Мэддисон играет в самую популярную MMO в мире Final Fantasy XIV

Мэддисон играет в самую популярную MMO в мире Final Fantasy XIV55:11

Информация о загрузке и деталях видео Мэддисон играет в самую популярную MMO в мире Final Fantasy XIV

Автор:

Mad Highlights

Дата публикации:

07.08.2021

Просмотров:

182.2K

Транскрибация видео

Спикер 4

Итак, мы играли на прошлом стриме месяце ММО, мы играли в игру китайскую, какую-то залупу, которую я купил за 99 евро и больше никогда не запущу.

Это еще одна моя безумная порылая трата денег, а сегодня...

Я хочу поиграть в самую на данный момент популярную ММО-РПГ в мире.

Вам с орком-подкастером заплатили?

Конечно.

Финалка это кал.

Да я знаю, знаю.

Да я и даже спорить не буду.

Я просто... Это месяц ММО.

Я должен попробовать все ММО и сделать какой-то финальный вывод.

То есть, ну, финалка обязана быть.

Это самая популярная ММО-РПГ в мире на данный момент.

Я прекрасно понимаю, что это просто кусок кала.

Я изначально ультра предвзят.

Игре придется пиздец как постараться, чтобы переубедить меня.

Спикер 3

Гайд по установке.

Бля, если там опять Учитель Анидзука.

Фильм ЛДПР 30 лет, понятно.

Спикер 4

Если вы не владеете английском на достаточном для чтения художественной литературы уровне... Ну все, пиздец.

Короче, можно начинать следующую игру, потому что очевидно, что ни один русский в эту ММО играть не будет.

Потому что порог вхождения уже превышает все допустимые пределы.

Читать на английском.

Сейчас будет картинка, вы охуеете от того, насколько велика эта игра.

Чуваки, оказывается, у меня 3090 GeForce, а я в New World играл.

Ебать, мне страшно.

Я-то думал, у меня вообще какая-то другая видеокарта.

Пиздец, я хуйнёй занимался.

Блять, а если бы она сгорела?

Господи.

Так, ну всё, поехали.

Великий мир последней фантазии.

Моя последняя фантазия — это подрочить и спать лечь.

Ну что, я надеюсь, всё будет работать теперь.

И меня в этот раз законнектит.

И мы, наконец-то, в месяц ММО познаем величие.

Эти мелодии.

Скрип.

Виолончели.

Еще какая-то дресня.

Великолепно.

Confirm.

Аналы.

Иорзианские истории.

Бля, я не знаю.

Я не знаю английского.

Мне тяжело понимать, короче.

Ну, наверняка есть хорошие, есть плохие.

И много лора.

Типа, жили-были, блядь, какие-то уебки.

Были очень героическими.

Мир у них был классный.

А потом начали падать, блядь, метеориты.

И зло напало.

Какие-то демоны у ворот.

Еще какая-то хуйня была.

Короче, Альянс напал на Орду и начали пиздиться за эту прекрасную планету.

И даже Лоли взяли в руки жезлы.

Русик какой-то стал.

Он работает только в диалогах.

Победили дракона какого-то и всё снова стало заебись, похоже.

У тебя вебка чем-то запачкана.

Да, есть такое впечатление, это правда.

Дай попробую протереть.

Слушай, в натуре она была в спиртбеке.

Я как в бане сидел, в тумане, теперь такое чёткое всё.

Такое качество сразу охуенное.

Бля.

Ну, короче, походу, всё вообще стало замечательно.

Они же на страусов начали бегать от скуки.

Но, видимо, грядёт снова опасность, или кристалл сейчас погаснет, или ещё что-то типа того.

Выбор раз.

Я могу быть либо ги... Я не знаю, как это читается.

Хуя... Гиур, хиур, ну ладно.

Элизеном.

Короче, мелким, либо высоким и в странных штанах.

Боже ж ты мой.

Можно стать красолюдом, каким-то лилипутом.

Можно стать кошка-мужиком.

Ну и кошка-женой, соответственно.

Можно стать большим мужчиной или средней крупности женщиной.

Кстати, довольно симпатичная.

Вот мужики у этой расы, роегадинов, будем звать их просто гадины, они уродливые, а в женщине что-то есть прям, ну, такое сочное.

Также можно стать оборотнем, либо женщиной-зайцем.

Бля, я хочу зайкой тупо быть, наверное.

Почему бы и нет?

В конце-то концов.

По-моему, выглядит отлично.

Прям сейчас в особняк плейбоя.

Клан, можно выбрать клан, либо рова...

У этих больше интеллекта, а у загорелых больше силы.

У белых больше интеллекта.

Ну ладно, выберем тогда темненькую.

Рост, ну понятно, чем выше, тем лучше.

Размер буст... Боже...

Это теряется весь смысл в этом, что осуждаете.

Я говорю, загорелых больше, там статки были, я же не про что не имею в виду.

Блять, уши мерзкие, кстати.

Смотрите, у него волосатые уши, фу, блять.

Я как представил в жизни, вы представьте, то есть такая тянка, но на голове, блять, волосатые уши, блять, мерзости, ебать.

У меня аж мурашки по коже.

Мне вот это нравится.

Клево смотрится.

Я думаю, что женщина-заяц должна быть огненно-рыжей.

Тут нет такого цвета прямо.

Но это самое рыжее, что я нашел.

Фейс.

Четыре вида лица, даже без бегунков.

Но я вот эту возьму, конечно.

Похоже на Скарлетт Йоханссон.

Создание тут не такое классное, как можно было бы ожидать.

Нос.

Блять, нос отличный, кстати.

Вот нос просто топовый.

Так, ну я должен подумать, либо бимбо-рот.

Не, давайте бимбо.

Ультра-бимбо, короче.

Ультра-бимбо-мод.

Так, иршейп.

О, это, видимо, уже расстроившаяся в жизни женщина-кролик.

Блять, ну надо волосатые убирать по-любому.

Волосатые уши.

Спикер 5

Абсолютно согласен с предыдущим донатером.

Стример красавчик.

Спасибо.

Давайте задонатим ему хорошенько.

Может, аккаунт на OnlyFans создаст.

Спикер 4

Хорошо.

Четыре тысячи сабов, и я делаю аккаунт на OnlyFans с эротическими фотографиями.

Спикер 1

Где вы сможете наблюдать мой гигантский мусс.

Это мое голое тело.

Спикер 4

Ладно, вру, конечно, не буду.

Ладно, давайте эти сделаем.

Эти как-то, я не знаю, они как-то...

Ну, натуральнее всего выглядит.

Как это так?

Voice.

Да, это то, что нужно.

Так, ну все, я готов.

Великолепно.

У меня аж зашевелилось в штанах.

Давненько такого не было.

Выберите, ну, знак зодиака, похоже.

Три пики, зародыш, книга, кто-то бьет в барабан, две монгольских палатки, сабля, кривая рука, корона на петухе, улыбка циклопа, мидия, клевер и песочные часы.

Давайте корону возьмем.

Тут есть описание того, что я выбрал, но читать я его, конечно, не буду.

Класс!

Гладиаторка!

Ну, бля, как можно не выбрать?

Глад.

Хочу гладом быть.

Глад.

Глад.

Выберите сервер.

А, я могу выбирать только из Мугла и Луи Сукса.

Я даже не знаю, что из этого хуже-то.

Мугл звучит уёбищно, Луи Сукс звучит уёбищно.

Ну ладно, давайте Мугл, блядь, да поебать, в принципе.

Имя и фамилию надо ввести.

Нахуя им мое имя и фамилия, ну ладно.

Так, ну ладно, имя, Давыдов, и чё?

Нельзя создать новых персонажей в этом мире.

Так вы, блядь, мне сами сказали, только здесь и можно, блядь.

А, теперь доступен только Рагнарог, блядь.

То есть здесь я должен успеть ещё зарегаться, ещё имя на кой-то, хуй.

Блять, я не успел имя персонажа вести, походу, бигней, мне его рандомнёт, что ли?

И ещё и очередь здесь, блять.

Так, ладно, я уже спиздец как недоволен.

Я купил, блять, эту игру за почти три куска.

Ещё дополнение, которое выйдет, там, докупил.

Не знаю зачем, очевидно, я в это играть не буду.

Так меня ещё не пускают, блять, на сервер.

Я заебался регистрироваться в этом говне.

Надо было хуйню докачивать какую-то.

Нужно было залупный сквер-аккаунт завести, чтобы, блядь, ввести там коды из стима.

Это говнище, блядь, без перевода нахуй.

Я не могу выбрать сервер, на который я хочу.

За какой-то хуй им нужно имя моё.

Спикер 2

Ой, блядь.

Спикер 4

Бля, какая душная хуйня, пацаны.

Я, блядь, задушился, еще даже, блядь, играть не начав.

Это просто пиздец.

Это самая душная ММО, блядь.

Я отвечаю, люди в нее играют только чтобы, блядь, отомстить разработчикам Вова за то, что им что-то там не понравилось.

Эта музыка тоже меня уже заебала.

Она сменит шарманку-то.

Чёрное солнце раскололось, из него вышел мужик.

Но он настаивает, чтобы я подумал.

над чем-то.

Видимо, над своим поведением.

Потому что я покупаю эти ММО и просто охереваю от них.

Похоже, это процесс рождения.

Теперь мы заяц в доспехах.

Помните, был призрак в доспехах?

Блядь.

Звуки, как в гриндайзере из детства.

Помните?

Там грин...

Как гриндайзер стрелял.

Короче... Великолепно.

Пока очень нравится.

Балдею просто.

Всех призываю играть в эту игру.

Здесь нет ни ПВП, ни ПВЕ, ни хуя.

Вот сейчас должен Татару Хелпер работать, и он ни хуя не работает, кстати.

Ну ладно, я пока сам поперевожу тогда.

Эй, эй, ты.

Блин, ну... Я уже не знаю, что здесь написано.

Но нас везут прям как в Скайрим.

А вот и наш водитель...

Какой графин, ебать.

Подошел Brass Blade капитан.

Не знаю, как он нас увидел сквозь его прекрасные одеяния.

И сказал, остановитесь.

И мы остановились.

Наш водила спрашивает, что такое?

Это инспекция.

Обыскать повозку надо, говорит.

Блин, а мы какую-то границу пересекаем незаконно, что ли?

Я просто честный, не знаю, что такое педлер, ну, допустим, он просто сказал, я честный педлер, друг, так что не хочу я тебя ничем расстраивать.

Держи свой язык за зубами, старый пердун, иначе я отрежу тебе его.

Сэр, смотрите, пачка, ну с чем-то, видимо, самнус, я не знаю, может это снюс какой-то.

Честный педлер, не так ли?

Я и не знал, что честные педлеры продают снюс.

У тебя большие проблемы, старый пердун.

Ты будешь гнить в подземелье до конца своих дней, пока не сможешь заплатить штраф.

Спикер 1

Эх.

Спикер 4

бизнес есть бизнес так что она сделала рукой я не знаю ух ты амальджа амальджа к оружию так набежали грабят караваны набежали чужие из полдебилдерского клаба но местные разбойники довольно быстро разъебали

Говорит он, да, весело был, мол.

Надо быть осторожными с этими уебками, которые до нас доебались.

Спасибо богам за то, что не спослали качков чужих.

Че, не хочешь со мной поковыркаться, пока все равно едем?

А то эти двеняшки уже послали меня в жопу.

Бля, я не знаю, на самом деле не знаю, о чём он говорит, блядь, мне похуй.

Если бы у меня был выбор, я бы не разговаривал с незнакомцами, которые так выглядят.

Меня с детства мама учила, что лучше к таким в повозку не садиться.

Ну и нам показывают местный город, который растёт среди песков.

Так, как правильно говорить?

Улдах, всё-таки, знаете, типа с придоком таким фэнтезийным.

Улдах.

В общем, нам говорят, что здесь растут кактусы и крутится мельница, и что в город едут повозки, которые запрягли страус, а за рулем сидят мелкие непонятные существа, похожие на крысолюдов.

Говорит, ворота у этого города большие, и напротив него, говорит, стоит женщина, которая в него пошла.

Дадут играть-то, бля, сегодня или нет, я не понял.

А, вот, всё.

Юбисофт представляет.

Финальная фантазия.

Десять разделить на пять.

Ну, то есть, два, видимо.

У тебя нос грязный, бля.

Стоп, а откуда у меня грязь на носу?

Не знаю, короче, чуваки.

Во что-то я не в то влез в перерыве, похоже.

Не там занюхалось, вы понимаете, о чём я.

Спикер 1

Эй, приключенец, сюда иди.

Спикер 4

Ебать.

Лепс нас встретил.

Только приехала?

Меня зовут Вумен.

Не, здорово.

Ну, в общем, он говорит, что здорово, ёпта.

Что-то типа того.

Сейчас настроим переводчик, всё будет гораздо легче.

Блять, если мне дадут вообще выйти из этих заставок.

Во, заебись.

Блять, они меня... Ладно, короче, неважно.

Пиздец, это хуёво выглядит.

Как хорош Глудио.

Да, неплохо.

Действительно, город впечатляет.

Я спорить не хочу.

Выглядит хорошо.

Прежде чем делать что-либо еще, отправляйтесь в Зыбучие Пески и поговорите с Мамоди.

Она мастер гильдии искателей приключений и может наставить вас на путь истины.

Просто поднимитесь по тем ступенькам и зайдите через двойные двери.

Вы найдете ее внутри.

И это все, что ты получишь бесплатно.

Удача в приключениях, искатель приключений.

Ну, понятно, короче.

В это ММО за бесплатно только в дверь нахуй можно зайти.

Все, остальное, видимо, платить придется.

Пойдем в бесплатные двери зайдем.

Наконец-то можно играть в самую популярную ММО.

С самым великолепным стримером.

С самым великолепным переводом.

Папасу.

Папасу.

Так, ну-ка нюхай жопу, блять.

А, можно сидеть-то на стуле.

Серьезно?

Нельзя сесть на стул?

В таверне?

Можно в эмоциях.

Слэш сит.

Нихуя себе в натуре, а если я просто рядом?

Она поймет?

Да!

Жесть!

Да, Нью Ворлд в очередной раз опозорен, можно просто сидеть, собраться всей гильдой, сесть, вон кто-то в картишки даже поигрывает.

Как там вообще что-то прочесть можно в таком мыле?

Бедняжки.

Наверняка глаза себе сажают постоянно.

Книга выпущена в эпоху PlayStation 4.

Здравствуйте, кто вы?

Если вы хотите вступить в гильдию искателей приключений, вы пришли по адресу.

Я рассчитываю на вашу помощь.

Чтобы оставить прошлое позади, нам нужны люди работающие, тратящие и спорящие.

Как в старые добрые времена.

Работать не буду.

В любом случае, давайте сделаем это официально.

Иди и запиши своё имя в реестр как можно быстрее.

Пиздец.

Илья Давыдов.

Ну разве не очаровательное имя?

Так и катится с языка.

Вы сделали первый шаг в качестве искателя приключений в городе Ульта.

Клава Кока прислала мне инвайты в гильдии.

Но это не настоящая Клава Кока.

Если бы здесь все свое настоящее имя ввели.

Есть много тех, кто не побрезгует обмануть ничего не подозревающих владельцев БНВ вроде вас.

Особенно если они думают, что никто не заботится об их интересах.

Вот почему я даю тебе это письмо.

Когда вы посетите биржу, найдите джентльмена по имени Сесирюга.

И отдайте его ему.

Дайте понять, что вы готовы отдавать столько же, сколько получаете.

И возможности придут к вам сами.

Да я, блядь, уже готов отдать все, лишь бы этот диалог закончился.

В остальном это все, что от тебя, что от меня требуется.

Тебе уже давно пора идти?

Ой, дай мне знать, когда закончишь.

Ладно, таким образом я не буду тратить свои дни на беспокойство.

А мне кто-то беспокоится, малы.

Я остаюсь в эту игру навсегда.

Что ты остался без одежды и ни одного гила?

Могила, что ли, или что?

Так.

А, ни одного золотого.

Так, что вы там говорите?

Сначала сид.

Сипоус.

Так, ну я задумчиво сижу теперь и смотрю на людей, которые на стол залезли.

Кошка-жена села мне на колени.

Блять, пришел Майкл Джексон какой-то.

Хотя нет, он больше похож на Райана Гослинга из фильма Drive.

Где он?

Куда он делся?

В кожаной красной куртке.

Да, когда я заходил в это прекрасное заведение, здесь было гораздо меньше народу, надо признать.

Такое ощущение, что я оживил эту мертвую ММО.

Теперь в нее все играют.

Вот поэтому и стоит у меня закупать рекламу, если вы владелец ММО.

Клава Кока из гильдии Абоба.

Бля, Клава Кока давно играет.

Ну привет, Клава.

Я почему-то верю, что это настоящая Клава Кока.

Не знаю, есть у меня такое подозрение.

О, памятник петуху какому-то.

Что он играет?

Стоп!

По-моему, он играет эту хуйню.

Как ее?

Хэйч, это там Юа Рокстар.

Ту-ту-ту-ру-ру.

Somebody was told me, да-да-да, это она.

О, еще один пришел, ну-ка.

Это, бля, мелодия из Бесконечного Лета.

Райан Гослинг играет мелодию из Бесконечного Лета, малый.

Пиздец, ну вы даете, малый.

Месси не будет в Барсе.

Но я, кстати, подозревал, что этим все и закончится.

Мне просто так не было переподписки контракта.

Жалко, жалко, конечно.

Но зато посмотрим на него в Манчестер Сити.

Наверное.

Или в Динамо Московском.

Как вам такой поворот?

Мне кажется, будет интересно довольно-таки.

Блять, там мистер мазохист пришел какой-то, блять.

С хлопалкой шлепает меня по жопе, блять.

Это данжен мастер.

Колизей самое знаменитое место в публичных развлечениях во всем Молдахе.

Я уже публично развлекаюсь.

Не, не хочу выступать в пати.

Хотя, блять, какая разница.

Не, не буду пока.

Ду-ду-ду, это из рокки.

Айфон Тайгер.

Что это за свинья?

Смотрите, украинская хрюшка.

Желто-синяя.

Животное, блокитное или как я там.

Так, ладно.

А это просто обычный свинтус.

Бэйби Бегемо.

Пиздец.

Так, ну здесь всякие квесты про гладиатора.

Я пока не готов, короче, идти назад на улицу.

Вот это, кстати, супер убого, вот эти вот.

То, что здесь нет открытого мира, надо пробегать сквозь ворота, которые тебя тэпают то туда, то сюда.

Ну, хоть прогрузка быстрая, то ладно.

Набирайте новых членов.

У нас есть большой дом, полный секретов, ежедневные шутки и помощь наших лучших ветеранов.

Соединяйтесь к нашему клану в Дискорде, мы поможем вам.

Круто.

Прикиньте, у них каждый день шутки.

Спикер 1

Хех.

Спикер 4

Я люблю шутки.

Кто-то просто как на Арбате зарабатывает, играя на лютне.

Мне не нравится.

Я бу напишу в чат.

You suck at music, baby.

Смотрите, переводчик великолепен просто.

Stop playing this crap.

Ладно, неважно.

Квест с огоньком, карта удобная, за день привыкаешь.

Да не, брось, вообще нихуя неудобно.

Блять, легче, чем сделать нормальную карту.

Я даже не знаю, ну, типа, что можно сделать.

Просто должно, ну, быть направление, куда тебе бежать по квестам.

ММО постоянно и всё.

Такую ёбищную карту сделать, где значки друг на друга налипают.

Это надо постараться.

Это что такое, блять?

Привыкать не надо вообще ни в одной игре.

Если ты сделал карту, к которой надо привыкать, то уебан, запомни.

И автобег добавить.

Это вообще было бы идеально.

Интересно, а как здесь танцы выглядят?

Спикер 1

О.

Спикер 4

О, говно из ведьмака играет кто-то.

Про сирень.

Хуй с... Да его ведьмак первым бы зарубил с таким хвостом.

Сказал, что это стрыга бы.

Клоус Тухомна.

Доложите мамоде.

Ну, очень удобная карта, конечно.

Там просто огонек горит, как бы.

Там все понятно, блядь.

Я себя-то на ней найти не могу.

Так, малый, где горит огонек?

Ну-ка, по-быстрому сообразите мне.

Надо на другую локу перейти.

А-а-а.

На другую локу надо перейти.

Ну это же очевидно, действительно, как я мог не догадаться.

Блять, они должны были сделать просто карту, где понятно, где что находится.

Более того, это ММУ уже вызывает у меня некое чувство омерзения из-за этих переходов.

через локацию, внутри локации.

Я даже не могу, ну, как бы, для меня это даже, ну, за ММО не считается, начиная с этого момента.

Это просто, блядь, какая-то кооперативная бродилка на много человек.

Я не понимаю, как в ММО-РПГ могут быть, ну, может быть, вот такой вот переход между локациями.

Ладно, там в ТСО, да, большие карты, и внутри в помещение надо заходить из-за убогости движка с подгрузкой, но здесь во время загрузки яйца чесать удобно.

Так, Клава Кока, вы все-таки не настоящая.

Я раскусил вас, иначе бы вы не написали про яйца.

Вот сюда поставлю эту дерьмину эту здоровенную, блядь.

Только так и могу ориентироваться в этой прекрасной игре.

Что это такое, блять?

Лучше бы они вообще этот компас убрали.

Вот так вот было бы и все, я не знаю.

А вот в Алодах карта нормальная.

Но зато это топ игра, а Алода это дерьмо.

Это вообще лучшая ММО за последние годы, в которую я играл.

Она покорила весь мир.

Все в нее играют.

Посмотри на ее цифры на Твиче.

Сам великий Асмонгол перешел в нее из World of Warcraft.

Ты единственный во всём мире, кто докопался до карты.

Она, блядь, омерзительна.

Да я единственный во всём мире, кто до неё докопался, потому что я единственный выиграю в это дерьмо в России, блядь.

Кроме вас, нахуй, пятерых дураков, ёпта.

Которые, блядь, уже за 500 часов привыкли бы, даже если бы игра срала вам в рот.

Вот в линейке просто божественная карта.

Там, ебать, просто нарисовано, блядь, как всё выглядит на карте.

Запутаться, заблудиться просто невозможно.

Блять, карты даже кат сделали идеально, просто вообще, только полный уебок не поймет, куда бежать, а здесь вот сидит полный уебок и не понимает.

Ужас просто.

Ну ладно, надо стать гладиатором, гладиаторы это сила.

Тогда добро пожаловать, гладиатор, в свой новый дом.

Блядь, жить тут мне точно не хочется.

Могли бы хотя бы, блин, не знаю, пять кабанов сказать убить.

Дайте не будем терять времени, не так ли?

Я бы оценил вашу способность владеть мечом.

Сразу за воротами у льдаха вы найдете множество сурков, шершней и землероек.

Убейте трех из них и верните сюда, когда закончите.

Простая задача, но тем не менее важная для твоего обучения.

Теперь идите.

Ну конечно, блядь, убийство сурков делает меня великим воином.

Спикер 7

Угу.

Спикер 4

Вот они, другие гладиаторы.

Прекрасно, прекрасно.

Ну, типа, я не... Я вот тут такой под тип ММО вообще не перевариваюсь.

Ну, блин, по мне так должен быть открытый мир.

Открытый мир — сила.

Синие, блять, точки, могила нахуй полнейшая вообще.

Игра с PS3 чего-то ожидала.

Ну выглядит-то она, ну, не то чтобы ультра... Хотя нет, слушайте, выглядит супер хуёво.

Может это туман какой-то, я не знаю.

Что я вижу только на метр от себя.

Смотрите, какая черепаха.

Но боёвка зато великолепная.

Про боёвку ничего плохого не скажу.

Боёвка на уровне топ-10.

Ага, понятно.

Летающий кадиллак поехал.

Со свегами какими-то внутри.

Автомобиль!

Не, ну это, конечно, ММО стоит своих денег.

Вот эти 80 баксов, по-моему, на два дополнения и саму игру я потратил не зря.

Зачем я покупаю эти максимальные версии игр, в которые захожу на 4 часа?

Ну пока, конечно...

Я недоволен, потому что я выделяю какие-то моменты специально для людей, которые, может, собираются играть, но чувствуют, что не уверены, да?

Я вот выделяю эти моменты.

На самом деле, конечно, я пока в дичайшем восторге.

Минимум 20 стримов по 50 часов.

Это то, что нас ждет в этой игре.

Ну, я уже и к карте привык, малый, на самом деле.

Помните, я мошнил на карту в какой-то момент?

По-моему, я разобрался, стало очень удобно.

Игра не оторваться.

Да я уже не могу оторваться.

Я хочу себе автомобиль или мотоцикл.

Буду как Бен из Full Throttle гонять.

Почему тебя все преследуют?

Твоё обучение под моим руководством продолжится, когда рукоять будет так хорошо сидеть в твоей руке, что ты не сможешь представить, как держать что-то другое до тех пор.

Или, к сожалению, есть кое-что, что я люблю держать в своей руке больше, чем рукоять.

Это что за хуйня?

Какие-то, блядь, пятнашки.

А, это мой инвентарь.

Ну, ебатень, блядь.

Вы такое видели когда-нибудь вообще?

Сумки, как в Вове.

Да я понял, что это сумки, но само отображение меню вместо сумок какие-то кружки, квадраты.

Жена горюет, у мужа что-то хуй совсем не стоит, пошла в аптеку, купила там виагру.

Так, дальше что было?

Грывач говорит, по одной ложке в еду, жена думает, да хули одну, надо побольше ебануть, круче будет.

Пришла домой, поставила варить пельмени, сапанула туда бесконечное количество виагры, ушла переодеваться, переоделась, зашла на кухню, а там пельмени мужа ебут.

Да это полная хуйня, кстати.

Не переедайте никогда хуйни для поддержания потенции.

Типа, если съесть 2-3 таблетки вместо одной, как написано, у вас хуй будет стоять часов 15 подряд.

Вы обоссытесь, блять.

Потому что не будете чувствовать, когда вам ссать захочется.

У вас вообще анимеет хуй, поэтому не надо.

Не повторяйте ошибок.

Моих.

Блять, на летающей кровати человек просто приехал.

Тупо диван.

И припарковался.

Папа Джан даст меч бронзового бастарда.

За что же проделать такой путь?

Может быть, сможешь выполнить для меня одно поручение?

Так получилось, что несколько дозорных были отправлены охранять территорию, так сказать, Депеша в диспетчерский двор.

Они давно уже не живут в тени и на перинах города.

Жаркие дни и холодные ночи здесь могут сыграть адскую роль для ума и тела.

Это немного, но пойди и дай им эти сумеречные крендельки, ладно?

Я считаю, что комфортная еда всегда мне помогает, когда мне хочется покончить с собой.

Так, я так понимаю, сумеречные крендельки помогают мне в суицидности.

Ладно.

Хуитная история, я согласен, но... Этот мир полон истории.

Ребята, это настоящая финальная фантазия.

Кто вот любитель этого мира, тот наверняка оценит.

Мне это напоминает еще...

Старые финалки, знаете, с Дэнди, вот эти приключения, все такое.

Я прям чувствую этот дух.

Кстати, игра выглядит омерзительно, я должен сказать.

Это пока худший графин за многое, за долгое время.

То есть даже запуская совсем говно какое-нибудь, я хуже графина не видел.

Спаси меня, палящие дни, морозные ночи.

Этот пост станет моим концом.

Держи, держи.

Сумеречный кренделек.

Сумеречный крендель, не возражаете, если я это сделаю?

освежающий крендель я чувствую себя возрожденным крендель ну ничего не поделаешь как бы я уверен что не визуалом берет этот прекрасный проект но особенно трудно его воспринимать просто после охуительного sword of legend но там тоже была проблема он тоже оказался без открытого мира что для меня сразу уничтожило эту игру ну плюс там сюжет какой-то про китайцев китайский сюжет

Здесь-то хотя бы, ну, это финальная фантазия.

Здесь я чувствую величие квестов.

Пока это лучшие квесты в MMORPG, которые у меня были.

То есть мне всегда говорили, что в WoW лучшие квесты.

Я все понять не мог, чего хорошего.

Постоянно убей 5 кабанов, от кабанов рипнуться нельзя, просто бегаешь, тратишь время на этих кабанов туда-сюда.

И так вот до 20 левела ни одного квеста, который отличался.

Но описание иногда интересное.

Здесь же ну просто сказочно.

Я вот этот уровень, блядь, сингловой игры, честно вам признаюсь.

Смотрите, это же Set to Be.

Очень круто.

Молодец, братан.

Вот бы мне такой раз дыбать.

Я бы был самым счастливым человеком на земле, когда добуду Set to Be и одену свою...

крольчиху-девочку.

Долго, кстати, добывать сет 2b, как вы думаете?

Я читал в стиме, чувак, 500 часов наиграл и написал.

Я наиграл 500 часов только, чтобы добыть сет 2b.

Это стоило того.

Стоять, мадам.

Я вынужден попросить вас положить крендель на землю и поднять руки над головой.

Ах ты свинья.

Ну ладно, забираем.

Назовите свое имя и предприятие.

Сумеречный крендель из Пападжана.

Клянусь богами.

Простите меня.

Можно сказать, что этот новый пост держит нервы в напряжении.

Пожалуйста, передайте Пападжану мою благодарность.

Скажите ему, что я хотел бы оплатить за услугу.

То есть они типа сторожат железную дорогу, по которой никто не ездит.

И это очень тяжелая выматывающая работа.

Охрана диспетчерской Пападжана заставляет меня мечтать о ядерной зиме.

Поняли, чуваки?

Помните эту дресню?

Западный фронт чисто, восточный фронт чисто.

Держи кренделек, малютка.

Для меня от Пападжана сумеречный крендель, мой любимый, как он узнал.

Я не могу сражаться на пустой желудок, не так ли?

Вообще-то я не могу драться на любой желудок.

Наверное, можно сказать, что у меня нет желудка для борьбы.

Ну, что поделать.

Пападжан.

Илья, у меня как раз этот момент.

Нет, нет, времени для укрывательства прошло.

Дело в том, что еще того, как я заставил вас доставить эти крентилки, я в них надрочил.

Молодая дворянка из очень престижной семьи сбежала из дома, и мне приказано позаботиться о ее благополучном возвращении.

Молодую дворянку зовут Леди Лилера.

Я хочу, чтобы вы отправились на юг и разыскали ее в окрестностях Султан-3.

Удачи.

Блин, всем так понравился говор Жизы, я теперь тоже решил букву Г не говорить никогда.

Я решил отказаться от буквы Г, это мой принцип теперь.

И все, кто, короче, хочет под меня косить, должны вести себя точно так же.

Таким образом мы как бы образуем клуб без Г. Как же имя Гриша или Гоша?

Да нормально, с ними ничего не произойдет.

Но если тебя родители Гошей назвали, то у тебя изначально как бы не самые лучшие входящие данные.

Потому что самые лучшие имена это дворянские имена, а-ля Илья, Денис.

Имена на Г это как бы смехотворно в основном.

Проси малютку на тачке возить тебя по квестам.

Блять, если бы ко мне действительно подошел чувак и сказал бы, Илья, я буду возить тебя по квестам, это было бы так здорово.

Я сейчас задумался об этом, это, ну, действительно стоило того бы...

Это не данж, это сюжетное сражение.

То есть я должен в очереди на моба стоять из 26 человек.

У меня есть идея, я буду тянуть на этой битве время по максимуму.

Или это безумие, ты не можешь разговаривать так всегда.

Я попробую.

Если этот инстанс только для меня, то почему есть очередь?

Because this game is crap.

О, Султан Три, священный дух моего рода, прости мою слабость, мои ошибки дорого нам обошлись.

Слушайте, а пока я сижу и смотрю эту заставку, очередь стоит за мной?

Да?

Спикер 2

Ли-ли-ра, покажись, как прикажешь, оли-ли-ра.

Спикер 4

Он выглядит как гном на моем фоне.

Спикер 5

Попробуй Алоды онлайн.

Спикер 4

Блять, это единственный игрок, который остался в Алодах онлайн или создатель этого говна что ли?

А, вы должно быть тот, о том говорил папа Джан.

Поздравляю с поиском нашего неуловимого молодого подопечного.

Вы должны вернуться с нами.

Начальник станции будет рад лично поблагодарить защитника леди Лилиры.

Оу.

Дракон Дистрофик.

Увы, начальнику станции придется подождать.

Дорогая Лилира, ради меня, пожалуйста, держись подальше от опасности.

Спикер 3

Убежала.

Спикер 4

Что касается тебя, дорогой друг, ради Лилиры, пожалуйста, не попадайся на пути.

Да ему похуй, он, блядь, наверняка даже говорить не умеет.

Ой, блядь.

Сука.

Блять, нет, это не может быть правдой.

Здесь это либо класс плохой, если здесь КД общее на все скиллы, то это просто пизда.

Просто представьте, что в доте вы не можете кастан... Блять, да нет, это бред какой-то, это случайное совпадение.

Тут комбо, у тебя комбо 1-3.

Ааа, комбо 1-3.

Три.

Один.

Три.

Да, я думал в ваниль его самая ублюдская боевка.

Но мы не зря стояли в очереди, конечно.

Я думаю, что очередь была необходима, чтобы вот это случилось.

Бедняги, которые стояли после меня.

Илья лучший стример, спасибо.

Не за что, не за что.

Вот мой поцелуй тебе.

Я его преподношу.

Вау.

Если забьет, может, любой другой класс на этом персонаже.

Меня устраивает этот класс.

По-моему, он охуенный.

Бьешь мечом.

Можно всегда один нажимать, а потом три.

Главное, чтобы потом четыре и пять не появилось.

Это, конечно, будет, ну, хуёво.

РП?

Да я не знаю, малый.

Если... Ну, хз.

Я решил, например, ну, Бэху больше не чинить.

Деньги теперь не особо нужны.

Я подумаю.

Я хочу в месяц ММО, ребят.

Это мой ближайший план.

Я получаю просто охуительное удовольствие, даже в этой игре, честно вам признаюсь.

Игра мне не нравится, я обсираю её и ною уже 2 часа, но в целом я кайфую.

В этом как бы и есть смысл месяца ММО.

Блин, мне снится будет это отвратительное... Тра-та-та-та-та-та-та.

Switching to Google Translate?

Translation Engine Error.

Я хидолин, все сделал один.

Погодите, мы... Короче, какая-то лилипутка убежала из дома.

Мы, блядь, сказали ей вернись и отпиздили дракона.

Теперь с нами говорит кристалл о судьбах человечества, правильно?

Сила изгнания тьмы обитает в кристаллах света.

Отправляйтесь в путь и заявите права на них.

Блин, а сингловая финалка, где какие-то голубки ездили на машине, была даже повеселее как будто бы.

А теперь подойду, говорит этот мужчина.

Может быть он представится наконец?

Мы уже лежим как бы.

Уже лежащей женщине можно сказать свое имя.

Что он с нами сделал, пока мы были не в себе?

Не могли бы вы мне рассказать, что это было?

Если бы я только знал.

Во всяком случае, обитель пустоты.

Обитатель.

Пустота здесь, но как?

Вопрос не в том как, а в том кто.

Мы имеем дело не с бандитами без книг.

Бля, Дипл был лучше, это правда.

Блин, Google Translate, это просто позорище.

Интересно, я не рассматривал кристалл.

Водка кристалл за 50 рублей.

Я оставляю Леди Лилиру в твоих надежных руках.

Как ты посмел пройти меня, как запеленутую малышку?

Бля, она недовольна, что он ее не трахнул.

Я вернусь и расскажу им сама, что-то она расскажет.

Ого, посадят, мне кажется, после того, как она что-то расскажет.

Как в том фильме с чуваком из рекламы пива датского.

Я прошу прощения за то, что причинила вам излишнее беспокойство, Пападжан.

В будущем я воздержусь от путешествий без сопровождения.

Всё, откланялась, срыгнула, давай.

Бля, еба манерная хуйня, конечно.

Все, все, давайте, все ещё тут расшаркаемся.

Еще и здесь же следующий квест.

Но его уже не пападжан дает, а вот эту вот.

Срака.

Блин.

Спикер 1

Вау.

Спикер 4

Так что произошло непоправимое на стриме, похоже.

Спикер 5

Не одобряю.

Поправляйся.

Привет Валерону.

Спикер 4

Надеюсь, что станет полегче.

И всем здоровья, ребята, кто болеет.

У меня очень много знакомых.

Я ничего не хочу говорить, но, короче, у меня два знакомых поставили прививки.

Я не поехал в той очереди стоять.

Точнее, я приехал, но мне... Это когда привозили вот эту какую-то прививку, которая самая редкая.

Какую-то там Шумакова или еще кого-то.

Вот.

И через месяц оба заболели ковидом, индийским штаммом этим, когда горло начинает болеть вначале.

И смысл того, что они ставили эту прививку, я посмотрел на очередь домой просто поехал, не знаю.

Ну, правда, вот из тех, кто колол спутником, вроде никто не заболел, кроме одного, ну, у знакомого одного там дед, короче, уколол с этим спутником, у него поднялась температура и началась пневмония.

И его отправили, в кавидарь его отправили.

Оказалось, что это просто побочки на укол, которые прошли через два дня.

В итоге он там с ковидными чуваками полежал пару дней и тоже заболел ковидом потом уже после того, как его выпустили.

Вообще пиздец, бля.

Через неделю обратно отправился.

Охуею, конечно.

Вы искать приключения?

Да, если вы ничем другим не заняты, у меня к вам просьба.

Я решил вернуть долг благодарности, который я должен владельцу гроба и гробика.

Для этой цели я приобрел на королевских плантациях чрезвычайно пухлую тыкву.

Особенно популярный продукт.

Я убеждаю вас забрать пухленькую тыкву вместо меня и донести ее до гроба и гробика.

Предъявите эту квитанцию о покупке Гагарина в королевских плантациях.

Она отдаст ее.

Так, мы пошли за тыквой.

Ну, слушайте, теперь везде показывают, куда идти надо.

Это здорово.

А вот Гагарина стоит, Полина.

Сидит, точнее.

Блин, не люблю вот, короче, в ММО, когда есть класс, который, ну, точнее, раса, которая значительно меньше других.

То есть, которая вот просто по колено или меньше.

Так глупо выглядит.

Достаточно просто гномов, которые, ну, до сиськи.

Все остальное это уже перебор.

Их тупо не видно, и они выглядят все нелепо.

Что вот эти самые маленькие Вови уебаны, что это?

Так, гони мне тыкву.

Вот тыква, надеюсь, она заслуживает одобрения Роджера.

Свежие продукты в этих краях в некоторой степени дефицитные, поэтому мы всегда испытываем большой спрос.

Спикер 1

Гимн, родненький.

Шо?

Упали головеньки.

Шо ты там?

Ни двора, ни дома.

Спикер 4

Мы... Чё-то там... Весёлые соседи... Честная до мозга костей тыква с королевских плантаций.

Не терпится увидеть, что с ней сделают повара.

Бля, разве из тыквы можно сделать что-то, блядь, пиздатое?

Я помню...

тушил эту тыкву с мясом.

И все равно это тыква, она тыква.

Ну, тыква это невкусно.

Парни здесь поглощают чудовищное количество мяса.

Это начинает сказываться на их здоровье.

Будет хорошо, если в их животах будет больше овощей.

Если я смогу заставить упрямых ублюдков попробовать что-то новое.

Спасибо за помощь, Ласси.

Я за мясо.

Тыквенный суп?

Ну, кстати, да, тыквенный суп-пюре, в принципе, еще такая тема.

Что такое, малыш?

Спикер 5

Илья, подскажи.

Я сбросил 30 килограммов за 5 месяцев без спорта.

Но все 5 месяцев жру по 2 капсулы жиросжигателя в сутки.

Хотя написано, что больше 2 месяцев... Только не говори, что это я тебя научил.

Спикер 4

Ну, я сдох через два месяца.

У меня началась такая аритмия, что мне стало страшно ходить.

Я лежал 3-4 дня в кровати и вообще не вставал, потому что у меня в глазах темнело.

Только не говори, что это я тебя надоумил жрать столько жиросжигателей и вообще познакомил тебя с этой темой.

Это же, ну, чистые скорости для похудения, если вы понимаете.

Скоростное похудение, я имею в виду.

Ну, вы поняли, на что я намекаю.

Ни в коем случае не хавайте это в...

Вы вообще, ну, я вот на себе испытал, я после этого снова набрал, сейчас опять чуточку скину.

Лучше натуральный спорт, короче, пизду, иначе отъедете в больницу или в дурку.

Это очень опасно.

Так, чуваки, была тема, чтобы меня возили на машине.

Я могу в неё залезть?

Надо быть в пати.

Все, поехали, поехали отсюда.

Вези меня на квест.

Только машину вообще не зачехляй.

Пусть она всегда будет.

Я буду... Ты куда повез-то меня?

Квест там, в другой стране.

А, а нахуя я ехал тогда, блядь.

Так, как выйти-то?

Бля, я ходить не могу, я навсегда в машине застрял, он меня куда угодно может увезти.

Позаботься о том, чтобы твое оружие и доспехи были в порядке.

Когда будешь готов, представься мне снова.

А где я их найду, бля?

На гладиаторском квесте шапку возьмешь.

А где это написано?

В столице на локации было куча квестов.

Так я что, просто не могу не париться идти по мейну, что ли?

Мне еще надо задумываться о том, где я должен подкачаться, где я должен какие-то, блядь, шмотки размутить.

Это только тут, дальше этого не будет.

Мне это уже обещали.

Где магазин?

Поехали в магазин.

Я в магазине куплю за копейки, блядь, шмот недостающий.

Поехали в магазин.

Магазин шмота.

Спасибо, блять.

Можешь меня высадить?

Благодарю.

Так.

Так, батл гир.

Так, бельт нужен, бельт.

Лезер бельт, но он восьмого левого.

Ёпрст.

Ладно, похуй, я ща выйду на улицу, набью на мобах.

Качаемся.

Да ты чё, блять, из-за черепахи до меня доебалась?

Тортила, блять.

Спикер 5

Просто уже темнеют в глазах, когда с дивана встаю.

На медосмотре офигели от моего давления.

Ну, понятный хер, чувак, ну.

А я просто хотел быть таким же сексуальным, как ты.

Спикер 4

Ты не сможешь быть таким же сексуальным, как я, просто обжирая жиросжигатель.

Ты умрешь, прекрати их пушить.

Игра, похоже, зайдет.

Игра просто пушка, малый.

Я такой великолепной ММО вообще никогда не видел.

Какой сюжет, какая игра, какое все.

Именно то, чего я ожидал.

Все.

Я могу надеть этот кал, и теперь я могу пойти и взять этот квест дерьма.

Где эта ебила стоит, которая не давала мне, потому что я одет как бомж?

Так, прекрасно, теперь у меня есть великолепная, красивая фуфайка.

Фуфайка а-ля ватник.

Ходят слухи, что под руинами Сильдик находится огромное нетронутое жило руды.

Но это еще не все.

Невероятно, но концерн, похоже, совершенно не знает о его существовании.

И даже сейчас, когда мы разговариваем, молодой выскочка, купец-самоучка из Стоунстроу пытается претендовать.

Парня зовут Вистан, и он очень...

Вистан.

И он очень амбициозный молодой человек.

На имя, видимо, Владимир, блядь.

Он не только намерен получить эксклюзивные права на раскопки, но, говорит, его главный план использовать свое новое состояние, чтобы добиться расследования сакра... саконимента, назовем это так.

Вот он, Вистан.

Выглядит достаточно жалко, как Гарри Поттер, который уткнулся в сиськи.

По-настоящему красивые женщины.

Это вызывает только смех у людей.

На улице есть эти дети, малыши из Стоунстроу.

Я надеюсь убить.

Я присматриваю за ними, когда у меня есть свободное время.

Но из-за того, что я слежу за поисками жилы, у меня сейчас почти нет возможности посещать Гальюн.

Не говоря о том, чтобы развлекать малышей.

Не могли бы вы дать им это имбирное печенье и убедить их пойти домой за мной?

Дать им имбирное печенье, чтобы дети пошли с тобой домой?

Конечно.

Обязательно именно так поступлю.

Мне кажется, он мужчина честной судьбы.

Мне нравится играть с Вистаном.

Он следит за тем, чтобы никто нас не задирал.

Держи печенюшечку.

Вистан беспокоится, но я не хочу оставлять его волноваться.

Я хороший девочек, поэтому я пойду домой.

К нему домой, к нему.

В подвал.

С ножами.

Никуда не пойду месяц.

К тому же я слишком голоден, чтобы двигаться.

Так что вам придется нести меня.

Держи печеньку.

Я куплю право на раскопки и начну свой собственный горнодобывающий бизнес.

Тогда я дам моим товарищам-беженцам работу, о которой они так просят, и буду платить им по справедливости.

Блять, погодите!

Я что, выбрал вилкой в глаз?

Мда.

Мы нашли ее, мы нашли Вену.

О, это хорошо.

Вистан, ты должен прийти и посмотреть.

Урожай потрясающий, мы уезжаем немедленно.

Ты должен присоединиться ко мне, мой друг.

Приходи и стань свидетелем творящейся истории.

Он уехал куда-то, слышите?

Так, я сзади сяду, как в такси.

Все, поехали.

Буду как в такси сидеть, выглядывать из спины водителя, типа, как он рулит.

Так, что вы сказали?

Хоум от первого лица?

Так, блин, даже машины не видно.

Я стал машиной сам, это супер убого.

Бля, прибыли.

Стоп, его посадили, поставили на колени перед этим, перед этим красивым братом.

Нажми X, чтобы игнорировать других игроков.

Нет, нет, нет.

Они должны быть на экране от MMORPG.

В этой игре нет ничего от MMORPG, блядь.

Пусть будут хотя бы люди вокруг бегать.

У меня и так вообще никакого ощущения, что я в MMORPG играю.

У меня ощущение, что я кал наворачиваю, сингл японский.

А что ты думал случится, что вы разбогатеете или сблизитесь с орденом, а хозяева Ульда будут смотреть на это, никто не перейдет дорогу синдикату?

Только посмотрите на это, не все твои друзья покинули тебя, похоже, счастливчик.

Теперь тебе не придется умирать в одиночестве.

Блин, я не вижу даже, как я там...

Напрягся.

О, скорбный голос творения, даруй этому скромному камню душу, чтобы он пробудился к жизни.

Видите, у них маг какой-то.

Или это за нас?

Что за билиберда?

Покажись.

Как в Наруто битвы какие-то.

Всё, мы калового монстра собрали.

Фиклатрона.

О, это не входит в план, чёрт возьми.

Неужели лорд Лаларита хочет убить и нас?

Ёбало.

Блядь, эта табличка была на самом худшем месте.

Там понцу были.

Победите голема написано.

Ну давай, блядь, голем.

Не-не.

Ой, блядь, ну это я задоджу.

Это я смогу.

У меня есть опыт в таких играх.

Пэринг, пэринг.

Доджинг.

Бум, переголем.

Не, ну это не казуально.

Это, я бы сказал, ну типа по-настоящему тяжело.

Ну все, голем.

А босс?

Бля, меня завалил последней какашкой.

Лучше, чем Dark Souls.

Спикер 1

Пф.

Спикер 4

О чем здесь вообще?

Что, голем может быть побежден?

Ну, может, получается.

Эта женщина необычная авантюристка.

Исчезла мразь.

Слушайте, интересно становится.

Не знаю, согласны вы или нет.

По-моему, становится все лучше и лучше.

Черт, похоже, я пропустил все веселье.

Вижу, на этот раз моя помощь тебе не понадобилась.

Нет, не становится.

Согласен.

Вообще говно.

О, мультик.

Ля какая.

Я бы сочинил балладу в твою честь, но боюсь, никакие слова не сделают тебе чести.

Сама певица Ульдаха не могла бы соперничать с тобой в красоте.

Я согласен.

Это просто топ.

Если жалко, такую же создать нельзя.

Ой, прекрати, говорит девственница.

Она еще и девственница.

Ну, вообще.

Я часто слышал, как говорят, что красота цветка может пробудить человека, любить и тосковать.

Но я никогда не верил в это, пока не встретил вас, две пустынные розы.

А он хорош.

Он всех хочет трахнуть.

И длинных, и кратких.

Загорелый торговец.

Я слышал, они напали на другой караван.

Еще один набег, и я готов поспорить, что этот караван вез кристаллы, как предыдущий.

Если они действительно хотят призывать первобытного, мы должны действовать быстро.

Ты идешь, любимый?

Ебать.

Ты же не заставишь девушку ждать?

Скажите мне, где в этом чудесном городе вы, милые дамы, могли бы остановиться?

Спикер 1

Пошел ты.

Спикер 4

Такими темпами зерно скоро будет дороже золота.

Результат необычайно плохого урожая, если быть верным.

Он что, уже кончился, что ли?

Так быстро в подворотне какой-то походу трахнул их.

А нахуй мы смотрим, как какой-то блондин ходит туда-сюда?

В чем поинт происходящего?

Игра просто топ до пиздец.

Вообще просто пушка нахуй.

Не просто так она популярнее WoW'а стала.

Тот такое же говно.

То есть, видимо, нужен был полнейший кал, чтобы другой кал забороть.

Я нахожусь в культурном шоке, честно говоря.

Я вообще не понимаю, что происходит.

Спасибо.

Если бы вы не пришли, эти ублюдки наверняка бы всех нас перебили.

Ах, но где же мои манеры?

Я еще и не представился должным образом.

Я Танкрет, скромный ученый, изучающий потоки эфиров Таналани.

Для меня честь и привилегия познакомиться с вами.

Надеюсь, что ваша следующая встреча состоится при более благоприятных обстоятельствах.

Прощайте.

Все, расход.

Да, малый, мне кажется, если я сейчас лягу спать просто на фоне этой игры, это будет интереснее, чем играть в нее.

А, подождите, мне пришло в голову, что у нас может быть... Не бери в голову всего доброго.

Он трахнуть меня хочет, очевидно.

Но я боюсь от него подхватить хоть что-нибудь, какую-нибудь гонорею.

Поговорите с Вистаном.

Где этот кусок дерьма мусорного?

Похоже, он вернулся в пивняк, гроб и гробик.

Так, сколько я еще собирался в нее поиграть?

Я 6 часов хотел сегодня постримить по договоренности со спонсором.

Сейчас 5 часов 14 минут.

Я ставлю персонажа на денс и иду тупо спать на диван, короче.

Надеюсь, меня не кикнет за АФК.

Это будет интереснее, чем играть в это.

Я уверен на 100%.