне, если честно, не особо про них интересно прямо сейчас.

Мы прочитали, мы послушали, мы постояли, мы потратили на это минут пять, наверное, да?

Спикер 12

Что нам делать-то?

Артём, слушай, сходи хоть воздухом подыши.

Да я уж уйду.

Без противогаза.

Ты же всегда об этом мечтал.

Спикер 7

Как они... Здесь, короче, есть какой-то, знаешь, эффект близости, типа, нормально.

Отошел подальше, я не слышу этой хуеты.

Спикер 5

Здорово, пацаны!

О, пройдет, я почитал, почему он идет-то?

Да, нихуя себе, давно не нюхали.

Да.

когда по тёмным ракетами шедерахнул.

Тогда воздух, небось, горчил?

Ну, как знать, Артём.

Если б ты тогда ракеты не пустил, то и на башню бы не полез.

И сигнал тот по радио тоже не услышал.

Жизнь, знаешь, странная вещь.

Одна случайность другой скована, как звенья цепи.

И ты тащишь эту цепь из темного колодца.

Звенья появляются по одному из темной воды.

А что дальше в ведре?

Чего в конце придется испить?

Вот она загадка.

Я вот часто, как выбор какой, долго думаю.

У каждого поступка будет последствие.

И бросить цепь нельзя.

И хлебать из ведра придется до дна.

Вот и каково оно, чувствовать себя Моисеем за цепь потянувшим.

Ха-ха-ха.

Ладно.

Спикер 4

Такие они все, короче.

Спикер 5

Служить чужие приказы исполнявшему, о таком думать, да?

Ну так на то я и идиот.

А вот что будет на конце твоей цепи, всё же интересно.

Спикер 7

Хм, блядь.

Я чё придумал?

Давайте, знаете, чё сделаю?

Давайте я добегу.

Как-то странно я хожу, по-моему.

Чё, блядь?

Не двигается вообще.

Я давайте за скрин...

Заскриню все, чтобы, если честно, если кому-то интересно, он просто смог прочитать, потому что вроде досмотрели, нет, они до конца не досмотрели.

Я просто, ну, как бы это очень много времени займет.

Экипаж.

Так, вот Князь прочитали, Ермак прочитали.

Идиот.

Сам себя назвал идиотом из природной скромности, а может быть в честь героя Федора Михайловича Достоевского.

А, все-таки идиот.

Заскриняли, стопорнули, почитали.

Алеша.

Заскриняли, стопорнули.

Нихуя себе, Алеша.

Лысый в очках, с татуировкой на лбу.

Я ебу.

Сэм.

Тоже заскринили, прочитали.

Вторую страницу тоже посмотрели.

Домотал я. Окей.

Чего еще тут у нас?

Степан.

Степан, какой-то маленький рассказ о Степане.

И ТТшник.

И, собственно, ТТшник.

Я думаю, все успели нажать на паузу.

И кому-то, если что-то там везде посмотреть.

Оружие, снаряжение и прочая лабуда.

Это не особо интересно.

Главное знать, с кем мы едем, с кем путешествуем.

Когда мы уже приедем?

В конце-то концов.

Тоже интересно посмотреть.

Так, а что это?

А вот карта мира.

Спикер 3

Зарвался.

Спикер 7

А, это вон оно как.

Ну я не знал.

Спикер 1

После долгих лет в подземелье воздух поверхности казался нам невыразимо свежим, пьянил.

Но эйфория, в которой пребывал экипаж, объяснялась не этим.

У нашего путешествия появилась настоящая цель.

Ее дал нам сигнал из правительственного бункера на Урале.

20 лет мы считали, что нет больше ни правительства, ни президента, ни армейского командования.

Оказывается, все они спаслись.

Только где они были, пока мы жрали друг друга в подземельях метро?

Когда доберемся до Ямонтау, мы обязательно спросим об этом.

Только доберемся ли?

То, что когда-то было нашей страной, теперь, по словам Мельника, захвачено врагом.

И нам придется прорываться с боем.

Маленький отряд против оккупационных армий.

Каковы шансы получить ответ?

Спикер 7

Не, ну как бы получается, типа никто не врет, да?

Так, что он там сказал-то?

То, что когда-то было нашей страной, теперь, по словам Мельника, захвачено врагом.

А, все окей, вот мы что прочитали.

Так, Волга, оккупанты, куда мы приехали?

Так, мы какие-то ожерелья проехали.

Павелец, Богуявленск, там Вов Кирсанов, Вртищево, Саратов.

Мы приехали в Саратов.

Окей, мы приехали в Саратов.

Саратов, там есть Волга.

Понято.

Сейчас будем воевать на воде.

Короче, игра сменяется открытым миром, неоткрытым миром, коридором, открытым коридором, открытым коридором, открытым.

В игре по-моему всего...

Сколько-то... Короче, прохождение занимает что-то в районе там скольких-то часов, но об этом... Ты как, родной?

Нормально.

Спикер 12

Ничего не застудил?

Спикер 7

Иди погрей, хули там.

Спикер 12

Держи, разморозим тебя немного.

Спикер 7

Синька.

Спикер 12

Как думаешь, каковы наши шансы добраться до Ямонтау?

Отец только и думает об этом.

Как заслужить прощение, вернуться в метро и зажить своей прежней жизнью?

Той жизнью, от которой ты всегда бежал.

А я тебе не верила.

А сейчас вот смотрю на туман и думаю, что за ним наша новая жизнь.

Мы, кстати, скоро уже будем подъезжать к мосту.

На самом деле, атмосферка... Костер!

Люди!

Там люди!

Спикер 7

Тормозите!

Охуенные братья, да!

А, это я думал, у нас стреляют.

Откуда стреляют?

Кто?

Я думал, это колокол какой-то.

Спикер 1

С кем?

Спикер 9

Че?

Спикер 7

блять я отсюда не попаду я имею ввиду атмосферка вот это знаешь вот это вот какой-то заснеженность вот знаешь фуллауте например на в четвертом проходили там тоже постапокалипсис но там не было снега и поэтому не так сильно цепляла но бил когда все снегом засыпан такое чувство что вылезаешь двигаться можем не заметили

Спикер 3

Кто охранял?

Форма чья?

Спикер 4

Ничья.

Они в ватниках.

Спикер 12

Старичье какое-то.

Спикер 3

Старичье?

Это их внешний периметр.

Могут для маскировки кого угодно поставить.

Хоть баб с детьми.

Мы что, до них добрались, товарищ полковник?

Гарантий нет.

Но вообще странно, что не раньше.

Так, часовые эти на дрезине чешут к мосту.

Там у них укрепления какие-то.

А вот тут, похоже, гражданские.

Деревня и церковь на воде.

Так, нужны данные.

Артем, я тебя на карте пометил.

Дуй туда.

Узнай, что у них на мосту.

Если получится языка взять еще лучше.

Аня, прикроешь его.

Спикер 12

Есть.

Спикер 3

Может, я с Артемом как усиление?

Нет.

Пока в ситуации не разберемся от Авроры ни на шаг.

А они в паре уже работали.

Справятся.

Спикер 2

Просто так, блядь, вдвоем.

Спикер 3

Когда сможешь починить Аврору?

Спикер 2

На целую кучу солдат?

Спикер 12

Пошли, Артем.

Спикер 1

Пошли.

Спикер 9

Ябануться.

Спикер 7

Так.

Нажмите, чтобы заглянуть в планшет, для того, чтобы приблизить.

Спикер 3

Нажмите.

А, нихуя.

Впервые на нашем пути оказалось поселение.

Спикер 7

Нужно выяснить, кто здесь живет, кто настрелял, что там за мостом.

Спикер 4

Как всегда, мы с вами работаем в паре.

Спикер 7

Окей, нам куда-то туда.

Так, а куда она ушла-то?

Как это убрать-то?

Мы?

Спикер 3

Мы.

Спикер 7

Блин, прикольно.

Вертишь такое тебе задание.

Не где-то там тупо в меню написано.

Спикер 14

Это что там, блядь, за станция такая переносная?

Завод?

Ну, ок, чё.

Давай прыгай, давай, хуй ты встала.

Спикер 7

Постараемся.

Спикер 14

Постараюсь, не сын.

Спикер 7

И тебе тут, смотри, не подохнуть.

Опа!

Спикер 12

Всё, Артём вышел на охоту.

Для выбора оружия держите тап.

Спикер 7

Тебе же сказали, блядь, хоть детей с детьми.

Так, для быстрого включения нажмите 1 и 2.

Блин, а можно как-то поменять их местами?

Спикер 3

Даже те, что говорят по-нашему, возможно, не наши.

Да ёб твою мать.

Спикер 12

Слышишь колокол?

Вот мы на них, небось, страху навели.

Хотя, может, конечно, это рабы их.

Или ещё что.

Спускаемся.

Спикер 7

И-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и.

Как будто, блядь, в Red Dead Redemption играют, сука.

Одни разговоры в геймплее.

Проверю, хули.

Серьезно.

Одни разговоры, геймплея ноль.

Шутание, блядь, пострелять не дают.

Я хуею.

Ой, там что-то забыли.

Давай внутрь пойду.

По воде, мне кажется, вообще не вариант.

Не, на самом деле, ты говорил про графику, что графика говно.

Она не говно, она такая хорошая.

Ну, типа, приятная глазу.

Я не хочу сказать, что она сверхфотореалистичная, но глазу она приятная.

Тихо.

Это, сука, птички.

Гнездом уж тут сделали.

Опа.

А это Анька, что ли?

Блядь.

Чего она меня путает постоянно?

Так, я детальки нашёл, между прочим.

Короче, это, я так понимаю, более-менее открытый мир, да?

Спикер 13

Удежда для перехода.

Спикер 7

Другую найду.

Чё, блядь, долго, что ли?

Нажмите И для перехода в меню предметов.

Так, это можно разобрать, собрать.

Ой, какие-то улучшения, да, наверное?

Лёгкая рукоять.

Рукоять сделана из стальной полосы с фанерными щёчками и лучше всего подходит для боя на ближней дистанции.

А, это я прям могу её сейчас сделать, да?

Оружие, калаш.

Ух, нихуя.

А, типа улучш... А, для пистолет есть улучшение.

Все, понял.

Еще один прицел.

Скрывает время выстрела.

Укороченный ствол облегчает оружие и позволяет проводить все операции с ним быстрее.

Так а я что-то не пойму.

Нам добавилась вот эта новенькая, да?

Потому что вот эта уже была.

Вроде как.

Ну, здесь, типа, можно что-то создавать и можно улучшать.

Это, ебать, крафт.

Это, да, это крафт.

Можно создать аптечку.

Вот, да, например.

Собрать.

Мне не нужно.

Тоже можно собрать.

Коктейли.

А я не могу коктейли пока собирать.

Только мусор могу собирать.

Серьезно.

Давайте разберу, попробую банки.

Окей, так, деталек маленько собрали.

Но пока нам особо тут создать-то нечего.

Поэтому давайте, любимый, сиськи тянуть.

Пойдемте дальше.

Блин, тут, короче, надо осматриваться.

Я не думаю, что жену слопают.

Ну, слопают, опять-таки, найдем новую, ничего страшного.

Короче, прикол в том, что здесь это вроде как уже вот это вот открытый мир.

Он как бы не совсем открытый, но и не прям, чтобы закрытый пиздец.

Можно валяться в снегу, я не знаю, бегать, давить червячков, попробовать половить рыбу.

Можно было бы.

Опять-таки, в какой-нибудь РДРе, например.

А здесь, типа, можно обследовать поезд.

Можно вот посмотреть на карту.

И как бы...

Так, но нам нужно вон на тот мост, я так понимаю, вот сюда, вот где написано 1932.

Но пока нам нужно в деревню сходить.

Я постараюсь повнимательнее ходить.

Постараюсь всё осматривать.

Всё как бы пытаюсь найти.

Прокачать оружку.

Хочу снайперский прицел.

Убер охуительную дамагу.

И много-много чего полезного хочу к нему прикрутить.

Пока у меня ничего нет.

Сходите к меню паузы.

Спикер 12

Я могу F5 нажать.

Спикер 7

Подожди, могу F5 нажать или нет?

Игра.

Специальные возможности.

Звук.

Фон субтитров не нужен.

Шрифт субтитров.

Управление QTE часто нажимать.

Что это?

Подожди, а где F5-то?

Ну, клавиатура.

Разная.

Спикер 12

F5, ну.

Спикер 7

Я нажимаю F5, оно не сохраняет?

Спикер 12

Нет?

Странно.

Спикер 7

Где?

Нихуя себе заяц, лошадь, блядь, какая-то пробежала, заяц.

Если она будет идти вперёд, она мне тупо всю дичь распугает, я ничего не смогу здесь... Ой, нихуя, чё-то нашёл.

Всю дичь меня распугает, я тебе реально говорю.

Как же вот, бляха, ну почему во всех играх дают напарника компьютера?

Ну нахуй он мне сдался?

Вот, ну уже... Он не даёт мне насладиться игрой.

Вот серьёзно, напарники, они постоянно куда-то бегут, куда-то гонят, куда-то чё-то хотят.

Всё, блях, не сидится.

Вот как я с ней буду спокойно обследовать?

Она сейчас, блядь, дура зайдёт в деревню, там начнётся катсцена какая-нибудь.

Или в неё начнут стрелять, и я буду вынужден к ней бежать.

Но мне я не хочу, я хочу побродить, блядь, по этим, вон, непонятным, по всяким.

По всяким тут, по всяким там.

Почему я, блядь, должен всё это... Да иди ты нахуй, у меня открытый мир.

Спикер 13

Чё пристало ко мне?

Спикер 7

Вот заебало, серьёзно, смотри, сколько всего нашёл полезного.

Сколько всего полезного нашёл, чё за бредник?

Ой, ну ладно.

Короче, Ань, давай не... Почему нельзя ей скомандовать?

Типа, иди, стой.

Иди, стой, стой, иди, иди, стой.

Чё ты еле идёшь-то?

Вот реально, ей нельзя скомандовать.

Приходится под неё подстраиваться, это печально.

Вот она в этот дом не зашла, а я вижу здесь изоленту.

А, это крышка, чашка, хуйня какая-то.

Я сейчас что-нибудь найду, что-нибудь полезного найду.

Что-нибудь для прокачки, серьезно.

Ой, блин.

Ну, видишь, 7 пузырьков нашел.

Что за пузырь?

Я не знаю, сколько это полезно.

Но мы типа пособираем вначале.

Посмотрим, как оно применяется.

Действительно, нам так сильно нужно.

Если это сильно не нужно, то мы не особо будем углубляться во все это дело.

Но пока я не знаю, для чего.

Пока я просто собираю.

Мало ли, что-то пригодится где-то.

Ну, скорее всего, должно пригодиться.

Где она?

Я ее потерял.

Я не понимаю, почему в нас с моста-то никто не бежит.

Мы же типа такие здесь нарушили тишину, нарушили панику, натворили какой-то хуйни.

Ну, как бы смотри, обследовать вообще все подряд, я не думаю, что в этом есть смысл.

Просто мы можем заходить в вот такие вот домушки и набирать в 7 раз больше, чем, блядь, лазили за одним грибом, блядь, столько времени потратили.

В итоге только один гриб взяли.

Спикер 8

ой ты разработчик ха-ха-ха по любому разработчику сравнивайся с господом смотри нихуясе ты левая рука блять ха-ха-ха какой сука тайного ебанец а это разработчики да они такие шо шо это блять ха-ха-ха три карты я ебу ха-ха-ха

Спикер 7

Там кто-то рычит.

Я не хочу брать эту хуйню.

Мне кажется, она самодельная парашка какая-то.

Может, она вообще игрушечная, блядь.

У меня нормальный пистик с глушилочкой.

Всё нормально.

Могу пастелсу вообще убить пацанов.

А вот эти вот пистики нахуй мне не сдались.

Ладно, мать, поехали.

Вроде как посмотрела по домам.

Спикер 12

Ну, я полезла наверх, а ты весло в руки и греби в церковь.

Как устроюсь, вызову.

Спикер 7

Не-не-не-не-не, я туда не поплыву.

Я одного усандалил, да?

Там еще дании спрятались куда-то.

Ну, конечно, блядь.

Сейчас перестрелка будет.

Сейчас будет перестрелка с водяными.

Что-то не особо охота.

Так, примечайте с помощью ВАЗД для выхода на жмитее.

То есть я еще и на лодке по этим разъебанным домам могу плавать, да?

Вон там что-то горит, посмотрим.

Ну, мы типа поизучаем, посмотрим, как оно все делается, как оно все выглядит, как это выглядит.

О-о-о.

А, ты ебаная хуйня, улетела.

Не, если они будут на меня нападать, это будет не очень весело.

Тут прям кто-то намалевал.

Смотри мне дорожку, что я воролес.

Запухал и сдох, блядь.

Ну, блин, я реально, я не... Ой, ебать, тут веселуха у них была.

Я, как бы, пока что не особо понимаю вообще, для чего я все это собираю.

Спикер 13

Артур!

Спикер 7

Поздравляю.

Я прям в ебать какой-то ползаю.

И у меня нихуя не все как на ладони.

У меня все-то как в жопе, мать, представляешь?

Мы с тобой немного разные в этом плане.

Поехали.

Ну, типа разработчики, наверное, старались, как бы каждый домик пытались зарисовать, чтобы было интересно.

Просто ты вот так раз такой в домик зашел, а там балалайки, там алкаши, там все сдохли.

Ебать, ты что тут паришь надо мной?

Не пугай меня.

Со мной поедешь?

Ну, поехали.

Чё, как дела?

Ой, давай вот без этого, ёбанат, культурные люди.

Мне тут ковыряться, будешь мыться, что ли, пришла?

Иди помочь, потом приезжай.

И чё вот я с ним делать?

Я же сказал, он выплывет сейчас.

Или это похер вообще?

У каждого причала висит тряпочка.

Это я уже осознал.

Это подкорка моя осознала, что везде есть тряпочка, если куда-то можно выйти.

Ладно.

Так, они же тоже на берег выходят, да?

Нужно с этим поаккуратнее.

Патроны для автомата я тратить на них не буду, потому что, мне кажется, они этого не достойны.

Они с одной пульки так улетают.

Я вон одну пульку стрелял, он куда-то пропал.

То ли чувак обосрался, то ли умер.

Они, походу, не особо жёсткие.

Так, ну нам нужно к церкви, правильно я понимаю?

Нам нужно к церкви, значит, нам нужно куда-то туда.

Так, а там что такое?

Блин, здесь развалин прям очень много.

Каждую развалинку-то, если бы уж обыскивать, ебать, полторы недели пройдёт.

Спикер 13

Похоже, тебя заметили.

Спикер 12

Артём, смотри, на колокольне женщина какая-то тряпкой машет.

Проверь.

Спикер 6

А я могу?

Спикер 12

В церкви вижу народ, но охраны нет.

Похоже, мирная.

Пожалуй, лучше подойти, не скрываясь.

Спикер 13

Давай только первыми стрелять не будем, ладно?

Спикер 8

Уже стрельнул.

Сука.

Спикер 7

Ебать охота, Дагхан.

Понял, в Дэнди играл.

В смысле, что это?

Он что, одновыстрельный?

Да ладно, серьезно, что ли?

Сколько у него выстрелов-то?

Руки-то помнят еще, знаешь, в «Дэнди» играл когда-то.

На лет 17 назад.

Или 18, может быть.

Может быть, 19.

А, нет.

7 лет назад я играл в «Дэнди».

Или 5.

Или 15.

Короче, где-то в районе между годом назад и 28 миллионами лет назад я играл в «Дэнди».

В Duck Hunt.

Там была такая хуйня.

И я тоже там попадал.

Не всегда, но там было тяжелее.

Там нужно было еще правильно этот попасть.

В правильный квадратик.

Там же все сделано не так, как здесь.

Там что-то про электричество кричат.

Я не знаю, слышно тебе было или не слышно.

Но кто-то пиздит про электричество.

Спикер 1

Чувак.

Спикер 10

Здравствуйте.

Не забывайте о возможности производства патронов.

Спикер 6

Техника богохульная!

Спикер 14

церковь царя водяного

Спикер 7

Ебануться.

Спикер 2

Что?

Блять, я думал ловушка.

Спикер 9

Понял.

Спикер 4

Понял, понял, понял.

Спикер 7

Где ты?

Спикер 8

Пиздец, меня поймали в ловушку.

Тупые фанатики, ёбаный сектант.

Спикер 4

Я сейчас разъебу вас всех, у меня автомат есть.

Привет.

Спикер 11

Правда, боже?

Я уже и не надеялась.

Мы с дочкой тоже не отсюда.

Силанти нас уже год в церкви держит.

Да, мостовики говорить серить и камень не станут.

А я всё-всё расскажу, уж насмотрелась загота.

Артём, чё, лодка из тумана вынырнула?

Ох, техноборцы!

Подручные Силантьевы явились.

Спикер 6

Где?

Спикер 11

Он их, как и здешних, окрутил, только эти с ружьями.

Спикер 6

Не вижу.

Спикер 11

Уходите, тут спуск есть, а на пристани лодка стоит.

И у нас есть, только маленькая очень.

Спикер 13

Артём, она дело говорит, уходи к лодке, жить не хочет.

Спикер 7

Блять, вы чё?

А чё это за сектанты?

На хер он к ним приплыли вообще?

Они же неадекватные.

Это, получается, с моста позвали кого-то?

Спикер 9

Паладин, блять.

Спикер 7

Минус, нахуй.

Шо это?

Блять, пистолет такой прокачанный, да?

Нихуя, да, это пистолет прокачанный какой-то.

Или нет?

Так, ладно, возьму вот этот.

Секунду, тап.

Спикер 2

Да, это пистолет!

Ебать!

Спикер 7

Хорош.

Возьму пистолет, ладно так и быть.

Так, а где у меня карта-то?

Ну-ка я посмотрю, хоть подойду-то.

А, всё сюда вниз, походу, дело.

Так, у него глушитель есть, нет?

По-моему, нету ни хуя.

Без глушителя плохо, печально всё это.

Спокойно, дружище, не выебывайся.

Ты мне, главное, не пали.

Артём, внутри прикрыть не смогу.

Я понял, понял.

Спикер 12

Да-да-да.

Спикер 7

Бля, я мусор-твистер скидал, да?

Мусора-то у меня и нет.

Спикер 11

Вот это печально сейчас будет, я бы хотел как-нибудь заплечь.

Зря Настя на нас.

Не убивали мы.

На демона он ходил, да сгинул.

Кузьма, скажи мне.

Спикер 5

Да-да, на демона ходил.

Спикер 1

А сколько у нас еще сирот?

Спикер 7

Сели, выгнали, суки.

Что делаете-то, бляха?

Я за вас, может быть, спокойно.

О-по-по.

О-по-по-по-по.

Твою мать!

Дайте нахуй!

Бля, где мой автомат-то?

Спалился, я не хотел.

Я не хотел палиться, серьёзно, не хотел.

Так получилось, нужна аптечка, срочно.

Меня сейчас убьют.

Есть аптечка, хорошо.

Тихо.

Спокойно, я заметил его ёбаный фонарь.

Они с фонарями очень сильно палятся, бегают, реально очень сильно.

Фонари их погубят.

Да, тварь, сколько у тебя, блядь, здоровья-то, ёбаный в рот.

Спикер 1

Чё это?

Спикер 7

Бля, заяц.

Извини.

Я спас тебя.

Спас заяца от мучительной смерти.

Где, блядь?

Сверху ебануло, да.

Спикер 1

Блядь.

Спикер 7

Так, кролик, не пизди.

Почему некоторые сдаются?

Они что, тряпки, что ли, ебаные?

Судя по всему, у меня в ту сторону нужно было идти.

Да понял я, что сдаешься!

Подожди, сейчас приду.

Ты, главное, руки повыше держи, чтобы я понял.

Или сразу ляг на землю.

А то я тебя не догадаюсь, нормальный ты, ненормальный.

Спикер 6

А, все, окей, здесь здорово.

Спикер 1

Хм!

Спикер 7

Все, живой.

Окей, тебя убивать не буду, так и быть.

Блин, а можно с этих модификаций снимать?

Нет, неинтересно.

Ну-ка подожди-ка, я давай посмотрим.

Я если достану эту хуйню, возьму пистолет.

Возьму пистолет, возьму вот эту поеботу.

Типа у меня появился приклад.

А, я не могу этого разбирать, да?

Ублюдок.

Оружие называется.

Оружие называется ублюдок.

Понял?

Внезапно это разорвется.

Но я так понимаю, что тех, которые сдавшись, я вырубаю рукой, это значит, что я их, типа, не убиваю, я их милосердие проявляю.

Здорово, чувак.

А, вы все сдались, что ли?

Спикер 14

Сдаюсь я!

Спикер 7

Да, понял, я все, трогать не буду их.

Смысла в этом нет тогда.

У тебя с них можно патроны просто подбирать.

Спикер 14

Что это?

Спикер 7

А, это банки.

Бля, я думал, собирают что-то.

То есть, не в смысле собирают, я думал, лодку опускают.

Ой, да давай-давай-давай, не прочитай, мне ещё сейчас стрелять начну.

Прочитает мне.

Где лодка-то моя?

Жалко, что, короче, это его нет, никакого указателя.

Здесь практически.

Без указателя тяжко как-то ориентироваться пока что.

Спикер 5

Да ебут они.

Спикер 7

Да всё, да, отстань.

Вот доебался.

Вот это лодка, да, я так понимаю.

Может быть, типа, когда я показываю, что я всех разъебал, то они, типа, начинают ссыковать и сдаются?

Это не исключено, у меня в этом как бы есть истинное зерно.

Истинное зерно.

Я сел, я поплыл.

Короче, хуйня, этот город, здесь какие-то все злые, но я... Я, интересно, святого отца заебенил, главное, нет?

Потому что он, наверное, был всем этим...

начальником, то он же всех сюда позвал, крыса, надо было завалить его нахуй.

Давайте, короче говоря, под эти мирные, успокаивающие бурликанье воды мы закончим на сегодня.

Ссылка на мой звук будет в описании под видео.

Подписывайтесь на канал, на паблик, на твиттер, на инстаграм, комментируйте, ставьте лайки, если у тебя трещились серии, которые я сейчас начну записывать прямо сейчас, и ты практически не заметишь, как она закончилась, а другая началась, но для тебя пройдет аж целый много времени.

Все, всем до встречи, всем пока.

Спикер 2

Раньше здесь был мат.