Получили много коробок из Японии, распаковка посылок в магазине Dendy

Информация о загрузке и деталях видео Получили много коробок из Японии, распаковка посылок в магазине Dendy
Автор:
Магазин ДендиДата публикации:
02.08.2023Просмотров:
143.6KТранскрибация видео
А это от неё джойстик.
Тоже золотой?
Золотой.
Жила-была курочка-ряба.
Нет, жили-были дед да баба.
И была у них вторая Сонька.
Не простая, а золотая.
Так, у нас часть не записалась, потому что звук вырубился.
Ну, это все равно последняя в коробке была Nintendo 64, вот еще золотистая такая.
Продолжение разговора о золотых приставках.
Там экспеншн пак.
Там экспеншн пак.
Да.
Ну, кому надо, можно без него.
Но лучше я бы рекомендовал покупать с ним, чтобы потом не мучиться, не искать.
Вот золотой джойстик найдем.
Ну, можно с серым, конечно, но с золотой лучше дождаться, наверное.
Вот.
Ну, я надеюсь, мы с тобой снимем еще про Nintendo 64, да?
Да, надо бы снять.
А то с Кириллом так поиграли немножко, и все.
А таких нормальных обзоров не было.
Так, ну ладно.
Распираемся с первой коробкой.
Начинаем вторую.
Мегапузырка.
Да.
Так, и?
Непонятная коробка.
Такая плоская и легкая.
Сейчас вспомню.
Открою, тогда вспомню, что это такое.
Все, вспомнил.
Это мышь.
Мышь для PlayStation.
О, я такого еще не видел.
Не видел.
Вот мышь.
А в стратегии играть, наверное, удобно.
Слушай, я считал, что она меньше.
Я про нее только слышал.
Это что она, по-моему... Джойстиком двигать вот эти стрелки, это долго.
А мышь ее раз по ментали.
Не во всех играх, в которых она должна работать, она работает.
О, с ковриком это хорошо.
У нас была как-то, но без коврика.
Вот это с ковриком.
Шарик там внутри, да?
Да, шарик, конечно.
Тогда еще не было оптических.
Пусть импульс влезет.
для PlayStation.
Так.
Не хочет.
Давай с этого края начнем.
Нет, тут не хочет.
Не поддается.
О!
Это для PlayStation 3, да?
Для PlayStation 3.
ико и shadow of colossus тогда wonder of colossus она называется у японцев wonder of colossus такая вот лимитированная коробка вот там два диска и книжечка еще с обратной стороны нет скриншот нету ничего там которые вот и и к правильно читается как вот это не про кто говорит и к кто-то айка айка наверно
Такой симпатичный комплектик.
Давай еще коробочка.
Это вот робота, которого мы распаковали, а это для него игра.
Для него вышло всего две игры.
Зато какие!
Да-да-да.
Ну вот это, которое попроще, где фишечки он переставляет.
Там картридж и комплект фишечек.
Можно не открывать, там в принципе ничего особенного.
Самого робота там нет внутри.
Хотя он и нарисован.
Прилипучие какие.
Вот.
Обычно все знают Mario Paint.
Такая игра с мышкой.
А это Mario & Wario.
На Super Famicom.
На Super Famicom, да.
Коврик вот такой пластмассовый.
Неубиваемый.
Ну, можно, конечно.
А это мышь.
И сам картридж Марион Тварио.
И какая-то пластиковая штучка беленькая.
Да это вот то ли очищалка, то ли отковыривалка.
Вот это вот здесь шарик.
Ну, вроде комплект весь на первый взгляд.
Коробочка сохранилась.
Все красиво.
В прошлый раз была немножко подвыгоревшая.
джойстик kitstation и две игры для него такие вот игры диски да у нас где-то без коробки еще был а где он я забыл джойстик которому надо кулаками бить вот как раз для детишек
Ну, игры вставим, попробуем, понажимаем.
Что это такое?
Еще какой-то.
Еще один диск для Kids Station без коробки просто.
Бонус.
Ну, в Mortal Kombat его нельзя использовать.
К сожалению.
Надо попробовать.
Ну, крестовин-то нету.
Ну, ты старт даже не нажмешь.
Так.
Что там?
Следующая.
давай ножик держи вот еще одна коробочная PC Engine
Там был Core Graphics, а это Core Graphics 2.
Кабель такой мощный.
А, вот этот кабель.
Ну это может и не от нее, я не знаю.
Надо посмотреть комплектность.
Нигде не нарисовано.
Может его просто доложили сюда.
Вот здесь тоже она с этим разъемом повышенным.
чем отличается pc engine core graphics 2 от 1 а вот надо погуглить смотрю и потом расскажем про них снимем и расскажем я думаю там несущественно вот вот совсем чуть-чуть картриджи картриджи
Для фомикома.
Сверху вижу Рокман.
Завакуумированные.
Да они просто в пленочку так аккуратно засунут.
Так, Рокман 2, Рокман 3, Рокман 4 и Рокман 6.
Вот самый-самый редкий.
Рокман 6.
Эти-то чаще встречаются.
Вот шестой у нас первый раз, по-моему.
Первый шестой самый редкий.
Что-то маленькое.
Хороший сверточек.
геймбой геймбой адванс марио 2 4 это кирби это не знаю кто это тоже не знаю кто это покемон один из краш бандикут тоже покемон рубиновый это забыл название это варио ничего веселенькая игрушка это марио 1 адванс марио 3 адванс
И Made in Wario тоже.
Про Wario.
Там мини игры, по-моему.
Так, это у нас что?
Игры для первой Соньки.
Tekken 2.
Tekken 1, 2, 3.
Tekken 3.
Tekken 1.
Это тушки.
Это тушки АВ-фанекомов.
Налетайте, граждане, пока есть.
Джойстики у нас есть для них.
Опа!
Panasonic 3DO FZ-10.
Давненько не было.
о коробке вообще я уже забыл когда он был у нас давай достанем раз уж приехал пенопласт на месте
Вода есть, джойстика нет.
Джойстики у нас есть.
Слушай, да, FZ10.
FZ10.
Держите, дядя Вова, через понижающий.
Можете включить, попробовать.
Диска нет внутри?
Можно загрузить что-нибудь.
Эээ, пожадничали.
Ну, я скажу, довольно-таки чистенький, даже в хорошем состоянии.
Главное, чтобы работал.
Ох, что-то много тут всего.
Ага.
Диски для Wii.
Барби.
Трансформеры.
Спанчбоб.
Но японского региона.
Но для японской приставки.
Кто не хочет прошивать, вот, пожалуйста, детские игры.
Мультисезам.
Мадагаскар 2.
Вот смотрите.
Павел, какой прошаренный.
К премьере фильма Барби заказал игру.
Сделал рекламу.
Краш Титан.
Так, это Marvel Ultimate Alliance, Spider-Man, Shattered Dimensions, Kung Fu Panda.
Много, смотри, дисков там.
Скотный двор.
Spongebob.
Spongebob еще один.
Krusty Krab.
Еще один.
Арктик Тейл.
Не видел я эту игру.
Вот сзади.
Про белого мишку?
Не видеть.
Возможно, как может быть, на свитч по рисунку.
Помнишь, у нас как-то был леговский джойстик, этот remote, v-remote?
Да.
Он был не в коробке.
Он был не в коробке.
Вот сейчас вот полный комплект.
Тот был красно-желтый, по-моему, а этот сине-желтый.
Вот такой симпатичный.
И детальки вон.
И детальки там в комплекте, смотри.
Можно их вот заподлицо, вот эти пупырышки все заделать, чтобы он был гладкий.
Вот этими штуками.
Они там разноцветные.
А, вот нарисован, кстати, красный этот, который у нас был раньше.
Сзади что нарисовано?
Вот, смотри.
Можете сделать что-нибудь с детальками LEGO.
Там написано.
Да, набор для творчества.
Ну и заодно поиграть.
Кто его выпускает, кстати?
Это не Nintendo.
LEGO.
LEGO именно выпустил, не Nintendo.
Классный, наверное.
Смотри, кто сделал.
В какой стране.
Ну и, собственно, сама приставка V. Я впервые вижу голубого цвета V. Да, я тоже не видел.
Давай откроем.
Белую бы, может, и не стал открывать.
А эту...
Всё.
Ну чака нет.
Есть V-remote.
Ну и в Китае это нормально.
Такие отдельно голубые бывают, а приставок голубых я не видел.
Вот, пожалуйста.
Чего ещё здесь не хватает?
Ещё не хватает подставки.
Нет подставки?
Нет подставки.
Ну где-нибудь найдем.
А самое главное не хватает мунчака.
Вот это обидно.
Придется заменять белым.
Это штука.
Я ее заказывал не просто так.
У нас как-то был комплект от Кирилла.
Там Final Fantasy Tactics была в такой большой коробке, коллекционка, Millennium называлась.
И там не хватало как раз вот артбука не было и диска не было.
Вот.
И пока вот они шли, я уже тот комплект успел продать.
Так что теперь у нас отдельно артбук и отдельно диск в продаже.
Я вообще забыл, там, по-моему, часы были.
В том комплекте.
Тут мы распакуем картриджи для супер-помикома.
О, стопочка.
Стопочка.
Mario RPG.
Микки Маус.
Супер Мариус Долг.
Вроде они неплохие.
Не изрисованные сзади маркером.
Это очень часто бывает.
А эти хорошенькие прямо.
Танки Конг 3.
Не знаю, что за игра.
Что-то строить, мне кажется.
Какая-то стратежка.
С этой Бандаевской игрой я тоже затрудняюсь с названием.
Данки Код 1, Данки Код 2.
Кирби Супер Делюкс, Делакс.
И Градиус 3.
Так, посылка в посылке.
Чего-то несколько штук.
А, вот и джойстики для VFMICOM.
Вон тушки, а вот джойстики.
10 штук.
Сейчас Вова самый свежий выберет, себе домой заберет.
Чтобы они у него что там были?
Чтобы висели.
А, собачья кость.
Это, кстати, другое название собачья кость у них.
Они на косточку похожи, да?
Будет собакам кидать.
Похоже.
Ну что, третью?
эта коробка меньше других более плоско карабас карабас я уже вижу что там но и скажу главное ножичком не повредить
Вот такая коллекционка.
Это PSP Monster Hunter.
Она должна быть красно-черная.
Вот они ее запаковали прямо вот так вот.
Хоть даже не хочется открывать.
Может и не надо тогда открывать.
Смотри какая она красотка.
Ну как выглядят PSP примерно все представляют.
Ну просто она черная с красными кнопками, а сзади она вся красная.
sega черненький пошли до красивая резинки не утекли обычно резинки утекают при соприкосновении там с чем-нибудь туда же целые ну тут блок питания не в кабель
Здесь карты памяти на GameCube.
Простые серенькие, это обычные стандартные, там на 59 блоков.
А вот черные, это повышенные емкости на 251 блок.
Если эти там где-то 1200 стоят, то эти то ли 1500, то ли 1800.
Если их сейчас вставить в приставку, там чья-то жизнь, воспоминания, сейвы, эмоции.
Да, обычно они забиты под завязку, из Японии приходят.
На первую Соньку мы постоянно, когда кто-нибудь покупает, мы их перед продажей чистим.
Там очень долго получается.
Заклеили, заклеили.
И спичка что ли?
Эх, порвало.
А, Vita.
Черная, предчерная Vita.
Без царапок, без ничего.
Здесь все красиво.
Фабка.
Давай рискнем включить.
Не, не включается.
Надо заряжать.
Vita это вам не 3DS-ка.
в 3ds там живучие аккумуляторы витя все не такие ну все таки на 3ds нужно два аккумулятора прокормить ой два аккумулятора и крана да краш бандикут 3 краш бандикут 2 краш бандикут 1 это для первой соньки я забыл сказать
Та вита была фатка, а эта вита слимка двухтысячная.
Нет, прошек не было.
Фатки и слимки.
Ну ничего.
Красивая.
Красивая.
Ну нормально, хорошая.
Карты же там с играми никто не забыл, Вов?
Нет, и даже карточки не забыл.
И карт памяти даже нет.
Вот собаки.
Ну как так?
А это карты же на Famicom.
Tetris Flash.
Wrecking Crew.
Это, кстати, одна из забытых игр про Марио, которую редко кто вспоминает.
Dragon Ball 2.
Super Mario Brothers.
Пэкленд.
Боулинг.
Боулинг, кстати, редкий.
Здесь второй раз, по-моему, всего.
Не прочитаю никак.
Этот шрифт тяжелый такой.
Никетсу хоккей.
Еще что-то такое.
Помидорки какие-то.
Но это, по-моему, не помидоры убийцы.
Это что-то другое.
Надо включить посмотреть.
Помидоры убийцы, это по фильму игра?
Да, по фильму игра была на Денди.
Это фильм, где такой, типа трешовый фильм, где чувак переоделся в помидоры, там были помидоры, которые всех убивали гигантские.
Да.
И чувака отправили в разведку, он переоделся в помидоры и сидел рядом с ними, выведывал там.
Ну, примерно, какой фильм, такая игра.
Так, тут давай смотреть.
Немножко порисованный.
Атлантис.
Ага.
Айскламмер.
Или Айсклимбер, кто как говорит.
Первый Марио.
Это по трубам, которые Марио бросил.
А это Мазикал Тарурулта Кун.
Я уже все-таки выучил это название.
Он есть на всех приставках.
Кстати, неплохая игрушка.
На Денди было две части.
На Фомикоме.
На геймбое была, на супер фамикоме была, на сеге была, в общем везде она у них.
Драгон болт.
Бандаевский.
Севиус.
Виталка.
Золотой.
Золотой.
Ниндзигайден.
Матч райдер.
Этот полк убери пожалуйста, мы обещали человеку.
против спая.
Вот это я не знаю, этого у нас не было.
Ах, варс какой-то.
Ладно, посмотрим.
Ах, какой варс, да.
И твинги в этом свертке.
Фэнтези Стар 3 для Сеги.
Киноман чем-то смахивает.
Что у нас тут есть?
Мануал есть, карта есть.
И сам картридж.
Карту развернем, что ли?
Ну, где шаурма вкусная?
Шаурма?
Ну, здесь мало, смотри.
Здесь почти нету.
Где-то в одной из пещер, видимо.
А тут квадратики заполнять надо.
Заполняй пока.
Так, это гольф.
Тимулятор гольфа.
Капля тоже.
В Battle of Destiny, к сожалению, отсутствует мануал.
Зато присутствует коробка.
А картинки можно посмотреть там сзади?
Можно.
Геймплей.
Файтинг.
Файтинг.
О, моя любимая игра, Blackout.
Первый раз у нас фирменная в коробке, оригинальная.
Очень люблю.
Это трехмерный, ну, типа Тетриса, трехмерный только, 3D-шный.
Я всегда выбираю самый сложный уровень, где фигуры вообще там умопомрачительные.
Все говорят, что я не играю.
Нет, игра.
У меня мозг отказывается понимать трехмерный Тетрис.
За рамки 2D не выходит.
Ну, видишь, кто как.
Я на гитаре не могу научиться играть.
Вот никак вот.
Смотри, какая хорошая.
У нас вот этот свёрточек хорошенький.
Смотри, Nintendo 3DS.
Красненькая.
3DS LL.
Или в Европе она XL называется.
Это не New, это просто.
Она вот такая.
Ну-ка, не подведи.
Пожалуйста, включается.
Это вот New EDS.
Карабас.
Да, краска облазит.
Вот они этим страдают, конечно, вот эти вот лаковые покрытия.
Но корпус меняется.
Корпус меняется.
Не так и видно особо.
Это под замену.
Где-то есть у нас.
Здесь уже аккумулятор кончается, горит красным, но включился.
А вот это New 3DS, только не XL, а просто маленькая.
Документы, карты.
Конечно, без блока питания, как всегда.
Nintendo, Nintendo.
Конечно, от их блоков питания толку мало, они все равно на 110 вольт.
Придется комплектовать шнурами.
Мы-то шнуры даем, в отличие от них.
Вот это замечательно выглядит, как новенькое.
Ну, тут уже красным заморгало.
Не знаю, включится или нет.
Хороший комплект.
Да, неплохой.
И красненькое тоже очень неплохо выглядит.
Жаль, нет коробки.
Лучше бы она была в коробке.
суперская матовая внутри матовая снаружи глянцевая красивая все включают 4 из 4
Да.
Ну так.
Расшатанный.
Лучше заменить.
Они работают, конечно, расшатанные.
А другой отличный.
Второй.
Nintendo 64.
Экспеншн пак внутри.
Экспеншн пак внутри.
Красивая, бирюзовая.
Да, что-что у Nintendo 64 цветов море.
Бирюзовая, красная, оранжевая, оранжевая более редкая, фиолетовая редкая, такая темно-серая, дымчатая редкая.
Золотая.
Какая еще?
Еще в виде Пикачу?
Да, да, да.
Она оранжевая и синяя бывает, вот сколько.
У нас всеми любимые.
Кто?
Маленькие, кругленькие.
На Вовку похожи.
Это тамагочи.
Вов, ты не тамагочи?
Нет.
Нет.
Вот прям тамагоч написано.
Это ангел-гоч.
Такая, такая.
Вот это я не знаю название.
У них у каждой свои названия.
Это мотра.
Так, немножко дисков на первую PlayStation еще.
Так, Street Fighter Zero 3.
Ха-ха.
Max Surfing.
Так, Space Invaders.
Это по типу Galaxy он ведь, да?
Принцип-то такой же.
Предшественник, наверное, его.
Ну, Bitmania специфичная такая игра.
Это вообще не знаю что.
Вот несколько штук таких.
Вот Resident 3.
Вот Lake Masters 2.
Что-то с озёрами.
Это, не знаю, на Shin Megami Tensei похожие иероглифы.
Ну, не знаю.
Главное, ради вот этих двух, собственно, заказывал стиль.
Biohazard 2 и Street Fighter.
Где он?
Второй диск есть?
Есть.
Ну, игра игранная, конечно, книжка читанная.
Ладно.
Пусть будет такая.
Что делать?
Всё, расправились с этой коробкой благополучно.
Как хорошо, что они в плотный картон такой упакуют.
Видишь, как это едет.
Били-били, не разбили.
Да.
Ну что, осталась одна.
Оба-на!
На пол коробки один сверток.
Что бы это могло быть там такое в прозрачной пленке?
Никак, никак не догадаюсь.
Что-то оранжевое, я не пойму.
Вот это вот Dreamcast.
Dreamcast!
джойстик клава клава кока и еще один уже в коробке где открывается
Здесь немножко карт памяти.
Три обычных, а одна, вот смотри, какая лимитка.
Прозрачная.
Игра-то как называется?
Человека-рыба-то.
С микрофоном.
Забыл.
Так, это лимитка, это Симон ведь, да?
Человека-рыба.
Странная игра про человека-рыбу какого-то, которого выращивать надо.
Вот, ну, батарейки вроде не вытекли, надо их достать, заменить.
Не было у нас прозрачных.
Вот немножко, а то у нас все закончились уже карты памяти.
Так, пару игрушек здесь было.
Room Mania.
Room Mania это что-то про обстановку в доме.
Не играл.
И Tapping of the Dead.
Но это под пистолет.
Не знаю, клавиатура скорее нарисована.
Документация.
И сама приставка.
Ничего больше не положили?
Нет, не положили.
Ну ладно.
Хоть так.
стенды и больше вот этот заказал все больше белые не буду заказывать хочу она здесь проще по моему дешевле купить здесь она тяжелая зараза мне доставка очень дорогая получается еще японка
Вот в какой красивой бумажке.
Ножки пожелтели, да?
Сам пластик белый, а ножки пожелтели.
Ну ничего, вроде не ушло.
Компроллер.
Что есть?
Сигарали, смотри-ка.
Опять нунчака нет.
Да что же они, куда они их девают?
Едят что ли?
Может где в недрах коробки там?
Да нет.
В той голубой не было и в этой тоже нет.
Что-то лёгенькое.
Вот питание, да, непонятно от чего.
Может быть, это им можно в 220 втыкать?
Так, это PSP-шка, FAT-ка, белая, в коробке.
Давай глянем на нее.
Аккумулятор отдельно лежит.
Наушнички с пультиком.
Оригинальные?
Оригинальные.
Батюшки, тысячу лет не видел.
Вот ремешок.
А что за модель-то, кстати говоря?
Фатка тысячная.
Первая которая?
Самая первая, да.
Ну понятно, почему комплект богатый.
Ну вот у меня такая есть.
Вот у них очень часто желтеют крышки вот эти вот.
Сами нормальные, а крышка желтая.
И стик.
Вот.
Даже класть не хочется на эту.
Давай я на пупырку положу.
Красотка.
Вот вам коробка.
Вот вам упаковка от нее.
Что там?
Насколько?
1 гигабайт.
Как положено.
Один гигабайт.
Это не хухры-мухры.
Должно быть это, скорее всего, вместе с карточкой.
Нет, нет.
А, Value Pack, да.
Value Pack с 1-гиговой картой.
Всё правильно.
Вот вы шутите, а я когда-то, работая в Эльдорадо, продавал карты памяти на 128 мегабайт.
Для фотоаппаратов, например.
Memory Stick.
А, Memory Stick даже были, да?
Были.
В году 2005 примерно.
оба на еще одна бирюзовая но expansion пока здесь нет нет нету это более дешевая версия с одним джойстиком без expansion пока немножко выгорела крышка сама нормальная крышка зеленая нет ну какая пожелтевшая
И еще один Dreamcast.
Немножко не очень сохранилась коробка.
Видишь?
Ободрались.
А так в целом-то нормально.
Бонусы?
Вот тебе Sega Rally очередная.
Она в комплекте, наверное, шла просто, да?
Не уверен.
Давай ее обратно в комплект уберем.
Пусть будет в комплекте.
Сама приставка вроде беленькая.
Джойстики здесь сбоку лежат.
Это что такое?
Телефонный кабель.
Обычно белый такой, а это вот такой лежит.
Для интернета.
Кстати говоря, на Dreamcast до сих пор работают сервера некоторых игр.
Энтузиасты их содержат.
Здорово.
Но чтобы подрубиться, там, конечно, танцы с бубнами знатными нужны.
Да-да-да, не закрыл.
Ладно, это вам.
Нет.
Собственно, еще пару сверк.
Вот один маленький есть.
Никак.
А, думал, карты памяти.
Вот что это.
Карты же на геймбой.
А вот на картридже значок, где два геймбоя нарисованы с проводком.
Это значит можно по линкавелю двумя играть.
Двумя геймбоями.
Есть даже на четверых некоторые.
Но это нужна специальная приблуда такая вот, и от неё 4 линк кабеля идёт.
А кабель редкая штука вообще?
Не просто, сейчас вот не просто найти.
Да.
Так, Марио 2.
Доктор Марио.
Доктор Марио.
Это какая-то игра на двоих тоже, не воспроизведу название.
Мастер каратэка тоже на двоих, видишь?
Еще один такой же Bomberman.
Motocross Maniac.
Слушай, а это логическая игра, по-моему, на склад 18 похоже.
Это коробки двигаешь, когда надо не заткнуть дырку, чтобы найти выход.
Это игра про распаковки в магазине Dendy.
Лишь коробку распаковывают.
Ну и теннис.
теннис все напоследок еще один сверточек напоследок
Завернули.
Еще одна Sega.
Sega Mega Drive 2.
И джойстик.
Все видели джойстик для Sega, я надеюсь.
Вода.
На этой жизнерадостной ноте у нас вся распаковка подошла к концу.
Вот, собственно, и все.
Распаковали.
Скоро будут еще посылки.
Все, ребят, надеюсь, все это у меня работает.
Владимир вот, помощник наш.
Ну что?
Вечно грустный.
Вечно веселый.
Ну ладно, подписывайтесь на канал, ставьте лайки.
Всем вам очень рады.
Большое спасибо, что смотрите.
Приходите к нам в магазин, подписывайтесь на группу ВКонтакте.
Пока!
Похожие видео: Получили много коробок из Японии

Огромная распаковка Японских посылок, часть 3. Ретро-консоли, игры и аксессуары в магазине денди.

Распаковка английской посылки: ретро-консоли, игры и аксессуары в магазине денди

Ретро-консоли, игры и аксессуары из Японии, в магазине денди. Распаковка часть 2

Посылки из Японии - распаковка 11-ти коробок, ретро-консоли, игры и аксессуары - в магазине денди.

Играем в игры, а так же распаковка посылки, ретро-консоли, игры и аксессуары в магазине денди.

