ЗАСНЯЛ ПРИЗРАКА В 3 ЧАСА НОЧИ. ДЕРЕВНЯ ПРИЗРАКОВ [ЧАСТЬ 1] - СТРАШИЛКИ МАЙНКРАФТ

ЗАСНЯЛ ПРИЗРАКА В 3 ЧАСА НОЧИ. ДЕРЕВНЯ ПРИЗРАКОВ [ЧАСТЬ 1] - СТРАШИЛКИ МАЙНКРАФТ10:31

Информация о загрузке и деталях видео ЗАСНЯЛ ПРИЗРАКА В 3 ЧАСА НОЧИ. ДЕРЕВНЯ ПРИЗРАКОВ [ЧАСТЬ 1] - СТРАШИЛКИ МАЙНКРАФТ

Автор:

Линч

Дата публикации:

20.03.2018

Просмотров:

586.8K

Описание:

КАК Я ЗАСНЯЛ ПРИЗРАКА В 3 ЧАСА НОЧИ? СТРАШИЛКИ МАЙНКРАФТ РЕАЛЬНЫ? Давайте по порядку. Никогда не ходите в незнакомые места в 3 часа ночи. Это главное правило. Но главный герой, журналист Егор Линч, привык нарушать правила. Он то и отправился в неизвестную деревню, в которой, согласно статьям в интернете, пропадают люди. Приехав на место ровно в 3 часа ночи, Линч увидел совершенно пустую деревню. Ни единого жителя, только странный силуэт, который вел его за собой...Так или иначе, силуэт заманил главного героя к колодцу, после чего скинул его туда...То, что увидел Линч в колодце повергло его в ужас.

Транскрибация видео

Меня зовут Егор Линч.

Я журналист.

Это мой личный ютуб канал.

Около недели назад я наткнулся на один новостной сайт.

На нем говорилось о деревне, в которой по ночам пропадают люди.

Это отличный материал.

За такое мне могут дать повышение.

Поэтому я схватил камеру и поехал в эту самую деревню ужасов.

Чтобы взять интервью у местных жителей.

Да и самому как-то интересно, что там происходит.

Так, судя по навикатору, деревня должна быть где-то здесь.

Вот какие-то ворота.

Да, это она и есть.

Отлично, мы на месте.

Так, где моя камера?

Отлично, запись пошла.

Ну что ж, начнем.

А вот и первый материальчик.

Мы не любим чужаков, уходите.

Да, конечно, так я и сделаю.

Я ехал сюда 10 часов и уйду ни с чем?

Нет уж.

Надеюсь, с моей машиной ничего здесь не случится.

Ладно.

На часах 2.58.

Хорошо, что я прибыл как раз в то время, когда якобы пропадают люди.

Может, удастся заснять похищение?

Хотя я уверен, что ничего такого здесь нет.

А вот и местный житель.

Поздновато для прогулок.

Эй!

Добрый вечер.

Я журналист.

Можно задать вам пару вопросов?

Стоит как истукан.

Даже не поворачивается.

Ну вот, он ушёл.

Ладно, я долго ехал.

Устал.

Надо найти гостиницу и лечь спать.

Так, это похоже на дом кузнеца.

Не сильно большая деревушка.

Двери открыты.

Посмотрим.

Проклятье!

Это кровь!

Здесь что-то произошло.

Возможно убийство.

Чёрт!

Эй, люди!

Люди!

Здесь... Здесь произошло убийство!

Мне нужна помощь!

Эй!

Чёрт, никого нет что ли?

Пойду в дом к кузнецу.

Чёрт, не нравится мне всё это.

А где тот, где тот человек?

Куда он делся?

Куда он пошёл?

Может он видел, что произошло?

Откройте!

Мне нужна помощь!

Эй, есть кто дома?

Чёрт.

Там тоже кровь.

Проклятье.

Это уже... Это уже совсем плохо.

Это что получается?

В доме кузнеца кровь.

В том доме тоже кровь.

Никого нет на улицах, кроме одного человека.

Что здесь... А, чёрт!

Фух!

Проклятье, как ты меня напугал, от чёртова ворона!

А ну пошла отсюда!

Давай, лети!

Это было страшно.

Ладно.

Надо найти помощь.

Надо обыскать все дома.

Кто-то должен быть здесь.

Не может такого быть, чтобы никто не остался.

Надо заснять кровь крупным планом для материала.

Кто-то потерял очень много крови... Но где тогда... Где тогда тело?

Опять этот человек... Эй!

Эй, тут... Тут кому-то стало плохо!

Нужна помощь!

Вы можете вызвать полицию или скорую?

Тут кровь!

Да что он стоит, даже не поворачивается...

Эй, вы меня слышите?

Да чтоб меня.

Такое чувство, что он меня куда-то ведет.

Но зачем ему это надо?

Может, может он и есть убийца?

Дома совершенно пусты, никого нет.

Ладно, сохраняй спокойствие, Линч, сохраняй спокойствие.

Что он делает у колодца?

Эй!

Вы меня слышите?

Я хожу за вами по пятам!

Можете мне помочь?

Проклятие!

Он прыгнул!

И не упал!

Что произошло?

Что происходит?

Эй, мистер, вы как?

Вы живы?

Черт!

Не слышно!

Эй!

Чёрт!

Да где все жители?

Откройте!

Там человек в колодец упал!

Откройте!

Блин!

И тут никого нет!

Да чтоб меня!

Где все люди?

Никого!

Этот дом вообще заброшен!

Половину домов здесь заброшены и пустые.

Эй, есть кто дома?

Конечно, никого нет.

Ладно.

Надо найти веревку и попробовать вытащить его из этого колодца.

Если он, конечно, еще жив.

Надеюсь, он жив.

Потому что он единственный, единственный человек, который здесь есть.

Эй, мистер, вы живы?

Я найду веревку, слышите?

Я сейчас вернусь.

Что за... Что за шум?

Что это было?

Черт, что это было?

Проклятье.

Я... Я упал.

Чёрт, какая темень.

Я на дне колодца.

Меня кто-то толкнул.

Там кто-то был.

Эй, люди!

Помогите!

Я упал в колодец!

Да кого я зову?

Там же никого нет, деревня пуста.

Повезло, что хоть тут была вода.

Так бы я вовсе расшибся.

Ладно.

Надо что-то делать.

Где моя камера?

Отлично.

Намокла, но вроде бы работает.

Где-то у меня был фонарик.

Отлично.

Так...

так где я довольно таки просторное помещение как для колодца черт голова раскалывается кровь колодец глубокий выбраться самостоятельно не получится и чья это кровь не думаю что моя

Может, того, кто упал первым?

Не знаю я, не знаю.

Всё это очень странно.

Ещё фонарик барахлит, чёрт.

Ладно, надо осмотреться.

Может, где-то всё-таки есть другой выход.

О, Господи!

Что за чёрт?

Скелеты?

Это скелеты людей, останки...

И там, там ещё кто-то лежит.

Эй, вы живы?

Не отвечает.

Чёрт, как же страшно-то.

Надо проверить, жив ли он.

Эй, вы живы, мистер?

Похоже, он мёртв.

здесь происходит какое-то кладбище люди помогите помогите мне здесь останки людей и мертвый человек можете вызвать полицию вызовите скоро вызывайте всех

Чёрт, чёрт, что же делать?

Что же делать?

Я не хочу здесь оставаться, не хочу здесь оставаться ни минуты.

Но как выбраться?

Как отсюда выбраться?