Возможно ли Пройти Майнкрафт на Одном Блоке?

Информация о загрузке и деталях видео Возможно ли Пройти Майнкрафт на Одном Блоке?
Автор:
Mud Flaps На РусскомДата публикации:
21.09.2024Просмотров:
2.3MОписание:
Транскрибация видео
Знаете, чего еще не было?
Прохождение хардкор-майнкрафта в мире, который не существует.
Эээ... Это проблема.
Не вскопать блоков, не получить лавы, чтобы сделать обсидиан, и... Никакого эндер-портала.
Но хотя бы у меня есть на чем стоять.
Итак, мне удалось заспавнить бонусный сундук, и теперь мне нужно найти способ победить эндер-дракона с...
Мало с чем.
Итак, чтобы развиться, нам нужны тысячи блоков.
Есть только одна проблема.
Здесь буквально ничего нет.
Я стою на одном сундуке.
В небе.
Итак, чтобы нам получить ресурсы, нам нужно вытащить их из тел мертвых мобов, а затем превратить в блоки.
Чтобы получить все это, нам нужна ферма мобов.
Но есть проблема.
Игра начинается на 60-й высоте, а мобы особо не спавнятся здесь.
Но если нам удастся опуститься на нулевой уровень, мобы начнут спавниться чаще, и тем самым мы сможем получить ресурсы.
Чтобы сделать это, нам нужно простроиться вниз.
И есть только один способ это сделать.
Ну, технически есть еще один, но я не буду этого делать.
Чтобы простроиться вниз, нужно собрать наши ресурсы.
Затем сделать люки, затем сделать полублоки, затем построить так.
Теперь спрыгиваем сюда, закрываем это, протискиваемся, пытаемся не упасть и не умереть, и обратно взять этот люк.
Так, теперь поворачиваемся, ставим, и если посмотрим на блок правильно... Ха!
Мы опустились на один блок.
Осталось 60.
Итак, есть еще одна причина, почему мы должны попасть на нулевую высоту.
Фантом!
Так как мы не можем спать, на четвертую ночь появятся фантомы.
И я не знаю, как у вас, но когда между вашими ногами и смертью стоит пол блока, и летающий демон пытается вас скинуть, я сделал бы все что угодно, чтобы он не заспавнился.
И так как они не спавнятся нам на любом уровне, мы идем туда.
И теперь, когда мы простроились вниз, нам нужно сфокусироваться на добыче еды.
Видите ли, я играю в хардкоре.
Поэтому, если у меня закончится голод, я умру.
И чтобы решить эту проблему, у нас есть убийца мобов 10 тысяч.
Возможно, я могу умереть от этой штуки.
Я иду.
Ещё немного.
Что это?
О, это одна кость.
Погнали!
Осталось всего лишь около 8000.
После небольшого редизайна, я думаю, мы сделали лучше коробку-контейнер для мобов.
Да.
Теперь, когда в коробке появилась пара мобов, настало время протестировать её.
Оу.
Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет.
Оно должно не так работать.
Ты не должен был туда взобраться.
Надевай это.
Мне нужно будет добраться туда.
Затем скинуть зомби.
О, вот так вот.
И вот так вот.
Со временем мы решили проблему с едой, потому что теперь мы можем есть плоть.
А это значит, мы можем начинать нашу первую большую цель.
Получение жителей.
И вы, наверное, думаете, как ты получишь жителей, если у тебя буквально ничего нет.
Ну, первым шагом будет получение стака блоков.
Чтобы сделать стак блоков, нам нужно превратить кости в костную муку и из них блоки.
Но есть проблема.
С этим дизайном фермы мобов это займет примерно 90 часов.
А у меня есть жизнь, так что... Это ложь.
И чтобы это ускорить, мы сманипулируем техниками Майнкрафта.
Включив границы чанков, мы можем посмотреть на стык чанков.
Построив одну часть фермы на одном чанке, а другую на другом, мы можем увеличить частоту спавна мобов.
Потому что рассчитываются и блоки, и чанки.
Это курица?
Я вижу жизнь.
О, на нём катаются зомби.
Что ж, я хочу его.
О, не ходи рядом.
Не надо ударять Берри.
Я назову его Берри.
О, чуть не ударил Берри.
У него такие маленькие ножки.
Капец.
Как она...
Как ты держишься на них?
Не двигайся, Берри.
Смотри на меня.
Я вижу тебя, я иду тебя спасать, Берри.
Просто дай мне три минуты.
Окей, осталось разобраться с последним.
Берри, я же не выстрелю в него, так?
Я тебя не забуду, Берри.
Тем, кто тебя застрелил.
Кхм.
Обратно к плану.
Когда у нас будет 64 блока, мы перейдем ко второму шагу получения жителя.
А именно, получения изумрудов.
Без изумрудов мы не сделаем ничего.
И я придумал, как получить их из ничего.
Ну, технически из чего-то, но в то же время из ничего.
Эх, увидите.
Окей, я думаю, если мы сломаем все эти блоки, и еще сделаем костные блоки, то у нас будет 64.
Итак.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Окей, теперь к изумрудам.
Чтобы сделать это, нам нужно найти биом в снежной тайге.
И мы, конечно, могли просто бесконечно простраиваться.
Но это займет кучу дней, и даже так я не особо уверен, что мы сможем найти.
Однако, если мы используем генератор сидов, то вы заметите, что мы находимся в 900 блоках.
Обычно 900 блоков это небольшая проблема пешком.
Строится с помощью двух полублоков, находясь в одном шаге от смерти, а твой мизинец будет просто болеть от того, что ты постоянно нажимаешь на shift.
Я просто вырежу это на монтаже.
Вы, наверное, задаетесь вопросом, почему снежная тайга даст нам изумруды?
И вообще, как это все приведет к Эндер Дракону?
Что ж, насчет изумрудов.
В Майнкрафте есть всего лишь пару вариантов их добыть.
Можно добыть с разбойников, но навряд ли что-то хорошее выйдет на платформе 10 на 10.
Торговать с жителями, однако у нас нет изумрудов, чтобы это сделать.
Добыть их, но это просто невозможно.
Или лисы.
Это может сработать.
Что ж, обычно они спавнятся на траве, которой у нас нет.
Однако снежный вариант может заспавниться на снегу.
Есть шанс в 20%, что они заспавнятся с чем-то держа во рту.
И шанс в 5%, что это будет изумруд.
Так что если мы доберемся до снежной тайги, сделаем своего рода платформу, на которой мы сможем собрать снег, то возможно начнут спавниться лисы.
И, возможно, с изумрудами.
Либо так, либо мне придётся полностью удалять это видео, а затем думать, что делать ещё.
И учитывая, что я уже потратил две недели где-то... У, лиса!
Ой, черт, они такие милые.
О, это семья!
Я вижу что-то во рту.
Это может быть изумруд.
Пшеница?
Тупая пшеница.
Мне же нужны изумруды.
Снова пшеница.
Должен быть способ получше.
Его нет.
Это изумруд.
Давай, давай, давай.
Окей, один изумруд.
Осталось еще 10.
Сколько это заняло?
Это заняло 7 часов.
Это означает, что если мы будем так же удачливы, то это займет еще 70 часов.
Нам нужно понять новый способ, как это сделать.
Я провел некоторые расследования и кажется, я понял, как это сделать.
Итак, используя один изумруд, мы сможем получить то, что нам нужно с помощью странствующего торговца.
Это довольно близко до жителя.
Но сперва нам нужно дождаться странствующего торговца.
Однако мы прождали 7 часов, и ни одного не заспаунилось.
Может, мне нужно быть поближе к платформе?
Ха, всё ещё ничего.
Это огромная проблема.
Странствующий торговец был нашим ключом к Эндер Дракону.
Однако перед тем, как сдаться, я провёл расследование.
Я наткнулся на один отчёт о баге.
По словам Майнкрафт Сообщества, странствующий торговец не спаунится в снежных биомах.
И это значит, нам нужно передвинуть платформу.
Ещё раз.
Но перед тем, как двигать её, я бы хотел получить больше блоков.
После небольшого геноцида, я поставил платформу, чтобы схватить человека, который ходит с ламами.
Учитывая, что он может заспавниться в радиусе 48 блоков от меня, я прямо центр внимания.
Эта платформа даёт нам шанс около 5%, что каждые 2 или 4 часа появится торговец, у которого я куплю то, что мне нужно, а затем сгину в пустоту.
Оу, оу!
Я думал, мы будем друзьями.
И у него должно быть.
Нет, у него нет.
Зато есть семена.
Ааа!
Это меня убьёт однажды.
О!
У него есть!
Он... Он... У него есть то, что мне нужно.
О-о-о-о-о-кей.
Окей.
Мы у конца пути.
Почти.
Окей, есть небольшая проблема, потому что у меня нет кирки.
Но шаг первый, нам нужна костная мука.
А вы только представьте, если бы я сейчас упал.
Ребят, вы даже не представляете, что сейчас произойдет.
Мы сейчас пройдем игру.
Итак, сперва крафтим и ставим верстак.
Теперь второе, нам нужно три дерева.
Раз, два, три.
Окей, теперь мы делаем кирку.
Я так взволнован.
Вы даже не представляете.
Окей, ладно.
Берем пару костных блоков.
Теперь костную муку.
Вставим блоки мха.
Удобряем.
Оп, нет, без этого.
Нет, нет, нет, нет.
А, у меня закончилась костная мука.
Оп, до свидания, сэр.
О, вот, вот, вот, вот, посмотрите.
Теперь, если мы... Да!
Да, да, да!
Окей, у нас есть бесконечное дерево.
Мы пришли от буквально ничего до бесконечного источника дерева.
Теперь, когда у нас есть доступ к дереву, нам нужно собрать больше, чтобы сделать фермы.
Первая ферма это ферма изумрудов, с помощью которой мы получим остальные ресурсы из жителя.
Конечно, мы могли бы подождать, пока еще лисы заспавнятся.
Или мы снова можем воспользоваться механиками.
И чтобы сделать это, нам нужна курица.
Ой, не скидывай.
Нееет.
Я уверен, ты тоже не хочешь попасть в такое же положение.
Ловим курицу.
А теперь используем его как наживку.
Чтобы увеличить количество изумрудов, нам нужно разделить ферму на три части.
Два помещения для спавна и одна камера хранения.
Первые две платформы платформы для спавна.
И они в разных чанках.
Затем яма в третьем чанке.
Затем мы подвешиваем курицу с ее милыми ножками для лис, чтобы они на нее охотились.
Когда они заспавнятся, они будут идти к курице.
Думая, что люки это обычные блоки, они пройдут по ним, а затем упадут в яму.
Из-за того, что лисы окажутся в новом чанке, игра начнет спавнить больше лис в прошлом чанке.
Итак, настало время посмотреть, сколько изумрудов мы получим.
Спустя одно перемещение лисиц.
Итак, у нас получилось три.
И нам нужно еще два, перед тем, как мы перейдем на следующую стадию.
Знаете, я перестаю чувствовать себя виноватым.
Кажется, я потерял свой разум.
Ой, здесь ребеночек остался.
Он такой милый.
Знаете что?
Мы оставим одного в память.
В память всех погибших.
Мне так жаль.
Ха-ха, я построил ему маленький трон.
Я поставлю его прямо сюда.
Давай, давай.
Нет, давай на платформу.
О, Себастьян, Себастьян, посмотри на меня.
О, черт, король Себастьян.
Король всех лис, которых я убил.
Продолжаем.
Теперь, когда мы собрали изумруд из тел лисиц, настало время собрать еще кое-что перед тем, как мы получим жителя.
Железо и саженец дуба.
Чтобы собрать железо, нам нужно сделать дробилку зомби.
Зомби с шансом 2,5% дропают железо.
И только так мы можем его получить.
Но обычно для того, чтобы они упали, нам нужна вода.
И так как у нас нет воды, мы используем наш мозг.
И под мозгом я имею ввиду гугл.
Так же, как и на ферме лисиц, мобы считают открытые люйки за блоки.
И так как мы поместили везде полублоки, мама будет искать выход наружу.
И со временем, слой за слоем, они будут падать, а я их разрубать.
Я только что понял, что это деревянный меч.
Им не особо разрубишь, на самом деле.
Хм.
упадут на мою балку нет нет тоже не подходит окей здесь я закончил теперь нам нужно что ж подождать минуту перед тем как спуститься нет они поднимаются нет оу окей меня атакуют со всех сторон наверное это будет плохая идея и возможно я буду сожалеть об этом я просто подожду здесь и надеюсь не умру о нет назад о нет он прибил своего друга да вот так меня не ударишь я слишком быстро я забираю эту нить
О, нет!
Себастьян!
Себастьяна окружили!
Я бы спас тебя, но я умру.
Поэтому просто не умирай, Себастьян.
Не атакуй никого.
Итак, мы делаем две вещи сразу.
Ждем странствующего торговца и собираем весь лут, который можем с них получить.
И когда торговец придет, надеюсь, у него будет то, что нам нужно.
Я ем!
Вон он!
Куда он исчез?
Стой!
Где?
А, вот он.
У тебя ничего полезного.
Бесполезно.
Здравствуйте, сэр, не забирайтесь на сундук.
Я нажал на паузу, когда снимал, и все пошло немного странно, но нормально.
Изумруды, сюда, давай мне саженец дуба.
Мы можем... Мы почти получили жителя.
Мы на нашем последнем шаге.
Железо.
Чтобы получить жителя, нам нужна вода.
Используя железо для котла и ведра, мы сможем получить бесконечную воду.
Но у нас всего 4 железа, поэтому это займет еще немного времени.
Что ж, нам удалось собрать 9 железа.
Что немного больше, чем мне нужно.
Но, в общем, достаточно для того, что мне нужно.
Как у меня плохо с математикой.
Нам нужен еще один слиток.
Ну, а пока мы ждем, я поставлю котел сюда.
И надеюсь, он соберет немного дождевой воды, чтобы мы сделали ведро с водой.
Окей, наконец-то.
Можем сделать ведро.
И мы действительно близко к жителю.
Вот оно, ребята.
Одно ведро с водой.
Теперь нам нужно превратить это в бесконечный источник воды.
Обычно нужно два ведра с водой, но есть способ обойти это.
Если мы поставим воду сюда, затем возьмем стеклянные бутыльки, мы сможем наполнить бутыльки водой.
Но при этом это никак не отражается на самом источнике.
Снова заполнив котел, мы сможем взять ведро, и у нас будет бесконечный источник воды.
И теперь настало время получить нашего первого жителя.
Первым делом нам нужно вернуться на старую версию.
Снапшот 21w03a... А, я думаю всё будет нормально.
Не будет.
Я потратил 4 часа, пытаясь починить.
Теперь, когда мы видим наш мир, второй шаг это получить золото.
В этой версии игры утопленники дропают золото вместо меди.
Утапливая зомби с помощью нашей воды, мы сможем бесконечно фармить золото с их тел.
Как-то много смертей в этом видео.
Теперь золотом мы можем сделать золотое яблоко.
А для последнего шага нам нужно две важные вещи.
Ведьма и зомби-житель.
Чтобы получить их, мы сделаем новый остров в 100 блоках отсюда.
Это важно, потому что когда мы попадем в Энд, наш изначальный остров удалится.
Отец и его ребенок появились, поэтому я захватил их обоих.
Хорошая сделка на самом деле.
Если кто-то из них умрет, то у меня останется второй.
Прекрасно.
В то время как мы ждем, пока появится ведьма, я хочу сделать еще одно золотое яблоко, чтобы вылечить двух жителей.
Вон там вот ведьма.
Теперь когда у нас есть все мобы.
И еще слиток железа.
Как мне везет сегодня.
Что-то плохое должно случиться.
Они перебираются через платформу.
Я знал, что что-то плохое случится.
Нет, нет, нет, ребятки.
Нехорошо, нехорошо.
Я не могу близко подходить.
Окей, изолируй этих мобов, вывести сюда и скинуть.
Если другие мобы поймут, что не могут так сделать.
О боже, как все плохо будет.
Эти дети такие быстрые.
Окей, мы можем убить их один за одним.
Ведьма как-то перебралась через стену.
Не буду задавать вопросы, но я поймаю ее.
Сюда, в лодку, давай в лодку.
Окей, бежать, бежать, бежать.
Чтобы вылечить жителя, нам нужно две вещи.
Сперва ведьма должна кинуть зелье слабости.
Она может кидать зелье отравления, медлительности, урона или слабости.
И шанс, что она кинет зелье слабости всего лишь 25%.
И когда она его кинет, мне нужно будет яблоком нажать на жителя.
И затем в течение пяти минут он превратится в обычного жителя.
О, одного получилось.
Один вылечился.
Теперь ты.
Давай, паренек.
Или мальчик.
Окей, следующий шаг это их размножить.
Эм... Когда... Когда... Когда этот вырастет.
Нам... Нам нужно, чтобы он вырос.
Нам нужно, чтобы он вырос, окей?
Итак, жители вылечены.
Нужно перенести все свои вещи на новый остров и начать вторую стадию.
А именно пойти в Незер, чтобы получить стержни для Энда.
Итак, Незер представляет нам еще одну проблему.
В него невозможно попасть.
Не, я серьезно.
Вы забыли, что мы в пустоте?
Буквально, без ничего?
Поэтому я сделал то, что сделает разумный человек.
Я взял себе синабон и начал гуглить.
Я узнал, что обсидиан, который является ключом к порталу, можно добыть, если совместить воду и лаву.
Ха, интересно.
Я пытался найти какие-нибудь баги, но, к сожалению, я не смог ничего найти.
Моя вторая идея состояла в том, чтобы обратиться к сообществу, а именно к экспертам в багах и гличах.
Возможно, есть вариант перейти в другое измерение без портала.
На полном энтузиазме я отправил сообщение.
Всё-таки это были люди, которые помогли мне построить пушку, которая атакует бардена в 12 тысяч блоков.
И они же сделали этот сложнейший механизм.
Серьёзно?
Реально, Дилан?
Да иди ты!
Потеряв надежду и съев синабон, я был готов сдаться, но произошло нечто.
Ау, микрофон прямо в лоб ударил.
И после этого меня осенило.
Я понял, что делать.
А еще у меня был синяк на лбу.
Первый шаг получения доступа к Незеру, это переместить все на новый остров и сделать торговую площадь.
О нет, он умер?
Почему у меня не получается ничего?
Почему?
Почему все мои питомцы умирают?
Оу, здесь нет куриц.
Почему вы пришли сюда?
Окей, никто из вас не подходит на его роль.
Может быть, была бы замена, но... Но я не особо... СЕБАСТИАН!
Что произошло?
О нет... Мы должны спасти Себастиана.
Ей должно сработать операция спасти Себастиана.
Как у него вообще так получилось висеть?
О нет...
Бум.
Жив ли Себастьян?
Себастьян, у тебя получилось?
Я иду.
Ой, чуть не умер.
Ты не станешь Берри 3.0.
Все хорошо.
Кризис предотвращён.
После того, как я спас Себастиана, я перенёс все свои ресурсы в сундуки на новой базе.
Ты всё ещё не вырос.
Ладно, просто добудем дерево.
О, яблоко.
О, они выросли.
Окей, теперь нужно их размножить.
Удобряем кучу картошки.
Теперь ставим кровати посередине.
И если дадим им кучу картошки, они должны начать размножаться.
Это будет самое странное появление ребёнка, которое я когда-либо видел.
Они просто пялятся друг другу в глаза.
Так глубоко.
Размножайтесь!
Ау, ау, ау.
Становится все горячее.
Просто повернусь в другую сторону.
Теперь, приготовиваясь к Незеру, мы, конечно, могли подождать, пока Галема заспавнится.
Получить немного железа.
Сделать полный сет брони.
Пойти обратно на нашу изначальную базу, чтобы получить немного золота.
Срубить деревья, чтобы сделать золотые яблоки.
Или... Или...
Вы слушаете?
Я мог потратить 6 часов на добывание дерева, построить ферму топливников, которая будет заканчиваться аж на небесах, потратить 12 часов добывая рыбу, еще больше размножить жителей.
Оу, он дарит мне розу.
Подороговать с жителями, приготовить рыбу на костре, сделать ферму странствующих жителей, чтобы получить каждый ресурс, 8 часов торговать со странствующим дороговцем, построить ферму тростника, еще подороговать с жителями, чтобы получить кучу железа, словить жителя в...
Что?
А, что?
Куда он пропал?
Поставить каждого жителя в сло, чтобы было легче торговаться.
Полный сад алмазной брони.
Золотые яблоки.
Купить алмазные инструменты.
И трезубец.
И теперь мы ломаем игру.
Я только что кинул свой трезубец в пустоту.
И теперь нам нужно в Незер.
Это легчайшее из двух измерений.
У Энда нет ни одного снапшота с багом, чтобы туда легко попасть.
Так что это довольно сложно.
Но есть один баг с Незером.
И раскрывая карты, нам нужно на Луну.
Серьезно.
Видите ли, в апреле 23 года Mojang выпустили обновление голосования.
Первоапрельское обновление, в котором они добавили луну.
И нам нужна одна вещь из нее.
Входя в игру, вы можете выбрать варианты голосования.
Нам нужен вариант, который называется воздушный замок.
Когда мы проголосовали, таймер начал тикать.
Затем мы делаем слайм-блок и прыгаем на луну.
С каждым новым прыжком на слайм-блоке мы удваиваем наш прошлый прыжок.
И со временем мы должны оказаться на луне.
Оп.
Мы больше не в Канзасе, ребята.
Окей?
Теперь нам нужно падать где-то тысячу блоков.
И вот мы здесь.
Мы на Луне.
И чтобы не умереть, мы должны есть... Это летающая корова?
Нам нужно есть землю, что дает нам кислород и еду.
О, вот оно, то, что я искал.
Окей, теперь у нас есть всего лишь одна попытка достать то, что нам нужно.
Когда я встану на эту плиту, будет 4 секунды, чтобы взять то, что нам нужно.
Нельзя провалиться.
Бум, бум.
Да, да, получилось!
Окей, нам нужна ещё одна вещь с этой структуры.
И вот оно.
Ладно, теперь нам нужно возвращаться на Землю.
Чтобы вернуться на землю, нам нужно убить пару коров и превратить бутылики в воздух.
Затем мы просто надуваем корову.
Кто это сделал вообще?
Ооо, я всегда хотел это сделать.
Нет, она идёт вниз.
Нам нужно обратно на землю.
А на вторая попытка наполнить и... О, окей, окей.
Давай, давай, у тебя получится.
Нет, да, получается.
Она сдувается, мы вернёмся.
А он вернётся вообще к моему?
А, я получил лунную корову.
Ой, надеюсь, у меня будет лунная корова.
Ау!
Она просто превратилась в пыль.
Что ж, похоже, у меня не будет лунной коровы.
Пожалуйста, не умирай!
Обратно на острове нас ждала крупная задача.
Пойти в Энд.
Нет снапшота, с помощью которого мы сможем туда попасть.
Так что вместо того, чтобы думать об истории Майнкрафта, я решил посмотреть на его нынешнее состояние.
Должно было быть что-то.
И тогда я наткнулся на создание данжев.
Создание данжев не дает возможность получить андропорталы.
Но в его дизайне мы сможем воспользоваться одной фичей, которая приведет нас в энд.
Однако это не так просто, как просто поменять версию.
Мы должны продвинуться гораздо дальше.
Для начала нам нужна бесконечная лава.
Для этого мы делаем генератор булыжника.
Затем, используя камень, мы делаем дрипстоун ферму.
С дрипстоуна будет медленно стекать лава, которая будет падать в котел.
Со временем сделает целое ведро из ничего.
Когда будет достаточно лавы, мы сделаем обсиден и попадем в Незер.
Используя булыжник, мы сможем сделать плавильную печь.
И затем проторговаться на целый сет брони.
Чтобы начать создание чанков, нам нужна книга и перо.
Я собираюсь рыбачить, пока котел собирает лаву.
Немного заполняю ее со временем.
Вот так вот.
Первая книга и перо.
Итак, перед тем, как мы продолжим создание данжей, нам нужно в Незере получить стержни.
Вот так вот.
Это ужасное место, чтобы заспавниться.
Я не знаю, почему я всегда так хочу попасть в Незер.
Это ужасное место.
Недалеко от крепости я наткнулся на пиглинов.
И начал обмениваться золотом на абсолютный мусор.
Зато зелье огнестойкости получил.
Да вы, наверное, шутите.
Каковы шансы, что я случайно ударю этого свинозомби?
И каждый на меня разозлится.
Ау, ау.
Да, так и произошло.
Что ж, этого следовало ожидать.
Оп, назад.
Сзади, сзади никого нет.
Так, встану здесь.
Если я устраню их всех в крепости, они вроде не должны оповестить других, что здесь произошло.
А доказательств-то и нет.
Окей, десять должно быть достаточно.
Теперь обратно домой.
И сейчас у нас есть небольшая проблема.
Чтобы начать создание данжина, нам нужны десятки тысяч книг и перьев.
И всего одна проблема с этим.
Мне нужны перья!
И кроме Берри 1.0... Оооо, Берри!
Я же не попаду в него, да?
У нас просто нет куриц.
И, конечно, я могу испытать удачу с Берри 3.0.
Это не то затруднительное положение, в котором ты хочешь быть.
Я думаю, нам нужно лучшее решение.
Итак, если мы хотим больше куриц, нам нужна будет большая лужайка, чтобы они там заспавнились.
Есть всего лишь две проблемы с этим.
Нам нужна земля и нам нужен блок травы.
И чтобы добыть землю, мы можем использовать мох, который мы сохранили в самом начале.
Ставя его рядом с камнем и удобряя, камень превращается в блок мха.
Достаточно добыв, мы можем использовать саженец ели, который мы купили у торговца.
Вырастить дерево, которое превращает мух в подзол.
И выкопать землю.
И еще раз, вы, наверное, думаете, мы в скайп-блоке, и здесь добыть блок травы невозможно.
Ни у кого никогда не получалось этого сделать.
Так почему я, средний ютубер, могу сделать такое?
Луна.
Я взял их на луне.
Итак, берем блок травы и ставим его где-нибудь здесь, посередине.
И затем он должен разрастись.
И затем со временем мобы начнут спавниться.
И еще, кстати, нам нужно место, где хранить животных.
Поэтому я думаю, я поставлю это где-нибудь здесь.
И с помощью моей волшебной рыбы... О, здесь скелет!
Уходи с моего острова!
Уходи!
Уходи с моего острова!
Я скину тебя лопатой!
Он упал и умер в то же самое время.
О, моя голова!
Здесь добавим стены.
Чего-то не хватает.
А, Себастьян.
Король... Эм... Одну секунду.
Итак, пошли со мной.
Заведем тебя в клетку.
Вы этого не видели.
Стоп, что?
Он всё ещё на поводке.
О, нет.
Как мы его поднимем?
О, нет.
Окей, нам нужна вода.
Окей, что за... Окей, он всё ещё здесь.
Если я вылью на него воду, он утонет или типа... Слушай, где он?
Провести его к воде, отпустить поводок.
Давай, поднимайся.
О, нет, нет.
Он поймал себя.
Он выжил.
Овца умерла.
Слушайте, я пытался.
Это самая тупая овца, которую я когда-либо видел.
Да, это был твой брат.
Честно, ты выглядишь лучше.
Возможно, вам покажется, что это все как-то не связано с Эндом, но нам нужно их очень сильно размножить.
И теперь время собрать перья.
Но не моим мечом.
Итак, давай, Себастин.
Он напал на... Он просто уничтожил его.
Это будет кровавая миссия.
Хорошая работа, Себастьян.
У него, у него что, яйцо во рту?
Ты ешь нерожденного?
Просто дикость.
Итак, используя нашу систему трейдинга с жителями, мы обменяем изумруды на книжные полки.
Затем сломаем книжные полки, чтобы получить книги.
Затем использовать чернила с рыбалки.
И мы сможем сделать кучу книг и перьев.
Если мы несколько раз используем эту ферму, то у нас будет примерно 800 книг.
Интеллектуальная часть спросит, как книга и перо приведет нас в Энд.
Остальным, наверное, лет 9, с концентрацией как у золотой рыбки.
И вы отвлеклись на Себасина, который ел куриц, и вы уже забыли, что мы собирались в Энд.
Чтобы создать чанг, нам нужно сломать не только код Майнкрафта, но и самой Джавы.
Видите ли, если мы возьмем книгу и перо и заполним все 100 страниц, а затем положим в сундук, игра будет смотреть, что в сундуке и что в книге.
Это приведет к повышению памяти, так как в книге много символов.
Но если мы положим десятки тысяч книг в одном чанке, то когда игра попытается прогрузить этот чанк, Джава перегрузится.
Тогда чанк сломается, а затем восстановится в естественную форму, удаляя все книги из чанка и становляясь обычным.
Так что если мы найдем чанк, в котором будет эндерпортал,
мы сможем сломать Чанг с помощью книг и вернуть его в обычное состояние.
Либо так, либо я изучил кучу мусора.
В этот момент я шел к своей цели.
Я буду первым игроком в Скайблок, который попадет в Энд в пустом мире.
Зажав клавишу B, я смотрю наруто, пока заполняю книги и чувствую себя ниндзей.
Я узнал лучшую стратегию.
Если я просто опрусь на клавишу B, то все, что мне остается делать, это просто иногда нажимать на стрелку.
Я и не смотрю особо, что происходит, потому что я смотрю телевизор.
И однажды я просто три минуты стоял на одной странице.
Окей, следующая книга готова.
Так, сколько у нас уже есть?
Окей, я об этом совсем не подумал.
У нас огромная проблема.
Мне нужны десятки тысяч книг, чтобы крашнуть Чанг.
И в таком темпе это займет примерно...
120 реальных дней.
Чтобы заполнить все книги.
Не то, чтобы я не хотел этого делать, но я регулярно выкладываю видео, поэтому...
Я начал искать способ, чтобы можно было быстрее заполнить все книги.
Но это был тупик.
Поэтому я решил найти другой путь попадания в Энд.
Я читал отчеты о багах примерно 3 часа.
Мне нужно отдохнуть.
Он такой миленький.
Он хочет печенье.
Дай ему печенье.
Он такой миленький.
Я клянусь, я прочитал больше, чем за всю свою школьную жизнь.
Но я ничего не нашел.
Нет других способов попасть в Энд.
Шадоуин предметов?
Что это такое?
А это может сработать!
Чтобы это проверить, нам нужно средство подавления обновлений.
Чтобы построить такое, нам нужны слайм-блоки и редстоун.
Рельсы с вагонеткой с воронкой передвигаются под слоем фермы...
Затем мы берем железного голема, который захотел стать волонтером.
Вот сюда, давай, давай.
Хватит, хватит толкать.
И ставим в середину.
И когда слайм заспавнится, он загрится на него.
Умирая на блоках магмы и попадая в вагонетку.
Наши жители, которые не являются рабами, а абсолютно свободные, продали нам редстоун.
И с этими двумя ингредиентами мы теперь можем построить средство подавления обновления.
Круто, блеск, редстоун.
Для тех, кто спрашивает, что такое подавление обновлений, это хороший вопрос.
Ваш вопрос имеет смысл.
Итак, в общем, забираюсь на эту лестницу.
Итак, для начала...
Это было, это было не специально.
Чтобы запустить машину, сперва нажимаем на этот рычаг, затем включаем это.
И перед тем, как начать, нам нужно перезапустить машину с помощью этого нотного блока.
И теперь мы идем сюда.
И теперь, когда мы поставим блок сюда, машина должна начать двигаться.
Так и было.
И это хорошо.
Итак, чтобы она заработала, нужно люк поставить прямо сюда.
Сломать это.
Поставить воронку рядом с люком.
Затем ставим компаратор сюда.
Окей, я думаю, правильно.
Если мы закроем этот люк, затем откроем воронку.
Ладно, воронка должна быть сверху.
И теперь, если мы опустим люк, и мы откроем воронку.
Книги в слотах 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Положим книги в слот 6.
Да, машина должна начать двигаться.
Книги зашли.
Вы видите, компаратор упал слева внизу.
И если мы выйдем из меню, компаратор все еще каким-то образом здесь.
Потому что игра заморозилась.
Panda4994 и RedstoneSpider создали эту машину, чтобы подавить обновления в Майнкрафте.
Когда это происходит, такие вещи, как летающий песок, или гравий, или в нашем случае компаратор, который сломался, продолжают стоять.
И когда мы в таком состоянии... Вот оно.
Я нажимаю сюда, мы дублируем книги в наш инвентарь.
Но это не настоящий дюб.
Видите ли, если я возьму их из воронки, они исчезают.
Именно поэтому это шадоуинг предметов.
Потому что во время подавления обновлений, игра думает, что предметы все еще там.
Но как только вы нажимаете на них, игра понимает, что их нет.
Если мы сломаем машину, убрав компаратор...
Затем поставим его обратно, откроем воронку и снова положим книги внутрь.
Но в этот раз сделаем немного другое.
Когда мы открываем воронку, книги все еще в нашем инвентаре.
Но в этот раз вместо того, чтобы кликнуть на них, мы положим их в инвентарь с помощью клавиш на клавиатуре.
И теперь у нас есть две пары одинаковых книг.
Если я попробую кликнуть на них и открыть, они исчезнут, потому что они не настоящие.
Это не дюб предметов, книг на самом деле нет.
Просто игра думает, что они существуют, но у нее пока нет времени их обработать.
Если я перенесу книги в сундук с помощью клавиш клавиатуры, игра все еще думает, что они настоящие.
И поэтому читает все данные, которые есть в сундуке.
Чем больше книг мы добавим, тем игре будет сложнее.
Поэтому если мы сможем получить кучу книг и поставить все эти книги в один чанг, вся информация из книг переполнит память Джавы и тем самым перегенерирует чанг.
Поэтому таким образом мы можем перегенерировать чанг и найти портал в Энд.
Я надеюсь.
Я должен все перепроверить.
Теперь, когда у нас есть метод получения книг, нам нужно построить последнюю машину и также найти Чанг с эндерпорталом.
Найти его довольно легко.
Мы просто берем наш сид и ставим его в обычный мир.
Используем команду locate и находим ближайший портал.
Доходим до него как флэш.
Я так устал простраиваться.
И приходим к чанку.
Теперь, когда мы нашли чанк, нам нужно построить машину, которая его перегенерирует.
Я попытаюсь объяснить, как это работает.
Главная часть машины в этом чанке.
Каждый сет сундуков находится за чанком в новом чанке.
Идея в том, я положу все книги в разных чанках, затем они заморозятся в этом сундуке, затем я подойду к этому рычагу, и когда нажму на него...
Я подойду обратно к этому сундуку.
Книги, которые были в этом сундуке, появятся в новом сундуке.
Это произойдёт вокруг всего чанка.
Заполняя весь этот чанк.
Эй!
Оу!
Чёрт, чёрт.
Кто выстрелил в меня?
Заполнит весь этот чанк книгами.
Здорово, чел.
Почему он просто пялится на меня?
Чтобы заполнить шалкеры, сперва нам нужно сделать стаки в виде 16 книг.
Затем мы сделаем так, чтобы шалкеры шадуили сами себя с книгами внутри.
Со временем в инвентаре мы перенесем их в сундуки и в чанки.
Окей, все сундуки вокруг периметра заполнены.
Чтобы запустить машину, нам нужно перезапустить игру.
Окей, сейчас нам нужно обратно в мир, и с этого момента я не буду ничего вырезать.
Я немного ускорю видео, но я хочу, чтобы вы посмотрели на весь процесс.
Я думал, мы застрянем на этом экране где-то минуты две, так что нам нужно просто подождать.
Я не знаю, заморожена ли моя игра, или я просто падаю в пустоту, но... Игра не регистрирует броню.
Я не хочу ничего делать, я просто буду дальше ждать.
Я сидел примерно полчаса, но ничего не произошло.
Поэтому я решил перезапустить игру.
Окей, перезапустил игру.
Это заняло где-то 2 мегабайта ОЗУ.
Надеюсь, оно запустится.
Давай.
Давай.
Оно... О, я загрузился.
Загрузилось, кстати, довольно быстро.
Надеюсь, это не что-то плохое.
Окей.
Нажимаю на рычаг.
Немного лагает.
Есть небольшие фрезы.
Все шалкеры были переброшены в основной Чанг.
А это должно переполнить память Чанга.
Окей, сейчас сундуки должны быть все заполнены.
Заняло не так много времени.
Мы выходим из игры.
Сохраняем и выходим.
Мы вернулись на главный экран.
И мы перезапускаем мир.
Если сработало.
Все черное?
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ладно, нам нужно вернуться обратно, взять око.
И войти в Энд.
Я взял все ресурсы, которые нам нужны.
И давайте войдем в Энд.
Сейчас мы входим.
Если меня сейчас скинут, я клянусь, я бы, я, я бы умер изнутри.
Эндер Дракон больше меня боится, чем я его.
Потому что когда мы в последний раз с ним виделись, я его закинул в обычный мир.
Окей, первое, что нам нужно сделать, это убрать все кристаллы.
Бам, бам, бам, бам.
О-оу.
О, я нанес ему урон.
Я нанес ему урон кристаллом?
Да-да-да-да-да.
О, ты хочешь завершить мое путешествие?
Не сегодня!
Наношу ему урон.
С высоты этой башни ты падешь.
Это эпично.
И это отвечает на вопрос, возможно ли пройти Майнкрафт с буквально одним блоком.
Похожие видео: Возможно ли Пройти Майнкрафт на Одном Блоке

ОНИ ДУМАЛИ ЧТО МОНСТРОВ БОЛЬШЕ НЕТ!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ КАТКА В DECEIT!!!

СРАЖЕНИЕ ЗА РЕСПЕКТ :D УГАРНАЯ БИТВА КОЛОБКОВ #rounds

ВЫЖИВАНИЕ И ОХОТА ГЕРРЕРАЗАВРА В THE ISLE EVRIMA | ПУТЬ ДО СТАРЕЙШИНЫ

ТАКИХ СПЕЦЭФФЕКТОВ МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ :D УГАРНАЯ БИТВА КОЛОБКОВ #rounds

Я ПРЕВРАЩАЮ СВОИХ ВРАГОВ В ДРУЗЕЙ :D УГАРНАЯ БИТВА КОЛОБКОВ #rounds

