Влад Сташевский - Девушка небесной красоты (Парад парадов) (Jeff Music, 1997) [720p]

Влад Сташевский - Девушка небесной красоты (Парад парадов) (Jeff Music, 1997) [720p]51:16

Информация о загрузке и деталях видео Влад Сташевский - Девушка небесной красоты (Парад парадов) (Jeff Music, 1997) [720p]

Автор:

Олег Разумовский [hukin07] (VHS-архивы)

Дата публикации:

22.12.2024

Просмотров:

2.6K

Транскрибация видео

Спикер 4

Смотри скорее, ждет звезда, Когда ты мне ответишь «да».

Целую я твои глаза Чтоб зачеркнуть твое нельзя Пусть знает лишь одна любовь Что можно нам с тобой А у любви слова свои И чтоб понять язык любви Целую я твои глаза, твои глаза

И ты дрожишь в моих руках И забываешь все вокруг В плену моих горячих рук Жаль, ночь в июле коротка И гаснет свечка моиха Но губы по губам скользят и угасают

Все нельзя, нельзя Целую я твои глаза Чтоб зачеркнуть твое нельзя Пусть знает лишь одна любовь Что можно нам с тобой

А у любви слова свои И чтоб понять язык любви Целую я твои глаза, твои глаза

Целую я твои глаза Чтоб зачеркнуть твое нельзя Пусть знает лишь одна любовь Что можно нам с тобой А у любви слова свои И чтоб понять язык любви Целую я твои глаза, твои глаза

Целую я твои глаза, Чтоб зачеркнуть твое нельзя.

Пусть знает лишь одна любовь, Что можно нам с тобой.

А у любви слова свои, И чтоб понять язык любви, Целую я твои глаза, твои глаза.

Спикер 6

В жизни я такой же человек, просто как каждый молодой человек, которому присуще все.

Присуще здоровый ум, здоровое тело, мысли.

Я могу также веселиться, шутить.

Я себя помню где-то...

С трех лет.

Мое детство прошло на юге, побережье Черного моря.

Это та территория, которая принадлежит именно Одесской области, Крыму.

Вот именно эти места.

Моя бабушка, она и по сей день, слава Богу, со мной рядом.

Так же, как и мама.

Я благодарен этим двум женщинам больше всего на свете.

Никакой.

Я не отдам предпочтения больше, чем этим двум людям.

Спикер 4

Как будто из души моей та яблоня росла.

Светились яблоки на ней, им не было числа.

И к ней спешил я с детских лет, едва взойдет заря.

Кивала яблоня в ответ, мне яблоки дарят.

Яблоки медовые, белые, белые Яблоки медовые, спелые, спелые Утренней прохладой условно заколдованы Самые сладкие яблоки медовые Утренней прохладой условно заколдованы

Заколдованы самые сладкие яблоки медовые Мне не забыть свиданий час При свете ярких звезд Когда девчонки в первый раз Я яблоки принес Под сенью ласковых ветвей Мы встретили рассвет Она сказала, что вкусней На свете яблок нет

Яблоки медовые, белые, белые Яблоки медовые, спелые, спелые Утренней прохладою, словно за колдов

Нет больше яблони моей, медовых яблок нет.

Но снится мне во тьме ночей тот подвенечный цвет.

Я снова с ней наедине, как небыло любви.

Она протягивает мне все яблоки свои.

Яблоки медовые, белые, белые, Яблоки медовые, спелые, спелые, Утренний прохладный.

Спикер 6

Я не был избалованным ребенком в детстве.

И не то чтобы не пользовался никакими благами, а просто не было.

Я не вырос просто эгоистом каким-то.

Отдрался очень много.

Когда я совсем учился в школе, в неделю 3-5 раз это нормально считалось.

Честное слово.

И причем где-то до класса 4-го

Я, когда кого-то побеждал, скажем так, я плакал больше, чем мой противник побежденный.

А почему, меня спрашивали, я говорил, мне его жалко.

Спикер 4

Вернуть назад.

Продолжение следует...

Твой нежный взгляд прощаемый.

Спикер 5

Пляжный фотограф, помнишь ее?

Сфотографируй счастье мое, Сфотографируй и прощай.

Останови, не останови лето.

Спикер 6

Я еще не пошел в первый класс общеобразовательной школы, и я уже до этого занимался в спортивной школе и в музыкальной школе.

Что касается спорта, то я занимался спортивной гимнастикой.

Я где-то пять лет прозанимался спринтерским бегом и бегом с барьерами.

А потом была академическая гребля, потом был парашютный спорт.

И во время этого всего...

То есть где-то с моих лет шести и даже отчасти по сегодняшний день это восточное единоборство, потому что мой дядя, мамин родной брат, он занимается этим профессионально, и я просто постоянно с ним с детства на тренировках.

Но всегда мне даже снится по ночам 17 прыжок с парашютом, 18 прыжок с парашютом, причем это во сне все.

Я знаю сейчас, что уже не надо этому заниматься, хотя я этому уже выучился.

Именно теоретически все, какие могут возникнуть ситуации в воздухе, критические.

Я знаю, что можно просто пойти, заплатить там 20-30 тысяч и прыгнуть.

Тебе сами уложат инструктора парашют и только не подкачай.

Спикер 4

Только рассвет украл в моей любви портрет.

Не прощу этой боли, я хочу быть с тобой.

Не пущу я на полю нашу любовь.

Не прощу этой боли Я хочу быть с тобой Не пущу я на волю нашу Любовь, любовь Я тебя создал в день своей надежды

Ты моя, как прежде, знай, что не предавал тебя я никогда.

Не прощу этой боли, я хочу быть с тобой.

Не пущу я на волю нашу любовь.

Не прощу.

Я на поле ношу Любовь, любовь.

Спикер 6

Музыкой я занимаюсь и по сегодняшний день.

Я закончил музыкальную школу.

Я играл в так называемом самодеятельном ВИА, когда учился в техникуме советской торговли.

Мы были даже звезды своего района, такого окраина Москвы.

Спикер 4

Все дымится на столе Чей-то профиль ты рисуешь на стекле Только ветер плачет в парке за окном Странный вечер в тихом кафе ночном

Мокрый осенний парк, Ведь в золотом листе Сезон забытия.

Осенний парк, Мокрый осенний парк,

Я твоим теплом согрет Наша встреча — волшебство осеннее

Осенний парк, мокрый осенний парк, Весь в золотой листе сезон забытия.

Осенний парк, мокрый осенний парк, Весь в золотой листве сезон забытия.

Осенний парк, мокрый осенний парк, Девочку осень здесь встретил я.

Спикер 6

Его Величество, случай меня столкнул с Юрием Шмельничим и Зеншписом.

Мне даже сейчас кажется, что неужели так в жизни может быть?

То есть просто парень молодой пришел с друзьями.

посмотреть на рок-н-ролльную группу Young Guns.

Этот парень знал, что продюсером этой группы является Юрий Айзеншпис.

Он о нем знал еще тогда, когда в седьмом классе первый раз услышал группу кино.

И тот же человек был ее продюсером, этой группы.

И потом, значит, этот парень просто...

Сел за рояль и стал играть песни Вилли Токарева, Михаила Шуфутинского из их репертуара.

И потом увидел, что так перед собой, боковым зрением, что нету его друзей рядом, но чувствую какое-то дыхание.

И ощущаю, что кто-то стоит за спиной.

Но я подумал про себя, что меня никто не останавливает, значит, наверное, ничего страшного нет.

Я решил доиграть и допеть.

Когда я это сделал, я аккуратненько закрыл крышечку, встал, развернулся и увидел перед собой Юрия Айзеншписа.

Спикер 4

Вьюга колдует за шторами тьма, Дверь закрыв на сосок.

Мы от разлуки сходили с ума В эти шестнадцать часов.

Ветка березы дрожит за окном, Словно душа точь-в-точь.

Я так боялся тебя потерять В самую долгую ночь.

Светка берез грожит за окном Словно душа точь-в-точь Я так боялся тебя потерять В самую долгую ночь Самая долгая ночь Нас разлучила с тобой Самая долгая ночь Вдруг обернулась бедой

Летер унёс её прочь А до утра за прозрачным стеклом Самая долгая ночь Всё как всегда, за восходом закат Солнце сменяет луна Но понапрасну в заснеженный сад Свет проливает она

Пройдёт сквозь года, мне не сумеет помочь.

Знаю, тебя не вернёт никогда самая долгая ночь.

Самая долгая ночь нас разлучила с тобой.

Самая долгая ночь вдруг обернулась бедой.

Жаль, мне мечтуло было, Летер внёс её прочь.

А до утра за прозрачным стеклом Самая долгая ночь.

Долгая ночь нас разлучила с тобой Самая долгая ночь вдруг обернулась бедой Жаль мне мечту облом, ветер унес ее прочь А до утра за прозрачным стеклом самая долгая ночь

Летер унес ее прочь А до утра за прозрачным стеклом Самая долгая ночь

Спикер 6

Ну, я почувствовал такой, ну, я не знаю, как это назвать, такой вот одновременно...

Какое-то напряжение и одновременно такое напряжение, что если на меня подул бы в тот момент какой-то легкий ветерок, я бы упал.

Мне были заданы вопросы чисто такого характера, где ты учился и вообще учился ли ты музыке где-то.

И через день после этого созвонились и...

И была совершенно короткая фраза, и я думаю, я ее запомнил на всю жизнь.

Встречаемся там-то, там-то, во сколько?

Ты меня понял?

Я говорю, да, он, все, жду.

Пи-пи-пи.

Спикер 4

Я не забуду тебя

Я не забуду тебя

Я, я не забуду тебя Я не забуду тебя, не забуду тебя Не забуду тебя Я не забуду тебя И каждый раз уходя, проклинаю любя Проклинаю любя Я не забуду тебя

И каждый раз уходя, проклинаю любя, проклинаю любя.

Я не забуду тебя.

И каждый раз уходя, проклинаю любя, проклинаю любя.

Спикер 6

Я приехал.

Приехал и оказалось так, что я узнал еще одного человека.

Это был Владимир Матинский, небезызвестный маэстро нашей музыки.

Ну и меня устроили просто... Нет, сначала меня смотрели, что-то говорили между собой, я не понимал.

Потом слушали.

Я играл, что-то пел.

Уже как бы на заказ.

Потом был просто экзамен по сольфеджио.

Ну и потом, значит, мне Юрий Шмулич сказал... Ну ладно, Влад, спасибо.

Ты...

Езжай домой, я тебе позвоню.

Ну, потом через пару дней позвонил, а где-то через неделю-полторы-две родилась первая песня.

Для меня, для моего репертуара, Владимира Матецкого.

И она называлась «Дороги, по которым мы идем».

Она первой стоит и на моем альбоме первом.

Любой здесь больше не живет.

Ну, в общем, вот так вот все.

И потом поехал, закрутилось.

Спикер 4

Не признавайся мне в своём грехе Хранить я тайгу эту не сумею Я ветер, я шепну её реке И вмиг листвой развею по аллеям

Не признавайся, мне не суждено Тебя не успокоить, не понять Я ветер, ну а ветру все равно Ему не стоит чувства доверять Не верь мне, милая, не верь, не верь, не верь

Очнись, хорошая, очнись, очнись, очнись Не верь мне, милая, не верь, не верь, не верь Проснись, красавица, проснись, проснись, проснись Не признавайся мне в своих слезах Безумная ярость слабости твоей

Я ветер, а не демон ада в снах Мне без любви гораздо веселей Не признавайся мне не по плечу Ухаживайте нежно, обнимай Я ветер, я не смею, не хочу Тебя к себе навечно приковать Не верь мне, милая, не верь, не верь, не верь

Спикер 2

Очнись, хорошая, очнись, очнись, очнись Не верь мне, милая, не верь, не верь, не верь Проснись, красавица, проснись, проснись Не верь мне, милая, не верь, не верь, не верь

Очнись, хорошая, очнись, очнись, очнись Не верь мне, милая, не верь, не верь, не верь Проснись, красавица, проснись, проснись

Спикер 4

Очнись, хорошая, очнись, очнись Не верь мне, милая, не верь, не верь, не верь Проснись, красавица, проснись, проснись Не верь мне, милая, не верь, не верь, не верь Очнись, хорошая, очнись, очнись, очнись Не верь мне, милая, не верь, не верь, не верь Проснись, красавица, проснись, проснись

Спикер 6

Есть такое понятие, любовь это высокое чувство.

Была у меня даже первая любовь, это было, наверное, в классе втором.

Но она, естественно, была несчастной, как и любая любовь, мне кажется.

Меня могут многие осудить.

которые на сегодняшний день люди являются мужем и женой, но мне кажется, это потом просто перерастает в привычку.

Любовь перерастает в привычку, потому что она чем-то закреплена.

А закреплена она просто какими-то

мне кажется, коммунистическими канонами, что вот должна стоять печать в паспорте.

Но это так, это лично мое такое отношение к этому.

Потом была любовь у меня в шестом классе.

Потом помню...

Восьмом классе.

И, кстати, уже где-то отчасти реализованный.

Я это держу просто в сердце по сей день и так, по-моему, будет до конца моих дней.

Любовь это хорошее чувство, а все хорошее, как правило, имеет тенденцию скатываться к совершенно отрицательному, плохому, что разбивает наши сердца, поскольку это любовь.

Природа все-таки берет вверх, я не знаю, но это здорово на самом деле.

Спикер 4

Муглая кожа, голубые глаза Словно брызги лазурного моря Алые губы, золотая коса Знаю я, что хлебну с тобой горя

Как острый клинок Сердце мне ранил в этот вечер Я эту боль пересилить не смог И снова ищу с тобой встречи Когда тебя смогу я увидеть скажи Или я для тебя не хорош

Девушка небесной красоты, Ты от меня не уйдешь, не уйдешь.

В бешеном ритме нас кружил карнавал, пестрое шумное море.

Я б этот танец без конца танцевал, не расставаясь с тобою.

Трудно представить, что кто-то другой руки положит тебе на плечи.

Я потерял в этот вечер покой и снова ищу с тобой.

Когда тебя смогу я увидеть, скажи, Илья для тебя нехорош.

Девушка небесной красоты, Ты от меня не уйдешь.

Когда тебя смогу я увидеть, скажи, Илья для тебя нехорош.

Девушка небесной красоты, Ты от меня не уйдешь, не уйдешь.

Когда тебя смогу я увидеть, скажи, или я для тебя нехорош?

Девушка небесной красоты, ты от меня не уйдёшь.

Когда тебя смогу я увидеть, скажи, или я для тебя нехорош?

Девушка небесной красоты, Ты от меня не уйдешь, не уйдешь.

Спикер 6

Я хочу быть просто Владом.

Это звучит мужественно, жестко и решительно.

Спикер 4

Ночь прошла, жду тебя не в первый раз Ты иначе не смогла

Чтобы не делать больше зла Было горе впереди Только ты меня спасла Я не буду тебя больше ждать И надеяться робко на чудо Я не буду тебя больше ждать Ни за что, ни за что тебя ждать Я не буду тебя больше ждать

Да, ценил покой, и ценю его сейчас.

Я теперь совсем другой, ждал тебя в последний раз.

Возвратиться это все, ждать кого-то будешь ты.

Я не буду тебя больше ждать И надеяться робко на чудо Я не буду тебя больше ждать Ни за что, ни за что тебя ждать Я не буду, я не буду тебя больше ждать

И надеяться робко на чудо.

Я не буду тебя больше ждать ни за что, Ни за что тебя ждать я не буду.

Спикер 1

КОНЕЦ

Спикер 4

Я не буду тебя больше ждать И надеяться робко на чудо Я не буду тебя больше ждать Ни за что, ни за что тебя ждать я не буду Я не буду тебя больше ждать

И надеяться робко на чудо Я не буду тебя больше ждать ни за что Ни за что тебя ждать я не буду Я не буду больше ждать Я не буду больше ждать

Я не буду больше ждать Я не буду больше ждать

Позднее цветы, и город заметает снег Отмерят древние часы моей любви Короткий век тебя не смог остановить Напрасно я кричал «Постой!» Любви моей порвалась нить Ты не со мной, ты не со мной Нет у меня друзей и нет врагов Меня уже никто не ждет, лишь тот

Нет у меня друзей и нет врагов Меня уже никто не ждет Лишь только эхо горьких слов Любовь здесь больше не живет

Садит балом вышине, сгорая падает звезда, она напомнит о тебе.

Холодный ветер хулиган, закроет вновь прощанье дверь, по вечерам, по вечерам, с кем ты теперь, с кем ты теперь.

Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет, лишь только один.

Любовь здесь больше не живет Нет у меня друзей и нет врагов Меня уже никто не ждет Лишь только эхо горьких слов Любовь здесь больше не живет

Нет у меня друзей и нет врагов Меня уже никто не ждет Лишь только эхо горьких слов Любовь здесь больше не живет Нет у меня друзей и нет врагов Меня уже никто не ждет Лишь только эхо горьких слов Любовь здесь больше не живет Нет у меня друзей и нет врагов Меня уже никто не ждет Лишь только эхо горьких слов

Спикер 5

Нет друзей, нет врагов Нет друзей, нет врагов

Спикер 4

Нет у меня друзей и нет врагов Меня уже никто не ждет Лишь только эхо горьких слов Любовь здесь больше не живет Лишь только эхо горьких слов Любовь здесь больше не живет